Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


спойл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияCRUSH86 (03 Ноябрь 2015 - 13:38) писал:

Ещё раз прочитай. Я тебе всё расписал по этому мобу. Конечно неисключай рандом и удачу.
окей...тогда как вы обьясните споил суккубов что обитают рядом? они спойлятся нормально...2-3 фейка максимум с 10 мобов...все как и должно быть написано что споил прошел моб синий...опять же не отрицая феков...есть 2-3 максимум с 10 мобов. а эти 10 проспойлились из 100...вы хотите сказать что это нормально? такого не было и не должно быть

#22 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:05

если вы считаете что ваши слова правда...тогда споил таким макаром того же БССБ реца явно уже не 0.29 а гараздо меньше 0.0029

#23 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:14

Повторю последний раз и если ты непоймёшь то это уже диагноз. Ты кидаешь спойл, моб заспойлился, ты его убиваешь и тут 2 варианта:
первый моб несветится значит ничего несоспойлилось, НО ЭТО НЕЗНАЧИТ ЧТО СКИЛ СПОЙЛ НЕСРАБОТАЛ(НЕЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО МОБА НЕНАДО БРАТЬ ВРАСЧЁТ) ПРОСТО ШАНС МАЛЕНЬКИЙ(МОБ СВЕТИТСЯ СИНИМ ТОЛЬКО КОГДА ЧТОТО ДАЁТ, ОН НЕСВЕТИТСЯ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕУПАЛО И НЕДОЛЖЕН).
Второй вариант моб засветился значит как минимум 1 вещь из того что снего спойлится упала.
Почему, или кто тебе сказал(мож приснилось тебе), что если моб несветится значит спойл несработал я незнаю.

#24 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:50

Просмотр сообщенияCRUSH86 (04 Ноябрь 2015 - 01:14) писал:

Повторю последний раз и если ты непоймёшь то это уже диагноз. Ты кидаешь спойл, моб заспойлился, ты его убиваешь и тут 2 варианта:
первый моб несветится значит ничего несоспойлилось, НО ЭТО НЕЗНАЧИТ ЧТО СКИЛ СПОЙЛ НЕСРАБОТАЛ(НЕЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО МОБА НЕНАДО БРАТЬ ВРАСЧЁТ) ПРОСТО ШАНС МАЛЕНЬКИЙ(МОБ СВЕТИТСЯ СИНИМ ТОЛЬКО КОГДА ЧТОТО ДАЁТ, ОН НЕСВЕТИТСЯ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕУПАЛО И НЕДОЛЖЕН).
Второй вариант моб засветился значит как минимум 1 вещь из того что снего спойлится упала.
Почему, или кто тебе сказал(мож приснилось тебе), что если моб несветится значит спойл несработал я незнаю.
хахахах диагноз емае...а вы сходите в драгон валей и поспойлите их я посмотрю что вы потом скажите это раз, а во вторых рядом еще один суккуб спойлится нормально...и нет мне это не приснилось...я прекрасно знаю что такое споил и с чем его едят...споил моя жизнь причем основная и я знаю о нем все...а вот что то мне доказывать взяли бы и сходили поспойлить этого суккуба 55 и суккубов что рядом и сравните. вот когда это сделаете тогда будете мне что то доказывать...

#25 CRUSH86

CRUSH86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияKpacaB4eG (04 Ноябрь 2015 - 07:50) писал:


хахахах диагноз емае...а вы сходите в драгон валей и поспойлите их я посмотрю что вы потом скажите это раз, а во вторых рядом еще один суккуб спойлится нормально...и нет мне это не приснилось...я прекрасно знаю что такое споил и с чем его едят...споил моя жизнь причем основная и я знаю о нем все...а вот что то мне доказывать взяли бы и сходили поспойлить этого суккуба 55 и суккубов что рядом и сравните. вот когда это сделаете тогда будете мне что то доказывать...
Меньше часа ушло на спойл пары рецов. А с 56 шанс спойла ресов на этом серве выходит 100% и неменьше 2 шт. Диагноз нуб подтверждён. Тему можно закрывать.

#26 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:08

Просмотр сообщенияCRUSH86 (04 Ноябрь 2015 - 09:03) писал:

Меньше часа ушло на спойл пары рецов. А с 56 шанс спойла ресов на этом серве выходит 100% и неменьше 2 шт. Диагноз нуб подтверждён. Тему можно закрывать.
за словами лучше следи...если у вас не было такой проблемы это не значит ее нет ни у кого...диагноз себе лучше поставьте...всегда поражали люди не разобравшись начинают грубить...нубы хуюбы...

#27 KpacaB4eG

KpacaB4eG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:09

Просмотр сообщенияCRUSH86 (04 Ноябрь 2015 - 09:03) писал:

Меньше часа ушло на спойл пары рецов. А с 56 шанс спойла ресов на этом серве выходит 100% и неменьше 2 шт. Диагноз нуб подтверждён. Тему можно закрывать.
а во вторых вопрос был задан не вам, а администрации...так что свои 5копеек вставляйте в другом месте

#28 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:04

Просмотр сообщенияKpacaB4eG (04 Ноябрь 2015 - 09:09) писал:

а во вторых вопрос был задан не вам, а администрации...так что свои 5копеек вставляйте в другом месте
Друже, не парся.) тута на Незабудке с мобов, да с которых соло игроку что-то нид выбить ето ,ну очень тяжко. заметил же)))Соседние мобы спойлятся на ура, а клятой сукбе спойл нне проходит и так почти везде,где мона выбить хороший рец))) И не доставай уважаемого Админа.У его свой интерес, да что ба игроки спаривались и не гамали соло и вносили малую лепту в разватие серва))) За три года на своей кожуре испытал.Впарся в дружный коллектив сенсеев сервера и йих семпаев, а может и симпаев, и да делай им рей! Да будет твой спойл успешным и безконечным. Тьфу ты!! Ну чтоб стоял!!!

Сообщение отредактировал Magnum: 13 Ноябрь 2015 - 22:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных