Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Пора обьединяться

.....

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:14

Уважаемые игроки,смотря ситуацию на сервере,возникает вопрос-ПОЧЕМУ?-кланы движимые одной идеей,одной стороны баррикад не хотят воссоединиться в одно целое,я не говорю что делать один клан,я говорю о создании об одной-две,пачки живых взаимодействующих конкурентных бойцов,пока мы будем делить кусок одеяла,оставшегося нам от синди,так все и продолжиться,неужели вам нравится играть в таком режиме,пора убирать этот зажравшийся клан и его игроков,пора менять жизнь незабудки,кто со мной солидарен,в пм скайпы клан лидеров или кп,обсудим.
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#2 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:11

Злые вы :sad:
Изображение

#3 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияcrusader (03 Апрель 2013 - 17:14) писал:

Уважаемые игроки,смотря ситуацию на сервере,возникает вопрос-ПОЧЕМУ?-кланы движимые одной идеей,одной стороны баррикад не хотят воссоединиться в одно целое,я не говорю что делать один клан,я говорю о создании об одной-две,пачки живых взаимодействующих конкурентных бойцов,пока мы будем делить кусок одеяла,оставшегося нам от синди,так все и продолжиться,неужели вам нравится играть в таком режиме,пора убирать этот зажравшийся клан и его игроков,пора менять жизнь незабудки,кто со мной солидарен,в пм скайпы клан лидеров или кп,обсудим.
ну неужели у вас появилась реально хорошая идея, ребят вам давно пора объединиться, вам будет легче-это раз, вы сможете хоть как то противостоять хотя бы числом-это два, и всем будет гораздо интереснее-это три...отличная идея Игорян...+5 тебе...осталось тебе воплотить её в жизнь)

#4 SAMAY

SAMAY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:13

В голове цитата: "Братские народы, объединяйтесь!"
Теме ап :smile:

Сообщение отредактировал Dart: 03 Апрель 2013 - 21:13

No pain - no game...

#5 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияWarum (03 Апрель 2013 - 21:11) писал:

Злые вы :sad:
А от чего быть добрым
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#6 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:34

Ну раз желающих лес рук,воспользуюсь рифмой "Сам пью,Сам гуляю,Сам стелюся,САм лягаю"
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#7 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:53

Да, вот прям за первые сутки тебе куча желающих появится =)) Подожди немного, зачем торопиться то
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#8 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:02

Игорин тащи)))
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#9 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:12

Жду тема открыта
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#10 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:39

на правах создателя темы,я ее прошу закрыть
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#11 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:39

Моё мнение как клан лидера клана МЖ ( по своему он является легендой и он мне дорог клан ) Тема объединяться . Я буду просить твой состав клана , чтоб они перешли ко мне , для формирования групп , мини кп  , походов по рб , по близам и др ... ну и сопротивления агрессии со стороны других кланов ( повторю зажравшихся тут нет , все достигли своим трудом все ) Так , что при возможности буду приглашать к себе так как я смогу людям показать красивую и интересную игру . Ну  и ты игорёк подумай место кл свободно ... но мне не нужен кл который будет сидеть в гиране и вместо того , чтоб дать кодекс бишу который вроде как основа любой пачки ,вместо того его продавать или  Ребят меня на выходных не будет ... а сам даже Гвардов не выставил (хоть они не сильные но могли бы сапорт поцарапать и затруднить проникновение и захват обороняемой твердыни ) Так , что ребят подумайте и ты сам подумай . Давайте будем писать легенду вместе или тихонько в чат кричать ищу пати на кач ...А и да забыл сказать ну это так для алли . По поводу агрессии на осаде руны , просто переполняли эмоции в твою сторону из -за темки тут когда ты обращался к сайзу с удивлением как типо ты еще тут ?  (ссылаясь на загубленность сервера ,что тут делать нечего ) а сам явился тут в виде героя ,так ,что сорь за грубость .
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#12 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияIronWill (04 Апрель 2013 - 15:39) писал:

Моё мнение как клан лидера клана МЖ ( по своему он является легендой и он мне дорог клан ) Тема объединяться . Я буду просить твой состав клана , чтоб они перешли ко мне , для формирования групп , мини кп  , походов по рб , по близам и др ... ну и сопротивления агрессии со стороны других кланов ( повторю зажравшихся тут нет , все достигли своим трудом все ) Так , что при возможности буду приглашать к себе так как я смогу людям показать красивую и интересную игру . Ну  и ты игорёк подумай место кл свободно ... но мне не нужен кл который будет сидеть в гиране и вместо того , чтоб дать кодекс бишу который вроде как основа любой пачки ,вместо того его продавать или  Ребят меня на выходных не будет ... а сам даже Гвардов не выставил (хоть они не сильные но могли бы сапорт поцарапать и затруднить проникновение и захват обороняемой твердыни ) Так , что ребят подумайте и ты сам подумай . Давайте будем писать легенду вместе или тихонько в чат кричать ищу пати на кач ...А и да забыл сказать ну это так для алли . По поводу агрессии на осаде руны , просто переполняли эмоции в твою сторону из -за темки тут когда ты обращался к сайзу с удивлением как типо ты еще тут ?  (ссылаясь на загубленность сервера ,что тут делать нечего ) а сам явился тут в виде героя ,так ,что сорь за грубость .
Уважаемый АйронВилл,пойду по порядку,закрыв свой клан,я дал добро на переходит моего народа,дабы не держать прекрасных игроков впростое для них будет лучше и для тебя,насчет Кл,за приглашение спасибо-но я уже не тот Кл который с горящими глазами,бежал на всех рб,варов и тд.,+у мен онлайн снизиться(весна),насчет кодексов,если ты имеешь ввиду биша саню(то ему я сколько себя помню предлагал кодексы) и я не привык раздавать что-то просто так,у меня все через "заработай"(пираткаглад и дедмахина тому подтверждение),парни поработали заработали;далее зажравшиеся есть-и я не про шмот,пухи и тд.;далее гвардов я выставить не успел,как и передать пассы одному хорошему другу с клана,интернет был вырублен;
. По поводу агрессии на осаде руны , просто переполняли эмоции в твою сторону из -за темки тут когда ты обращался к сайзу с удивлением как типо ты еще тут ?  (ссылаясь на загубленность сервера ,что тут делать нечего ) а сам явился тут в виде героя ,так ,что сорь за грубость .------ насчет этого не понял.
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#13 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:52

ану напиши мне в пм, ато с телофона сижу не вижу иконки
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!





Темы с аналогичным тегами .....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных