Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Амнистию Сейзику


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#21 new

new

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:13

Бан и точка. :clown:

#22 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияSAMAY (13 Ноябрь 2014 - 14:41) писал:

Странно, что тебя никак не смущают проблемы с пунктуацией у сЕйза (точнее, почти полное её отсутствие).
А если по теме - понятно, что кто-то ждет публичного раскаяния. Не вижу смысла ждать того, что админ просто так закроет глаза на жалобы ваших противников.

Всем привет)
Ничуть не смущает :wink:  А что касается решение админа,то мне кажется оно предвзятым.Матерились как  Сейз,так и Пророк,только Сейз не наябедничал, а вот Пророк-стукачок обиженный. Уж сколько мне и про меня в шаут писали гадостей и грязи на предыдущем сервере - это просто забей. Но по мне-бред жаловаться на пиксили.Просто вары боятся Сейза,вот и ищут любой способ его убрать :psih:
Изображение

#23 new

new

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияWarum (13 Ноябрь 2014 - 15:14) писал:

Ничуть не смущает :wink:  А что касается решение админа,то мне кажется оно предвзятым.Матерились как  Сейз,так и Пророк,только Сейз не наябедничал, а вот Пророк-стукачок обиженный. Уж сколько мне и про меня в шаут писали гадостей и грязи на предыдущем сервере - это просто забей. Но по мне-бред жаловаться на пиксили.Просто вары боятся Сейза,вот и ищут любой способ его убрать :psih:
Пророк не стучал. Пророк просто сделал скрин и дал кому то.

#24 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияnew (13 Ноябрь 2014 - 15:15) писал:

Пророк не стучал. Пророк просто сделал скрин и дал кому то.

а можно узнать кто такой ssd? :D инфа 99%- Хакерок
Изображение

#25 xakerok666

xakerok666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияS@yz (13 Ноябрь 2014 - 15:18) писал:

а можно узнать кто такой ssd? :D инфа 99%- Хакерок
нет

#26 new

new

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:19

Я скрин и дал Админу. Ни нужно ни на кого наговаривать.

#27 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияalle (13 Ноябрь 2014 - 15:12) писал:

Мы уже давно не сокланы, дружок)
Хоть я здесь давно и не играю, но как я вижу, ситуация вызвала большой ажиотаж))
Родное болото так и манит) Просто интересна ситуация на серваке, ничего больше.
Да, наказание суровое, но если учитывать рецидивы, и тд. и тп., невыносимый транслит ((судя по стримам, скринам и тд.),ну это еще при мне было), неоднократные оскорбления варов и тд и тп (так же сужу, исключительно, по стримам), то вполне справедливое)
Так что, скорее всего, крепись Михаил, выкачаешь нового и всех накажешь)
На месте варов я бы просто на тебя блок поставил и все, но отключать все чаты, как это кто-то предложил (далеко пролистал, так не помню) совсем не выход, из-за одного неадекватного человека.ИМХО.
Спасибо за внимание)
Всем добрый вечер.

Привет Леонид. Все красиво описал, но всё равно не понял почему справедливое?)
Изображение

#28 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияnew (13 Ноябрь 2014 - 15:19) писал:

Я скрин и дал Админу. Ни нужно ни на кого наговаривать.

Изображение
Саша хакерок лучший чувак :)
Изображение

#29 xakerok666

xakerok666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияS@yz (13 Ноябрь 2014 - 15:22) писал:

Изображение
Саша хакерок лучший чувак :smile:
Верно. Это слова админа!

#30 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияxakerok666 (13 Ноябрь 2014 - 15:22) писал:

Верно. Это слова админа!

Красава
Изображение

#31 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияS@yz (13 Ноябрь 2014 - 15:19) писал:

Привет Леонид. Все красиво описал, но всё равно не понял почему справедливое?)
Всё очень просто, если человек неадекватный, и он ну вообще никак не понимает и не реагирует на что-либо, то для такого человека предпринимают радикальные меры, вот и все.
Самый просто и понятный пример - государство)
Почему радикальные меры? - ответ очевиден, бч на таких людей никак, абсолютно никак не действует, ни что не мешает писать все те же оскорбления и тд. и тп. с левых окон, вот и всё)

#32 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияalle (13 Ноябрь 2014 - 15:12) писал:

Мы уже давно не сокланы, дружок)
Хоть я здесь давно и не играю, но как я вижу, ситуация вызвала большой ажиотаж))
Родное болото так и манит) Просто интересна ситуация на серваке, ничего больше.
Да, наказание суровое, но если учитывать рецидивы, и тд. и тп., невыносимый транслит ((судя по стримам, скринам и тд.),ну это еще при мне было), неоднократные оскорбления варов и тд и тп (так же сужу, исключительно, по стримам), то вполне справедливое)
Так что, скорее всего, крепись Михаил, выкачаешь нового и всех накажешь)
На месте варов я бы просто на тебя блок поставил и все, но отключать все чаты, как это кто-то предложил (далеко пролистал, так не помню) совсем не выход, из-за одного неадекватного человека.ИМХО.
Спасибо за внимание)
Всем добрый вечер.
Привет. Всегда на всех серверах ругались и будут ругаться.Админы никогда это явление не искоренят.А что стрим?Там все тоже самое:картинка и чат. Про транслит  ты пишешь,так мне вообще все равно  кто как пишет.Если мне надо я и транслит прочитаю.Раскладка клавиатуры позволяет писать как латиницей,так и кириллицей .А если ты здесь не играешь,то тебе какая разница разбанят или нет Сейза? Без обид Лёнь :smile:
Изображение

#33 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияalle (13 Ноябрь 2014 - 15:27) писал:

Всё очень просто, если человек неадекватный, и он ну вообще никак не понимает и не реагирует на что-либо, то для такого человека предпринимают радикальные меры, вот и все.
Самый просто и понятный пример - государство)
Почему радикальные меры? - ответ очевиден, бч на таких людей никак, абсолютно никак не действует, ни что не мешает писать все те же оскорбления и тд. и тп. с левых окон, вот и всё)

Вот лично вопрос к тебе, как часто ты плачешь из-за того что оскорбили твоих близких в компьютерной игре?
Изображение

#34 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияnew (13 Ноябрь 2014 - 15:15) писал:

Пророк не стучал. Пророк просто сделал скрин и дал кому то.
Заскринил и дал - вот ключевые слова. Стуканул кароче. :hunter:
Изображение

#35 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:33

Ребята которые пишут тип человека не научит бч и т д. Перечитайте самый первый пост и еще раз переварите его
Изображение

#36 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияS@yz (13 Ноябрь 2014 - 15:30) писал:

Вот лично вопрос к тебе, как часто ты плачешь из-за того что оскорбили твоих близких в компьютерной игре?
ахахах, я не плачу по поводу игр, а ты?) :spiteful:
но однако, все равно нужно делать, так сказать, комьюнити чище) поэтому не надо прощать ошибок)

Просмотр сообщенияWarum (13 Ноябрь 2014 - 15:29) писал:

Привет. Всегда на всех серверах ругались и будут ругаться.Админы никогда это явление не искоренят.А что стрим?Там все тоже самое:картинка и чат. Про транслит  ты пишешь,так мне вообще все равно  кто как пишет.Если мне надо я и транслит прочитаю.Раскладка клавиатуры позволяет писать как латиницей,так и кириллицей .А если ты здесь не играешь,то тебе какая разница разбанят или нет Сейза? Без обид Лёнь :smile:
Надежда, какие могут быть обиды?) к тебе я вообще относился чуть ли не лучше всех, но никогда не понимал, за что вы так всегда защищаете сайзика?)
не подумайте, это не ревность :D :D :D

#37 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:37

Мне,как девушке тошно от таких как хакерок и пророк-это не мужики,а телки плаксивые. :sick: Один ревет от того,что чатом оскорбили его маму( в ответ тоже оскорблял на минуточку),а второй бежит стучит админу. :sos: Фу :down:
Изображение

#38 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияalle (13 Ноябрь 2014 - 15:36) писал:

ахахах, я не плачу по поводу игр, а ты?) :spiteful:
но однако, все равно нужно делать, так сказать, комьюнити чище) поэтому не надо прощать ошибок)


То есть ты тоже за мир и за любовь? Примерно с той же идеей живут наши вары, чтобы их не трогали в локациях на каче, чтобы не трогали их родителей, домашних животных и т д. Так интересно? :D
Изображение

#39 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:41

Вот, ребятки! Вот вы наконец и подтвердили все сами.
На самом деле вам не нужен молчащий Сейз, Вам нужен не играющий на сервере Сейз. Я ж говорил, все сразу становится на свои места, стоит только задать древнеримский вопрос - а, qui, собственно, prodest? Кому выгодно-то? Вы просто жидко обделались и решили его удалить любой ценой :smile:

А вся эта шняга про оскорбления матерей/отцов/дедов и прочих родственников - она так, разменная монета. И, получается, мама ваша для вас - тоже разменная монета, по этой логике., раз вы готовы чтобы одмин просто забанил.

Если этот тезис непонятен - я готов развернуто объяснить :smile:

А Админ - просто мастер создавать опасные прецеденты.

P.S. А особо омерзителен в этом деле Хакерок. Он не просто с помощью админа удалил Сейза, он еще и Пророка подставил :) Хаха, грац морталы/повары! Сокланы у вас что надо!

Сообщение отредактировал tryforum: 13 Ноябрь 2014 - 16:00

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#40 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияalle (13 Ноябрь 2014 - 15:36) писал:

ахахах, я не плачу по поводу игр, а ты?) :spiteful:
но однако, все равно нужно делать, так сказать, комьюнити чище) поэтому не надо прощать ошибок)

Надежда, какие могут быть обиды?) к тебе я вообще относился чуть ли не лучше всех, но никогда не понимал, за что вы так всегда защищаете сайзика?)
не подумайте, это не ревность :D :D :D

Лёнь,он нормальный парень,но вот такой:ругается,подкалывает.Я же слышу их когда они не только в линягу играют,но и в доту.Все мы разные,это надо понимать,мы по определению не можем быть одинаковыми.Он надежный,исполнительный,с ним в разведку не страшно,веселый. Когда он болел и не играл-мы скучали по нему.Кстати,жалко,что ты больше не играешь с нами :wink:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных