Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Большая и малая политика GFx7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#61 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:53

Просмотр сообщенияBomjAttack (21 Март 2018 - 22:05) писал:

Да прекращай это - тебе уже всё отписали. Это бесполезно. Хочешь играть - заходи и крабь что видишь..
А форум тут только для срача и поднятия морталовской самооценки)
Самые развитые после МОРТАЛОВ это Спарта, самые активные в плане начать движуху это Ganja, самые непонятные и молчаливые это dafaq, Family и BlackSun. Последние 3 клана вообще не выразили свое отношение по данному вопросу.
А еще есть из десятки: RedHeat, DARK, Amaterasu, BlacksmithMafia, SunDivision. Может не поленятся и отпишут.
!!! Единственный способ для общей цели (захват Замка Гиран) это соединить имеющиеся материально-техническое оснащение кланов, их людей, лвл и кол-во персов, опыт и знание игрового процесса можно только тут - в этой теме!!!
Не имею права прикрывать тему, пока не выскажутся представители кланов. Буду апать вверх, пока хватит сил.
Параллельно начну кач.

Сообщение отредактировал Nado: 21 Март 2018 - 23:57


#62 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 00:18

Просмотр сообщенияNado (21 Март 2018 - 23:53) писал:

Самые развитые после МОРТАЛОВ это Спарта, самые активные в плане начать движуху это Ganja, самые непонятные и молчаливые это dafaq, Family и BlackSun. Последние 3 клана вообще не выразили свое отношение по данному вопросу.
А еще есть из десятки: RedHeat, DARK, Amaterasu, BlacksmithMafia, SunDivision. Может не поленятся и отпишут.
!!! Единственный способ для общей цели (захват Замка Гиран) это соединить имеющиеся материально-техническое оснащение кланов, их людей, лвл и кол-во персов, опыт и знание игрового процесса можно только тут - в этой теме!!!
Не имею права прикрывать тему, пока не выскажутся представители кланов. Буду апать вверх, пока хватит сил.
Параллельно начну кач.
Family мультоклан людей из мортала. BlackSun давно забили и сейчас можно сказать что мульто клан человека из  спарты. dafaq - клан одного человека и он не собирается ни в чём учавствовать. Остальные кланы так же мультокланы не больше.
Чтобы ты тут не прочитал - про реальное положение дел ничего не узнаешь всёравно. Дичь которую тут пишут никак не тянет на достоверную информацию и выводы ты делаешь в итоге не правильные.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 22 Март 2018 - 00:18

Bomjivatake!

#63 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2018 - 00:46

Просмотр сообщенияNado (21 Март 2018 - 23:53) писал:

Самые развитые после МОРТАЛОВ это Спарта, самые активные в плане начать движуху это Ganja, самые непонятные и молчаливые это dafaq, Family и BlackSun. Последние 3 клана вообще не выразили свое отношение по данному вопросу.
А еще есть из десятки: RedHeat, DARK, Amaterasu, BlacksmithMafia, SunDivision. Может не поленятся и отпишут.
!!! Единственный способ для общей цели (захват Замка Гиран) это соединить имеющиеся материально-техническое оснащение кланов, их людей, лвл и кол-во персов, опыт и знание игрового процесса можно только тут - в этой теме!!!
Не имею права прикрывать тему, пока не выскажутся представители кланов. Буду апать вверх, пока хватит сил.
Параллельно начну кач.
Братан,завязывай))Это еле дышащий серв солодрочеров которым ни в куда не впёрлось разрывать пуканы остаткам мортала или ещё кому либо...А ты прям "Скрытая угроза..."))

#64 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 10:08

UP теме

1)МОРТЫЛЫ немедленно дайте Вар Спарте.
2)Спарта примите Вар МОРТАЛОВ и Ganja - не превращайте игру в односайдовое болото.
3)Спарта и dafaq скажите свое слово по возможному объединению для захвата Гирана.
4)Лидеры других играющих самостоятельных кланов отпишите тут.

#65 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Март 2018 - 12:26

Просмотр сообщенияNado (21 Март 2018 - 23:53) писал:


Самые развитые после МОРТАЛОВ это Спарта, самые активные в плане начать движуху это Ganja, самые непонятные и молчаливые это dafaq, Family и BlackSun. Последние 3 клана вообще не выразили свое отношение по данному вопросу.
А еще есть из десятки: RedHeat, DARK, Amaterasu, BlacksmithMafia, SunDivision. Может не поленятся и отпишут.
!!! Единственный способ для общей цели (захват Замка Гиран) это соединить имеющиеся материально-техническое оснащение кланов, их людей, лвл и кол-во персов, опыт и знание игрового процесса можно только тут - в этой теме!!!
Не имею права прикрывать тему, пока не выскажутся представители кланов. Буду апать вверх, пока хватит сил.
Параллельно начну кач.

Да ты гениальный чёртов сукин сын XD
Сподвигнуть всех, чтобы навалять ТОП клану, а уж только потом начинать качать себе персов!!! Ржунимагу
Вперёд, орлы, а я за вами.
Я грудью постою за вашими спинами...

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#66 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:32

Просмотр сообщенияЛеид (22 Март 2018 - 12:26) писал:

Да ты гениальный чёртов сукин сын XD
Сподвигнуть всех, чтобы навалять ТОП клану, а уж только потом начинать качать себе персов!!! Ржунимагу
Вперёд, орлы, а я за вами.
Я грудью постою за вашими спинами...
Какой клан?

#67 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:48

Я смотрю, что Snu действительно неинтересно играть в Л2. В торговле отписался, а тут нет. Ладна, уже проще.
Спарта не отписалась и, возможно, кто-то еще из живых кланов. Пишем сюда.

#68 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 22 Март 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 10:08) писал:

UP теме

1)МОРТЫЛЫ немедленно дайте Вар Спарте.
2)Спарта примите Вар МОРТАЛОВ и Ganja - не превращайте игру в односайдовое болото.
3)Спарта и dafaq скажите свое слово по возможному объединению для захвата Гирана.
4)Лидеры других играющих самостоятельных кланов отпишите тут.
на заметкурасшевелить этот сервер гиблое дело.
Здесь не столько много людей играет что-бы ВАРЫ всем кидать, + за я за спокойную игру...(не любитель ПВП)
да и сервер у нас не ПВП!
хочешь поразвлекаться вон на ОЛИ иди и развлекайся

Сообщение отредактировал Eliisa: 22 Март 2018 - 13:49


#69 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Март 2018 - 14:06

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 13:32) писал:


Какой клан?
А ты шо, меня уже в чёрный список заносишь? )))
Рюриковичи мы. Сам то, чьих будешь?
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#70 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Март 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 10:08) писал:

UP теме

1)МОРТЫЛЫ немедленно дайте Вар Спарте.
2)Спарта примите Вар МОРТАЛОВ и Ganja - не превращайте игру в односайдовое болото.
3)Спарта и dafaq скажите свое слово по возможному объединению для захвата Гирана.
4)Лидеры других играющих самостоятельных кланов отпишите тут.

Просмотр сообщенияblackjack (22 Март 2018 - 00:46) писал:

Братан,завязывай))Это еле дышащий серв солодрочеров которым ни в куда не впёрлось разрывать пуканы остаткам мортала или ещё кому либо...А ты прям "Скрытая угроза..."))
  Nado,как не печально ,однако, это так,но не еледышащих солодрочеров.а увлеченных своей игрой.Ранее даже проскакикивали мысли о серве созданом под определенную группу игроков. Нууу для себя)))

#71 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Март 2018 - 21:06

Однако,ежели расшевелить и приставить спиной к теплой стенке,то очень даже можно.(А. Райкин)
КайзерДестр мог.Собрать и заинтересовать

Сообщение отредактировал Magnum: 22 Март 2018 - 21:07


#72 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 21:07

Действительно бесполезно. По крайней мере новые люди будут в курсе, что их ожидает на топ лвл.

#73 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Март 2018 - 21:08

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 21:07) писал:

Действительно бесполезно. По крайней мере новые люди будут в курсе, что их ожидает на топ лвл.
вредный ты!!!Быстро согласился(((Сдался(((

#74 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 21:15

Просмотр сообщенияMagnum (22 Март 2018 - 21:02) писал:

  Nado,как не печально, однако, это так, но не еле дышащих солодрочеров, а увлеченных своей игрой. Ранее даже проскакивали мысли о сервере созданном под определенную группу игроков. Нууу для себя)))
Я думаю тут просто Админ поставить эксперимент решил, что будет с доооолгоиграющим сервером при минимально вмешательстве в игру на протяжение, например 5-ти лет. Вне зависимости от кол-ва играющих и всего остального.
Вот вам мол планета Л2, живите как того позволяет эволюция в естественных условиях механики игры.
В результате естественного отбора выжили только крабы.

Сообщение отредактировал Nado: 22 Март 2018 - 21:15


#75 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 21:33

Просмотр сообщенияMagnum (22 Март 2018 - 21:08) писал:

вредный ты!!!Быстро согласился(((Сдался(((
Ну я не сдался, просто на данный момент НИКТО из кланов, кроме Ganja не будет ничего менять. Примкнуть к противоборствующему клану - другое дело, но нет таких (крабы все).
Возглавить противоборствующий клан с нуля идея интересная, но сложная по реализации и прямо скажем утопическая.
Тут если даже Вара никто не даст до второго пришествия (не принято тут: кому пофиг на все, а кто трясется за лвл и душевное спокойствие на споте).

Сообщение отредактировал Nado: 22 Март 2018 - 21:34


#76 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 21:49

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 21:33) писал:

Ну я не сдался, просто на данный момент НИКТО из кланов, кроме Ganja не будет ничего менять. Примкнуть к противоборствующему клану - другое дело, но нет таких (крабы все).
Возглавить противоборствующий клан с нуля идея интересная, но сложная по реализации и прямо скажем утопическая.
Тут если даже Вара никто не даст до второго пришествия (не принято тут: кому пофиг на все, а кто трясется за лвл и душевное спокойствие на споте).

:haha:
Bomjivatake!

#77 Nado

Nado

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 22:06

Я другими словами скажу: если игроки в Л2 не понимают в чем прелесть в Л2 перманентного Вара между игроками 3-х летнего сервера, то это сложно аргументированно объяснить, а тем более навязать. Тут нет сторонников военного положения. Тут все в т.н. запасе. А это совсем другая Л2.

#78 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Март 2018 - 22:38

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 21:33) писал:

Ну я не сдался, просто на данный момент НИКТО из кланов, кроме Ganja не будет ничего менять. Примкнуть к противоборствующему клану - другое дело, но нет таких (крабы все).
Возглавить противоборствующий клан с нуля идея интересная, но сложная по реализации и прямо скажем утопическая.
Тут если даже Вара никто не даст до второго пришествия (не принято тут: кому пофиг на все, а кто трясется за лвл и душевное спокойствие на споте).
глянут и запасись маной)Крабы,Бизоны и т.д и т.п. Думаю собрались динозавры л2 ГФ  тута и душой оттягиваются.Прогрессивные ,агрессивные долго не задерживаются ,а ежели ты и продвинутый ,то таки и покажи себя) "могЁм" или "могЕм"? А ну как?)

Сообщение отредактировал Magnum: 22 Март 2018 - 23:27


#79 Crazy968

Crazy968

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 23 Март 2018 - 11:09

Просмотр сообщенияNado (22 Март 2018 - 22:06) писал:

Я другими словами скажу: если игроки в Л2 не понимают в чем прелесть в Л2 перманентного Вара между игроками 3-х летнего сервера, то это сложно аргументированно объяснить, а тем более навязать. Тут нет сторонников военного положения. Тут все в т.н. запасе. А это совсем другая Л2.
Я смотрю ты никак не угомонишься и не совсем въезжаешь в политику данного сервера. Тогда я попробую тебе объяснить...

1. На сервере "Незабудка", играет человек 30-50, из них одновременно в игре собирается максимум человек 15 и то всего 2 раза в месяц, на ТВ, осадах, ну и на олимп иногда... В остальное время в игре тусит человек 5-10 по разным локациям и друг друга практически не видят. О каких варах ты ведёшь речь?

2. Тут на сервере, как отписался выше товарищ Magnum, играют олдфаги, которые играли ещё на первых хрониках. И твою вьюношескую гиперактивность уже давно съели и высерили ещё на С4. Посему сюда заходят не для того чтобы "ногибать", а чтобы вспомнить старую добрую линейку, чтобы под пивчанского и Linkin Park, побродить по знакомым локациям, чтобы поржать с сокланами в РК. Ну, или исполнить мечты которые не успели в молодости, например вальнуть в соло Тараса, полетать на виверне, выбить с РБ или сварить желанную шмотку... Да мало ли у людей хотелок... Так что Твоя движуха, интересна только тебе и парочке школьников которых нелёгкая занесла на этот сервер.

3. С чего ты взял, что сервер который живёт в таком режиме уже 5 лет,  начнёт жить по твоим фантазиям? Да и как ты себе это представляешь? Пришёл такой Копетан Ясенхрен, приказал Морталам объявить всем войну, и тут же КЛ подорвался и побежал просить Спарту, Ганджу, Дафаг и прочих "Ну, примите пожалуйста наш вар, а то нам звиздец как надо!", а те такие, "Дооо! Канешна-канешна. Ведь мы заходим в линягу раз в неделю, чтобы потусить и откиснуть от насущных проблем, естесссна нам пипец как нужен вар!". Так что ли? С чего ты решил, что тут кто-то, кому-то, чем-то обязан или должен? Или ты думаешь КЛы всех кланов тупее тебя и не в курсе, когда и кому нужно объявлять войну?

Давай подведём итоги: Если тебе нужна движуха, то ты не по адресу, ищи себе ПВП сервак в рейтом х100500, коих полно в сети. Качай себе клан и воюй хоть со всем серваком. А если тебе нужна "Незабудка", ты сначала вкачай себе нагибучего перса хотя бы до 80+, одень обуй его и проточи хотя бы на +10 чтобы не обхекаться от первой плюхи, создай клан единомышленников, ну или вступи хотя бы, для начала в какой нибудь существующий клан, где тебя поймут и примут, а уж потом командуй. Лады? А на форуме пену пускать - это только для поржать. Думаешь ты первый такой Предводитель Команчей и Гигант Мысли?
...
Надеюсь я доступно объяснил?

Сообщение отредактировал Crazy968: 23 Март 2018 - 11:15


#80 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 16:33

Vse pravil'no skazali.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных