Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Бот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 17:33

Просмотр сообщенияchadwick (20 Октябрь 2022 - 16:22) писал:

О чем тогда разговор? если ты и так все прекрасно знаешь? Если вы хотели обсудить ботов 5 летней давности залили бы видос на форум и сидели бы тут нежились между собой голубки, какой смысл был приписывать меня к этом?
ПыС: Если ты так агришся на Карину значит она у тебя хорошо сидит в печенках, продолжай вести наблюдение и держи нас в курсе.
Хочу обсудить чаров на боте которые по сей день играют)))

Сервер должен знать своих героев)

А Каринка это просто местный мемчик))

#42 chadwick

chadwick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 17:58

Просмотр сообщенияHedin (20 Октябрь 2022 - 17:33) писал:

Хочу обсудить чаров на боте которые по сей день играют)))

Сервер должен знать своих героев)

А Каринка это просто местный мемчик))
Если чары не забанены значит так надо, если тебе станет легче ты можешь пойти поплакать мамочке о том что жизнь не справедлива и тебя нагибают.
ПыС: Карина не мемчик, Карина твой страшный сон.

Сообщение отредактировал chadwick: 20 Октябрь 2022 - 17:58


#43 chadwick

chadwick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 18:03

Просмотр сообщенияHedin (20 Октябрь 2022 - 17:30) писал:

На ХБ стоит пачка ботящая играющая на макросах ранее. За рулем сидит 1 человек, и качает паладина с ником Чадвик.

Если бы мне сказали
"- Здаров ботовод"
Я бы как минимум просто спросил, с чего он такие выводы делает...

Но чел бросает кач и начинает бегать за мной с криками в ХЧ ))))

Какой я должен сделать вывод?

Вы опять цепляетесь к словам, и виртуозно обходите пост про разбор игры на видео)
Твое видео 5 летней давности "отходы человеческой жизнедеятельности" и тебе уже ранее написали что чела проверили и вопросов никаких не возникло, считаешь себя умнее админа? дискутируй с ним в личке почему да как, а пока ты пустил жидкого на публику и не более того обсуждать тут ровным счетом нечего. Сейчас я гоняю на этом персе когда у меня есть время и желание.

Сообщение отредактировал chadwick: 20 Октябрь 2022 - 18:05


#44 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 18:19

Hedin, очень интересно кто скрывается под данным ником?) Открой своё игровой ник хоть, а то не ясно с кем общаемся). Не тот ли это знаменитый понижальщик уровня ХБ?

#45 chadwick

chadwick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 18:32

Если посмотреть историю сообщений на форуме данного персонажа, то можно заметить никаких топиков носящих смысловою нагрузку кроме как жалобы на тех или иных игроков он не создовал, соответственно смело можно сделать вывод, что перед нами обиженка и типичный доносчик.

#46 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 22:35

Просмотр сообщенияchadwick (20 Октябрь 2022 - 17:58) писал:

Если чары не забанены значит так надо, если тебе станет легче ты можешь пойти поплакать мамочке о том что жизнь не справедлива и тебя нагибают.
ПыС: Карина не мемчик, Карина твой страшный сон.

Не стыдно на публику нализывать)?

Ты наверное страдаешь альцгеймером.
Напомню мне пофиг на твой бан))) я знаю что тут никто никого не забанит.
По этой причине и ушел Вольт, сколько пруфов уже отправляли админу в ЛС, а воз и ныне там...

Данная тема нужна лишь для "повышения" вашей репутации)))

#47 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 01:43

Ну не могут ребята честно - выкачиваться и фармить! Вот и используют - разные программы! Это же люди - с ограниченными возможностями! Сначала - накачаются на боте, а потом любят кричать в Хиро чат = какие мы крутые! Они даже дату не в состоянии на видео - увидеть = и будут доказывать что видео 5 лет! Я писал выше - что Зануда вкачал на боте себе берса Vroot, - потом отдал его Чадвику! И чё теперь из этого ? Чадвик - не ботовод получается?

#48 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 06:53

Просмотр сообщенияVAMPIR (21 Октябрь 2022 - 01:43) писал:

Ну не могут ребята честно - выкачиваться и фармить! Вот и используют - разные программы! Это же люди - с ограниченными возможностями! Сначала - накачаются на боте, а потом любят кричать в Хиро чат = какие мы крутые! Они даже дату не в состоянии на видео - увидеть = и будут доказывать что видео 5 лет! Я писал выше - что Зануда вкачал на боте себе берса Vroot, - потом отдал его Чадвику! И чё теперь из этого ? Чадвик - не ботовод получается?
И снова здравствуйте! :bugago:
По твоей логике если я купил машину, а она была битая и я не знал об этом, выходит что я её разбил? ТАК?) У тебя там тоже множество персов которых ты даже не качал и возможно, я говорю только Возможно, по твоей же логике ты ботовод. :frown:

#49 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 08:20

Просмотр сообщенияMyMoney (21 Октябрь 2022 - 06:53) писал:

И снова здравствуйте! :bugago:
По твоей логике если я купил машину, а она была битая и я не знал об этом, выходит что я её разбил? ТАК?) У тебя там тоже множество персов которых ты даже не качал и возможно, я говорю только Возможно, по твоей же логике ты ботовод. :frown:
Что Вы несете товарищ)? Ну ладно подыграю Вам на вашем бредовом примере. Если ты не знал что машина разбита, как посторонний прохожий узнает это? :bugago:

У вас всё очень сложно с пониманием. Объясню на пальцах...
Сразу напомню что тут никто никого не банит...

Но на офе политика следущего характера.
Вся игровая валюта, игровые ценности, все персонажи которые добыты и качались с чарами на боте - ИЗЫМАЮТСЯ  (у всех игроков кому она перешла) И ОТЛЕТАЮТ В БАН.

Проще говоря все кто в пати с ботоводом или с чаром ботовода попадают под Санкции

Короче репутация кланов Suerte, Follaut, Pulse, Rainbow, NV86, Amaterasu, MORTAL (бедный Volt), Priton и др ваших твинко кланов ставится бод большое сомнение и осуждение среди местных аборигенов (расчитывать на бан от Администрации даже и думать не приходится)

#50 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 09:05

Просмотр сообщенияHedin (21 Октябрь 2022 - 08:20) писал:

Что Вы несете товарищ)? Ну ладно подыграю Вам на вашем бредовом примере. Если ты не знал что машина разбита, как посторонний прохожий узнает это? :bugago: - Вы явно не включились в игру! Я постараюсь объяснить Вам очень доходчиво, жаль машинки Вам не зашли) Итак, есть видео где Вы утверждаете что Чадвик бот, (надеюсь пока что ход моей мысли Вам понятен), но в итоге на этом видео его нет (как же так вышло не ясно). Но Вы по прежнему пытаетесь утверждать что он там есть? Ваш смысл ясен "все плохие кроме я".  У Вас 3-и не связанные между собой истории, целых 3-и Карл). Вы уж жмите на что нибудь одно) (я в Вас верю, у Вас все выйдет)

У вас всё очень сложно с пониманием. Объясню на пальцах... - Скудное объяснение с уходом на правила других серверов. Попробуйте вместо пальцев использовать текст)
Сразу напомню что тут никто никого не банит... - Спасибо за напоминание, жаль не ясно к чему оно)

Но на офе политика следущего характера. - Мне Очень важна политика иных серверов, как и законы других стран, как и мнение других игроков. Я непременно буду следить за этим :bugago:
Вся игровая валюта, игровые ценности, все персонажи которые добыты и качались с чарами на боте - ИЗЫМАЮТСЯ  (у всех игроков кому она перешла) И ОТЛЕТАЮТ В БАН. - О да..... каждую адену админы руоффа отследили и изъяли? (часто Вы на руофе бываете?) Не одна администрация не возьмет на себя заморочку следить за передвижение ценностей на сервере (будь то адена, оружие, шмот и т.д.) Персонажи просто уходят в бан. Но только которые были замечены за нарушением правил игры. Иначе пришлось бы забанить весь сервак)

Проще говоря все кто в пати с ботоводом или с чаром ботовода попадают под Санкции - Тут уже больше от Вас бреда молодой человек, его (чадвика) нет на видео или Вы где то его (чадвика) рассмотрели? В реалиях данного сервера все игроки были так или иначе друг с другом в пати).

Короче репутация кланов Suerte, Follaut, Pulse, Rainbow, NV86, Amaterasu, MORTAL (бедный Volt), Priton и др ваших твинко кланов ставится бод большое сомнение и осуждение среди местных аборигенов (расчитывать на бан от Администрации даже и думать не приходится) -  Вы снова забыли что тут так или иначе все другие кланы (практически) были в Алли либо большинство персонажей находились в этих кланах. Выходит все в одной коляске? Репутация?))) Вы переиграли молодой человек) Не там Вы репутацию зарабатываете )))). Я не берусь отвечать за всех, но мне лично глубоко Всё ровно на Ваши рейтинги репутации))). Уже становиться не особо ясно что Вы пытаетесь протолкнуть, но я с радостью продолжу следить за Вашими новыми вбросами)


#51 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 13:28

фух пронесло хоть тут санкции не достались клану Russia

#52 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 13:29

)))))) хороший сериал)))
"Не пойман, не бот"))

Сообщение отредактировал GushchaMN: 21 Октябрь 2022 - 13:30


#53 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 13:45

А в по существу вопрос. Зачем отключать автоподбор, если только не боишься настройки сервака по борьбе с ботами при дропе. Помню тут как админ настраивал выпадающий дроп, добавлял какой-то итем невидимый. Его поднимают все боты, но не персы играющие с клиента, но произошел казус, и итем выпадал всем.
Так что логично, если видно что не подбирается дроп, то высокая вероятность использования стороннего ПО.
Отмазки, мол перевес в инвентаре? Быстрее выкинуть стрелы(и прочее), чем искать по всему дропу нужные итемы.
Подобное замечал на ХБ на зеленке, и под пещерами гигантов, за Занудой. Там даже ресурсы и адены редко подбирались его пати. И как раз и ссылался на перевес. Получается ты качаешь клан, а тебе не нужны ни ресурсы, ни адена. Подозрительно.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 21 Октябрь 2022 - 13:46


#54 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 14:49

Просмотр сообщенияGushchaMN (21 Октябрь 2022 - 13:45) писал:

А в по существу вопрос. Зачем отключать автоподбор, если только не боишься настройки сервака по борьбе с ботами при дропе. Помню тут как админ настраивал выпадающий дроп, добавлял какой-то итем невидимый. Его поднимают все боты, но не персы играющие с клиента, но произошел казус, и итем выпадал всем.
Так что логично, если видно что не подбирается дроп, то высокая вероятность использования стороннего ПО.
Отмазки, мол перевес в инвентаре? Быстрее выкинуть стрелы(и прочее), чем искать по всему дропу нужные итемы.
Подобное замечал на ХБ на зеленке, и под пещерами гигантов, за Занудой. Там даже ресурсы и адены редко подбирались его пати. И как раз и ссылался на перевес. Получается ты качаешь клан, а тебе не нужны ни ресурсы, ни адена. Подозрительно.
Ну я качаясь на хб забиваю инвентарь всем хламом кроме стрел, все эти стрелы потом лежат на поляне, иногда точки и шмот я их отдельно подбираю, и что это уже ПО?.

#55 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 14:50

Просмотр сообщенияstorm (21 Октябрь 2022 - 13:28) писал:

фух пронесло хоть тут санкции не достались клану Russia
Да погоди ты ещё))) до тебя доберемся). Ходишь там эпики фармишь в куче окон, подозрительно :bugago: :bugago: :bugago:

#56 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 15:50

Просмотр сообщенияMyMoney (21 Октябрь 2022 - 14:49) писал:


Ну я качаясь на хб забиваю инвентарь всем хламом кроме стрел, все эти стрелы потом лежат на поляне, иногда точки и шмот я их отдельно подбираю, и что это уже ПО?.
В твоем случае ты половину времени качаешься, остальное время дроп собираешь) Это не причина, отключать подъем дропа. Себе же худе делаешь, чем больше итемов лежит на земле, тем больше "тормозит" прорисовка.
Два три кучки химер зафармил, удалил стрелы и так дальше. Дестеру хватает сил носить, если пояс с заколкой на вес, то и вовсе.
Я многое в магазин продаю, и немало аден набегает, и хлама не так много падает в инвент, чтобы отключать автолуп.
Так что, причина отключение подъема дропа, точно не решение с захламленостью инвентаря, а просто уменьшение времени фарма.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 21 Октябрь 2022 - 15:53


#57 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 16:46

Просмотр сообщенияGushchaMN (21 Октябрь 2022 - 15:50) писал:


В твоем случае ты половину времени качаешься, остальное время дроп собираешь) Это не причина, отключать подъем дропа. Себе же худе делаешь, чем больше итемов лежит на земле, тем больше "тормозит" прорисовка.
Два три кучки химер зафармил, удалил стрелы и так дальше. Дестеру хватает сил носить, если пояс с заколкой на вес, то и вовсе.
Я многое в магазин продаю, и немало аден набегает, и хлама не так много падает в инвент, чтобы отключать автолуп.
Так что, причина отключение подъема дропа, точно не решение с захламленостью инвентаря, а просто уменьшение времени фарма.
Не, я не вырубаю автодроп, а просто забиваю инвентарь что бы стрелы не падали и не удалять их.

#58 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 22:49

Просмотр сообщенияMyMoney (21 Октябрь 2022 - 09:05) писал:

1. Есть чары с никами Dood, Mx9, Saxc, Troop - на данных чарах играет Чадвик (лично замечено мной).
Выше перечисленные чары были замечены на боте т.е. их прогресс достигнут не честным путём.
Опять повторюсь что Чадвик качался на этих персонажах а следовательно он так же попадает под санкции.

2. Политика оф сервера была как пример...

3. Так точно! По докладам администрации изымали всю, соглашусь что это звучит бредово! Но бан лист очень большой выходил...

4. Могу залить видео как качаются ваши дестры для прокачки твинков на боте МАКРОСЕ))) с никами RB... Нужно?

#59 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 01:58

Просмотр сообщенияHedin (21 Октябрь 2022 - 22:49) писал:


4. Могу залить видео как качаются ваши дестры для прокачки твинков на боте МАКРОСЕ))) с никами RB... Нужно?

Для меня интереснее было бы увидеть видео, от тебя, как ты прошел бы все этажи Tower of Infinitum. Это видео было бы очень полезно для все и уверен комментариев набрало на порядок выше.
Видео, кто и как качает дестеров, можно найти в инете очень много.

#60 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 11:28

Просмотр сообщенияАнтон (19 Октябрь 2022 - 18:24) писал:

И P.S. друга Леху не за бота забанили а потому что он колы фармил на тв, хотя я не считаю это багом. чувак просто смекнул что и как, его основы живы. только он не играет на этом серве с февраля марта. Он свой открыл.

:bugago: :bugago: :bugago: :bugago: :bugago:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных