Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Вот так бывает=(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 fanat777

fanat777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:52

Принятое мною решение как КЛа было таковым распустить клан LSS!у игроков нету особого желания кровью и потом добывать ......отсутствие манора+шанс дропа невераятно ниший и тд и тп!вобшем даже мободрочеры невыдерживают давлениея негатива присутствуешего со старой незабудки=(думаю еше побегаю немного в оденочку так по старой накатаной!но на врятли что то изменится!!!Синдики вам все карты в руки сервак ваш!!!

#2 Sayzed

Sayzed

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:35

Спасибо, свободны

#3 SAMAY

SAMAY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 05:43

Просмотр сообщенияfanat777 (27 Ноябрь 2014 - 02:52) писал:

Принятое мною решение как КЛа было таковым распустить клан LSS!у игроков нету особого желания кровью и потом добывать ......отсутствие манора+шанс дропа невераятно ниший и тд и тп!вобшем даже мободрочеры невыдерживают давлениея негатива присутствуешего со старой незабудки=(думаю еше побегаю немного в оденочку так по старой накатаной!но на врятли что то изменится!!!Синдики вам все карты в руки сервак ваш!!!
Годы проходят, а контингент незабудки не меняетя.
Плачете, что нет манора, плохой дроп, десяток лайферов из синдиката не дают серверу дышать, бла бла бла... читать противно. Почему потенциальные вары должны делать вам подачки в виде манора, отдавать замки, почему? Может ещё хотите совместный фарм эпиков? Что у вас в голове? И зачем устраивать это показушничество на форуме. Слабак - молча взял и ушёл, или всё-таки надеешься получить желанную подачку? За то время, что играл на незабудке, вары так и не обзавелись дисциплиной и организацией, смешно на вас, честное слово. Если не можете представить из себя что-то даже на таком слабом сервере, то зачем вообще в л2 играете, просто чтобы в сказке себя почувствовать?
No pain - no game...

#4 Странник

Странник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:31

Вот это правильный  ответ.  А  то действительно  стоны  вопли  вонь.  Блин  еще  кричат  что  все  взрослые  дяди.  Я  в 10  классе  учусь  если  что.  Привет  Питеру!!

#5 new

new

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:51

Дело не в синдикате и так далее.
Тупо нет людей на серве. Было человек 200-500 живых хотя бы, кланов 10-20 нормальных - была бы игра.
Что Вы этот синдикат вините, было бы ещё таких собранных кланов штук 5-10 Вы бы и не заметили синдикат.
На серве играет 20 людей одиночек и клан синдикат - ВСЁ. Поэтому только их Вы и видите.
Повторюсь - были бы кланы норм, синдикат бы тоже плакал - дайте нам покачаться.
По рассказам людей которые играли тут всегда, со старта незабудки и когда были те самые кланы и было их много.
Синдикаты не могли выйти качнуться - сразу получали пи*ды, и сидели плакались. потом когда на серв начали забивать они качнулись
и стали "ТОП" кланом "якобы". Забейте на этот синдикат.
Любая тема должна начинаться так:
Админ, где люди? Где реклама? почему играет 10 человек?

Сообщение отредактировал new: 27 Ноябрь 2014 - 12:57


#6 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:33

Просмотр сообщенияnew (27 Ноябрь 2014 - 12:51) писал:

...Повторюсь - были бы кланы норм, синдикат бы тоже плакал - дайте нам покачаться.
По рассказам людей которые играли тут всегда, со старта незабудки и когда были те самые кланы и было их много.
Синдикаты не могли выйти качнуться - сразу получали пи*ды, и сидели плакались. потом когда на серв начали забивать они качнулись
и стали "ТОП" кланом "якобы"...
Вах... Ну просто срыв покровов :smile:

Но было несколько не так. Если уж ты начал рассказывать - рассказывай тщательнЕй и источники проверяй :smile:

Во-первых: теперешний Синдикат Эпилога к к самому ранешнему, который почти со старта серва образовался, отношения практически никакого не имеет.
В нем играет только несколько человек, которые застали, так сказать, олдовые кланы Незабудки. Пришли эти несколько человек в тот клан Синдикат частью из клана HH (HeadHunters) от Frost-a, который забил на серв, а потом еще народ подтянулся, в процессе, так сказать. Т.е., я, например, могу выделить несколько стадий клана: 1.до зимы 2012-НГ 2013 2.НГ 2013 - март-апрель 2013 3.до августа-сентября 2013 г. и т.д. О первой стадии представление имею смутное, может кто и ныл на форуме.

Во-вторых: Насчет "получали мзды" - да, это действительно по-первости было так, потому что сложно при прочих равных навалять неоднократному хиро с солидно точеными скиллами,
если ты только-только 3 профу сделал, и лишь кое-кто нобла получил :smile: Да и фора  где-то примерно в 3+ месяца на х10 - это очень много. Плюс, у топ клана 4 замка (по моему 4), проблем с шмотками пушками никаких нет. Чтобы сделать нубл и начать летать на олимпиаду приходилось идти на всякие хитрости, потому что баджи на ТВ фармить не давали (т.е. мониторили арены: все уже было когда то) - прессинг был достаточно сильный. Кому-то пришлось руками из-за этого делать, чтобы побыстрее получить.
Хотя, был такой берс, например, Дима - Зельгадус, у него получалось давать адекватный отпор практически сразу...
Проблемы с манором были, я помню как делали первые ХД на клан, как приходилось перекрафчивать туеву хучу ресурсов, манора тоже у нас не было.
Ничего - никто не плакал по этому поводу.

В-третьих: Никто из теперешнего состава Синдикатов не был замечен в нытье на форумах (что прошлой Будки, что этой) по поводу того, что его нагибают - его, пардон, сразу бы из клана кикнули (имху).

В-четвертых: старые кланы держались (и объединялись) каждый буквально вокруг одной-двух личностей. Вам надо примеров - их есть у мну: Например, клан "Маджести" - как только кл Азраил его покинул - все сразу развалилось, не помогли ни хиро, ни замки, ни шмот, ни эпик.  Так что не надо про дружные и клевые олдовые кланы здесь втирать очевидцу. Этим, теперешним, можете, тем кто не играл раньше.

Количество людей тоже особого значения не имеет (ну до определенных пределов, конечно). Тот же Синдикат всегда был малочисленным.

в-пятых: ну было бы здесь больше кланов - я думаю, мы бы тоже среди них не потерялись... Кроме того, вы не учитываете одну простую вещь - сейчас,на этом сервере, в условиях сначала постоянного, а потом уменьшающегося количества народа, клан прием практически не вел (принимали только старых своих, в основном и твинков). В условиях притока новых людей можно было бы и рекрутингом заняться.

в-шестых: клан Синдикат - мягкий и пушистый: был бы сейчас на нашем месте Азраил и К в виде собственно Маджей и клана подсосов (Легион вроде бы они назывались, поправьте, если ошибаюсь), вам бы небо с овчинку показалось.

Разумеется, все вышеизложенное является исключительно моим ИМХУ.

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Ноябрь 2014 - 16:54

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#7 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияtryforum (27 Ноябрь 2014 - 14:33) писал:

в-шестых: клан Синдикат - мягкий и пушистый: был бы сейчас на нашем месте Азраил и К в виде собственно Маджей  вам бы небо с овчинку показалось.


вот только не надо, никого мы не обижали кроме мурки (было смешно как он плевался ядом) ну и клан синдикат и то только в рамках вара.
лично мне и Азраилу было в западло бегать искать по локам тех же варов 50 лвл, не говоря уже про все что движится, в отличии от вас

Сообщение отредактировал бубу: 27 Ноябрь 2014 - 17:30

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#8 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:41

ой, Бубу, что ты, я говорил только о взаимоотношениях клана Синдикат и клана Маджести с кланом Легион, остальной серв меня в данной теме не интересует.

Тебе и Азраилу - возможно, но в клане были еще люди. И пк-шили при случае неоднократно, и саппорт в том числе, и в афк в том числе.

Насчет же бегать и искать: бывает, что  вар сам приходит на спот, почему бы его не убить?
А специально бегал и искал не часто даже Сейз. Это непродуктивно, вон Кримейшн палилку завел и в релог махом уходил при появлении...

Я же имел ввиду - что и ваше присутствие на прошлом серве в ту пору было гораздо более всеобъемлющим, и контроль за многими аспектами игры был более жестким.
И ты понимаешь, что я имею ввиду. Если эти типки здесь плачут - что бы они говорили там?

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Ноябрь 2014 - 17:45

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#9 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:48

ну если почитать форум прошлый, то те же проблемы в той же форме только название клана меняется и манор и хиро и т.д.

Сообщение отредактировал бубу: 27 Ноябрь 2014 - 17:48

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#10 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:51

Так а я о чем? все опять повторилось. Вообще ничего нового нет, все уже было когда-то :smile: Тема - УГ, автору - низачот.

Причем - чего плачет конкретно LSS - я вообще не понял, ну пришли мы на осаду - сели на, пардон, задницы и сидели.
Сейз бегал, пару десятков выстрелов по танку и кому то из наших (по Багире вроде) еще с Дгр лука сделал. Остальные наши поулетали в первые полчаса после начала осады.
Остался я ЕЕ-хой и овер.
Ведь LSS же с замком ничего сделать не смогли, вне зависимости от...
Офигеть - шанс дропа им низкий :smile: А что бы они говорили на СаркисянЛенде в соответствующие времена?

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Ноябрь 2014 - 18:02

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#11 Sayzed

Sayzed

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:47

Просмотр сообщениябубу (27 Ноябрь 2014 - 18:27) писал:

сиди уж .. без поддержки ты клана не настолько и крут

родная, ты и с поддержкой клана не очень :D

Сообщение отредактировал Sayzed: 27 Ноябрь 2014 - 18:47


#12 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:52

угу, куда мне) в принципе из все вашей шушеры стоит опасаться только шадама. нет его, нет и клана синдикат как такового

а ты всего истеричка, ты не соперник  ты прешь тараном, когда отгребаешь люлей  начинаешь орать и приводить людей в помощь, с тобой скучно и ты легко предсказуем

Сообщение отредактировал бубу: 27 Ноябрь 2014 - 18:58

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#13 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:47

Да не... не хотелось прибедняться, но я средненький во всем, и на общем фоне не выделяюсь...
Даже можно посредственным назвать - это неважно :smile: И я никогда не определял политику, я лишь вносил свою долю.
Вообще, политика любого клана - это очень хрупкий баланс интересов, даже при самом авторитарном КЛ-е.
В клане и на форуме я являюсь выразителем одной из полярных точек зрения, которая обусловлена моим негативным жизненным опытом.
И от моего исчезновения ничего не изменится - просто это место займет кто то другой, со схожими взглядами, просто потому,
что спрос на прагматичные решения будет всегда. Ну, м.б. на форум будет реже заглядывать.

Что же касается Миши, то не забывайте, что наши недостатки - это продолжения наших достоинств. И ситуации бывают разные,
недостаток в одном случае, очень легко превратится в достоинство в другом.

И еще... "...Каждый человек необходимо приносит пользу, будучи употреблен на своем месте..." (с) Козьма Прутков
Надо только людей употреблять :smile: в соответствии с их естественными склонностями.
Глядишь, еще и невиданного синергетического эффекта достигнем.

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Ноябрь 2014 - 21:32

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#14 Sayzed

Sayzed

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:19

Просмотр сообщениябубу (27 Ноябрь 2014 - 18:52) писал:

угу, куда мне) в принципе из все вашей шушеры стоит опасаться только шадама. нет его, нет и клана синдикат как такового

а ты всего истеричка, ты не соперник  ты прешь тараном, когда отгребаешь люлей  начинаешь орать и приводить людей в помощь, с тобой скучно и ты легко предсказуем

ты обиделась на что-то? только честно. Азраил импотент?

#15 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:29

Автор походу кран

#16 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:33

Короче, я пожалуй обобщу.
На старой будке спарту мотала Нахема на сабе с двуручем (саппорт), мотала Варум без инквизитора в поле (саппорт), мотал Продуман - просто мотал (не саппорт, но один) шатал Алле табуретка олимп (не саппорт, но табуретка), даже бл шатал я с АС в руках свордсВингером (набигатор).
Походу ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал Xtrazko: 28 Ноябрь 2014 - 00:42


#17 KL Syndicate 2

KL Syndicate 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияXtrazko (28 Ноябрь 2014 - 00:33) писал:

Короче, я пожалуй обобщу.
На старой будке спарту мотала Нахема на сабе с двуручем (саппорт), мотала Варум без инквизитора в поле (саппорт), мотал Продуман - просто мотал (не саппорт, но один) шатал Алле табуретка олимп (не саппорт, но табуретка), даже бл шатал я с АС в руках свордсВингером (набигатор).
Походу ничего не изменилось.
А как же Малазия?!

#18 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияSayzed (27 Ноябрь 2014 - 23:19) писал:

ты обиделась на что-то? только честно. Азраил импотент?

это так умиляет) но мне порой интересно, как не высер так все в плоскости секса. У тебя детская травма, тебя обижали?)

Сообщение отредактировал бубу: 28 Ноябрь 2014 - 10:52

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#19 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияXtrazko (28 Ноябрь 2014 - 00:33) писал:

Короче, я пожалуй обобщу.
На старой будке спарту мотала Нахема на сабе с двуручем (саппорт), мотала Варум без инквизитора в поле (саппорт), мотал Продуман - просто мотал (не саппорт, но один) шатал Алле табуретка олимп (не саппорт, но табуретка), даже бл шатал я с АС в руках свордсВингером (набигатор).
Походу ничего не изменилось.

квест на хб уже нагнули?)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#20 German

German

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:11

Просмотр сообщениябубу (28 Ноябрь 2014 - 10:46) писал:

это так умиляет) но мне порой интересно, как не высер так все в плоскости секса. У тебя детская травма, тебя обижали?)

А у него разве сейчас не детство? Такую ересь что на форуме,что в игре нести может только 16 летний школьник,я так и думаю что ему и 17 нет. Если он старше то я очень удивлен буду.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной

С уважением глава всемирного профсоюза нубов.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    COLO