Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Топ игроки сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:14

Всем добра!
Как-то несколько лет назад здесь создавалась тема с таким  же названием. Игроки составляли свой список топ игроков,и у каждого был свой список с объяснениями почему именно этого игрока он считает топовым. Не всегда топ оказывался хиро. Интересно кого сейчас считают нынешние почитатели Незабудки  топовыми игроками и почему ? С уважением.
Изображение

#2 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:43

И вам того же. Движуху на форум - это хорошо.

Тут почитатели остались те кто был на прошлых версиях серва. Сейчас в основном коты бродячие, думаю.
По теме. Топ для меня тот кто в одиночку с 8 окнами фармит РБ, кто собирает, и главное поднимает, пачки на масс рейд. Кто не звездит, что он пахан, а все какахи, только потому что в своё время на открытии серва с кп не хило пропёр вперёд во всех смыслах. В общем кто на серве бегает, поняли о чём речь идёт.
В игре пересекался с персом Масик из клана Мортал, по мне в топ 10 он входит. Про остальных игроков из его клана ничего определённого сказать не могу, не бегал с ними. Так же мало кого видел в полях кроме морталовцев, за исключением гномов из мафии.
Если же судить по ПК\ПВП, то это на сайте и так вывешено.

#3 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 03:09

Любой моб на сервере,пугается при виде чара,прошу Вас,будьте снисходительными,бегайте под ШД!!!
Всем привет:)
я Вас всех шатал

#4 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:23

Масик топ игрок? ... на нем кто только не играл...в начале один был потом другой ща хз кто на нем...

#5 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:00

Просмотр сообщенияreg (30 Октябрь 2016 - 17:23) писал:

Масик топ игрок? ... на нем кто только не играл...в начале один был потом другой ща хз кто на нем...
Ты уверен в своих словах ? ) Что типо на нем кто только не играл ? ) Ну тебе до него очень далеко , поверь, 2 крита на осаде по 6,5 к и ты ушел к праотцам.)

#6 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:06

Просмотр сообщенияreg (30 Октябрь 2016 - 17:23) писал:

Масик топ игрок? ... на нем кто только не играл...в начале один был потом другой ща хз кто на нем...
А так то конечно он не топ , да и не надо ему там быть , он свое дело знает. А вот вы то , я вообще хз чем тут занимаетесь . У тебя как не было са в хд  , так его и не будет . Про ы бронь я молчу вообще ) У уж про ы 80 и подавно. Масик - мой перс , и гамаю на нем я , и гамал на нем я , и буду на нем гамать тоже я )Вы же такой бред необоснованный несете , откуда вы это берете , не понятно. Да , и забыл совсем . У нас в мортале само все появляется . И эпики , и шмот , и пухи . Ну или находим просто где-нибудь. А да ! Нам же все отдали готовое уже )

#7 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 04:08

Просмотр сообщенияkoc1984 (01 Ноябрь 2016 - 02:06) писал:

А так то конечно он не топ , да и не надо ему там быть , он свое дело знает. А вот вы то , я вообще хз чем тут занимаетесь . У тебя как не было са в хд  , так его и не будет . Про ы бронь я молчу вообще ) У уж про ы 80 и подавно. Масик - мой перс , и гамаю на нем я , и гамал на нем я , и буду на нем гамать тоже я )Вы же такой бред необоснованный несете , откуда вы это берете , не понятно. Да , и забыл совсем . У нас в мортале само все появляется . И эпики , и шмот , и пухи . Ну или находим просто где-нибудь. А да ! Нам же все отдали готовое уже )
Напишу кратко и ясно, наши ребята вам не писали, о том что вас кто-то одевал или не одевал. Высокомерие вам на голову давит, ой как давит...
Больше отвечать в теме не буду. Не хочу вести диалог с тобой, вы себя уже показали, к сожалению с плохой стороны...

Сообщение отредактировал GoodLuck: 01 Ноябрь 2016 - 04:15


#8 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:57

Просмотр сообщенияGoodLuck (01 Ноябрь 2016 - 04:08) писал:

Напишу кратко и ясно, наши ребята вам не писали, о том что вас кто-то одевал или не одевал. Высокомерие вам на голову давит, ой как давит...
Больше отвечать в теме не буду. Не хочу вести диалог с тобой, вы себя уже показали, к сожалению с плохой стороны...
Высокомерие ?) Что это такое?) Да не надо было под шумок пакостить , и все бы было норм ). А как надо было показать себя с хорошей ?

#9 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:22

<p>

Просмотр сообщенияkoc1984 (01 Ноябрь 2016 - 02:06) писал:

А так то конечно он не топ , да и не надо ему там быть , он свое дело знает. А вот вы то , я вообще хз чем тут занимаетесь . У тебя как не было са в хд  , так его и не будет . Про ы бронь я молчу вообще ) У уж про ы 80 и подавно. Масик - мой перс , и гамаю на нем я , и гамал на нем я , и буду на нем гамать тоже я )Вы же такой бред необоснованный несете , откуда вы это берете , не понятно. Да , и забыл совсем . У нас в мортале само все появляется . И эпики , и шмот , и пухи . Ну или находим просто где-нибудь. А да ! Нам же все отдали готовое уже )


#10 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:25

Не кто не играл за масика? Это такая же правда как перед осадой вышел из клана, обиделся.. :) что будет у меня не тебе решать. Дядя:)

Сообщение отредактировал reg: 01 Ноябрь 2016 - 08:00


#11 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияreg (01 Ноябрь 2016 - 07:25) писал:

Не кто не играл за масика? Это такая же правда как перед осадой вышел из клана, обиделся.. :smile: что будет у меня не тебе решать. Дядя :smile:
Серега звали человека , который на нем был тогда , отдал перса мне. Я не считаю , что перс тогда был Масиком ( в том виде в котором он сейчас). Это было что то между дестром и хз чем , примерно как ты сейчас. Ну если руки не из 1 места, если есть упорство, то можно сделать норм перса. Качаться мы начали с тобой в одно время приблизительно . Результат ты видишь сам . А по поводу в топе он там по вашему мнению , либо нет , я как то не парюсь.Основные задачи, возложенные на его плечи , он выполняет на 5+ . Так что мнение у всех свое , да и мне как то фиолетово.

#12 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:00

Ты сказал я играл играю и буду. Че было кукареть в начале? Если не ты создал. по мне это ты ХЗ. Мутишь. Играй и не нервничай. удачи

Просмотр сообщенияkoc1984 (02 Ноябрь 2016 - 10:45) писал:

Серега звали человека , который на нем был тогда , отдал перса мне. Я не считаю , что перс тогда был Масиком ( в том виде в котором он сейчас). Это было что то между дестром и хз чем , примерно как ты сейчас. Ну если руки не из 1 места, если есть упорство, то можно сделать норм перса. Качаться мы начали с тобой в одно время приблизительно . Результат ты видишь сам . А по поводу в топе он там по вашему мнению , либо нет , я как то не парюсь.Основные задачи, возложенные на его плечи , он выполняет на 5+ . Так что мнение у всех свое , да и мне как то фиолетово.


#13 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:04

Да и мне фиолетово. Тему закрыли.

#14 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияreg (02 Ноябрь 2016 - 11:00) писал:

Ты сказал я играл играю и буду. Че было кукареть в начале? Если не ты создал. по мне это ты ХЗ. Мутишь. Играй и не нервничай. удачи
Кукарекают петухи , вроде тебя . Создать перса и довести его до ума - вещи разные. Ну осада показала кто из на с ХЗ , а кто дестр ))))))) Так что нервничать нужно тебе.

И сказал по факту - играл - время прошедшее , играю - время настоящее , и играть буду - время будущее. Ты в школе по подвалам клей нюхал что ли, или русский учил ? По ходу 1 раз такой тугодум .

Сообщение отредактировал koc1984: 02 Ноябрь 2016 - 11:38


#15 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:59

Просмотр сообщенияkoc1984 (02 Ноябрь 2016 - 11:22) писал:

Кукарекают петухи , вроде тебя . Создать перса и довести его до ума - вещи разные. Ну осада показала кто из на с ХЗ , а кто дестр ))))))) Так что нервничать нужно тебе.

И сказал по факту - играл - время прошедшее , играю - время настоящее , и играть буду - время будущее. Ты в школе по подвалам клей нюхал что ли, или русский учил ? По ходу 1 раз такой тугодум .
ты вообще нормальный??больной какой то, какой клей о чем ты? к психиатру сходи...

Сообщение отредактировал reg: 02 Ноябрь 2016 - 20:05


#16 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияreg (02 Ноябрь 2016 - 19:59) писал:

ты вообще нормальный??больной какой то, какой клей о чем ты? к психиатру сходи...
Ладно, не интересно , давай досвиданья!

#17 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияkoc1984 (02 Ноябрь 2016 - 20:11) писал:

Ладно, не интересно , давай досвиданья!
че все кончились слюни?

#18 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияreg (02 Ноябрь 2016 - 20:11) писал:

че все кончились слюни?
Вот ты упоротый)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных