Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


спойл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 mrGreen

mrGreen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:52

пошел спойлить сталь и столкнулся с такой проблемой то что рейты заявленые на х5 спойла вранье
спойлил на сатирах лвл спойла 47 мобы 48 спойлятся через раз как будто на х1 рейтах спойла

#2 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:32

уважаемые админы! хотелось бы еще раз обратить внимание на споил...не не шанс вытащить спойлом чтото с кого то...а обратить внимание на то что сам моб НИФИГА на проспойливается...200мобов из них 10 проспойлилось....так и еще шанс выспойлить вещь не такой большой так еще надо и моба проспойлить...тогда шанс спойла уменьшается в разы. по 2-4 раза спойл одну цель и все равно моб не проспойливается хоть и пишет что успешно

#3 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:01

Какой лвл спойлера? Каой лвл моба? Что именно спойлишь и шанс по х1 какой напиши хоть.
А по теме вообщем спойл примерно выходит х5, хотя система расчёта вещей с шансом спойла 10%+++ своеобразная (там шанс в 2-3 раза увеличивает и кол-во в 2)

#4 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 00:01) писал:

Какой лвл спойлера? Каой лвл моба? Что именно спойлишь и шанс по х1 какой напиши хоть.
А по теме вообщем спойл примерно выходит х5, хотя система расчёта вещей с шансом спойла 10%+++ своеобразная (там шанс в 2-3 раза увеличивает и кол-во в 2)
лвл спойлера 54 спойлю сукуб марлук (вроде) в драгон валей 55лвл спойлю рец бссб...я говорю не про шанс выспойлить рецепт а про то что из 100 мобов лишь 10 подвергаются оценке...тобишь сполятся и только из этих 10 можно взять споил...получается что ты убиваешь 100 мобов (естьественно каждый подвергается  оценке-спойлу) из этих 100 мобов только 10 проспойливаются (с которых ты можешь достать споил) и с 10 мобов (которые проспойлились) идет 0.3% достать что-то(к примеру) вот такая фигня получается....

#5 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 00:01) писал:

Какой лвл спойлера? Каой лвл моба? Что именно спойлишь и шанс по х1 какой напиши хоть.
А по теме вообщем спойл примерно выходит х5, хотя система расчёта вещей с шансом спойла 10%+++ своеобразная (там шанс в 2-3 раза увеличивает и кол-во в 2)
и самое что интересно....моба спойлю...пишет активировано...спойлю еще раз пишет что цель уже оценена, а труп не синий и споил взять естественно нельзя...так что вопрос не в шансе спойла. а в том что мобы не проспойливаются хоть и пишет что уже оценена...на руоффе такого нет...если написано оценена цель значит труп будет синий и спойл снимается а там уже по % что поподется...

#6 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:52

То что спойл активировался вообще незначит что моб после смерти будет синий.Если спойл у тебя 54 и скил я так понию 6 лвл(на 49 учил если) то прокат скила по 55 будет около 65%(а то и меньше).Шанс спойла реца бссб с него по х1 0.29 тобишь тут гдето 1.45, остальной мусор с него чуть лучше спойл, но вообщем чтото падать будет гдето с каждого 15-20 моба.

#7 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:03

<p>

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 18:52) писал:

То что спойл активировался вообще незначит что моб после смерти будет синий.Если спойл у тебя 54 и скил я так понию 6 лвл(на 49 учил если) то прокат скила по 55 будет около 65%(а то и меньше).Шанс спойла реца бссб с него по х1 0.29 тобишь тут гдето 1.45, остальной мусор с него чуть лучше спойл, но вообщем чтото падать будет гдето с каждого 15-20 моба.


#8 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:20

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 18:52) писал:

То что спойл активировался вообще незначит что моб после смерти будет синий.Если спойл у тебя 54 и скил я так понию 6 лвл(на 49 учил если) то прокат скила по 55 будет около 65%(а то и меньше).Шанс спойла реца бссб с него по х1 0.29 тобишь тут гдето 1.45, остальной мусор с него чуть лучше спойл, но вообщем чтото падать будет гдето с каждого 15-20 моба.
кто вам сказал что моб не должен быть синим при активированном спойле??? как раз таки он должен быть синим если споил прошел...а то что получается за лабуда???? сначала % на прохождение спойла...потом % на то заспойлился ли моб....а потом % на то чтобы вытащить нужное...от куда вы это взяли??? по началу было на сырых сервах такое...этого не должно быть...пусть моб проспойлится через 2-5 раз юзания скила НО если написано что моб ОЦЕНЕН он ОБЯЗАН быть синим

#9 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:24

когда только появилась анимация спойла типо салюта она была корявая и кривая...и срабатывала когда надо и не надо и по анимации удачного спойла моба не было понятно прошел споил или нет...потом поправили если моб пройспайливался то срабатывала анимация салюта над мобом...а то что вы говорите это бред сударь...вы только представьте с таким спойлом шан вообще что либо наспойлить...было 0.03 стало если НАПИСАНО ЧТО ЦЕЛЬ ОЦЕНЕНА ТО МОБ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИНИМ ПОСЛЕ КИЛ 100%

#10 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:27

и вообще где админы? хотелось бы узнать что они на это скажут... :)

#11 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:42

И вообще админы здесь. Чтобы ответить на Ваш вопрос, от Вас нет никаких входных данных (ник персонажа,уровень скилла спойла, название и уровень монстра).
В общих чертах - шанс того, что моб заспойлится, всегда зависел от разницы в уровне скилла спойла и уровнем монстра.

#12 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияAdmin (02 Ноябрь 2015 - 22:42) писал:

И вообще админы здесь. Чтобы ответить на Ваш вопрос, от Вас нет никаких входных данных (ник персонажа,уровень скилла спойла, название и уровень монстра).
В общих чертах - шанс того, что моб заспойлится, всегда зависел от разницы в уровне скилла спойла и уровнем монстра.
моб Malruk Succubus 55лвл обитание драгон валей...лвл спойла 6...ник перса Sosochka

#13 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:56

Просмотр сообщенияAdmin (02 Ноябрь 2015 - 22:42) писал:

И вообще админы здесь. Чтобы ответить на Ваш вопрос, от Вас нет никаких входных данных (ник персонажа,уровень скилла спойла, название и уровень монстра).
В общих чертах - шанс того, что моб заспойлится, всегда зависел от разницы в уровне скилла спойла и уровнем монстра.
суккубы те что рядом спойляться более менее...а с Malruk Succubus 55лвл беда

#14 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:33

Сразу видно первый раз на спойле(или не на пвп серве). Моб светится синим ни всегда когда спойл прошёл, а только когда он даёт чтото. А с 56 конечно норм шанс на ресы там непомню какие ток.

#15 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:04

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 23:33) писал:

Сразу видно первый раз на спойле(или не на пвп серве). Моб светится синим ни всегда когда спойл прошёл, а только когда он даёт чтото. А с 56 конечно норм шанс на ресы там непомню какие ток.
правда чтоли? я не понимаю что я не играл 1.5-2 года но на пвп сервах споил не нужен и меня никогда не привликали пвп сервы...а если написано что моб ОЦЕНЕН он должен БЫТЬ синим 100% а вот теперь играет % выитащить вещь...просто подумай логически...% спойла или дропа берется я не помню из счета 100 мобов или 1000...точно не помню...пусть будет 100...у тебя шанс вытащить вещь 0.03% а когда из 100 мобов синими упали всего 10? это элементарная математика посчитай...разомни мозг...какой шанс будет вместо заявленных 0.03%

#16 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:07

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 23:33) писал:

Сразу видно первый раз на спойле(или не на пвп серве). Моб светится синим ни всегда когда спойл прошёл, а только когда он даёт чтото. А с 56 конечно норм шанс на ресы там непомню какие ток.
и для инфы играю спойлом не первый год...т.к. он у меня присутствует на каждом серве где я играл...и везде ВЕЗДЕ если написано СПОИЛ ПРОШЕЛ то моб синий...да не спорю не с первого раза а даже с 5го раза он заспойлился но если написано ОЦЕНЕН 100% синий...пусть на некоторых сервах храмает анимация не всегда дает верное определение моб заспойлился или нет, НО пофторюсь если написано что моб ОЦЕНЕН 100% синий

#17 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияKpacaB4eG (03 Ноябрь 2015 - 09:07) писал:


и для инфы играю спойлом не первый год...т.к. он у меня присутствует на каждом серве где я играл...и везде ВЕЗДЕ если написано СПОИЛ ПРОШЕЛ то моб синий...да не спорю не с первого раза а даже с 5го раза он заспойлился но если написано ОЦЕНЕН 100% синий...пусть на некоторых сервах храмает анимация не всегда дает верное определение моб заспойлился или нет, НО пофторюсь если написано что моб ОЦЕНЕН 100% синий
Я 8 лет играю и ток на лоу рейтах. И я тебе ещё раз говорю если моб оценён вовсе незначит что он будет синим после смерти, синим он светится только когда чтото даёт.

#18 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияCRUSH86 (03 Ноябрь 2015 - 09:13) писал:

Я 8 лет играю и ток на лоу рейтах. И я тебе ещё раз говорю если моб оценён вовсе незначит что он будет синим после смерти, синим он светится только когда чтото даёт.
окей...пусть ты будешь прав...посчитай если со 100 мобов 10 синих при шансе 0.003% выпадения вещи...какой будет шанс явно не 0.003чтобы было понятнее вещь допустим спойлится одна из 1500 мобов...это получается что тебе нужно 1500 синих чтобы выспойлить вещь...а синие в свою очередь 10 шт из 100 попадаются...это получается в итоге шанс спойла не 1 из 1500 а 1 из 15к

#19 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:10

Просмотр сообщенияCRUSH86 (03 Ноябрь 2015 - 09:13) писал:

Я 8 лет играю и ток на лоу рейтах. И я тебе ещё раз говорю если моб оценён вовсе незначит что он будет синим после смерти, синим он светится только когда чтото даёт.
я могу конечно согласится что фейки будут если даже и написано что споил прошел...да и будет он...ну 2-3 из 10 максимум но никак не 90 фейков из 100

#20 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияCRUSH86 (02 Ноябрь 2015 - 18:52) писал:

То что спойл активировался вообще незначит что моб после смерти будет синий.Если спойл у тебя 54 и скил я так понию 6 лвл(на 49 учил если) то прокат скила по 55 будет около 65%(а то и меньше).Шанс спойла реца бссб с него по х1 0.29 тобишь тут гдето 1.45, остальной мусор с него чуть лучше спойл, но вообщем чтото падать будет гдето с каждого 15-20 моба.
Ещё раз прочитай. Я тебе всё расписал по этому мобу. Конечно неисключай рандом и удачу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных