Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Повышение онлайна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 settes

settes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:13

В последнее время, качаясь на просторах Ла2 я не встречал ни кого кроме мобов, и это плохой знак, для сервера, ибо новички в начальных локациях есть будущее серва. Я предлагаю перенять опыт других проектов:
1) Сделать в дополнении к обычным мобам, ещё мини РБ с повышенным уровнем хп и шансом дропа и спойла
2) Проводить различные эвенты, хотя бы раз в неделю
3) Доделать наконец сайт, статистику (в разработке ... Топ PVP  Топ PK  Осады)

Прошу дополнять этот список, у кого появится "светлая" идея, которая может стать полезной для админов......давайте вместе сделаем сервер лучше....иначе он закончит  своё существование.

#2 Мамзелька

Мамзелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 01:16

Просмотр сообщенияsettes (09 Октябрь 2011 - 08:13) писал:

В последнее время, качаясь на просторах Ла2 я не встречал ни кого кроме мобов, и это плохой знак, для сервера, ибо новички в начальных локациях есть будущее серва. Я предлагаю перенять опыт других проектов:
1) Сделать в дополнении к обычным мобам, ещё мини РБ с повышенным уровнем хп и шансом дропа и спойла
2) Проводить различные эвенты, хотя бы раз в неделю
3) Доделать наконец сайт, статистику (в разработке ... Топ PVP  Топ PK  Осады)

Прошу дополнять этот список, у кого появится "светлая" идея, которая может стать полезной для админов......давайте вместе сделаем сервер лучше....иначе он закончит  своё существование.


1) Эти мобы реализованы на яве онли, а т.к. тут сервер ПТС, то пункт отметается сам собой.  Где-то на форуме уже обсуждалась тема про мобов " чемпионов".

2)  Живые эвенты штука в принципе прикольная, но тут блин палка о двух концах.
      С одной стороны хоть какое-то развлечение игрокам и движуха на сервере. С другой  неблагодарность со стороны игроков в виде выливания нного кол-ва каках в      сторону админов из-за того , что эвент полное УГ, призы туда же, да и на самих эвентах находятся " свиноподобные субьекты" которые испортят или вообще приведут к срыву  проводимых мероприятий.Не умеют люди адекватно принимать то, что им предлагают, уж сколько раз такое наблюдала.  :sad:

3) Связи между привлекательностью сервера и статистикой ,в виде топов и осад ,честно говоря не вижу. Я лично вообще на такое внимания не обращаю.

Как вот мне кажется, вариантом для привлечения игроков может быть акция типа - " Приди кланом на сервер и получи плюшку". На многих серверах видела такое, можно было бы и попробовать.
Может если идея понравится ,Админ пробежится по сайтам других серверов и придумает что-нить заманчивое, авось народ потянется.)))

Или еще как вариант , провести акцию, мол " с 15 по 30 октября всем новичкам ,пришедшим в этот период времени, выдается презент в виде 100 Монет удачи"  или " с 15 по 30 октября каждому 20 игроку ,зарегистривовавшему акк в этот период времени , выдается презент в нном кол-ве Монет удачи" , тут конечно придется Админу попотеть и отслеживать,чтоб клонов не наделали ))

Ну вот как-то так))

#3 settes

settes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 08:53

Связь между сайтом и сервером, мне видится прямой, т.к. сайт - это зеркало сервера, которое отражает состояние дел на сервере.

#4 Damar

Damar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:28

Для начала можно поактивнее голосовать за серв, 8-10 голосов в день - это несерьёзно...
Старожила Незабудки

- Когда ты захотел изменить свою жизнь, что ты сделал?
- Не заплатил за интернет!

#5 PEJIAKC

PEJIAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:18

А смысл ? Во первых за голосование даётся мешок удачи нажав по которому я за месяц не чего не получил,  то 100к то 200к это не серьёзно как для х10, на других серверах даётся 1 монета(кол, серебрий и т.д.) удачи за 1 голос  и то это на х1, таким образом как для начала не плохо, я хотя бы собрав 5 монет - сосок мог бы купить)) А то днём с огнём не найдёшь не говорю за ночь)

#6 Ventress

Ventress

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:49

Просмотр сообщенияPEJIAKC (12 Октябрь 2011 - 19:18) писал:

А смысл ? Во первых за голосование даётся мешок удачи нажав по которому я за месяц не чего не получил,  то 100к то 200к это не серьёзно как для х10, на других серверах даётся 1 монета(кол, серебрий и т.д.) удачи за 1 голос  и то это на х1, таким образом как для начала не плохо, я хотя бы собрав 5 монет - сосок мог бы купить)) А то днём с огнём не найдёшь не говорю за ночь)

Колы давать бессмысленно, потому как некоторые люди (у кого динамический айпи ) могут голосовать много раз ( знаю скажите мол дается куки и повторно голосовать нельзя), но это можно обойти. Я лично видел как люди за голосование в день получали  20 - 30 колов , кому мало тот получал больше :)

#7 PEJIAKC

PEJIAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 06:01

Просмотр сообщенияVentress (12 Октябрь 2011 - 22:49) писал:

Колы давать бессмысленно, потому как некоторые люди (у кого динамический айпи ) могут голосовать много раз ( знаю скажите мол дается куки и повторно голосовать нельзя), но это можно обойти. Я лично видел как люди за голосование в день получали  20 - 30 колов , кому мало тот получал больше :)

Кроме куки нельзя 2й раз проголосовать за 1 и то го же персонажа, но не в этом дело, так что мне что бы одеться на до донатить?
Потому как мне что бы в А одеться придётся бегать в Б шмоте до 70+))
И то что бы в Б одеться надо скрафтить Б дули на которые надо 340 СоП + 5кк потом С кри + ещё 5кк, и то я оденусь не в бест Б, та же ситуация с оружием, так что если это сервер донов то я пас(

#8 Damar

Damar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 07:42

Просмотр сообщенияPEJIAKC (13 Октябрь 2011 - 06:01) писал:

Кроме куки нельзя 2й раз проголосовать за 1 и то го же персонажа, но не в этом дело, так что мне что бы одеться на до донатить?
Потому как мне что бы в А одеться придётся бегать в Б шмоте до 70+))
И то что бы в Б одеться надо скрафтить Б дули на которые надо 340 СоП + 5кк потом С кри + ещё 5кк, и то я оденусь не в бест Б, та же ситуация с оружием, так что если это сервер донов то я пас(

Вот интересен один момент, если бы в ГМ шопе небыло А шмота, то как бы ты одевался?
Лично мне в голосовании везёт.
Старожила Незабудки

- Когда ты захотел изменить свою жизнь, что ты сделал?
- Не заплатил за интернет!

#9 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияPEJIAKC (13 Октябрь 2011 - 06:01) писал:

И то что бы в Б одеться надо скрафтить Б дули на которые надо 340 СоП + 5кк потом С кри + ещё 5кк, и то я оденусь не в бест Б, та же ситуация с оружием,

преведенм на доступный....если для того чтобы что то получить прийдется что то делать то

Просмотр сообщенияPEJIAKC (13 Октябрь 2011 - 06:01) писал:

я пас

Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#10 D_D_D_

D_D_D_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияPEJIAKC (13 Октябрь 2011 - 06:01) писал:

Кроме куки нельзя 2й раз проголосовать за 1 и то го же персонажа, но не в этом дело, так что мне что бы одеться на до донатить?
Потому как мне что бы в А одеться придётся бегать в Б шмоте до 70+))
И то что бы в Б одеться надо скрафтить Б дули на которые надо 340 СоП + 5кк потом С кри + ещё 5кк, и то я оденусь не в бест Б, та же ситуация с оружием, так что если это сервер донов то я пас(



так как часто тут обшаюсь с как это не звучит страшно: нубиками, то ясно одно! внимательность не ваш конёк!!!! перед тем как думать надо все изучить!!!! И так чтобы зделать Б дули нужно: 5кк400к х2 и 50 сопов = 800 б крисов ..Ну чего вы ересь выдумываете?? смотрите внимательно!!!! кстате  дроп тут отличный и спойл прямой ..все бьетса на ура!все рецепты сполятса и дропаютса за 2 -3 часа  нужно немного всеголиш  усилий..как бы вы на С4 играли ума не приложу...так что играй смотри изучай и в Б оденешся и в А ну недели за 2 точно...


Кстате про голосование у меня лично 100 кукесов на топе и если мне не лень я могу и все проголосовать каждый день ..но вот я тока понять не могу кто от этого проиграет? шмот только А можно купить! ну а рейтинг серва подтянетса значительно!!!а пока мне не интересно 4 часа сидеть голосовать ради масочек и мизерного шанса получить коробку ..в катах можно за тоже время выбить а шмотку...

Сообщение отредактировал D_D_D_: 13 Октябрь 2011 - 17:43


#11 JIaKoIvIkA

JIaKoIvIkA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:41

Господа! Увидел он-лайн, форум и конечно же САЙТ!!! Решил вернутся!!!! Конечно понимаю что от этого Вам не тепло не холодно, но такое обновления меня заставило задуматься! Вот только закончу сессию и сразу к Вам=))
А ты участвовал в ОБТ??

#12 PEJIAKC

PEJIAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияСладкая (13 Октябрь 2011 - 15:28) писал:

преведенм на доступный....если для того чтобы что то получить прийдется что то делать то


Дорогая а с кем делать то ? В ваш клан вступать ? Не хочу, а пока людей мало, так что грызите тряпку на другого, и Вы совсем меня не знаете, я играл на Раше х1 дорос до 78(Паладином) одет был фул и что? Вот мне нравятся не которые "личности" с так называемых топ кланов, или подтераловы Админа тявкают лиж бы на кого. Я лишь написал как на других серверах, и предложил, а на кинулись ппц как будто .................. На c4 так же играл, просто сервы попадались с норм онлайном и норм рынками уже. Так что товарищи задроты, я понимаю что Вы все "умные" всё "знаете" хаи ёпт, чо тут скажешь))))))
Да с таким отношением на форуме как Вы делаете онлайна и не будет, первое что я сделал как сюда пришёл посмотрел форум, думаю другие то же самое делают!

#13 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:12

да да да...ты конечно прав...только вот такие как ты и не способствуют повышению онлайна....ах что же делать...игроков нет...рынка нет...никто за меня не сделает....кто же виноват

когда мне было нужно  я пошла и наспойлила 1.5к сопов...не сидела и не ныла...купить не где...бла бла бла

вывод: захочешь играть на этом сервере- останешся и будешь играть, захочешь одется....вылезешь с форума утрешь сопли и пойдешь делать то что поможет получит желаемое
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#14 PEJIAKC

PEJIAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияСладкая (13 Октябрь 2011 - 21:12) писал:

да да да...ты конечно прав...только вот такие как ты и не способствуют повышению онлайна....ах что же делать...игроков нет...рынка нет...никто за меня не сделает....кто же виноват

когда мне было нужно  я пошла и наспойлила 1.5к сопов...не сидела и не ныла...купить не где...бла бла бла

вывод: захочешь играть на этом сервере- останешся и будешь играть, захочешь одется....вылезешь с форума утрешь сопли и пойдешь делать то что поможет получит желаемое

Вот я сидел и ждал команды))) Да я давно наспойлил и оделся, ёпт))) Доки над?))))

#15 D_D_D_

D_D_D_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:54

Просмотр сообщенияPEJIAKC (13 Октябрь 2011 - 20:31) писал:

Вот мне нравятся не которые "личности" с так называемых топ кланов, или подтераловы Админа тявкают лиж бы на кого. Я лишь написал как на других серверах, и предложил, а на кинулись ппц как будто . Так что товарищи задроты, я понимаю что Вы все "умные" всё "знаете" хаи ёпт, чо тут скажешь))))))
Да с таким отношением на форуме как Вы делаете онлайна и не будет, первое что я сделал как сюда пришёл посмотрел форум, думаю другие то же самое делают!


заметь я лично сладкую надух не переношу ну а если на серваке всиретимся там уж драка точно будет..но я с ней согласен если не чего не делать то нечерта не будет... и я лично устал чесно уже 5 человеку обесняю тут где Б крисы взять.чуствую себя ходячей базой знаний..ну сколько можно буте внимательны и думайте о том что это грация и тут есть лёгкие пути...

Сообщение отредактировал D_D_D_: 13 Октябрь 2011 - 21:55


#16 Мамзелька

Мамзелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияJIaKoIvIkA (13 Октябрь 2011 - 19:41) писал:

Господа! Увидел он-лайн, форум и конечно же САЙТ!!! Решил вернутся!!!! Конечно понимаю что от этого Вам не тепло не холодно, но такое обновления меня заставило задуматься! Вот только закончу сессию и сразу к Вам=))

Это да, сайт порадовал, еще бы запустили какие-нибудь акции для привлечения народа, будет совсем хорошо.))А почему холодно? Чем больше народу , тем больше перспектив у сервера и нам интерес, так что и сам приходи и друзей тащи и побоольше.)))

#17 JIaKoIvIkA

JIaKoIvIkA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:25

Доброе утро)
У меня такой вопрос, а онлайн в 300+ человек настоящий или накрученый.
Если да, то тогда я рад) есть стабильный он-лайн, значит играть будет приятно)
А ты участвовал в ОБТ??

#18 Мамзелька

Мамзелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 00:14

В городе бываю крайне редко, поэтому хз даже. Хто у нас тут городской житель? Колитесь. :biggrin:

#19 PEJIAKC

PEJIAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:11

Онлайн накрученный, в реальности играет где то 15-30 игроков с окнами, оффлайн торгаши и т.д(

#20 Север

Север

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:44

+100500, новых лиц вообще не видно




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных