Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Дроп с Скарлет Ван Халиша

Скарлет Ван Халиша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:43

Уважаемая Администрация сервера, Просим обратить внимание!!!
Скарлет Ван Халиша погиб в 13.09 27.06.2017 и при выпадение не было Ожерелье Фринтезы!
на х1 выпадение дропа 100% на грации

#2 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:45

и как это безобразие понимать?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   23,65К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   22,78К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   25,33К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   21,46К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   20,72К   11 Количество загрузок:


#3 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:46

Проверим

#4 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияAdmin (27 Июнь 2017 - 23:46) писал:

Проверим
Ожидаем ответа) И такое не в первый раз!

#5 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:53

Просмотр сообщенияAdmin (27 Июнь 2017 - 23:46) писал:

Проверим
еще как ждем!!

#6 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:55

Просмотр сообщенияAdmin (27 Июнь 2017 - 23:46) писал:

Проверим
Ещё проверьте дроп с рб, а то шмотки не падают вот вообще и аукцион по понедельникам не работает после переезда.
Bomjivatake!

#7 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияBomjAttack (27 Июнь 2017 - 23:55) писал:

Ещё проверьте дроп с рб, а то шмотки не падают вот вообще и аукцион по понедельникам не работает после переезда.
Все падает ) Про аукцион не могу сказать

#8 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияМилтон (28 Июнь 2017 - 00:03) писал:

Все падает ) Про аукцион не могу сказать
хз, за месяц ниодной шмотки не упало с рб 70+
Bomjivatake!

#9 Allow Misha

Allow Misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:19

Аукцион по понедельникам не работает.
Обмен между персонажами тупит и дико раздражает.
Не могу телепортироваться с Шутгарта, в конце концов!

#10 Allow Misha

Allow Misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:25

Просмотр сообщенияBomjAttack (28 Июнь 2017 - 00:10) писал:

хз, за месяц ниодной шмотки не упало с рб 70+
Мы думали, что только у нас такое невезение. 80-й дестр. Королева Шиид на шестой раз всё-таки дропнула 6 кусочков на S пуху.

Сообщение отредактировал Allow Misha: 28 Июнь 2017 - 00:29


#11 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 02:43

Проверил,  в убийстве Халиши участвовали персонажи 81-85 уровня. Персонаж на 4 уровня ниже, по имени Фукс, и сыграл свою роль в отсутствии дропа ожерелья.
Предвкушаю, сейчас, как всегда, начнутся возмущения: как же так, когда персонаж ниже уровнем, штраф не применяется. Эти разговоры уже проходили и не раз и не по наслышке знаю, что не на одном сервере были "терки" на эту тему с администрациями- тут либо не играли на офф серверах, либо играли на ОФФе, но РБ убивали мало и не сталкивались с подобным, так как не попадали на штраф,либо состав пати не вылезал за рамки в +3/-3 уровня, либо везло с дропом при большой разнице в лвл, либо знают про штраф, но не хотят мириться с этим.
Для пущей убедительности моих слов http://forums.goha.r...d_0_0_p25825410

Кроме того, еще раз напомню, у нас официальный ПТС ГФ, а значит механика игры не подвергнута никаким изменениям, поэтому штрафы все в точности такие же, как и на официальном сервере. И, конечно же, с самим шансом у нас в скриптах все верно - ожерелье имеет 100% шанс дропа и находится в отдельной группе {{{[necklace_of_frintessa];1;1;100}};100}  (по другому и не могло быть)

Подводя итог, правила на РБ применяются в обе стороны, поэтому ваша задача подобрать персонажей в пати так, чтобы разница в лвлах между рб и игроками не превышала 3-х, тогда и штрафа не будет и вещи со 100% шансом будут выпадать гарантированно. Запомните или запишите себе куда-нибудь и следуте этому правилу, чтобы иметь с РБ максимальный дроп.

#12 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:37

Просмотр сообщенияAdmin (28 Июнь 2017 - 02:43) писал:

Проверил,  в убийстве Халиши участвовали персонажи 81-85 уровня. Персонаж на 4 уровня ниже, по имени Фукс, и сыграл свою роль в отсутствии дропа ожерелья.
Предвкушаю, сейчас, как всегда, начнутся возмущения: как же так, когда персонаж ниже уровнем, штраф не применяется. Эти разговоры уже проходили и не раз и не по наслышке знаю, что не на одном сервере были "терки" на эту тему с администрациями- тут либо не играли на офф серверах, либо играли на ОФФе, но РБ убивали мало и не сталкивались с подобным, так как не попадали на штраф,либо состав пати не вылезал за рамки в +3/-3 уровня, либо везло с дропом при большой разнице в лвл, либо знают про штраф, но не хотят мириться с этим.
Для пущей убедительности моих слов http://forums.goha.r...d_0_0_p25825410

Кроме того, еще раз напомню, у нас официальный ПТС ГФ, а значит механика игры не подвергнута никаким изменениям, поэтому штрафы все в точности такие же, как и на официальном сервере. И, конечно же, с самим шансом у нас в скриптах все верно - ожерелье имеет 100% шанс дропа и находится в отдельной группе {{{[necklace_of_frintessa];1;1;100}};100}  (по другому и не могло быть)

Подводя итог, правила на РБ применяются в обе стороны, поэтому ваша задача подобрать персонажей в пати так, чтобы разница в лвлах между рб и игроками не превышала 3-х, тогда и штрафа не будет и вещи со 100% шансом будут выпадать гарантированно. Запомните или запишите себе куда-нибудь и следуте этому правилу, чтобы иметь с РБ максимальный дроп.

Странно что вы заметили именно Фукса - он 81 лвл ( по ходу грехов на нем много ) , а вот SB-80лвл на сабе арбитра не заметили. Итого получаем , что арбитр участвовать в рейдах не может , так как он выше 80 лвл не качается .
И вот вопрос. Собственно это недоработка разработчиков игры , либо что то не так тут?
Вообще я первый раз слышу о штрафе -3 лвл , и сколько людей играли на руоффе ,и сам там гамал, никто такого не замечал никогда. +3 лвл я согласен , даже в описании к рб в игре идет эта инфа.
И да, ещё 1 ньюанс. На этом сервере этот эпик прописан как 90 лвл )))) Получается что у всех штраф в минус 3 лвл , так как максимум 85.
На мой взгляд это недоработка либо ваша , либо разработчиков игры, так как логическому объяснению это никак не поддается )))) Ну либо под эту тему можно списать все недочеты в настройке сервака)))))))))))))))

И ещё 1 . Если бы был введен такой штраф в -3 лвл ,то зачем делать доступным прохождение квеста допустим на Валакаса аж с 60 лвл персонажа . И опять логики нет здесь.(ах да вариант наперед , когда я стану 85 лвл ))))) ржунимагу)))

Спорить не буду, но на мой взгляд это не нормальный баланс игры...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00044.jpg   305,86К   18 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Милтон: 28 Июнь 2017 - 11:46


#13 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:03

Штраф на ГФ у РБ всегда был и в + и в -. Если, играя когда-то на оффе Вы такого не замечали, значит на то были причины, которые я писал выше. Также, чтобы не повторяться, прочитайте выше, если плохо читали то, что я написал и почитайте информацию по ссылке. Особое внимание ещё раз обратите на то, что у нас Официальный ГФ и механика никак не менялась, в том числе и штрафы, а дроп проверен и корректен, о чем я также написал.

Теперь по Вашему SB, даже если я его просмотрел, сути это не меняет и тем более, штраф ещё больше.

По поводу уровня Халиши - провреил на сервере,он верный, 85-й. Ошибка в клиенте.

#14 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияAdmin (28 Июнь 2017 - 13:03) писал:

Штраф на ГФ у РБ всегда был и в + и в -. Если, играя когда-то на оффе Вы такого не замечали, значит на то были причины, которые я писал выше. Также, чтобы не повторяться, прочитайте выше, если плохо читали то, что я написал и почитайте информацию по ссылке. Особое внимание ещё раз обратите на то, что у нас Официальный ГФ и механика никак не менялась, в том числе и штрафы, а дроп проверен и корректен, о чем я также написал.

Теперь по Вашему SB, даже если я его просмотрел, сути это не меняет и тем более, штраф ещё больше.

По поводу уровня Халиши - провреил на сервере,он верный, 85-й. Ошибка в клиенте.
Ну тогда делаю вывод , что разрабы игры сделали ошибку и этого ньюанса просто не учли, делать -3 лвл штрафа при макс прокачке саба 80 лвл.
Ссылку читал , и считаю это не аргументом. Это форум , где каждый пишет , что хочет и на что горазд. А вот инфу непосредственно о такой системе штрафов в гф, так сказать из уст разрабов , с удовольствием почитал бы )

#15 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:00

Будем тестить при макс уровне персов.
Но скажу сразу Вам из личных наблюдений в процессах фарма , такая ситуация с дропом получается тогда , когда кто то фейлит этого рб. После фейла никогда не дропалось ожерелье. Но это вам так для информации, авось вы когда - нибудь обратите на это внимание.
Если зашли персы и убили сразу , без фейла , всегда все дропалось, и не важно какие персы были в пати , со штрафом в -3 лвл , или без.

И я на 100% уверен , что когда будет фейл, и в след. раз ее убьют без всяких штрафов в лвл , она опять ничего не дропнет.

Сообщение отредактировал Милтон: 28 Июнь 2017 - 15:04


#16 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияAllow Misha (28 Июнь 2017 - 00:25) писал:

Мы думали, что только у нас такое невезение. 80-й дестр. Королева Шиид на шестой раз всё-таки дропнула 6 кусочков на S пуху.
Жаловаться не хорошо )))) Верно ? Это как бы такое ......

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Милтон: 28 Июнь 2017 - 15:34


#17 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияМилтон (28 Июнь 2017 - 14:54) писал:


... А вот инфу непосредственно о такой системе штрафов в гф, так сказать из уст разрабов , с удовольствием почитал бы )

Достаточно слить официальный ПТС ГФ, поставить настроить и проверить, если для Вас официальная сборка ГФ, мои слова и слова других людей ничего не значат.

#18 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияМилтон (28 Июнь 2017 - 15:00) писал:


И я на 100% уверен , что когда будет фейл, и в след. раз ее убьют без всяких штрафов в лвл , она опять ничего не дропнет.

Каких слов от Вас ожидать, когда дропнет (а РБ при отсутствии штрафа в любом случае дропнет) ? Скажете, админ вмешался ?

#19 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияAdmin (28 Июнь 2017 - 18:42) писал:

Каких слов от Вас ожидать, когда дропнет (а РБ при отсутствии штрафа в любом случае дропнет) ? Скажете, админ вмешался ?
Ну это уже ваши догадки и ничего больше.
Я вам по факту пишу , что было уже не раз, и каждый раз систематично - дроп маленький , как и в этот раз , и ожерелья нет .
А вот мы это и проверим!) Вот мне гораздо интереснее что потом скажите Вы на это , если будет , как говорю я.

И ещё 1 парадокс. Получается после фейла фринты, всегда кто то попадает под эти штрафы с лвлами). А когда нет фейла , то нам сказочно везет всегда и она дропается 100%.

У меня нет задачи тут затролить кого то , или напрягать вас по пустякам. Я пишу для того , чтобы вы обратили внимание на это.
Да и кстати , не 1 я заметил , что после переезда все стало как то не так, как было. По сути дроп вообще срезан везде. В катах практически в 2 раза , по дропу камней печати.
Вот мне и не понятно почему до переезда была одна ситуация, а сейчас как то по другому всё.
Значит либо раньше не правильно что то работало , либо сейчас что то не так.

Сообщение отредактировал Милтон: 28 Июнь 2017 - 19:09


#20 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:38

Просмотр сообщенияAdmin (28 Июнь 2017 - 18:37) писал:

Достаточно слить официальный ПТС ГФ, поставить настроить и проверить, если для Вас официальная сборка ГФ, мои слова и слова других людей ничего не значат.
В игре под названием "мир танков" , есть любая инфа , описание машин , механики игры итд.
И когда я спрашиваю интересующий меня вопрос у разрабов , они мне на него отвечают очень четко и по факту,
То есть чтобы что то узнать , мне не нужно ставить себе сервер и там что то проверять и смотреть.
И да кстати))) Банят там тоже за нарушение правил общения,четко прописанных в регламенте , основываясь на его пунктах , а не потому что "кто то , что то написал, и мне это не понравилось".
Факты нужны, а не слова с форума.

Сообщение отредактировал Милтон: 28 Июнь 2017 - 19:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных