Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Осада Замка

осада замка замков осады замки квест клан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:36

воо .пошла охота на волков)
он единственный из истории тут. создал клан,подключил прессу ,включил политическую агитацию, веревку омут Незабудки закинул .)))
Стратег.

#62 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 16 Февраль 2021 - 00:13

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 20:39) писал:

Лалка ты раздраконила Морталов, так что везде куда пойдешь на осаду будут они. А так как и у Russia тоже с MagicGalaxy вар, то увы ваши действия привели к тому, чтотвсе мы стоим в очереди чтобы убить Лалку.
Я надеялся что человек 3-5 придут поддержать))))
вы Морталы вредины .Как щас помню.на Руну пошли всей Спартой(только,только из Мамонтовки ник сменили).Партизаны какие-то маги.по дороге ряды наши просеяли.вынесет пару персов из-за куста,дерева,камня и в офф.Однако,не смотря на потери стройным маршем подошли к замку.Други  мои героически  полеги на (Калиновом)мосту,Не помогла им крутая броня да заточенные пухи.            
   Яяя.Бишь молодой ток,ток профу прошедший без маны и с горсткой патронов остался.                
   Такая меня ярость охватила и бросился на них с высоко поднятым Сомом  крича "По рублю суки"!!!                              
   Испужались.                                                                                        
   Маг коварный огнем пыхнул. С тех пор дух мой витает в Незабудке.

Сообщение отредактировал Schtirlic: 16 Февраль 2021 - 00:19


#63 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 02:05

Просмотр сообщенияSchtirlic (15 Февраль 2021 - 23:36) писал:

воо .пошла охота на волков)
он единственный из истории тут. создал клан,подключил прессу ,включил политическую агитацию, веревку омут Незабудки закинул .)))
Стратег.
КЛ Миха из Раши никак этого не вкурит)) Он не может понять, почему они стояли и на первой осаде и на второй)) Я тут не причем, наверно). 4 часа отбивались от меня, а теперь я, видите ли саппортов убиваю у них). А чего же ты Миша их выставил перед воротами как кегли)))) Значит не мог своим лукарем и кинжалом защитить, больше вариантов нет))

#64 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 02:57

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 19:22) писал:

не пи№ди, никого ты не убивал, один раз удачно кританул саппорта, (где скриншоты 10 убийств????). Ты даже саппортов неточенных не можешь убить когда один на один (мой свс Балалай без соушотов тебя заковырял). Морталы тебя даже в Бгрейде убивали в Годдарде.Лучше с Морталами, чем с таким пищдаболом, почему бы и не сблизиться против такого.....)))) Скажи что еще и качаешься без бафа до 82)Твои обвинения не обоснованы, потому что, в клане Russia никогда не было игроков, и он был твинко кланом в свое время для Спарты. И КЛ как раз был такой же как и ты, кричал на всю округу, что мы всех порвем, а потом пропадал не месяца. Поэтом, сейчас клан Russia принимает игроков, но никого не заставляет попку рвать, как требуется в твоем описании.
И не тебе меня указывать, с кем на сервере вести дела. Принял вар..так что падай и пизди дальше, но только со скриншотами.
Ну, давай по порядку: убивал я не один раз точно, 10 может и не было, но  точно разиков не меньше 6-ти (глупо было бы с моей стороны потом махать скринами по каждому случаю)), но я не про это, как многие тут понимают. Я про то, что в следующий раз, когда ты "в тупую", разрешишь себе поставить сапов перед воротами В БОЕВОЙ ЗОНЕ на правах хозяевОв, то замучиешься их ресать и фотографировать на память. Я стесняюсь спросить, ты их зачем туда поставил, во время Осады?))) Сам с них бафаешься по откату, а мне убивать их на эмпе от кукабарры не разрешаешь))) Хитер, ничего не скажешь)).

ЗЫ
Я медод нашел: на арене монстров можно всего за 100 адены восстановить сразу полностью полоску ЦП (очень помогает).

В "б", не в "б" грейде меня убивают Морталы и Пульсы - это не важно. Важно тут, что я выбрал соперника и я с ним ВОЮЮ. Сейчас они в Б грейде меня убивают, а когда приду набафанный не смогут убить. Важно, что я ПРИДУ, грейд оружия и шмота, это вопрос незначительного времени.

Вот тут я не понял (цитата): "Твои обвинения не обоснованы, потому что, в клане Russia никогда не было игроков, и он был твинко кланом в свое время для Спарты. И КЛ как раз был такой же как и ты, кричал на всю округу, что мы всех порвем, а потом пропадал не месяца. Поэтом, сейчас клан Russia принимает игроков, но никого не заставляет попку рвать, как требуется в твоем описании."

Я никого ни в чем не обвиняю. Родословная Раши не имеет значения. И никого не заставляю идти на Осады рвать попу, как ты выразился: мне желающие ПВП нужны - их я и собираю. Играй как хочешь, я не буду агитировать тебя, если у тебя нет желания.

В Ершалаиме собирается много народа, есть среди них желающие фармить и играть с мобами, как некоторые, а есть и те, кто приходит на осады, хоть и не набафаными, и их "б" палкой убивают с полтычка. Когда нас будет много, таких как я, мы придем и не смогут нас уже убить ни "б" палкой ни "Ы".

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Февраль 2021 - 03:06


#65 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:02

Я для тебя не Миша, не Миха, я тебя не знаю и ты меня не знаешь, так что используй ник из игры.
Саппорты у замка не мои стояли, а Морталовские. У нас свои над воротами. У них своя пати, у нас своя. Да и то ты первый час только и варка бил, пока один раз его не положил.
Зачем нам куда-то бегать, все равно сам к нам бегал. Мы только разные варианты использовали как отстреливать живую мишень.
В замке смысл сидеть, если только по домашним делам отлучаться. Да и ворота бы ты не осилил, гварды закусали бы.
Говоришь, прям отбивались, ну если по себе судишь, что аж вспотел, пусть так и будет.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 16 Февраль 2021 - 03:03


#66 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:14

То что ты что-то не понял, уж извини, твоя беда все время уходишь от вопросов. При этом сочиняешь огромные тома, о пвп баталиях и своих домыслах.
Будешь отвечать по существу, будешь понимать.
Еще раз повторюсь...вспомни свои хитрые ответы на вопрос кто ты и от куда... те ответы любого озадачили и не внушили доверия.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 16 Февраль 2021 - 03:16


#67 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:20

Просмотр сообщенияGushchaMN (16 Февраль 2021 - 03:02) писал:

Я для тебя не Миша, не Миха, я тебя не знаю и ты меня не знаешь, так что используй ник из игры.
Саппорты у замка не мои стояли, а Морталовские. У нас свои над воротами. У них своя пати, у нас своя. Да и то ты первый час только и варка бил, пока один раз его не положил.
Зачем нам куда-то бегать, все равно сам к нам бегал. Мы только разные варианты использовали как отстреливать живую мишень.
В замке смысл сидеть, если только по домашним делам отлучаться. Да и ворота бы ты не осилил, гварды закусали бы.
Говоришь, прям отбивались, ну если по себе судишь, что аж вспотел, пусть так и будет.
Твоя правда, чудесный незнакомец - мало нас, а то не сидели бы тут, не строчили. Но это поправимо (только при моем упорстве и по прошествии времени). Пошли отдыхать.

Вот тебе песня умиротворяющаю на ночь:


Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Февраль 2021 - 03:23


#68 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:44

Следующие 2-а замка, на которые будет собраны желающие повоевать, это...

#69 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 18:13

Не забываем: след. выходные осада замка! Примыкайте к нашему клану на Осаду. ТВ в субботу, но там я еще не понял, чего можно сделать, кроме как набить значков за врага.

Чем будут заняты утомленные солнцем пенсионеры этого сервера Морталы, Пульсы и Раша? Они будут ничегот не делать, развлекая сами себя. Будут играться в 2 челевека онлайн.

Что сделаем мы? Мы нападем на один из замков сплоченной группой и отберем замок. У кого? Это пока секрет.

#70 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 19:03

Не забываем, что через 5 дней осады. На какой замок нападаем? С кем? Кого пощупаем? Морталов, Рашу, Пульсов? Думаем, присылаем предложения. Давайте консолидироваться. Кач само-собой, он никуда не денется.

#71 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 20:14

на правах рекламы:
Куплю академиков
https://forum.l2neza...ики/#entry23832

#72 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 03:19

ВНИМАНИЕ!!!

Так как на этом сервере только у нас ПвП клан, то только мы решаем на кого нападать в 1600 и в 2000 в это воскресенье.

За 4 недели (2-осады) ни одна из играющих строн не соблаговолила ни напасть на противоположную сторону, ни помочь нам в нападении на другие Замки; ни заключить с нашим кланом Али.

Из этого делаем вывод, что и в это воскресенье все щемятся в своих на правах владельцев Замков раков и покорно ждут нашего вторжения.

Решение на какие Замки будет набег в 1600 и в 2000 этого воскресенья будет сообщено незадолго до начала Осад.

С презрением, ПВП клан Magicgalaxy.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 24 Февраль 2021 - 03:20


#73 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:39

Нападаем на Глудио в это воскресенье в 1600 https://prnt.sc/108a7jo
Нападаем на Дион в это воскресенье в 2000 https://prnt.sc/108aasu

Всем сокланам быть по возможности.
Всем желающим записаться у глашатаев замков на НАПАДЕНИЕ (будте внимательны).

#74 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 22:14

Просмотр сообщенияИграюТут (27 Февраль 2021 - 12:39) писал:

Нападаем на Глудио в это воскресенье в 1600 https://prnt.sc/108a7jo
Нападаем на Дион в это воскресенье в 2000 https://prnt.sc/108aasu

Всем сокланам быть по возможности.
Всем желающим записаться у глашатаев замков на НАПАДЕНИЕ (будте внимательны).
Прошла третья осада (шестая неделя) Глудио и Диона: и в первом и во втором случае захват замка выглядел так: прибегаю я в единственном экземпляре, падаю у стен замка сраженный заливными и набафанными по самое небалуйся лукарем и/или еехой. И так 4 часа. Очень интересно.

Не пойму зачем они все тут заливаются на Оли, если могут просто не заходить в игру и не качаться, а просто оставить все как есть каждый при своих замках. Очевидно же, что ради меня заходят.

ЗЫ
Нужны в клан маги и баферы. Но только после 3-ей профы и желающие учавствовать в ПВП замесах.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 28 Февраль 2021 - 22:16


#75 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 11:39

Не знаю как там в Глудио (15 минут там был), но в Дионе минимум 3 раза от гвардов лучников ложилась лалка.
Так что снимай дк робу, она не поможет

#76 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:48

Просмотр сообщенияGushchaMN (01 Март 2021 - 11:39) писал:

Не знаю как там в Глудио (15 минут там был), но в Дионе минимум 3 раза от гвардов лучников ложилась лалка.
Так что снимай дк робу, она не поможет
Наверно именно по этому вы стали выбегать из замка, когда увидели как лучники ложаться один за другим.

Засели такие в замке, типа сейчас отдохнем, посмотрим на придурка, а я возьми, да и начни по одному луку скрая пробовать. И чего? По одному вообще не пробивают меня. Когда 2-3 стреляют одновременно можно на подхиле с кукой и даже на селфе вообще не париться.

Хотя откуда тебе знать, ты же на олимп не ходишь, в отличие от остальных.

Вот там реально видно, кто что из себя представляет. Там всего 5 бафов и на защиту ни одного нет.

А то весь твой бой на олимпе это стан от даблшота и все. Без кучи оконных баферов он у тебя так не проходил бы и лежал бы ты у ворот к верху попой по откату.

Буду скринить победы и порожения на олимпе. Пусть сервак знает своих героев.

А пока набор в ПвП пак продолжается. Маги и баферы.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Март 2021 - 13:49


#77 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:59

Я даже больше скажу. Будь сражение без использования багов (окна, а соотвественно Оли бонусы с них и окнобаф), то если сколько пришло человек, то столько и персов - ты бы отхватил по полной. Потому что вас было двое, а это значит твой лук на селфах и на еехе Фатии. И Фития пустая на селфах своих не была бы такой шустрой совсем. Вояки оконные вы.

#78 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 16:45

На Дионе я один был.
Л2 и тем хороша, что это не только пвп бой.
Никто не запрещает и каждый ищет то что хочет.
Если у меня есть баф окна, я ими и буду пользоваться. Твоя принципиальность, в игре в одно окно, не может поменять мое желание играть с баф окнами.
Твоя цель в Л2 узкая, прибежать, помешать не более того

#79 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 01 Март 2021 - 17:17

Изображение

#80 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 01 Март 2021 - 19:51

а кролик гад!

ботом что подберешь и опаньки-кролик.

Гад, ухом любого перса валил(

кроликов на шапки!

Сообщение отредактировал Schtirlic: 01 Март 2021 - 19:59






Темы с аналогичным тегами осада, замка, замков, осады, замки, квест, клан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных