Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


100 или 200 ?

100 200

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 02 Август 2017 - 02:44

Ошибка в оповещении Значков Солдата Варка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100200.jpg   133,56К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  +100500.png   409,5К   16 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Леид: 02 Август 2017 - 08:37

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#2 UnknownUser

UnknownUser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 12:44

Такое получается если после прохождения первого уровня альянса оставить окошко оповещения и пойти делать второй уровень. Так было во всех хрониках по крайней мере от ц4 до ГФ.

Лечится просто - закрыть окошко с оповещением и при получении следующего значка оно появится снова с корректными значениями.

Сообщение отредактировал UnknownUser: 02 Август 2017 - 12:45


#3 JustDoIt

JustDoIt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2017 - 12:53

Уже не знаете к чему придраться?
Все и так прекрасно знают что на 2 уровень нужно 200 солдатов, когда вам уже надоест искать к чему придраться?)

#4 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 02 Август 2017 - 18:15

Просмотр сообщенияJustDoIt (02 Август 2017 - 12:53) писал:

Уже не знаете к чему придраться?
Все и так прекрасно знают что на 2 уровень нужно 200 солдатов, когда вам уже надоест искать к чему придраться?)
Я конечно дико извиняюсь, что пошатнул Вашу неокрепшую психику своим мнением. Но прошу заметить, раздел форума называется "ОШИБКИ/БАГИ". Ошибка (пусть и не критичная) имеет место быть, я просто её описал в соответствующем разделе. О каких придирках идёт речь мне не понятно?
Что касаемо того, что Вам известно количество необходимых итемов для данного квеста - приводит меня в дичайший восторг и вызывает несказанную гордость за Ваш профессионализм, Но помимо Вас и людей знакомых с таинством перезапуска окошек оповещения, на сервере играют и новички не знающие этот волшебный танец с бубном. В большей мере именно для них я и открыл тему. А так же обратил внимание Уважаемых Администраторов.
Если Вы имеете к Администрации ресурса непосредственное отношение и компетентны решить данный вопрос - буду Вам очень признателен, если нет - пейте узбагоительное и кушайте Чупа-Чупс.
Ну а уж коли в данной проблемке тоже всё по оффу, в таком случае имею честь раскланяться и нажать Alt+Esc. Тема закрыта. Всём добра и приятной игры.

Сообщение отредактировал Леид: 02 Август 2017 - 18:21

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#5 JustDoIt

JustDoIt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Август 2017 - 13:37

Это не баг и не ошибка, и да, на офе тоже так было, чтобы написало в окошке корректное число - нужно было закрыть старое.
Снова тема о том что админ вас обманывает)
Не надоело бросать какашками в двор, в котором играете?)

#6 PPuls

PPuls

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 16:35

А по моему, ТС делает благое дело для всех игроков - выявляет косяки, а админ, по мере возможности, оперативно их устраняет.
Респект и уважуха им!

#7 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 03 Август 2017 - 18:14

Просмотр сообщенияJustDoIt (03 Август 2017 - 13:37) писал:

Это не баг и не ошибка, и да, на офе тоже так было, чтобы написало в окошке корректное число - нужно было закрыть старое.
Снова тема о том что админ вас обманывает)
Не надоело бросать какашками в двор, в котором играете?)
Уважаемый, если Вам везде и всё пахнет какахами, подумайте, а не от вас ли запах? В моей теме ни слова о том, что Админ нас обманул или что либо подобное...  Дело было так:
Я всего лишь констатировал факт, о некорректном отображении информации в окне оповещения, не более того.
Господин UnknownUser подсказал как эту проблему устранить, за что огромная ему благодарность.
Является ли это багом, ошибкой или всё по оффу, решать не мне и не Вам, это дела Администрации.
Что же интересно, кроме срача, тут делаете Вы? И о каком бросании какашек Вы ведёте речь? Сие остаётся для меня загадкой.

Сообщение отредактировал Леид: 03 Август 2017 - 18:16

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#8 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияЛеид (02 Август 2017 - 18:15) писал:

Я конечно дико извиняюсь, что пошатнул Вашу неокрепшую психику своим мнением. Но прошу заметить, раздел форума называется "ОШИБКИ/БАГИ". Ошибка (пусть и не критичная) имеет место быть, я просто её описал в соответствующем разделе. О каких придирках идёт речь мне не понятно?
Что касаемо того, что Вам известно количество необходимых итемов для данного квеста - приводит меня в дичайший восторг и вызывает несказанную гордость за Ваш профессионализм, Но помимо Вас и людей знакомых с таинством перезапуска окошек оповещения, на сервере играют и новички не знающие этот волшебный танец с бубном. В большей мере именно для них я и открыл тему. А так же обратил внимание Уважаемых Администраторов.
Если Вы имеете к Администрации ресурса непосредственное отношение и компетентны решить данный вопрос - буду Вам очень признателен, если нет - пейте узбагоительное и кушайте Чупа-Чупс.
Ну а уж коли в данной проблемке тоже всё по оффу, в таком случае имею честь раскланяться и нажать Alt+Esc. Тема закрыта. Всём добра и приятной игры.
Чувак,дай адресок где берешь наркоту,ото тебя проперло
я Вас всех шатал

#9 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 20:23

Просмотр сообщенияЛеид (03 Август 2017 - 18:14) писал:

Уважаемый, если Вам везде и всё пахнет какахами, подумайте, а не от вас ли запах? В моей теме ни слова о том, что Админ нас обманул или что либо подобное...  Дело было так:
Я всего лишь констатировал факт, о некорректном отображении информации в окне оповещения, не более того.
Господин UnknownUser подсказал как эту проблему устранить, за что огромная ему благодарность.
Является ли это багом, ошибкой или всё по оффу, решать не мне и не Вам, это дела Администрации.
Что же интересно, кроме срача, тут делаете Вы? И о каком бросании какашек Вы ведёте речь? Сие остаётся для меня загадкой.
тебя кроет 2 день,пляяяяяяя делись тем что куришь
я Вас всех шатал

#10 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:57

Просмотр сообщенияPPuls (03 Август 2017 - 16:35) писал:

ТС делает благое дело для всех игроков - выявляет косяки, а админ, по мере возможности, оперативно их устраняет.
Нет и нет. :psih:

Просмотр сообщенияЛеид (03 Август 2017 - 18:14) писал:

Является ли это багом, ошибкой или всё по оффу, решать не мне и не Вам, это дела Администрации.
Не администрации, а офф "документации" или, если там нету, то хотя бы какого нибудь проверенного источника. :rtfm:

Сообщение отредактировал BomjAttack: 03 Август 2017 - 22:58

Bomjivatake!

#11 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 04 Август 2017 - 01:05

Просмотр сообщенияKeksik (03 Август 2017 - 20:21) писал:

Чувак,дай адресок где берешь наркоту,ото тебя проперло

Просмотр сообщенияKeksik (03 Август 2017 - 20:23) писал:

тебя кроет 2 день,пляяяяяяя делись тем что куришь
Чувааак, эта наркота называется "культура общения" но не парься, тебя она всё равно не торкнет. Кури лучше бамбук.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#12 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 04 Август 2017 - 01:38

Просмотр сообщенияBomjAttack (03 Август 2017 - 22:57) писал:

Нет и нет. :psih:

Не администрации, а офф "документации" или, если там нету, то хотя бы какого нибудь проверенного источника. :rtfm:
Ну, то что никто не будет ворошить офф-документацию или проверенные источники, чтобы устранить эту фитюльку - это и ежу понятно. Но надежда - баба крепкая и умирает последней. Мало ли, чем чёрт не шутит, а вдруг исправят.
Что касаемо меня - я не вижу ничего зазорного в том, чтобы создать тему, пусть даже по такому (как вам кажется) пустяку.
Проблему я описал корректно, правил форума не нарушал, пользователей и Администрацию не оскорблял.
Посему, писал, пишу и буду писать в дальнейшем, даже о таких мелочах. А кому не нравится - Alt+F4 в помощь.
Всем спасибо, все свободны!

Сообщение отредактировал Crazy: 04 Август 2017 - 01:39

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#13 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияCrazy (04 Август 2017 - 01:38) писал:

Проблему я описал корректно, правил форума не нарушал, пользователей и Администрацию не оскорблял.
Посему, писал, пишу и буду писать в дальнейшем, даже о таких мелочах. А кому не нравится - Alt+F4 в помощь.
"Но ты не указал ссылку на источник где указано как оно должно быть" ответит админ :D
п. 9 правил, Блок "Квесты" п.4)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 04 Август 2017 - 11:19

Bomjivatake!

#14 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 04 Август 2017 - 22:58

Просмотр сообщенияCrazy (04 Август 2017 - 01:05) писал:

Чувааак, эта наркота называется "культура общения" но не парься, тебя она всё равно не торкнет. Кури лучше бамбук.
эт чувак норм чел.    Кексик, как я понимаю,на серве не играет))))Но душа поет.Много было,что было,а игру знает прекрасно)))

#15 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 05 Август 2017 - 09:22

Просмотр сообщенияMagnum (04 Август 2017 - 22:58) писал:

эт чувак норм чел.    Кексик, как я понимаю,на серве не играет))))Но душа поет.Много было,что было,а игру знает прекрасно)))
А я чего? Я не против! Добра ему, любви и процветания, в личной и интимной жизни!

Сообщение отредактировал Crazy: 05 Август 2017 - 09:22

Давайте не будем усукаблять ситуацию...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных