Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Олимпиада работает не правильно

Олимпиада Баг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияBomjAttack (08 Июль 2017 - 09:02) писал:

Эмоции от такого отношения не только у меня - только я высказываю. Не понимаю для чего написаны правила раздела багов и существуют темы, если вы всёравно игнорируете их, пока вас лицом не ткнут в это.. Да и дезинформация игроков со стороны самого админа это как-то стрёмно.. Я то был на оли и могу утверждать. А подтверждено это другими игроками.
Не вижу поводов поддаваться эмоциям, администрация — это люди. Сюда никого не зазывали играть, это лично ваш выбор. Лично у меня сложилось хорошее отношение к администрации, т.к я не вижу игнорирования, вайпов нет и ещё парочку плюсов. Я вижу то, что у тебя БомжАттак, есть возможность залиться на оли, т.е есть возможность предоставить доказательства ошибки. Не забывай, тему поднял ты, никто другой.

#22 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:24

Администрация, подумайте над моим предложением, по поводу олимпиады, на час раньше..

#23 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:32

08.07.2017 18:06 - 18:10
Регались чары по порядку:
1)ShilensHand
2)TuTbKu
3)JoO
4)bOOd
5)4ePe36egPo
6)WoD
7)BomjAttack
8)Evulett
9)GolumGirl
10)6oTuHok
Бои по итогу:
Арена 1: 7 - 8
Арена 2: 1 - 2
Арена 3: 5 - 6
Арена 4: 3 - 4
Арена 6: 9 - 10
т.е. все поединки сформированы из героев зарегистрированных по порядку - никакого рандома, соперник известен заранее.
Арена 2: 1 - 2
Арена 4: 3 - 4
Арена 3: 5 - 6
Арена 1: 7 - 8
Арена 6: 9 - 10

Теперь ваша очередь признать проблему и раскаяться в том что вы обманываете игроков на форуме, ведь олимп работает не правильно, а вы утверждаете обратное. Не фича, а баг.

Просмотр сообщенияAdmin (08 Июль 2017 - 01:27) писал:

p.s.: у нас была и есть правильная работа Олимпа и обратное не доказано, только слова. Очередной раз повторюсь, у нас официальный PTS GF, и олимп  никаким изменениям не подвергался, он просто не может работать как-то по другому, не как на ГФ.
Я уже не говорю о том, что согласно правилам, если проблема очевидна скрины(доказательства) прилагать не обязательно.

Просмотр сообщенияAdmin (25 Август 2015 - 23:42) писал:

3.)  Желательно прилагать скрин и указывать время, место, точные координаты, профессию, уровень и всё то, что может помочь в понимании сути проблемы, особенно в случаях, когда она не столь очевидна.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 18:43

Bomjivatake!

#24 WomanNoCry

WomanNoCry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:39

Цитата

Теперь ваша очередь признать проблему и раскаяться в том что вы обманываете игроков на форуме, ведь олимп работает не правильно, а вы утверждаете обратное.
Админ, крепись!
Набор в клан "BlacksmithMafia".
Подробности в теме "BMclan ищет новых друзей" и на bmclan.ru.

#25 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:42

Ты конечно молодец, но как же она нас обманывал? Он утверждал, т.к ты не предоставил доказательств ошибки на сервере. Как видишь, правда у всех своя, начните вы уже наконец трезво оценивать ситуацию.. Кто знает, может раньше на евро оффе была такая проблема, но её подправили, т.к это птс.. Понимаешь, к чему я клоню?

#26 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияGoodLuck (08 Июль 2017 - 18:42) писал:

Ты конечно молодец, но как же она нас обманывал? Он утверждал, т.к ты не предоставил доказательств ошибки на сервере. Как видишь, правда у всех своя, начните вы уже наконец трезво оценивать ситуацию.. Кто знает, может раньше на евро оффе была такая проблема, но её подправили, т.к это птс.. Понимаешь, к чему я клоню?
Это начиная с реализации самого оли, т.е. с с4 работало так и изменениям не подвергалось в последующих версиях.Он утверждал что на сервере оли всегда работало и работает сейчас правильно, что есть не правда. Так же, если оно работает сейчас не правильно, что доказано, то сервер был подвержен изменениям(или был недоделан изначально) им или кем-то в том месте где он его взял. Вообще глупо такое утверждать когда сам не в курсе..
На самом деле вообще нету полноценной копии официального ГФ сервера, все они недоделанные в том или ином месте, хотя есть и очень даже хорошие и поправленные хз кем.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 18:51

Bomjivatake!

#27 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:53

Просмотр сообщенияGoodLuck (08 Июль 2017 - 18:42) писал:

Ты конечно молодец, но как же она нас обманывал? Он утверждал, т.к ты не предоставил доказательств ошибки на сервере. Как видишь, правда у всех своя, начните вы уже наконец трезво оценивать ситуацию.. Кто знает, может раньше на евро оффе была такая проблема, но её подправили, т.к это птс.. Понимаешь, к чему я клоню?
С такой логикой я могу смело утверждать что админ мне рисует вещи, ведь ты не предоставил доказательств обратного. Считаешь это НЕ будет ложью?

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 18:53

Bomjivatake!

#28 Allow Misha

Allow Misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:11

О том, что олимпиада работает некорректно отлично знали все и успешно этим пользовались.
В частности, представители клана Мортал, которые утверждают что "олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало", хорошо помнят, как одним персонажем можно раз за разом попадать на сильного вражеского игрока и проигрывать бои, и для меня очень странно, что это вас устраивает.
Спасибо за убедительное видео, жду перемен.

Сообщение отредактировал Allow Misha: 08 Июль 2017 - 19:12


#29 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:15

Просмотр сообщенияBomjAttack (08 Июль 2017 - 18:53) писал:

С такой логикой я могу смело утверждать что админ мне рисует вещи, ведь ты не предоставил доказательств обратного. Считаешь это НЕ будет ложью?
Я считаю, это будет клеветой, т.к и у него нет доказательств. Но, смотря какая ситуация. Главное решить проблему, а не переходить за рамки разумного.

#30 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияGoodLuck (08 Июль 2017 - 19:15) писал:

Я считаю, это будет клеветой, т.к и у него нет доказательств. Но, смотря какая ситуация. Главное решить проблему, а не переходить за рамки разумного.
А клевета не ложь?
Bomjivatake!

#31 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияBomjAttack (08 Июль 2017 - 19:20) писал:

А клевета не ложь?
Синоним лжи.

#32 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:26

Просмотр сообщенияAllow Misha (08 Июль 2017 - 19:11) писал:

О том, что олимпиада работает некорректно отлично знали все и успешно этим пользовались.
В частности, представители клана Мортал, которые утверждают что "олимпиада работает абсолютно нормально, так как и должна потому что людей мало", хорошо помнят, как одним персонажем можно раз за разом попадать на сильного вражеского игрока и проигрывать бои, и для меня очень странно, что это вас устраивает.
Спасибо за убедительное видео, жду перемен.
Так же с надеждой походить на оли можно со 100%-й вероятностью попадать на мульта "без очков" и брать по 1 очку, что бывает чаще. Не единожды видел как игроки(попадаясь по 5-10 раз вподряд сначала на одного мульта без очков, потом на другого) в таких случаях просто материли серв и оффались из игры, т.к. хотели походить на оли, а другие игроки легко и просто им подставляют мульта без очей и убивают весь смысл похода на оли...

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Июль 2017 - 19:28

Bomjivatake!

#33 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияGoodLuck (08 Июль 2017 - 19:25) писал:

Синоним лжи.
Ну вот мы и сошлись.
Bomjivatake!

#34 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:29

Просмотр сообщенияBomjAttack (08 Июль 2017 - 19:20) писал:

А клевета не ложь?
Главное понимать всю ситуацию целиком и не делать поспешных выводов, т.к вы оба не имеете 100% доказательств, дать возможность сохранить лицо собеседнику, а вам избежать гнева и раздражения.

#35 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияBomjAttack (08 Июль 2017 - 19:27) писал:

Ну вот мы и сошлись.
К чему ты это?

#36 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияBomjAttack (08 Июль 2017 - 19:26) писал:

Так же с надеждой походить на оли можно со 100%-й вероятностью попадать на мульта "без очков" и брать по 1 очку, что бывает чаще. Не единожды видел как игроки(попадаясь по 5-10 раз вподряд сначала на одного мульта без очков, потом на другого) в таких случаях просто материли серв и оффались из игры, т.к. хотели походить на оли, а другие игроки легко и просто им подставляют мульта без очей и убивают весь смысл похода на оли...
Жестоко. Я согласен на счёт того, что проблема есть и её нужно решать, т.к я свидетель, я за "живое" оли.

#37 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:00

BomjAttack, вот теперь получился отличный полный баг репорт и даже с видео, cпасибо за Ваши старания. Проблему вижу. Будем разбираться.
Последний вопрос: указанная Вами проблема появилась после аварийных работ или была и до них ?

#38 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 12:08

Просмотр сообщенияAdmin (09 Июль 2017 - 10:00) писал:

BomjAttack, вот теперь получился отличный полный баг репорт и даже с видео, cпасибо за Ваши старания. Проблему вижу. Будем разбираться.
Последний вопрос: указанная Вами проблема появилась после аварийных работ или была и до них ?
На этот вопрос лично я ответить не могу, я на сервере в этот раз не давно и на оли начал ходить уже после аварийных работ. Но люди играющие давно говорят что так всегда было.
Bomjivatake!

#39 Allow Misha

Allow Misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 12:41

Проблема была и до аварийных работ.

#40 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:47

Исправлено. Должно заработать без рестарта, в противном случае ночью будет сделан рестарт для вступления изменений в силу.





Темы с аналогичным тегами Олимпиада, Баг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных