Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Как скачать клиент игры?

клиент торрент яндекс-диск скачать клиент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PPuls

PPuls

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 19:02

Пытаюсь вернуться в игру и скачать клиент с сайта игры. Фига там! Оба предложенных на сайте варианта не работают. Первый вариант - для скачивания на яндекс-диск: пишет, что превышен лимит для скачивания. Второй вариант - для скачивания через торрент: вообще блокируется провайдером, так как ресурс рутрекер.орг "ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации". При этом другие патчи и апдейтер скачиваются на Ядиск нормально.
Как же вы хотите приток новых игроков? Уважаемый администратор, может обновите возможности для скачивания клиента игры.

#2 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 23 Февраль 2021 - 20:07

Скачайте браузер Tor и зайдите на рутрекер.

#3 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:35

я качал на рутрекере, пак всех клиентов л2

#4 PPuls

PPuls

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:31

huller666 про 149-ФЗ не слышал не? Я ж писал, что рутрекер блокируется большинством законопослушными провайдерами!
Пришлось скачивать чистый клиент с другого интернет ресурса и затем устанавливать апдейтер. Благо, что его пока ещё можно скачать с сайта Незабудка через Ядиск.

#5 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 02:50

Просмотр сообщенияPPuls (23 Февраль 2021 - 19:02) писал:

Пытаюсь вернуться в игру и скачать клиент с сайта игры. Фига там! Оба предложенных на сайте варианта не работают. Первый вариант - для скачивания на яндекс-диск: пишет, что превышен лимит для скачивания. Второй вариант - для скачивания через торрент: вообще блокируется провайдером, так как ресурс рутрекер.орг "ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации". При этом другие патчи и апдейтер скачиваются на Ядиск нормально.
Как же вы хотите приток новых игроков? Уважаемый администратор, может обновите возможности для скачивания клиента игры.
Я качал с Яндекса, но кривой клиент какой-то там. Для рутрекера есть вот https://protonvpn точка com/ , но помню на трекере тоже были проблемы по ссылке с сайта. То ли со скоростью, то ли вообще не раздавался. Даже качал пробовал с других проектов, а потом апдейтером незабудки выпрямлял. Вообще, если у кого есть ссылка на читый клиент, то киньте.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 24 Февраль 2021 - 02:53


#6 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 06:28

Просмотр сообщенияPPuls (23 Февраль 2021 - 23:31) писал:

huller666 про 149-ФЗ не слышал не? Я ж писал, что рутрекер блокируется большинством законопослушными провайдерами!
Пришлось скачивать чистый клиент с другого интернет ресурса и затем устанавливать апдейтер. Благо, что его пока ещё можно скачать с сайта Незабудка через Ядиск.
я сижу с расширения в гугл хроме, на рутрекер пускает, все окей
Изображение

#7 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 21:54

Просмотр сообщенияhuller666 (24 Февраль 2021 - 06:28) писал:

я сижу с расширения в гугл хроме, на рутрекер пускает, все окей
https://c.radikal.ru/c20/2102/c9/80ad9dc3d49d.jpg
Спасибо.





Темы с аналогичным тегами клиент, торрент, яндекс-диск, скачать клиент

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    CipA