Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


SnuSnu и Админ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:38

Снусну дружище,научи нас всех играть в 50+ окон и всех одновременно тпшить иль релогать,я понимаю ты там руками регаешься на олимп,но как только рядом с тобой встанешь ты сразу офф иль релог,если тебя бояться нечего то и прятоться не нандо,а то вечно из нас дурней делаешь,то в орк территорри спрячеться за стенкой,то в глудио иль глудине за стенкой,и говоришь мол я все сам,вот только когда ты реально все сам то ты на родном языке все пишешь ,а не на Транслите,(поясню бото проги не тянут русскоязыные патчи и диалоги)сними видос для меня иди-о-та как ты это все руками делаешь.Админу давно на нас пофигу и то что ты сидишь на боте он тебя за это банить не будет,так как КХ важнее тут чем ботопрогрофарм,чем ты тут и занимаешься.Админ ты сам Глаза то открой,я понимаю тебя,тебе на серв и что тут происходит до лампы,но не дай тут беспределить всем по палу

#2 Snu

Snu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:37

Цитата

как только рядом с тобой встанешь ты сразу офф иль релог
Я стоял рядом с тобой пока ты меня не слил в ПК... Потом я встал в КХ ну не буду ж я с тобой бодаться там %)

Цитата

(поясню бото проги не тянут русскоязыные патчи и диалоги)сними видос для меня иди-о-та как ты это все руками делаешь.
На, полюбуйся на мои бото проги, расскажи если найдёшь :D https://i.imgur.com/3SMalf1.png
Видосы снимать много чести будет ;)

#3 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:18

Ну да смысла палиться еще,а про релог тебе не только я 1 скажу это,я про Деревню Говорящий остров,ясень пень что у тебя все окна активные как 1 целое,и еще что ты тут так классно пишешь на русском в игре на трансе??только не говори что привык)Пилот прога тоже привыкла на английском тока разговаривать.Тут только 1 надо,чтоб админ тебе прочекал,как ты фармишь Экимуса ,когда все чары по нажатию макросов на 3 панельки трудятся все Оптом.Если б Админ врубил бы свой интерес к тебе еще год назад, врят ли бы тут ты был уже.И это про тебя скажет тут не 1 игрок,а пока радуйся что админу до лампы на нас)

#4 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:19

Темку создал для того,чтоб админ мб почитал,прочесть прочет да ни фига не сделает).Закрыл бы давно серв  и делов)

#5 kykypy3

kykypy3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:37

это как бегал бегал а три трупа как лежали так и лежат? бот? реально можно? а я такой ох устали - ех

#6 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 03 Апрель 2020 - 22:51

Просмотр сообщенияmrvolt (29 Март 2020 - 23:19) писал:

Темку создал для того,чтоб админ мб почитал,прочесть прочет да ни фига не сделает).Закрыл бы давно серв  и делов)
Уважаемый!Мога быть,мога быть он ботовод,однако,есть мышки х7 и клава макросы создают,а почему ими пользоваться не можно а?Что нагружает?игроки класса премиум и элита без сторонних прог не обходятся.Ты не под ними,в их сплошных рядах.Прикалываешься?)))извини.СПГ и ХОЛЗАК не дает мовчать.(((

Сообщение отредактировал Schtirlic: 03 Апрель 2020 - 22:52


#7 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 02:53

По мне.... так уже все равно, на ботах он или нет.... но на хорошем ноуте реально 50-60 окон запустить. Вчера на нетоповом 8 гиговом lenovo i3 запустил 36 окон.
А так интересно, реально есть работающий бот.
Настроить бы его чтобы кубики открывал)))
СНУ напиши по секрету в личку))) буду от души GMN блогадарен))))

#8 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:42

откройте возможности Х7  и продвинутой Клаве в  гугу. отчапитесь от СНУ).

#9 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:57

пипец.бритвеный станок в лом!((( во в городе нету ийх.благородный глад гномом станет по бороде)барыги лавки закрыли

#10 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:35

Просмотр сообщенияSnu (29 Март 2020 - 21:37) писал:

Я стоял рядом с тобой пока ты меня не слил в ПК... Потом я встал в КХ ну не буду ж я с тобой бодаться там %)


На, полюбуйся на мои бото проги, расскажи если найдёшь :D https://i.imgur.com/3SMalf1.png
Видосы снимать много чести будет ;)
Подсказка для Вольта
Адреналин сворачивается в Панель скрытых значков и хрен ты его увидишь) но он будет работать)
Я в шоке тут еще играют

А еще можно сделать так что бы при определенной команде в чат группы или еще какой все боты делали Бсое...
Фиг поймаешь норм ботовода

Сообщение отредактировал Hedin: 10 Апрель 2020 - 18:37


#11 kykypy3

kykypy3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 17:08

народ давайте соберемся на РБ чтоб всем весело :)
а то тут фармит там фармит... играю максимум в 2 окна - ну вот напрягает :) хочется веселухи! понятно что я нуб и непартийный совсем!
но веселуха серверная должна быть... Админ взял бы и задачу на всех выделил :))) пинать тыкву в городе день и ношно гыыыы

#12 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 25 Май 2020 - 18:39

кранты!!!Тема начинается фразой "Снусну дружище,научи нас всех играть в 50+ окон..."
какие у тебя два окна?)))

#13 kykypy3

kykypy3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 06:29

:) гном и варка в хвостике

#14 kykypy3

kykypy3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 06:38

50+ окон это ж без обид ;) удивительна четкость выверенных шагов, дыхалки, ритм :) и в целом сюжет... может у Снусну стример глянуть бы может 15-20 минут и весь в мыле - это ж какая концентрация =) удивительно!

#15 Spiralka

Spiralka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:12

Я тоже в 2 окна) а что можно больше что ли как-то!?)) А на РБ реально возьмите пофаниться)

#16 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 26 Май 2020 - 22:20

да.да.да! "наши руки не для скуки
           для любви сердца.
           у которых нет конца"
)))

#17 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 26 Май 2020 - 22:40

интерсно.огонь паагрио мну наказал.системник сдох.телик ноги откинул.бук воды напился.
электропотребдение за месяц 9 квт!!!)))

#18 L0CK

L0CK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Май 2020 - 22:01

Spiralka ты второй kykypy3 описал давай я непротив словимся день определим лвл рб мне впринцепи пофиг скажите лвл день я вам покажу как надо и сами поучавствуете если хотите клан дарк

Сообщение отредактировал L0CK: 29 Май 2020 - 22:03


#19 L0CK

L0CK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Май 2020 - 22:42

в игре писать на L0CK




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных