Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Дроп с Скарлет Ван Халиша

Скарлет Ван Халиша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Allow Misha

Allow Misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияМилтон (28 Июнь 2017 - 15:31) писал:

Жаловаться не хорошо )))) Верно ? Это как бы такое ......
Я не жалуюсь, а делюсь опытом в теме, при этом ссылаясь на невезение. Обрати внимание на это.

#22 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияAllow Misha (28 Июнь 2017 - 20:04) писал:

Я не жалуюсь, а делюсь опытом в теме, при этом ссылаясь на невезение. Обрати внимание на это.
А ну да , ну да , тот же конус , только сбоку . Я понял

#23 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:55

Просмотр сообщенияМилтон (28 Июнь 2017 - 19:38) писал:


В игре под названием "мир танков" , есть любая инфа , описание машин , механики игры итд.
И когда я спрашиваю интересующий меня вопрос у разрабов , они мне на него отвечают очень четко и по факту,
То есть чтобы что то узнать , мне не нужно ставить себе сервер и там что то проверять и смотреть.
И да кстати))) Банят там тоже за нарушение правил общения,четко прописанных в регламенте , основываясь на его пунктах , а не потому что "кто то , что то написал, и мне это не понравилось".
Факты нужны, а не слова с форума.

То есть Вам недостаточно, что сборка официальная, механика не менялась, мои слова Вам тоже по боку, на гохе игрокам с оффа Вы тоже не верите, скачать офф сборку и проверить Вы отказываетесь, ссылаясь на то, что Вы ничего не должны делать а Вам должны все разжевать разработчики, ну тогда, пожалуйста, обращайтесь к разработчикам игры и напишите, что они Вам ответят.

#24 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:52

А мне из вышеописанного - непонятно одно, почему Администрация считает Игроков, своей оппозицией и агрессивно реагирует на попытки помочь в исправлении ошибок. Все мы уже не дети и прекрасно понимаем, что переезд на новое железо - процедура непростая. И как следствие ведёт за собой некоторые ошибки и сбои. Для этого и создан раздел форума "Ошибки и Баги" в котором Игроки не УКАЗЫВАЮТ Администрации на ошибки, а наоборот пытаются ПОМОЧЬ в их исправлении.
   Есть и другой вопрос: Сервер в руках админа, вся база данных и конфиги в свободном доступе, и даёт возможность настроить игру как угодно. Почему в таком случае Администрация не хочет пойти навстречу Игрокам и не настроить шанс дропа, без каких бы то ни было пресловутых (+/-) штрафов? (если уж причина только в штрафах) Разве привлечение контингента посредством удовлетворения пожеланий - не является приоритетной задачей Администрации? В чём тогда причина?
1. Либо слепой принцип и амбиции...
2. Либо лень ковыряться в конфигах и банальная незаинтересованность в росте онлайна.
3. Либо незнание в каком конкретно месте кода затаился баг, а признаться в этом нет желания.
По всей видимости проблемы обмена между персонажами и некорректной работой телепорта из Шуттгарта - зависли по одной из этих причин. Не говоря уже о прочих мелочах...
   Опять же не совсем понятна причина бана пользователей форума, без явных на то причин и нарушений правил сервера.

П.С. Извините, если кого чем обидел, но натянутые отношения между людьми с общими интересами - меня несколько озадачили.

Сообщение отредактировал Леид: 28 Июнь 2017 - 23:00

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#25 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияЛеид (28 Июнь 2017 - 22:52) писал:

А мне из вышеописанного - непонятно одно, почему Администрация считает Игроков, своей оппозицией и агрессивно реагирует на попытки помочь в исправлении ошибок. Все мы уже не дети и прекрасно понимаем, что переезд на новое железо - процедура непростая. И как следствие ведёт за собой некоторые ошибки и сбои. Для этого и создан раздел форума "Ошибки и Баги" в котором Игроки не УКАЗЫВАЮТ Администрации на ошибки, а наоборот пытаются ПОМОЧЬ в их исправлении.
   Есть и другой вопрос: Сервер в руках админа, вся база данных и конфиги в свободном доступе, и даёт возможность настроить игру как угодно. Почему в таком случае Администрация не хочет пойти навстречу Игрокам и не настроить шанс дропа, без каких бы то ни было пресловутых (+/-) штрафов? (если уж причина только в штрафах) Разве привлечение контингента посредством удовлетворения пожеланий - не является приоритетной задачей Администрации? В чём тогда причина?
1. Либо слепой принцип и амбиции...
2. Либо лень ковыряться в конфигах и банальная незаинтересованность в росте онлайна.
3. Либо незнание в каком конкретно месте кода затаился баг, а признаться в этом нет желания.
По всей видимости проблемы обмена между персонажами и некорректной работой телепорта из Шуттгарта - зависли по одной из этих причин. Не говоря уже о прочих мелочах...
   Опять же не совсем понятна причина бана пользователей форума, без явных на то причин и нарушений правил сервера.

П.С. Извините, если кого чем обидел, но натянутые отношения между людьми с общими интересами - меня несколько озадачили.
Лайк )))

#26 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:42

Я бы тоже, ОЧЕНЬ много написал бы,что работает неправильно тут.Но ответ админа очевиден,так было всегда:"Все по офу".А фиг там, так на офе, не было.банальные рейты,да,какие тут? х7?Я год боролся,за рейд эпалетов,ну фармить их при х1,эт бред полный.У нас все по офу,было в ответ,ну да на офе ведь тоже был х7 :))))Наверное все помнят что я играл за танков,когда при пвп на флагнутого чара кубик не срабатывал,не фейл умения,он тупо не срабатывал,эт тож было по офу.Убила меня медуза от бд)))где видел хоть один чел,чтоб танк простоял в медузе 2 минуты с вызваным кубиком очищения))))Много было боли тут.Но зато она все по офу)))

Сообщение отредактировал Keksik: 28 Июнь 2017 - 23:44

я Вас всех шатал

#27 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:54

Просмотр сообщенияЛеид (28 Июнь 2017 - 22:52) писал:

..Опять же не совсем понятна причина бана пользователей форума, без явных на то причин и нарушений правил сервера.

РО на 7 дней за нарушение п.11 правил форума
http://forum.l2nezab...tion=boardrules

P.s.: причину я всегда указываю либо в теме нарушения, либо, если речь идёт о полной блокировке - в комментарии.

#28 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:54

Просмотр сообщенияAdmin (28 Июнь 2017 - 21:55) писал:

То есть Вам недостаточно, что сборка официальная, механика не менялась, мои слова Вам тоже по боку, на гохе игрокам с оффа Вы тоже не верите, скачать офф сборку и проверить Вы отказываетесь, ссылаясь на то, что Вы ничего не должны делать а Вам должны все разжевать разработчики, ну тогда, пожалуйста, обращайтесь к разработчикам игры и напишите, что они Вам ответят.
Вы знаете я сильно сомневаюсь что сборка тут официальная , вам говоришь что происходит на практике и почему проблема с дропом, но вместо того , чтобы на этом акцентировать внимание, вы ищите какие то там штрафы в -3лвл.Зачем копаться в причинах . и разбирать недочеты, легче же на штрафы списать..Такое ощущение , что вообще в никуда пишешь.
Такая проблема была и на старом железе . Вам писали на счет Валакаса , ваш ответ был человеку который писал - "Я ничего не нашел".И тут потом , чтобы не напрягаться, появилась инфа про штрафы - удобно же , под них все что угодно списать можно.
Это не с сервером проблемы , это вы пати не такую собрали, у нас все по оффу . И дроп так прыгать начал не только с рб да и вообще везде после переезда на новое железо.

Что то начало работать не так и это заметно всем! Отличие в том , что все молчат,и все всех устраивает). Если раньше серв работал не правильно,а сейчас все как должно быть, или наоборот - надо так и сказать, и все встанет на свои места. Ясность внести.
Смысла больше не вижу что либо писать,ответ и так очевиден будет.

#29 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 00:05

9. Администратор не несет ответственности за достоверность информации. - вот это прям в точку)))))))))))))))))
Ладно и мне можете бан кинуть )))) Я же много пишу ,не соглашаюсь с вами, поэтому нарушаю п.11 )))).

#30 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 00:09

Милтон, извините, но это уже бан (тем более, раз Вы туда хотите).
Мало того, что Вы всем своим поведением выказываете полное неуважение к администрации проекта, не предоставив ровным счетом ничего, наплевав на ответы администрации, которые, между прочим, обоснованны,и я несколько раз объяснил почему, Так Вы продолжаете гнуть свою линию, основываясь лишь на том, что Вам все должны и апогей апофиоза - полная дезинеформация других игроков, основанная на своих фантазиях.

#31 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 00:20

Просмотр сообщенияЛеид (28 Июнь 2017 - 22:52) писал:

А мне из вышеописанного - непонятно одно, почему Администрация считает Игроков, своей оппозицией и агрессивно реагирует на попытки помочь в исправлении ошибок.
Извините, но в данной теме, если Вы внимательно прочтете, лишь я пытаюсь все разжевать, от Вас же помощь только "у вас неправильно", "так не должно быть". Или я что-то пропустил и по данной теме, которую начал ТС, был какой-то конструктив ?

Просмотр сообщенияЛеид (28 Июнь 2017 - 22:52) писал:

Все мы уже не дети и прекрасно понимаем, что переезд на новое железо - процедура непростая. И как следствие ведёт за собой некоторые ошибки и сбои. Для этого и создан раздел форума "Ошибки и Баги" в котором Игроки не УКАЗЫВАЮТ Администрации на ошибки, а наоборот пытаются ПОМОЧЬ в их исправлении.
Опять же, о какой помощи идет речь в этой теме ?

Просмотр сообщенияЛеид (28 Июнь 2017 - 22:52) писал:

   Есть и другой вопрос: Сервер в руках админа, вся база данных и конфиги в свободном доступе, и даёт возможность настроить игру как угодно. Почему в таком случае Администрация не хочет пойти навстречу Игрокам и не настроить шанс дропа, без каких бы то ни было пресловутых (+/-) штрафов? (если уж причина только в штрафах) Разве привлечение контингента посредством удовлетворения пожеланий - не является приоритетной задачей Администрации? В чём тогда причина?
1. Либо слепой принцип и амбиции...
2. Либо лень ковыряться в конфигах и банальная незаинтересованность в росте онлайна.
3. Либо незнание в каком конкретно месте кода затаился баг, а признаться в этом нет желания.
ПТС не позволяет настроить игру как угодно, тем более ее механику. Это ПТС - код закрытый.
Именно поэтому такие вещи, как, тот же штраф, зашитый в закрытый код, не подлежит изменениям. И это еще раз доказывает, что основополагающие вещи не могут быть изменены и они у нас не изменены. А даже, если бы изменения штрафов были возможны - с чего вдруг такая потребность изменять то, что правильно работает ? Неудобно ? Так это игра, господа и так задумали разработчики.
1. Вы ошибаетесь
2. Тут Вы также ошибаетесь.
3. Тут Вы не только ошибаетесь, но и "опять 25" - нет никакого бага и я уже объяснил почему.

#32 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 02:40

Ой, да проехали. Что с трейдом?
Bomjivatake!

#33 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:34

У Вас база на столько кривая,что не один разработчик ботов, не хочет браться за него. :))
я Вас всех шатал

#34 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:35

Блин какой же кривой Офф был,если тут все так же, как там
я Вас всех шатал

#35 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:47

Просмотр сообщенияKeksik (29 Июнь 2017 - 09:34) писал:

У Вас база на столько кривая,что не один разработчик ботов, не хочет браться за него. :smile:)
А может просто руки кривые у разработчиков ботов, потому что защита хорошая ? ;)А защита у нас действительно лучшая и уникальная.Вот защита smartguard распространена, вроде хорошая, но ее постоянно обходят. Мы сильно постарались и у нас нельзя обойти, боты не работают, с каких пор это плохо ?

#36 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияAdmin (29 Июнь 2017 - 00:09) писал:

Милтон, извините, но это уже бан (тем более, раз Вы туда хотите).
Мало того, что Вы всем своим поведением выказываете полное неуважение к администрации проекта, не предоставив ровным счетом ничего, наплевав на ответы администрации, которые, между прочим, обоснованны,и я несколько раз объяснил почему, Так Вы продолжаете гнуть свою линию, основываясь лишь на том, что Вам все должны и апогей апофиоза - полная дезинеформация других игроков, основанная на своих фантазиях.
А как он проявляет неуважение к администрации?Он вас как то оскорбил?Или по вашему мнению оно заключается в том , что он не согласен с вами?
Или у вас тут устав такой?
1. Админ всегда прав
2. Если он не прав , смотри пункт 1.

Все кто не согласен с админом летит бан. Браво ! Настоящий подход к решению вопросов!
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#37 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:50

А вот так и проявляет и в сообщении, которое Вы процитировали, я написал как.
Я прекрасно могу понять несогласие, когда оно конструктивное, с предъявлением каких-либо фактов, тут же налицо просто настаивание на своем только потому, что так хочется и чтобы я не написал (а написал много и по существу), все равно все не так и "сомневаюсь что сборка тут официальная", "вам говоришь что происходит на практике и почему проблема с дропом" (обоснования не увидел), "Зачем копаться в причинах . и разбирать недочеты, легче же на штрафы списать.", "Ладно и мне можете бан кинуть )))) Я же много пишу ,не соглашаюсь с вами, поэтому нарушаю п.11" и т.д. и т.п (все можно прочесть выше)
Считаю подобное неконструктивное поведение в перемешку с сарказмом, который, как известно, является проявлением высшей степени ненависти и неуважения, недопустимым.
Если для Вас, Amon123, подобное отношение к себе Вы считаете приемлемым, пожалуйста, считайте. А у нас на форуме я приемлю только уважительный тон общения.

#38 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияAdmin (29 Июнь 2017 - 11:50) писал:

А вот так и проявляет и в сообщении, которое Вы процитировали, я написал как.
Я прекрасно могу понять несогласие, когда оно конструктивное, с предъявлением каких-либо фактов, тут же налицо просто настаивание на своем только потому, что так хочется и чтобы я не написал (а написал много и по существу), все равно все не так и "сомневаюсь что сборка тут официальная", "вам говоришь что происходит на практике и почему проблема с дропом" (обоснования не увидел), "Зачем копаться в причинах . и разбирать недочеты, легче же на штрафы списать.", "Ладно и мне можете бан кинуть )))) Я же много пишу ,не соглашаюсь с вами, поэтому нарушаю п.11"
Считаю подобное неконструктивное поведение в перемешку с сарказмом, который, как известно, является проявлением высшей степени ненависти и неуважения, недопустимым.
Если для Вас, Amon123, подобное отношение к себе Вы считаете приемлемым, пожалуйста, считайте. А у нас на форуме я приемлю только уважительный тон общения.
Ну если люди что то пишут , значит действительно что то не так.При чем ни 1 человек , а несколько. Вы об этом не думали ???
Хорошо.
Один вопрос к вам есть.
Играю здесь давно , и тоже заметил что после переезда на новое железо произошли изменения , дроп стал меньше и реже , и это факт, в катах , с рб.
Вот и вопрос собственно . Это раньше тут что то работало не так ,как нужно , или сейчас?
Прошу дать полный и конструктивный ответ,основываясь на фактах,если вас конечно это не затруднит.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#39 reg

reg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:21

на локации Hellbound не заметил что дроп стал хуже.. медь адамантит и леонард  и камни стихий падают одинаково как и до переезда. насчет рб .. надо проверять и не один день

#40 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияAmon123 (29 Июнь 2017 - 12:03) писал:

Ну если люди что то пишут , значит действительно что то не так.При чем ни 1 человек , а несколько. Вы об этом не думали ???
Хорошо.
Один вопрос к вам есть.
Играю здесь давно , и тоже заметил что после переезда на новое железо произошли изменения , дроп стал меньше и реже , и это факт, в катах , с рб.
Вот и вопрос собственно . Это раньше тут что то работало не так ,как нужно , или сейчас?
Прошу дать полный и конструктивный ответ,основываясь на фактах,если вас конечно это не затруднит.
Это при замене железа ещё и код както изменился, ПТС прогрессирует - результат на лицо. Решили отказаться от аукциона по понедельникам и сделать целый квест чтобы начать трейд.
Bomjivatake!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных