Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Баг с респом эпик РБ

глюк с рб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:30

И ещё... Скорее всего меня забанят на этом форуме перманентно, ибо тут так принято... проще устранить недовольных проблемой, нежели саму проблему. Но если честно, уже пофигу, поскольку на сервере, где половина сервисов работают через жёппу, ботоводство процветает прямо под носом у Администрации - с каждым днём становится всё унылее и тоскливее.
А чтобы доказать всё это - пользователям вместо того, чтобы получать удовольствие от игры - приходится снимать видео с косяками и ловить скриншоты с багами, чтобы хоть как то расшевелить Уважаемую Администрацию.
Ранее я уже был лишён права слова, после чего Админ задал мне вопрос, "в чём заключается наша помощь в улучшении игры и сервиса в целом?" Так вот, я отвечу сейчас. Наша неоценимая помощь, заключается в том, что пользователи по ходу игры, находят в ней проблемы и сообщают об этом Администрации, и ей не приходится тратить время на поиск некорректно работающих сервисов и прочих нарушений.
Насколько мне известно, в других онлайн играх, данные действия поощряются Администрацией. И вполне достаточно словесного описания проблемы с точными датой и местом локации проблемы, а всё остальное в руках самой Администрации.
У нас же дело обстоит иначе, нужно сначала описать проблему в 3-4х экземплярах, неделю доказывать на примере других серверов, что это не по оффу, потом собрать досье из скриншотов и видеоклипов о существовании проблемы и только после этого возможно лёд тронется... Если конечно не забанят раньше...
Но это уже совсем другая история... А пока, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ловим Snu-snu с поличным, снимаем скриншоты и кино, и подаём в суд в Гаагу, может там быстрее решат проблему, нашему же "справедливому и гуманному суду" некогда в логах рыться...
Спасибо за внимание, всем добра и чесной игры.

Сообщение отредактировал Леид: 30 Июль 2017 - 19:41

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#22 GrinVIR

GrinVIR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:08

:) Про олик - так то я тоже грузил раньше всегда много окон для запуска в 2-3 волны, и делается это без проблем...
А когда манор сдавал тютя в тютю - тоже были обвинения в ботах и прогах...

Давайте уважать друг друга... Я если честно никого не знаю, по этому взгляд со стороны... Фарм тараса в 1 рыло - это конечно весело (ни разу такого не видел) да и думаю, что тут это врятли возможно. По поводу ботов - дак они палятся легко, и все чары банятся по железу, по этому даже если каким то макаром - кто-то и запустил бота, то при обноружении этого улетит всё в бан...

#23 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:26

Просмотр сообщенияGrinVIR (30 Июль 2017 - 21:08) писал:

:) Про олик - так то я тоже грузил раньше всегда много окон для запуска в 2-3 волны, и делается это без проблем...
А когда манор сдавал тютя в тютю - тоже были обвинения в ботах и прогах...

Давайте уважать друг друга... Я если честно никого не знаю, по этому взгляд со стороны... Фарм тараса в 1 рыло - это конечно весело (ни разу такого не видел) да и думаю, что тут это врятли возможно. По поводу ботов - дак они палятся легко, и все чары банятся по железу, по этому даже если каким то макаром - кто-то и запустил бота, то при обноружении этого улетит всё в бан...

В том то и печалька, что железо по всей видимости явные признаки ботов не палит, а логи проверить некому и некогда...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#24 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:04

Просмотр сообщенияSnu (30 Июль 2017 - 12:28) писал:

Конспирологи. У меня весь вечер лагал интернет и логично, что я проверял с разных окон двигаются ли чары. Как отлагало все на ком я ткнул в нпц к нему подошли, причём ещё часть чаров вылетели так и не отлагав, но это почему-то никто не заметил. Хотя я уже и не надеюсь на адекватную оценку произошедшего.


Что в моём фарме не так? И как можно смотреть за фармом фринты? На этом сервере нельзя подменить user.ini (игра не будет логиниться), чтобы смотреть сквозь стены, Вы как-то нашли способ? Мне кажется вот это уже повод для вопросов о честной игре.

И, кстати, подтвердилось моё подозрение что меня на что-то проверяли, правда, не знал с чего бы мной могли заинтересоваться, теперь - понятно.

Не понимаю почему я вообще должен оправдываться. У всех только какие-то домыслы, никаких фактов или даже конкретных претензий, единственное "чары подошли к нпц одновременно", ну это я объяснил, коли не очевидно как такое бывает. В общем, проверяйте что и сколько угодно. Я явно не хочу больше участвовать в этом театре абсурда на форуме.

А что тут пояснять то? Скажи сколько живых у тебя в клане??? Фринта палиться очень легко и ее фарм можно наблюдать , взяв ее в таргет .

Бс уже давно спалили , что ты на софте .  И во сколько же живых вы Тараса сфармили ?
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#25 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:06

Просмотр сообщенияGrinVIR (30 Июль 2017 - 21:08) писал:

:smile: Про олик - так то я тоже грузил раньше всегда много окон для запуска в 2-3 волны, и делается это без проблем...
А когда манор сдавал тютя в тютю - тоже были обвинения в ботах и прогах...

Давайте уважать друг друга... Я если честно никого не знаю, по этому взгляд со стороны... Фарм тараса в 1 рыло - это конечно весело (ни разу такого не видел) да и думаю, что тут это врятли возможно. По поводу ботов - дак они палятся легко, и все чары банятся по железу, по этому даже если каким то макаром - кто-то и запустил бота, то при обноружении этого улетит всё в бан...
Женя , ты тоже смотрю мнения что тут защита как у пентагона ??? ))))  
Видишь суслика - нет - и я нет , а он есть !
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#26 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:35

Поясню для тугих.

дестры в шмоте 120 защита от земли , 300 атт в крашере, забирают Тараса за 3 дс .

5 живых . Валяемся много. Станит жестко .

А тут сну сну молодец))) Пришел и убил в 1 рыло . У меня после это  ощущение что руки у меня из ануса растут .
Почему же в 1 рыло . Я не видел никогда никого живого у него в клане, кроме него самого. , а тут песни поются , что он типо кланом сфармил.

Горит у меня пердак не потому что зафармили его , а потому что то уж сильно подозрительно, икону заряди, дестров включи , бишом ресни  - да ты какой то прям виртуоз , или пианист , как было сказано ранее.

Валить надо отсюда, и не удивлюсь , что скоро он сфармит белефа и тоже скажет что кланом ).

Нереально таких эпиков убивать в 1 рыло!!! И сказки про клан живых у  него тоже норм

А админу что ? Если это обходит защиту серва , значит оно и не палиться никак. Вот это верно  ,не пойман, не вор .

Ip глянуть не судьба на окнах , фармящих Тараса. 99% даю , что у всех он одинаковый.

Ну тут тоже отмаза может быть , типо у нас клан в одном подъезде живет , и все с одного вайфая сидим.))))))))))))))))))))

Мне не интересно играть на серве , где я лично тратил время , делал по чесноку , и получаю такие же результаты , что и тот , кто ботика запустил и сидит чай пьет .
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#27 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:56

Просмотр сообщенияmrvolt (30 Июль 2017 - 15:08) писал:

Стандартная отмаза,интернет лаганул и я за 2 секунды смог пошевелить 9 чарами одновременно к нпс 2 раза, и регнуть всех на олимп,бедняга,у тебя наверное до сих пор телефонный интеренет.
да нет . ты не прав. у него всегда так лагает )))) ска ) До слов sb - что ботоводить не хорошо , а вот потом лаги ужасные начались . Я наверно пророк , и что я тут делаю !?

Админ серв пошерсти , и ты там много интересного найдешь. И потом поймешь , что твоя супер защита , она вовсе и не супер.

А то  как со страусом получается, голову в песок сунул , я никого не вижу , значит никого нет )))))).
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#28 WomanNoCry

WomanNoCry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:47

Корейский рандом?
Или же, всё по офу?!


https://youtu.be/ut_tYxa4iPc
Набор в клан "BlacksmithMafia".
Подробности в теме "BMclan ищет новых друзей" и на bmclan.ru.

#29 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:38

а ты вообще дроп этого рб видел? с него реально выбить от 10 до 30 пар перчаток и ботинок кармиана и пл,а мифриловых перчаток можно выбить от 14 до 44 шт,этот РБ очень популярен на С4 хронах,есть еще такие рб с Д бижой,где можно выбить от 3 до 25 сережек)изучай базу прежде чем сюда писать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных