Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


глюк с ресами в боевой зоне на замке

глюк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 22:36

на осаде Орена в боевой зоне Grida ресал Abadeer, и непонятно как и других сокланов BlackSun ресали!
На осадах в боевой зоне нельзя ресать, или в голод или в замок... но не рес

#2 Meijer

Meijer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 22:59

Осада Замка(Castle Siege).
Не участвующие: воскрешение невозможно.
Атакующие: воскрешение возможно только для тех персонажей, КЛ которых поставил Осадный Лагерь (флаг на осаде)
Защищающие: воскрешение возможно пока есть хоть один контролирующий кристал в замке.

#3 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:08

очень интересно как это воскрешают при убитых контролирующих кристалов в замке?

#4 Meijer

Meijer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:21

Да небыл убит последний кристал, ближе к концу вы снесли его

Сообщение отредактировал Meijer: 09 Июль 2017 - 23:21


#5 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:22

все равно, нельзя поднять персонажа 3-4 раза!

Сообщение отредактировал Ласка: 09 Июль 2017 - 23:47


#6 JustDoIt

JustDoIt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:48

Не смешно даже.

#7 Moon River

Moon River

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:49

Придумайте другие оправдания.

#8 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 00:08

хорошо, другой вопрос.
каким образом Alle встал 2 раза после смерти? ну ладно поверю что был под пером 1 раз, но 2 раз каким образом?! на территории где проводилась осада и не участвуя непосредственно в захвате!

#9 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 00:47

MAGIC! И я не вижу доказательств :D
Баг не подтвердился, по правилам предупреждение ей)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 10 Июль 2017 - 00:50

Bomjivatake!

#10 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 09:02

На осаде Орена мне больше понравилось другое.

Убиваешь перса, он встает ( видимо под оберегом мужества был ) , тут же его убиваешь опять ( хорошо , пусть будет перо на нем ), 3 раз убиваешь , он исчезает - значит было воскрешение либо в город , либо в кх , либо в замок. Допустим в замок . При 2 , а в последствии и 3 сломанных кристаллах , тп из комнаты ожидания в замке должно занимать довольно длительное время до 8 минут может доходить  ( при этом ворота и внешние и внутренние тоже были сломаны). И тут проходит меньше минуты и перс опять выбегает из замка))) Причем заметил что у всех персов бс так было. Только всех раскидали , меньше минуты прошло , и опять они все на внутренней территории замка. Вот это абсолютно не понятно.

Идем дальше. Предположим был разбит лагерь кл-ом и только атакующий клан. Но лагерь может ставиться только за стенами резиденции.Опять вопрос.

Этап 3. Буквально через 5 минут опять атакуешь , убиваешь , и опять перс подминается сам, каким то чудесным образом ( его не ресают). Откат у оберега мужества 20 минут, откат пера 1 час. Ну а дальше все по старой схеме ) Меньше минуты и опять вся пачка , которую перебили оказывается во внутреннем дворе.

Сколько учавствовал в осадах , нигде такого быстрого тп из комнаты ожидания в замок , при вынесенных воротах и 2 сломанных кристаллов не видел.

Прошу администрацию обратить на это внимание. К сожалению видео и скринов нет.

Сообщение отредактировал Amon123: 10 Июль 2017 - 09:28

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#11 JustDoIt

JustDoIt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияAmon123 (10 Июль 2017 - 09:02) писал:

На осаде Орена мне больше понравилось другое.

Убиваешь перса, он встает ( видимо под оберегом мужества был ) , тут же его убиваешь опять ( хорошо , пусть будет перо на нем ), 3 раз убиваешь , он исчезает - значит было воскрешение либо в город , либо в кх , либо в замок. Допустим в замок . При 2 , а в последствии и 3 сломанных кристаллах , тп из комнаты ожидания в замке должно занимать довольно длительное время до 8 минут может доходить  ( при этом ворота и внешние и внутренние тоже были сломаны). И тут проходит меньше минуты и перс опять выбегает из замка))) Причем заметил что у всех персов бс так было. Только всех раскидали , меньше минуты прошло , и опять они все на внутренней территории замка. Вот это абсолютно не понятно.

Идем дальше. Предположим был разбит лагерь кл-ом и только атакующий клан. Но лагерь может ставиться только за стенами резиденции.Опять вопрос.

Этап 3. Буквально через 5 минут опять атакуешь , убиваешь , и опять перс подминается сам, каким то чудесным образом ( его не ресают). Откат у оберега мужества 20 минут, откат пера 1 час. Ну а дальше все по старой схеме ) Меньше минуты и опять вся пачка , которую перебили оказывается во внутреннем дворе.

Сколько учавствовал в осадах , нигде такого быстрого тп из комнаты ожидания в замок , при вынесенных воротах и 2 сломанных кристаллов не видел.

Прошу администрацию обратить на это внимание. К сожалению видео и скринов нет.
1. Вы сломали только 2 кристалла на орене, соответственно тп 30 секунд.
2. Алле не вставал по 3 раза, я тешился и снова прибегал.
3. Вы вынесли нас на орене только 2 раза максимум, всю пачку ни разу не убивали.
4. Ваши хилеры сразу ложились, и потом 3-4 дестра бегали за всей пачкой, соответственно я успею за 30 сек тпшнуться и вернуться в бой.
5. К чему этот балаган? Хочешь-пускай админ проверяет логи и всё остальное, но, повторюсь, вы на орене вынесли фул пак только 2 раза максимум, и то не весь.

Пора уже прекращать по всем глупостям бежать на форум.

Сообщение отредактировал JustDoIt: 10 Июль 2017 - 09:50


#12 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 10:25

Просмотр сообщенияJustDoIt (10 Июль 2017 - 09:49) писал:

1. Вы сломали только 2 кристалла на орене, соответственно тп 30 секунд.
2. Алле не вставал по 3 раза, я тешился и снова прибегал.
3. Вы вынесли нас на орене только 2 раза максимум, всю пачку ни разу не убивали.
4. Ваши хилеры сразу ложились, и потом 3-4 дестра бегали за всей пачкой, соответственно я успею за 30 сек тпшнуться и вернуться в бой.
5. К чему этот балаган? Хочешь-пускай админ проверяет логи и всё остальное, но, повторюсь, вы на орене вынесли фул пак только 2 раза максимум, и то не весь.

Пора уже прекращать по всем глупостям бежать на форум.

1. Вы сломали только 2 кристалла на орене, соответственно тп 30 секунд. - самому то не смешно ??? Тп 30 секунд , это когда все целое , и ворота и крисы .
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#13 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:14

Самое смешное что большинство драк были почти или полностью в сухую(за всю осаду орена было только 1-2 драки где с трудом оставались выжившие), а тут пишут что по 3-4 раза всех убивали... лол)
Bomjivatake!

#14 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:16

Просмотр сообщенияAmon123 (10 Июль 2017 - 10:25) писал:

1. Вы сломали только 2 кристалла на орене, соответственно тп 30 секунд. - самому то не смешно ??? Тп 30 секунд , это когда все целое , и ворота и крисы .
Ворота вообще ни на что не влияют, а крисы - каждый отвечает за своё. И только 1 кристалл отвечает за порт!

Сообщение отредактировал BomjAttack: 10 Июль 2017 - 11:16

Bomjivatake!

#15 Moon River

Moon River

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияJustDoIt (09 Июль 2017 - 23:48) писал:

Не смешно даже.

Да смешно же, ну.
"Топ клан", с попытками ворваться на орен и давший закастовать свой замок, ищет оправдания на форуме. Принимайте неудачи с достоинством.
P.S. Позабавили подвалы, забитые твинами :)

#16 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияBomjAttack (10 Июль 2017 - 11:16) писал:

Ворота вообще ни на что не влияют, а крисы - каждый отвечает за своё. И только 1 кристалл отвечает за порт!
Ну да )

Сообщение отредактировал Amon123: 10 Июль 2017 - 11:54

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#17 Allow Misha

Allow Misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:54

Прошли хорошие осады: с онлайном, длительным фаном и интригой, без треша в чате, обзывания всех бомжами (привет, Масик) и т.д. После 22.00 осталось хорошее послевкусие, но нет же, вы всё-равно умудрились его испортить, начав искать в чём-то причины, подробно не изучив механики осад.
Месяцы неправильно работающего олимпа вас никак не задевали, пока мы не подняли эту тему. Однако, там наблюдаем обратное поведение с желанием выдать баг за корректную работу, ниже цитирую:
"Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало" (с) Ласка
Делаю вывод, что было так удобно и молчали.

#18 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияAllow Misha (10 Июль 2017 - 11:54) писал:

Прошли хорошие осады: с онлайном, длительным фаном и интригой, без треша в чате, обзывания всех бомжами (привет, Масик) и т.д. После 22.00 осталось хорошее послевкусие, но нет же, вы всё-равно умудрились его испортить, начав искать в чём-то причины, подробно не изучив механики осад.
Месяцы неправильно работающего олимпа вас никак не задевали, пока мы не подняли эту тему. Однако, там наблюдаем обратное поведение с желанием выдать баг за корректную работу, ниже цитирую:
"Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало" (с) Ласка
Делаю вывод, что было так удобно и молчали.
Вы бы за своими следили  ( привет Angels и bomjattack), доказывать здесь что то уже попытался милтон , результат ты видишь сам. Видео снимать с багом , для того чтобы на него обратила внимание администрация, зачем ? Зачем я должен выполнять работу админа ??? Ему пишут про баг , он говорит что все работает правильно, потом после видео он подтверждает , что не правильно . Это его работа. Если он на слово не верит (и вместо того, чтобы обратить внимание на проблему, 3 дня писать что все верно работает)  и ему нужны доказательства, я не собираюсь тратить свое личное время на это.


Ласка в данном случае была не права.Олимп должен запускаться рандомно, а не по очереди.

И вообще из чтения форума , я понял , что с администрацией тут вести диалог - бесполезно , ибо если что то не так , то кидается бан, во многих случаях даже не поясняя причин(Eliisa, РО на месяц для... поучиться манерам поведения).И ещё я задавал вопрос , на который так и не получил ответ, видимо нечего ответить.

Из этого делаю вывод , что тратить время в пустую для меня не имеет смысла.

Сообщение отредактировал Amon123: 10 Июль 2017 - 12:36

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#19 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияAllow Misha (10 Июль 2017 - 11:54) писал:

Прошли хорошие осады: с онлайном, длительным фаном и интригой, без треша в чате, обзывания всех бомжами (привет, Масик) и т.д. После 22.00 осталось хорошее послевкусие, но нет же, вы всё-равно умудрились его испортить, начав искать в чём-то причины, подробно не изучив механики осад.
Месяцы неправильно работающего олимпа вас никак не задевали, пока мы не подняли эту тему. Однако, там наблюдаем обратное поведение с желанием выдать баг за корректную работу, ниже цитирую:
"Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало" (с) Ласка
Делаю вывод, что было так удобно и молчали.

Добавлю. На олимп действительно как то параллельно было.
Что нас задевало , так это дроп с эпиков , которого иногда не было вообще, ну или с тиады , когда упала 1 книжка). Но эта тема уже протоптана, и начинать ее заново , не вижу смысла , так как , ответ я уже знаю.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#20 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:33

По поводу осад кстати, мне одному показалось или  каст печати длился не 5 минут, а 2?

Сообщение отредактировал BomjAttack: 10 Июль 2017 - 12:35

Bomjivatake!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных