Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Олимпиада работает не правильно

Олимпиада Баг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 00:07

На нашем сервере бои на олимпиаде формируются в порядке регистрации участников. По правильному бои должны формироваться в случайном порядке.

Скрины бессмысленны. Воспроизводится в 100% случаев.
Ссылки прилагаются:
http://forums.goha.r...ead_0_0_t271079
http://forums.goha.r...ead_0_0_p543122

Сообщение отредактировал BomjAttack: 30 Июнь 2017 - 00:21

Bomjivatake!

#2 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:05

Пожалуйста, с примерами. Зарегистрированы участники такие-то (ники) тогда-то (дата и время), бои прошли между такими-то (ники).
Проведу проверку.

#3 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:11

И как тут можно привести пример? Список участников и список боёв это будет просто список участников и список боёв, никакой полезной информации. Для вас пример любое оли.
Напишу что регал в таком-то порядке и вы мне поверите? -Нет. Потом ещё и утверждать будете что такого вообще не было.
Тема составлена согласно правилам. Проблема очевидна. Скрины тут бессмысленны и согласно правилам они желательны, но не обязательны, если проблема очевидна.
Оли мертво здесь именно из-за этой проблемы, ведь любой может легко и просто регнуть перед собой мульта без очков и не попасться на живого...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Untitled.png   10,88К   11 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал BomjAttack: 07 Июль 2017 - 02:35

Bomjivatake!

#4 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:55

Скрины мне никакие не нужны. Пожалуйста, предоставьте ту информацию, которую я попросил Вас предоставить здесь http://forum.l2nezab...ьно/#entry20211

#5 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 03:23

"Оли мертво здесь именно из-за этой проблемы, ведь любой может легко и просто регнуть перед собой мульта без очков и не попасться на живого..." — чистейшая правда.

#6 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 06:22

Вы одного момента не учитываете что Олимпиаду крутят обычно 2, 3 человека собирая 9 персонажей.
Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало...

#7 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:55

Просмотр сообщенияЛаска (07 Июль 2017 - 06:22) писал:

Вы одного момента не учитываете что Олимпиаду крутят обычно 2, 3 человека собирая 9 персонажей.
Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало...
Хм.. не учёл. Но олимпиада работает не правильно, а оставлять эту "привилегию" для залива не стоит, т.к сервер базируется на копии евро офф..
P.S Не заливаюсь, люблю живое оли.

Сообщение отредактировал GoodLuck: 07 Июль 2017 - 09:55


#8 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияЛаска (07 Июль 2017 - 06:22) писал:

Вы одного момента не учитываете что Олимпиаду крутят обычно 2, 3 человека собирая 9 персонажей.
Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало...
Ссылки почитай как оно должно работать. Рандом должен работать всегда, без каких-либо условий.
Bomjivatake!

#9 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияAdmin (07 Июль 2017 - 02:55) писал:

Скрины мне никакие не нужны. Пожалуйста, предоставьте ту информацию, которую я попросил Вас предоставить здесь http://forum.l2nezab...ьно/#entry20211
Ну окей, сяду, зальюсь как нибудь и предоставлю то что просите) Весь сервер пользуется багом, что запрещено правилами сервера, но тут вы сами просите, так что окей) В какой день я заливался в прошлом месяце я не помню, увы)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 07 Июль 2017 - 11:08

Bomjivatake!

#10 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:54

Просмотр сообщенияЛаска (07 Июль 2017 - 06:22) писал:

Вы одного момента не учитываете что Олимпиаду крутят обычно 2, 3 человека собирая 9 персонажей.
Олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало...
Как вариант, встречал на некоторых серверах, для небольшого онлайна можно разработать так называемую систему лиг. Допустим, будет 5 лиг - 0-10, 11-20, 21-30, 31-40, 41-50 очков.Выбираться противники будут из одной лиги. Т.е. игрок, скажем, с 32 очками, не попадет к игроку с 0, а только к игроку, у которого очков от 31 до 40.

#11 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:07

Просмотр сообщенияAdmin (08 Июль 2017 - 00:54) писал:

Как вариант, встречал на некоторых серверах, для небольшого онлайна можно разработать так называемую систему лиг. Допустим, будет 5 лиг - 0-10, 11-20, 21-30, 31-40, 41-50 очков.Выбираться противники будут из одной лиги. Т.е. игрок, скажем, с 32 очками, не попадет к игроку с 0, а только к игроку, у которого очков от 31 до 40.
А я думал нас интересует правильная работа...
Bomjivatake!

#12 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:27

А я думал, Вас волнует то, что люди заливаются (как на любых ФШ из-за многооконности) и внес предложение, которое позволит серьезно осложнить заливку.

p.s.: у нас была и есть правильная работа Олимпа и обратное не доказано, только слова. Очередной раз повторюсь, у нас официальный PTS GF, и олимп  никаким изменениям не подвергался, он просто не может работать как-то по другому, не как на ГФ.

#13 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:41

Просмотр сообщенияAdmin (08 Июль 2017 - 01:27) писал:

А я думал, Вас волнует то, что люди заливаются (как на любых ФШ из-за многооконности) и внес предложение, которое позволит серьезно осложнить заливку.

p.s.: у нас была и есть правильная работа Олимпа и обратное не доказано, только слова. Очередной раз повторюсь, у нас официальный PTS GF, и олимп  никаким изменениям не подвергался, он просто не может работать как-то по другому, не как на ГФ.
Меня не волнует что кто-то заливается, меня волнует что оли просто работает не правильно и нету никаких шансов даже попробовать помешать. Как и нету шансов провести нормальное оли. Заливаться и с правильной работой оли можно без проблем.
Весь сервер знает что оли работает не правильно и только вы этого не зная отрицаете. Вы бы сначала хотя бы посмотреть попробовали прежде чем писать такое. Тема оформлена по правилам и вы всё равно делаете всё чтобы проигнорировать проблему. Проблема очевидна, но вам вместо того чтобы уделить 5 минут проблеме и признать её, проще часами ругаться на форуме.

Просмотр сообщенияAdmin (25 Август 2015 - 23:42) писал:

5.3 Админ вовсе не идиот.
Позже и "доказательства" сделаю которые вы просили, как я писал выше. Если конечно вы не забаните меня.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 01:59

Bomjivatake!

#14 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:48

Да и какие ещё цели я могу преследовать цели кроме простого желания играть на ровном серве и изредка походить на оли(что сейчас не возможно), когда сам заливаюсь на оли? :D

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 02:21

Bomjivatake!

#15 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 02:30

По-моему, никто с Вами не ругается, а атмосферу накаляете именно Вы своими эмоциями в этой теме.
Олимп работает правильно, пока не подтверждено обратное, поэтому жду от Вас запрошенную ранее информацию http://forum.l2nezab...ьно/#entry20211 и тогда мы с Вами сможем продолжить дискуссию.

#16 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 05:37

Просмотр сообщенияAdmin (08 Июль 2017 - 00:54) писал:

Как вариант, встречал на некоторых серверах, для небольшого онлайна можно разработать так называемую систему лиг. Допустим, будет 5 лиг - 0-10, 11-20, 21-30, 31-40, 41-50 очков.Выбираться противники будут из одной лиги. Т.е. игрок, скажем, с 32 очками, не попадет к игроку с 0, а только к игроку, у которого очков от 31 до 40.
Думаю не стоит этого делать, т.к если персонаж будет в лиги 91-100, и он один в этой лиге на всём сервере, то противника ему будет негде найти, только если ждать..

#17 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 05:48

Просмотр сообщенияAdmin (08 Июль 2017 - 02:30) писал:

По-моему, никто с Вами не ругается, а атмосферу накаляете именно Вы своими эмоциями в этой теме.
Олимп работает правильно, пока не подтверждено обратное, поэтому жду от Вас запрошенную ранее информацию http://forum.l2nezab...ьно/#entry20211 и тогда мы с Вами сможем продолжить дискуссию.
Олимпиада действительно работает не правильно. Я бы помог, но так получилось, что олимпиада проводится в то время, когда я готовлюсь ко сну, или уже сплю, иногда хожу с кем-либо совместно куда-либо(но не на оли). Пользуюсь моментом, прошу сдвинуть время начала олимпиады на 1-2 час раньше(2 часа тем и тем), т.к нам, восточным игрокам не комфортно играть на олимпиаде, не переходить же на Сибирские сервера? Недавно пак с Сибири пришёл в БС, а всего играет около 13 человек с Сибири. (Может и больше, кого знаю, тех и взял в число)

Сообщение отредактировал GoodLuck: 08 Июль 2017 - 06:05


#18 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 09:00

Просмотр сообщенияGoodLuck (08 Июль 2017 - 05:48) писал:

Пользуюсь моментом, прошу сдвинуть время начала олимпиады на 1-2 час раньше(2 часа тем и тем), т.к нам, восточным игрокам не комфортно играть на олимпиаде, не переходить же на Сибирские сервера? Недавно пак с Сибири пришёл в БС, а всего играет около 13 человек с Сибири. (Может и больше, кого знаю, тех и взял в число)
Вот не надо так, я наоборот не всегда успеваю даже к концу оли)) Хотя по оффу походу олимпиада вообще должна проходить с 3 вечера до 3 утра, по ссылкам есть такая инфа, но не проверял менялась ли она в последующих версиях, так что точно утверждать не могу на счёт этого.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 09:09

Bomjivatake!

#19 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 09:02

Просмотр сообщенияAdmin (08 Июль 2017 - 02:30) писал:

По-моему, никто с Вами не ругается, а атмосферу накаляете именно Вы своими эмоциями в этой теме.
Олимп работает правильно, пока не подтверждено обратное, поэтому жду от Вас запрошенную ранее информацию http://forum.l2nezab...ьно/#entry20211 и тогда мы с Вами сможем продолжить дискуссию.
Эмоции от такого отношения не только у меня - только я высказываю. Не понимаю для чего написаны правила раздела багов и существуют темы, если вы всёравно игнорируете их, пока вас лицом не ткнут в это.. Да и дезинформация игроков со стороны самого админа это как-то стрёмно.. Я то был на оли и могу утверждать. А подтверждено это другими игроками.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 09:32

Bomjivatake!

#20 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:05

Из правил раздела:
2.) Суть проблемы: что работает не так и как должно работать с доказательствами и ссылками на источник информации

Вы указали, что работает не так и как должно работать, со ссылками на источник информации, но без доказательств, поэтому я запросил у Вас необходимую информацию.

По поводу игнорирования администрацией, у меня другое мнение на этот счёт исходя из вышесказанного.





Темы с аналогичным тегами Олимпиада, Баг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных