Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Клан "Спарта"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:41

Дико извиняюсь. ноли до ккк увидел. в глазах троилось(((

#22 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:46

Уважаемый BomjAttack!"
И все другие игроки Л2, которые подозреваются в "ботоводстве".
Есть пару вопросов к ВАМ, дайте ответ.
В механике движения персонажей на сервере есть такой параметр, отвечающий за расстояние, на котором будет двигаться персонаж прикрепленный к другому. Помню в давние времена когда на пике популярности была хроника С4, в ручную его нельзя было настроить, через команду в чате. В последствии на некоторых серверах, появилась команда для установке необходимого расстояния.(это что-то подобия как отключение включения опыта или автоподбора. Так же известно, что данная команда реализована в командах "ботах" (l2worker и подобные), это сам знаю, потому что эксперементировал. Но сам процесс не понравился, все-таки играю я не робот в Л2.
Я спросил у нашего админа:
"Подскажите реализована ли на сервере команда установки расстояния между персонажами. например саппорт прицеплять к основному персу., реализована ли данная команда?"
Ответ однозначный:"Нет такой команды"
Отсюда, официально на сервере не реализована ручная установка расстояния между персонажами.
Очень часто вижу как бежит синхронно пачка, прикрепленная к одному персонажу на очень маленьком расстоянии, отличном от установленного по умолчанию, в частности у вас BomjAttack, да и у всего клана Ганжа. Есть и другие "умельцы"
Так что, у меня аргументированное обвинение в ботоводстве, но вариантов может быть несколько.
1. Игрок использует программу "бот", нарушая установленные правила.
2. Игрок использует программу "бот", с разрешения админа сервера.
3. Игрок знает подобную команду, а админ не владеет данной информацией.
4. Игрок имеет доступ к настройкам сервера. (не обязательно что является админом).

Вот интересно BomjAttack и подобно обвиняемые в ботоводстве... вы по какому пункту проходите, если знаете команду соответствующую, то раскрытие ее снимет обвинение в ботоводстве, в противном случае или в админ (или пользуетесь привилегиями его) или вы БОТовод!

#23 VitozRZN

VitozRZN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:43

удалено пользователем

Сообщение отредактировал VitozRZN: 18 Апрель 2018 - 12:50


#24 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:51

Просмотр сообщенияGushchaMN (02 Апрель 2018 - 10:46) писал:

Уважаемый BomjAttack!"
И все другие игроки Л2, которые подозреваются в "ботоводстве".
Есть пару вопросов к ВАМ, дайте ответ.
В механике движения персонажей на сервере есть такой параметр, отвечающий за расстояние, на котором будет двигаться персонаж прикрепленный к другому. Помню в давние времена когда на пике популярности была хроника С4, в ручную его нельзя было настроить, через команду в чате. В последствии на некоторых серверах, появилась команда для установке необходимого расстояния.(это что-то подобия как отключение включения опыта или автоподбора. Так же известно, что данная команда реализована в командах "ботах" (l2worker и подобные), это сам знаю, потому что эксперементировал. Но сам процесс не понравился, все-таки играю я не робот в Л2.
Я спросил у нашего админа:
"Подскажите реализована ли на сервере команда установки расстояния между персонажами. например саппорт прицеплять к основному персу., реализована ли данная команда?"
Ответ однозначный:"Нет такой команды"
Отсюда, официально на сервере не реализована ручная установка расстояния между персонажами.
Очень часто вижу как бежит синхронно пачка, прикрепленная к одному персонажу на очень маленьком расстоянии, отличном от установленного по умолчанию, в частности у вас BomjAttack, да и у всего клана Ганжа. Есть и другие "умельцы"
Так что, у меня аргументированное обвинение в ботоводстве, но вариантов может быть несколько.
1. Игрок использует программу "бот", нарушая установленные правила.
2. Игрок использует программу "бот", с разрешения админа сервера.
3. Игрок знает подобную команду, а админ не владеет данной информацией.
4. Игрок имеет доступ к настройкам сервера. (не обязательно что является админом).

Вот интересно BomjAttack и подобно обвиняемые в ботоводстве... вы по какому пункту проходите, если знаете команду соответствующую, то раскрытие ее снимет обвинение в ботоводстве, в противном случае или в админ (или пользуетесь привилегиями его) или вы БОТовод!

Просмотр сообщенияVitozRZN (18 Апрель 2018 - 12:43) писал:

удалено пользователем
Уважаемый,ты не всю правду говоришь(

#25 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:41

Просмотр сообщенияMagnum (18 Апрель 2018 - 20:51) писал:

Уважаемый,ты не всю правду говоришь(
На эту необоснованную провокацию, уже было отвечено в другой теме(Он его продублировал). А причём это(VitozRZN) к сообщению адресованному ко мне, я хз.
Bomjivatake!

#26 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:19

:bugago:
Больше БОТА- о ДА!!!
ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОТА!!!
чтоб вообще все загнулось.... :hack:

#27 warlog1

warlog1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:15

Я СМОТРЮ ВСЕ СТОНУТ ЧТО НА СЕРВАКЕ БОТ БЕГАЕТ)))Я ВОТ НЕ НА БОТЕ И МНЕ ПО...Ю ЧТО ОН ВООБЩЕ БЕГАЕТ ТУТ УВИЖУ СТАДО БОТА БЕЗ ПАСТУХА СОЛЬЮ И  ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ)))по поводу пвп тоже самое бот не бот учитесь убивать бота)))!!!

#28 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:12

подскажите плиз, какие ящики при реге серв не принимает.задолбался регаться то пароль не тот.то циферьбукв не правильный),а стародавние входят запросто,ток не все листочки и блокнотики сохранились)))
К Админу обращаться не вижу смысла, у него во рте вода,а руки до серва не доходят)))

#29 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:09

Просмотр сообщенияwarlog1 (20 Апрель 2018 - 21:15) писал:

Я СМОТРЮ ВСЕ СТОНУТ ЧТО НА СЕРВАКЕ БОТ БЕГАЕТ)))Я ВОТ НЕ НА БОТЕ И МНЕ ПО...Ю ЧТО ОН ВООБЩЕ БЕГАЕТ ТУТ УВИЖУ СТАДО БОТА БЕЗ ПАСТУХА СОЛЬЮ И  ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ)))по поводу пвп тоже самое бот не бот учитесь убивать бота)))!!!
вот так.живи бот  пока нет Вивисикатора) Ну ежели у человека голова есть и руки заточены,да пусть будут боты на них найдуться хирурги)  и хирургов с ийх погостом боты режут.было так,но адреналин это  Сам.)))

#30 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:44

Просмотр сообщенияMagnum (21 Апрель 2018 - 00:09) писал:

вот так.живи бот  пока нет Вивисикатора) Ну ежели у человека голова есть и руки заточены,да пусть будут боты на них найдуться хирурги)  и хирургов с ийх погостом боты режут.было так,но адреналин это  Сам.)))
Сори бро, но прям присутствие кличко почувствовал.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 21 Апрель 2018 - 00:44

Bomjivatake!

#31 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:04

в состоянии когда нам море по колено ,дааа, что нам Кличко !маловато его! давай до кучи и Емельненко)))

#32 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияBomjAttack (21 Апрель 2018 - 00:44) писал:

Сори бро, но прям присутствие кличко почувствовал.
На некотором серве был перс под ником Вивисекатор. он тем и занимался чито ботов валил.Лехе надоело и чито он придумал?прокачал ботов.мультипрофы позволены были.лидер ботов Баюма в одну харю валил.)))Вивисикаторы просили шмотки вернуть)))

Сообщение отредактировал Magnum: 21 Апрель 2018 - 13:31


#33 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:51

баюм в одну харю и без бота легко убивается

#34 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:12

я о том ,что пать ботов мульты и при норм настройке с ботохотника шмот летел.)

#35 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:20

Набор в клан на данный момент не осуществляется!
Но вы можете вступить в клан 11 уровня Russia

#36 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:36

Просмотр сообщенияGushchaMN (07 Январь 2021 - 13:20) писал:

Набор в клан на данный момент не осуществляется!
Но вы можете вступить в клан 11 уровня Russia
Отец родной, как я рад, что ты жив! Если ты КЛ или ответственный за набор, сделай объяву о наборе и дай ссылку, куда можно приткнутся приходящим ФИЗИКАМ. Серв то хороший и клан у вас достойный, и люди, поди, нужны.
Создай темку о наборе в Russia.

Ты мне скажешь -"придурок, ты в этотой теме уже пишешь"
А я отвечу -"ну чего не апаете темку, мерзавцы!"

ЗЫ
И я вон видел клан с черным флагом, это твинко-клан или отдельный? Если отдельный, то тоже, пожалуйста, отпишись ( а то заПКашу))

Сообщение отредактировал ИграюТут: 07 Январь 2021 - 13:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных