Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Странно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:56

Странно,но падение сервара,не первый раз играет на руку клана Синдикат,при мне так этак раза 3-4 было,+плюс использование различных прог и багов,и они этого не отрицают
Изображение

#2 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:57

появление целой пачки синдиката,раньше остальных и именно в том месте где им нужно
Изображение

#3 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:39

может когда-нибудь дождемся ответ
Изображение

#4 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:50

Не дождемся!!!)))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#5 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:43

Извиняюсь за офтоп!!! Но пока не забанили напишу))) Всем КЛам если хотите написть что-то против клана Синдикат,предварительно перекиньте КЛа на другого перса!!!Иначе Ваш клан умрет из-за бана КЛа!!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#6 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:54

Что за страх бана я не понимаю ?
Если человек не виновен, его просто так не наказываем.
Я уже отписал и повторять больше не буду http://forum.l2nezab...ние/#entry11289
Если кому-то что-то кажется...Всё остальное написано по ссылке выше.

p.s.: господа, убедительная просьба, создавайте темы в соответствующих по смыслу разделах. Я в шоке, когда подобные темы оказываются в разделе технических ошибок сервера и клиента.

#7 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:12

bleee zagovor a? vo vsem vinovat zlostnyi sindikat!
Изображение

#8 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияГадкий Я (08 Декабрь 2013 - 21:56) писал:

Странно,но падение сервара,не первый раз играет на руку клана Синдикат,при мне так этак раза 3-4 было,+плюс использование различных прог и багов,и они этого не отрицают
Господа,ну до каких пор вы будете тупить?Уже прошло больше 2х лет,а вы все никак не научитесь играть в "линейку". Сто раз повторяла,никакие проги,читы,баги и что вы там еще напридумали Синдикат не использует.Вам Админ сто раз писал,что сразу бан получает то кто даже раз попытался что-то запретное поставить.Нас месяц не было,мы оли не летали,замок отдали,эпики не фармили,сод не фармили,все для вас любимых...Вы опять за свое-во всем виноваты Синдикат.Уже признайтесь сами себе,что не умение играть на клавиатуре и мышью. Не знаете своих замков и территорию прилегающую к нему,как защищать или осаждать замок(крепость).Ганс орал что Продуман (один) бегает у него по замку(лол).Ну а чего же ты родимый не собрал пати и не отстоял свой замок? Ой,сейчас снова услышу,что спомощью мифических прог,читов и багов, нам удалось зачитать Годдарт.Лично бегала и растреливала вас,ниодин не сопротивлялся.Ганс вообще спрятался чуть ли не на крыше,в упор его костью растреляла,хоть бы шелохнулся и это защитники замка "хиро". Стыдно господа ныть в хиро и на форуме и во всем обвинять Синдикат.
Изображение

#9 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияГадкий Я (08 Декабрь 2013 - 21:56) писал:

Странно,но падение сервара,не первый раз играет на руку клана Синдикат,при мне так этак раза 3-4 было,+плюс использование различных прог и багов,и они этого не отрицают
:facepalm:  Уже до маразма,  все вокруг виноваты только не я. Во всех моих неудачах виноваты другие.
Изображение

#10 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:45

Это все зависть, что не я, а они.  Мы вчера совершили свою маленькую победу, в 1 физ пак убили тараса.  На очереди валик.
Изображение

#11 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияBoevuk (09 Декабрь 2013 - 11:45) писал:

Это все зависть, что не я, а они.  Мы вчера совершили свою маленькую победу, в 1 физ пак убили тараса.  На очереди валик.
молодцы,красавцы :good:
Изображение

#12 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияWarum (09 Декабрь 2013 - 10:35) писал:

Господа,ну до каких пор вы будете тупить?Уже прошло больше 2х лет,а вы все никак не научитесь играть в "линейку". Сто раз повторяла,никакие проги,читы,баги и что вы там еще напридумали Синдикат не использует.Вам Админ сто раз писал,что сразу бан получает то кто даже раз попытался что-то запретное поставить.Нас месяц не было,мы оли не летали,замок отдали,эпики не фармили,сод не фармили,все для вас любимых...Вы опять за свое-во всем виноваты Синдикат.Уже признайтесь сами себе,что не умение играть на клавиатуре и мышью. Не знаете своих замков и территорию прилегающую к нему,как защищать или осаждать замок(крепость).Ганс орал что Продуман (один) бегает у него по замку(лол).Ну а чего же ты родимый не собрал пати и не отстоял свой замок? Ой,сейчас снова услышу,что спомощью мифических прог,читов и багов, нам удалось зачитать Годдарт.Лично бегала и растреливала вас,ниодин не сопротивлялся.Ганс вообще спрятался чуть ли не на крыше,в упор его костью растреляла,хоть бы шелохнулся и это защитники замка "хиро". Стыдно господа ныть в хиро и на форуме и во всем обвинять Синдикат.
Госпожа,это не первый сервер где я играю,и такой х**ни нигде не видел,нашлась тут мать линейки,сюда приглашал,2 знакомых поиграть,после 2-ух осад они сказали,как ты тут играешь,они прогами напичканы
Изображение

#13 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияWarum (09 Декабрь 2013 - 10:35) писал:

Господа,ну до каких пор вы будете тупить?Уже прошло больше 2х лет,а вы все никак не научитесь играть в "линейку". Сто раз повторяла,никакие проги,читы,баги и что вы там еще напридумали Синдикат не использует.Вам Админ сто раз писал,что сразу бан получает то кто даже раз попытался что-то запретное поставить.Нас месяц не было,мы оли не летали,замок отдали,эпики не фармили,сод не фармили,все для вас любимых...Вы опять за свое-во всем виноваты Синдикат.Уже признайтесь сами себе,что не умение играть на клавиатуре и мышью. Не знаете своих замков и территорию прилегающую к нему,как защищать или осаждать замок(крепость).Ганс орал что Продуман (один) бегает у него по замку(лол).Ну а чего же ты родимый не собрал пати и не отстоял свой замок? Ой,сейчас снова услышу,что спомощью мифических прог,читов и багов, нам удалось зачитать Годдарт.Лично бегала и растреливала вас,ниодин не сопротивлялся.Ганс вообще спрятался чуть ли не на крыше,в упор его костью растреляла,хоть бы шелохнулся и это защитники замка "хиро". Стыдно господа ныть в хиро и на форуме и во всем обвинять Синдикат.
я много раз себя успокаивал в некоторых случаях,ну бывает и тд.,но когда кое-какие моменты становятся постоянством,это уже перебор
Изображение

#14 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияГадкий Я (09 Декабрь 2013 - 12:36) писал:

я много раз себя успокаивал в некоторых случаях,ну бывает и тд.,но когда кое-какие моменты становятся постоянством,это уже перебор

Не ты ли вчера в ХЧ сам гансу говорил, что это не мы такие, а у него рукопопкие?
А какие моменты постоянны? Клан (ну, точнее кучка) собрался первый раз за месяц и сразу у всех дристомет включился - "синдикаты такие рассякие, редиски нехорошие, читеры поганые".
Мне от боевука под хиро УД влетело 18к, теперь я буду орать что он кинжал на 16 и скиллы на 30 заточил при помощи админа?
Монах, не позорься хотя бы ты.
Изображение

#15 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияXtraz (09 Декабрь 2013 - 12:41) писал:

Не ты ли вчера в ХЧ сам гансу говорил, что это не мы такие, а у него рукопопкие?
А какие моменты постоянны? Клан (ну, точнее кучка) собрался первый раз за месяц и сразу у всех дристомет включился - "синдикаты такие рассякие, редиски нехорошие, читеры поганые".
Мне от боевука под хиро УД влетело 18к, теперь я буду орать что он кинжал на 16 и скиллы на 30 заточил при помощи админа?
Монах, не позорься хотя бы ты.
сказки прям какие то=) 18к  откуда такому дамагу взятся. И кто вам сказал что у мя скиллы на 30=)
Изображение

#16 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:30

ПО поводу посторонних ПО. Они есть не буду тыкать пальцем=) отрицать глупо. И не раз наверно людей наказывали за это. Кто то может сделал какие то выводы. А кто то так и продолжает.=)  . Цель игры ДОМИНИРОВАНИЕ.  А какой путь выбирают игроки это уже их право.
Изображение

#17 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:37

Блин народ!Начали про Фому,пошло все про Ерему!!! Какой-то рассизм приплели!!! Я и к "бульбашам" и к "хохлам" отлично отношусь и не считаю что это оскорбление!!! Про Синдикат,да запрелестнцы хорошо играют и на осадах равных им нет!!! Стоит поучиться!!! Хоть и не люблю я их,но факт есть факт!!! А Ганза и остальных забаненых по данному вопросу попросил бы извениться перед Админом в личку и пообещать что данного больше не повториться!!!Администрация  жестит иногда,но по сути справедливо!!! Может и простит на первый раз!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#18 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияBoevuk (09 Декабрь 2013 - 13:30) писал:

ПО поводу посторонних ПО. Они есть не буду тыкать пальцем=) отрицать глупо. И не раз наверно людей наказывали за это. Кто то может сделал какие то выводы. А кто то так и продолжает.=)  . Цель игры ДОМИНИРОВАНИЕ.  А какой путь выбирают игроки это уже их право.
Норм ответ
Изображение

#19 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияXtraz (09 Декабрь 2013 - 12:41) писал:

Не ты ли вчера в ХЧ сам гансу говорил, что это не мы такие, а у него рукопопкие?
А какие моменты постоянны? Клан (ну, точнее кучка) собрался первый раз за месяц и сразу у всех дристомет включился - "синдикаты такие рассякие, редиски нехорошие, читеры поганые".
Мне от боевука под хиро УД влетело 18к, теперь я буду орать что он кинжал на 16 и скиллы на 30 заточил при помощи админа?
Монах, не позорься хотя бы ты.
Блин,текстом все не опишешь так как,хочется,да я вчера орал что Ганс сам виноват в потере замка(этому есть объективные объяснения),я ему пытался обьяснить.Психанул ,только из-за того что,когда серв ремонтировали,я сидел каждую минут тыкал чтобы войти,и как только я вошел,вы уже на мосту у Руны стояли все(это не первый раз и обьяснения я этому дать не могу),про проги,а скорее всего я бы назвал вставки в папку систем,тут личный псих(я перерыл уйма сайтов,но не нашел нормальных вставок раскраски чата например и тд.),то что мы вас победить не можем,причина одна,каждый из нас тянет одеяло на себя,и обьедениться,хотя бы на осаду никто не хочет ,вот в этом была причина поражения на руне и годдарде,бежали все по отдельности и никого не ждали,хотя просил я и Кл спарты,ребята подождите нас.Синдикат смертен,надо только ОБЬЕДИНИТЬСЯ(по крайней мере Хакерок точно смертный,лично от моего дестра убегал=))

Сообщение отредактировал Гадкий Я: 09 Декабрь 2013 - 14:06

Изображение

#20 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияГадкий Я (09 Декабрь 2013 - 14:05) писал:

Блин,текстом все не опишешь так как,хочется,да я вчера орал что Ганс сам виноват в потере замка(этому есть объективные объяснения),я ему пытался обьяснить.Психанул ,только из-за того что,когда серв ремонтировали,я сидел каждую минут тыкал чтобы войти,и как только я вошел,вы уже на мосту у Руны стояли все(это не первый раз и обьяснения я этому дать не могу),про проги,а скорее всего я бы назвал вставки в папку систем,тут личный псих(я перерыл уйма сайтов,но не нашел нормальных вставок раскраски чата например и тд.),то что мы вас победить не можем,причина одна,каждый из нас тянет одеяло на себя,и обьедениться,хотя бы на осаду никто не хочет ,вот в этом была причина поражения на руне и годдарде,бежали все по отдельности и никого не ждали,хотя просил я и Кл спарты,ребята подождите нас.Синдикат смертен,надо только ОБЬЕДИНИТЬСЯ(по крайней мере Хакерок точно смертный,лично от моего дестра убегал=))

Конечно смертен, никто же не мешает нагнуть. Просто все толкают телеги - мол бессмертные) И кстати, вчера на первой осаде вроде на Иннадриле выбило Сайза со всеми окнами. Тут-то кто виноват?
А насчет моста и руны... Ну я сам смог на сервер зайти в 20.28. Может и не в синдикате дело вовсе? Или меня админ отдельно не пускал? :D
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных