Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Pulse - Боты - Проверка

#PulseБотыПроверка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:24

Прошу проверить клан пульс на использование стороннего ПО ну или он просто ясновидящий с кучей компов и 6 руками как минимум
ники:
AnalBleed
huller666
FrauMiller

WhitePussy
и тд
А так же он юзал чара др человека на боте
Oks
Наглость молодого человека  перешла границы
Челик юзает Сб стил дебафы и Сапорта на стигму хил и тд при етом на мейн окне Берс (huller666) играет сам
я бы не спалил его если бы не этот момент

+ он знает когда я прилетаю, по кд находит меня !
Хотя я через макрос таргета его не могу уловить токлько когда он уже приблизился ко мне на радиус действия макроса.


пруфы сделать не могу так как он  дефает спот  ботов и я не могу приблизиться к чарам которые стоят на поляне

после того как я подвинул свой труп ближе к споту он решил не делать квест и офнуться :frown: :frown: :frown:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#2 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:25

Я прошу свои искренние извинения если я оклеветал молодого человека!
                                                  

                                                                     п.с. Сомневаюсь

#3 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:36

Просмотр сообщенияHedin (22 Февраль 2021 - 13:25) писал:

Я прошу свои искренние извинения если я оклеветал молодого человека!
  

п.с. Сомневаюсь
С моей стороны благодарность тебе и тоже прошу Администрацию проверить этот случай (если Администратор живой). Есть еще на сервере люди, которые хотят играть в настоящую Л2, а не в окно-бото-заливо-кач.

#4 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:11

Да тоже, замечал подозрительные действия. Кач на поляне под пещерами гигантов без сбора дропа. Как на боте. Игроки новые, не общительные и быстрый кач

#5 Тень

Тень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:37

да забаньте клан пульсов...ну это решение администрации

#6 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:50

ты закинул скрины на которых твой монолог на тему адреналина? вкинул пару придирок как тебя канселит сб, на котором сидит живой человек и я тебя убиваю берсом , как ты говоришь "по кд находит меня !"
ситуация следующая: я пришел на спот, вижу как Кот и ДА бегают по споту, на одновременном взятии таргета, наверное на этом моменте стоит обвинить тебя в использовании бота, т.к. в отличии от нас 2их (берс+сб живые) ты один игрок, а играл одновременно на 2х чарах
далее: ты выхватываешь люлей, за откровенную игру с софтом, и теперь следующие 20мин ты будешь бегать ко мне всеми возможными чарами с нубл ТП гробницы императоров
по итогу: я с женой вырезаю тебя и конвеер твоих чаров на подходе к споту, на который ты бегаешь с нубл тп (за что получаю обвинение в тои что очередной раз угадал от куда ты придёшь, и за невозможность доминации пвп 1 vs 2)
ведь вчера ты на споте в ХС (кстати там ты играл на боте тиром+ДА+кот) плакал в чат, что мы пвпшимся с тобой под ДСом и канселим тебя на СБ, а сегодня ты плачешь на форуме
честно, моя точка зрения на эту ситуацию такова: она не стоит выеденного яйца, нужно быть таким же мелочным как КЛ клана Раша (Миша, ник GushchaMN) чтобы продавать ТМ клинок за 50рур, и просить за залив каждого чара 50рур)))-после этого я не общительный?)) угу)
и заходя на палилку Глаки под ГЦ, видя море нелутанного дропа жадно лутать адену, с одержимым вопросом не бот ли я часом?))
так что прошу не принимать во внимание доводы людей которые не понимают почему из-за перегруза дропом иногда целесообразнее выключить автолут и не спотыкаться об каждую адену, а уделить внимание быстрому качу (т.к. 1рубль=20кк адены на сервере) и выгоднее получить ков на варке, который под банками виталити и фул витой. чистая арифметика
и от людей которые не способны задефать свой спот, которого прогнали за откровенное использование софта (при этом его я не обвинил), обвинить меня и мою жену, что бы мы ему не мешали играть))
о боже на сервере 10человек мы действительно обсуждаем тему неразделенного спота, и не залутаной поляны с аденой и кусками на ДК и Таллум суммой на 10кк?))

PS любитель ников 777 (автор темы) поясни почему твои твинки так любят лежать трупами с утра до вечера в комнате в катах?
да и целом за ситуации одновременной атаки 2-3х чаров как это было в ХС вчера, и сегодня на споте гробницы императоров

PSS зачем ты просишься в клан к Карине с твинка?))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00018.jpg   108,3К   27 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал huller666: 22 Февраль 2021 - 15:56


#7 Тень

Тень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:20

скоро боты против ботов будут на осаде сидеть)) и друг друг друга обвинять)) кто сколько софта узал

#8 Тень

Тень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:22

<p>

Просмотр сообщенияhuller666 (22 Февраль 2021 - 15:50) писал:

ты закинул скрины на которых твой монолог на тему адреналина? вкинул пару придирок как тебя канселит сб, на котором сидит живой человек и я тебя убиваю берсом , как ты говоришь "по кд находит меня !"
ситуация следующая: я пришел на спот, вижу как Кот и ДА бегают по споту, на одновременном взятии таргета, наверное на этом моменте стоит обвинить тебя в использовании бота, т.к. в отличии от нас 2их (берс+сб живые) ты один игрок, а играл одновременно на 2х чарах
далее: ты выхватываешь люлей, за откровенную игру с софтом, и теперь следующие 20мин ты будешь бегать ко мне всеми возможными чарами с нубл ТП гробницы императоров
по итогу: я с женой вырезаю тебя и конвеер твоих чаров на подходе к споту, на который ты бегаешь с нубл тп (за что получаю обвинение в тои что очередной раз угадал от куда ты придёшь, и за невозможность доминации пвп 1 vs 2)
ведь вчера ты на споте в ХС (кстати там ты играл на боте тиром+ДА+кот) плакал в чат, что мы пвпшимся с тобой под ДСом и канселим тебя на СБ, а сегодня ты плачешь на форуме
честно, моя точка зрения на эту ситуацию такова: она не стоит выеденного яйца, нужно быть таким же мелочным как КЛ клана Раша (Миша, ник GushchaMN) чтобы продавать ТМ клинок за 50рур, и просить за залив каждого чара 50рур)))-после этого я не общительный?)) угу)
и заходя на палилку Глаки под ГЦ, видя море нелутанного дропа жадно лутать адену, с одержимым вопросом не бот ли я часом?))
так что прошу не принимать во внимание доводы людей которые не понимают почему из-за перегруза дропом иногда целесообразнее выключить автолут и не спотыкаться об каждую адену, а уделить внимание быстрому качу (т.к. 1рубль=20кк адены на сервере) и выгоднее получить ков на варке, который под банками виталити и фул витой. чистая арифметика
и от людей которые не способны задефать свой спот, которого прогнали за откровенное использование софта (при этом его я не обвинил), обвинить меня и мою жену, что бы мы ему не мешали играть))
о боже на сервере 10человек мы действительно обсуждаем тему неразделенного спота, и не залутаной поляны с аденой и кусками на ДК и Таллум суммой на 10кк?))

PS любитель ников 777 (автор темы) поясни почему твои твинки так любят лежать трупами с утра до вечера в комнате в катах?
да и целом за ситуации одновременной атаки 2-3х чаров как это было в ХС вчера, и сегодня на споте гробницы императоров

PSS зачем ты просишься в клан к Карине с твинка?))
<p>почему твои скрины с черными квадратами

#9 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:49

<p>

Просмотр сообщенияТень (22 Февраль 2021 - 16:22) писал:

<p>
<p>почему твои скрины с черными квадратами
потому что в пейнте вырезал

#10 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:59

Изображение

напомни ник своего кота у которого в нике 777 ? много ли на серве людей которые любят добавлять в ник твинков цифры 777 и мёртвыми лежать весь день в катах)

Сообщение отредактировал huller666: 22 Февраль 2021 - 17:01


#11 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:08

На счет залива ТВ очков, я предложил, ты согласился. А условия были следующие, 50 колов из расчета 100 значков, или 2 значка за 1 кол. Набили 40 значков, оплата 20 колов. В чем вопрос? Договор дороже денег, в твоем случае ты даже этот договор не выполнил.

#12 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:11

куча текста сложно воспринимается

Вернемся к споту 700 мобов
1. на сб небыло Оксаны = это факт!
2. в хс был Тир+Да+ПП+ШЕ (схема та же) Тиром набил квест остальные хвостом из ДА такой себе ДД
(я так же и Варке на 1 споте бил если что)

Поповоду 2го игрока чем крыть будешь если ты релогнулся всех чаров одновременно!?!?!?!?

И вот ещё Пусть Админ проверит мои аки на юз софта!

ник Кота моего Kiss777 а что?
при чём тут мой кот или тебе нужен Кот моей девушки его Кузя зовут)

Сообщение отредактировал Hedin: 22 Февраль 2021 - 17:12


#13 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:15

П.с есть у меня секрет один но Вольт не против был что я так делаю) так что думаю и админ простит

#14 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:16

====

Сообщение отредактировал GushchaMN: 22 Февраль 2021 - 17:16


#15 Oks

Oks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:20

Просмотр сообщенияHedin (22 Февраль 2021 - 17:11) писал:

1. на сб небыло Оксаны = это факт!


Парниша, ты меня пугаешь. Следишь за мной? Или то, что я игнорирую твои ПМ говорит о том, что я афк? Ты вчера на софте бегал в хс, у тебя ОДНОВРЕМЕННО танк агрил и тир пульку кидал XD молчал бы...

#16 Oks

Oks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:21

Просмотр сообщенияHedin (22 Февраль 2021 - 17:11) писал:


Поповоду 2го игрока чем крыть будешь если ты релогнулся всех чаров одновременно!?!?!?!?


Открыть тебе тайну, что будет если релогнуть комп пока все чары в игре? )))))

#17 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:24

1.

Цитата

на сб небыло Оксаны = это факт!
ну тут сходу можно тебя послать) ты далек от понимания что означает слово "факт"
2.

Цитата

2. в хс был Тир+Да+ПП+ШЕ (схема та же) Тиром набил квест остальные хвостом
вот тут жидкого ты даванул парень, сам сознался что они были у тебя прицепом. но при этом ДА агрил мобов, и тир юзал скиллы одновременно
3.

Цитата

чем крыть будешь если ты релогнулся всех чаров одновременно!?!?!?!?
знаешь такая кнопка, выключения компьютера?
4. так что на счет того что твои твинки валяются в катах (было 20.02.21) а 21.02.21 ты на Тире и ДА одновременно юзал скиллы, 22.02.21 уже ДА+кот на споте 700мобов у тебя одновременно таргет брали и бегали синхронно)

парень, я тебе честно скажу, ты ботовод)) и при всем при этом ты гнойный ботовод
жаль что на серве с онлайном 10человек, нашелся один гадкий такой как ты)

#18 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:30

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 17:08) писал:

На счет залива ТВ очков, я предложил, ты согласился. А условия были следующие, 50 колов из расчета 100 значков, или 2 значка за 1 кол. Набили 40 значков, оплата 20 колов. В чем вопрос? Договор дороже денег, в твоем случае ты даже этот договор не выполнил.

да дело не в колах, а дело в алчной жадности, я не хотел переходить на личности, поэтому спокойно вышел из клана без каких либо оскорблений
но я гляжу ты решил внести свою лепту, в этой теме.
Миша, вкусная была адена под гц?) там аж по 9к с моба падало)
ох, до какой же степени ты жадный, что на палилке РБ лутал нищие копейки)
может тебе на киви перевести 500рублей, жену в кино сводишь, кфс покушаешь

#19 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:31

huller666, ... ну признайся.... под пещерами гигантах ты был на боте.
не рассказывай сказки, на фиг выключать комп, если ты целой пачкой в бою и качаешься. Ну это детские отмазки.

#20 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:36

Давайте проще
Админ проверяет кто юзал тому бан
Всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных