Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Баг с респом эпик РБ

глюк с рб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:26

Уважаимая администрация проверти респ эпик РБ.
Антараса убили 9.07.2017, его уже нету 19 дней! респ тараса на оффе 9 дней +/- 48часов

#2 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:09

 Ласка (28 Июль 2017 - 18:26) писал:

Уважаимая администрация проверти респ эпик РБ.
Антараса убили 9.07.2017, его уже нету 19 дней! респ тараса на оффе 9 дней +/- 48часов
А может его убили? Такая мысль не приходила?
Bomjivatake!

#3 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:20

 BomjAttack (28 Июль 2017 - 20:09) писал:

А может его убили? Такая мысль не приходила?
Точно. И скорее всего это был ты. 2 раза )

Сообщение отредактировал Amon123: 28 Июль 2017 - 20:20

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#4 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:45

 Amon123 (28 Июль 2017 - 20:20) писал:

Точно. И скорее всего это был ты. 2 раза )
Я думаю это был снусну, видел как он своим ботам квест бегал...  А вы сразу говном кидаться, как обезьяны.
Bomjivatake!

#5 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:32

 BomjAttack (28 Июль 2017 - 20:45) писал:

Я думаю это был снусну, видел как он своим ботам квест бегал...  А вы сразу говном кидаться, как обезьяны.

Ну им кидаешься сейчас ты ( кстати обезьяны им кидаются? ) .

Вопрос номер 2. Ты действительно веришь что его можно зафармить в 1 рыло ?
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#6 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:44

 Amon123 (28 Июль 2017 - 21:32) писал:

Ну им кидаешься сейчас ты ( кстати обезьяны им кидаются? ) .

Вопрос номер 2. Ты действительно веришь что его можно зафармить в 1 рыло ?
На софте - можно. Админ проверит(Нет) - расскажет кто убил(Нет).

Сообщение отредактировал BomjAttack: 28 Июль 2017 - 21:44

Bomjivatake!

#7 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:03

 BomjAttack (28 Июль 2017 - 21:44) писал:

На софте - можно. Админ проверит(Нет) - расскажет кто убил(Нет).
Вот и мне очень уж интересно , если его зафармили, как это так получилось )))) В 1 рыло то .
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#8 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:17

 Amon123 (28 Июль 2017 - 22:03) писал:

Вот и мне очень уж интересно , если его зафармили, как это так получилось )))) В 1 рыло то .
Ну фринта в 1 рыло если и возможно, то тож не очн удобно, а он фармит... Ладно ещё баюм.. Но тарас - да, такое... Хотя на софте оба не сложно.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 29 Июль 2017 - 00:38

Bomjivatake!

#9 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:23

 BomjAttack (29 Июль 2017 - 00:17) писал:

Ну фринта в 1 рыло если и возможно, то тож не очн удобно, а он фармит... Ладно ещё баюм.. Но тарас - да, такое... Хотя на софте оба не сложно.

С фри и баем все просто. и 1 и 2 улетают за дс  . Причем можно их зафармить соло. Тема реальная.

А вот с нашим эквипом , точкой , итд итп , Тарас ложиться за 3 дс , и это при 5 живых фармящих людях.
Так что никогда не поверю , что чел зашел туда 1 в 20 окон , и вынес его. 100% использование багов или что то подобное.

Один там хоть мега супер скилловый будешь , и не успеешь все сделать.Если бы сам не фармил , не утверждал бы.

Так что есть просьба к администрации обратить на это свое пристальное внимание!!!
Уж очень как то это подозрительно . Причем Валакаса тоже нет ))). А он немного посложнее я думаю , чем Тарас.

Сообщение отредактировал Amon123: 29 Июль 2017 - 12:46

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#10 Snu

Snu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:31

 BomjAttack (28 Июль 2017 - 20:45) писал:

Я думаю это был снусну, видел как он своим ботам квест бегал...  А вы сразу говном кидаться, как обезьяны.
Голословное обвинение. Плюс не понимаю, чем боты (которые между прочим тут не работают) вообще могут помочь на эпиках.

Почему все думают, что если я качаю персонажей преимущественно в одиночку, то это значит, что за них никто другой не может зайти? Зафармил наш клан, можно было у меня просто так спросить, а не поднимать кипеш :smile: Когда это было - разумеется не скажу, тыкайте кристалл.


PS инфа по респу 9д+-48ч неверная, где вы видели за 7 дней респ?

Сообщение отредактировал Snu: 29 Июль 2017 - 20:33


#11 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:34

 Snu (29 Июль 2017 - 20:31) писал:


Голословное обвинение. Плюс не понимаю, чем боты (которые между прочим тут не работают) вообще могут помочь на эпиках.

Почему в все думают, что если я качаю персонажей преимущественно в одиночку, то это значит, что за них никто другой не может зайти? Зафармил наш клан, можно было у меня просто так спросить, а не поднимать кипеш :smile: Когда это было - разумеется не скажу, тыкайте кристалл.


PS инфа по респу 9д+-48ч неверная, где вы видели за 7 дней респ?


Ну да и олимп ты крутишь тоже всем кланом ) . Не гони. Первая волна пошла оли и тут же 2 и 3 , и там все твои твины.
Хз что ты там юзаешь , но это явно видно
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#12 Snu

Snu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:49

А в чём проблема с оли? Я загружаю окна, открываю табличку "записаться на оли Да/Нет", пишу по 1 окну пока не начнётся перва волна, а потом все остальные. И нет там "2 и 3", только 2 волны, но и 3 не проблема, только персонажей нет столько =) если очень интересно докопаться как всё происходит в деталях то жму Да в окне с записью и alt+esc, чтобы активным стало следующее окно и так пока не запишу всех. Оли ж теперь "починили", приходится выкручиваться, чтобы в первую волну пихать слитые окна :D

Или вы не верите, что можно в принципе 20 окон открыть? В былые времена и 36 было норм...

#13 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:52

 Snu (29 Июль 2017 - 20:49) писал:

А в чём проблема с оли? Я загружаю окна, открываю табличку "записаться на оли Да/Нет", пишу по 1 окну пока не начнётся перва волна, а потом все остальные. И нет там "2 и 3", только 2 волны, но и 3 не проблема, только персонажей нет столько =) если очень интересно докопаться как всё происходит в деталях то жму Да в окне с записью и alt+esc, чтобы активным стало следующее окно и так пока не запишу всех. Оли ж теперь "починили", приходится выкручиваться, чтобы в первую волну пихать слитые окна :D

Или вы не верите, что можно в принципе 20 окон открыть? В былые времена и 36 было норм...
Да ты волшебник просто.
Не отмазывайся. Если уже 5 чел заметили , что ты на каком то софте.
И да , как наши тебе отписали про ботоводство , почему то оли резко прекратилось )))
Ты вон блэкмафии иди это расскажи, мож прокатит

Сообщение отредактировал Amon123: 29 Июль 2017 - 20:53

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#14 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:02

Да и скажи как ты одновременно 8 чарами пошевелился к нпс для рега олимпа?

#15 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:03

 mrvolt (29 Июль 2017 - 21:02) писал:

Да и скажи как ты одновременно 8 чарами пошевелился к нпс для рега олимпа?
А у него просто дома 10 компов , и он всю родню зовет с собой на залив .

А ты так не делаешь что ли ? Странно )))
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#16 Meijer

Meijer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:35

По поводу SnuSnu и софта мы админу писали еще месяць назад, сказал проверит, но как я вижу ничего никто не делал. Я смотрел только за фармом баюма и фринты в его исполнении - факт ботоводства на лицо.


#17 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:36

 Snu (29 Июль 2017 - 20:49) писал:

А в чём проблема с оли? Я загружаю окна, открываю табличку "записаться на оли Да/Нет", пишу по 1 окну пока не начнётся перва волна, а потом все остальные. И нет там "2 и 3", только 2 волны, но и 3 не проблема, только персонажей нет столько =) если очень интересно докопаться как всё происходит в деталях то жму Да в окне с записью и alt+esc, чтобы активным стало следующее окно и так пока не запишу всех. Оли ж теперь "починили", приходится выкручиваться, чтобы в первую волну пихать слитые окна :D

Или вы не верите, что можно в принципе 20 окон открыть? В былые времена и 36 было норм...
36 окон тиад )))
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#18 Snu

Snu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:28

 Amon123 (29 Июль 2017 - 21:03) писал:

А у него просто дома 10 компов , и он всю родню зовет с собой на залив .

А ты так не делаешь что ли ? Странно )))
Конспирологи. У меня весь вечер лагал интернет и логично, что я проверял с разных окон двигаются ли чары. Как отлагало все на ком я ткнул в нпц к нему подошли, причём ещё часть чаров вылетели так и не отлагав, но это почему-то никто не заметил. Хотя я уже и не надеюсь на адекватную оценку произошедшего.

 Meijer (30 Июль 2017 - 09:35) писал:

По поводу SnuSnu и софта мы админу писали еще месяць назад, сказал проверит, но как я вижу ничего никто не делал. Я смотрел только за фармом баюма и фринты в его исполнении - факт ботоводства на лицо.
Что в моём фарме не так? И как можно смотреть за фармом фринты? На этом сервере нельзя подменить user.ini (игра не будет логиниться), чтобы смотреть сквозь стены, Вы как-то нашли способ? Мне кажется вот это уже повод для вопросов о честной игре.

И, кстати, подтвердилось моё подозрение что меня на что-то проверяли, правда, не знал с чего бы мной могли заинтересоваться, теперь - понятно.

Не понимаю почему я вообще должен оправдываться. У всех только какие-то домыслы, никаких фактов или даже конкретных претензий, единственное "чары подошли к нпц одновременно", ну это я объяснил, коли не очевидно как такое бывает. В общем, проверяйте что и сколько угодно. Я явно не хочу больше участвовать в этом театре абсурда на форуме.

#19 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:08

Стандартная отмаза,интернет лаганул и я за 2 секунды смог пошевелить 9 чарами одновременно к нпс 2 раза, и регнуть всех на олимп,бедняга,у тебя наверное до сих пор телефонный интеренет.

#20 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:45

 Snu (30 Июль 2017 - 12:28) писал:

Конспирологи. У меня весь вечер лагал интернет и логично, что я проверял с разных окон двигаются ли чары. Как отлагало все на ком я ткнул в нпц к нему подошли, причём ещё часть чаров вылетели так и не отлагав, но это почему-то никто не заметил. Хотя я уже и не надеюсь на адекватную оценку произошедшего.


Что в моём фарме не так? И как можно смотреть за фармом фринты? На этом сервере нельзя подменить user.ini (игра не будет логиниться), чтобы смотреть сквозь стены, Вы как-то нашли способ? Мне кажется вот это уже повод для вопросов о честной игре.

И, кстати, подтвердилось моё подозрение что меня на что-то проверяли, правда, не знал с чего бы мной могли заинтересоваться, теперь - понятно.

Не понимаю почему я вообще должен оправдываться. У всех только какие-то домыслы, никаких фактов или даже конкретных претензий, единственное "чары подошли к нпц одновременно", ну это я объяснил, коли не очевидно как такое бывает. В общем, проверяйте что и сколько угодно. Я явно не хочу больше участвовать в этом театре абсурда на форуме.
Уважаемый, театр абсурда в том, что половина мало-мальски соображающих игроков сервера доказывают Вам, что невозможно зафармить Тараса в одно лицо 18-ю окнами, что нельзя одновременно 9-ю персонажами подойти к столбу олимпиады, и что зарегистрироваться на олимпиаду в 2 волны в течении нескольких секунд, пока идёт подбор участников, в одиночку - тупо не возможно по времени. А Вы нам басни поёте про ваш "многочисленный" клан, лаги с интернетом и волшебное сочетание клавиш alt+esc. Какие Вам ещё нужны факты и доказательства? Видео с Вашим боем против Антараса? Так Вы сами говорите, что подсмотреть за фармом со стороны нет возможности. Ну а коли уж Вы такой законопослушный нагибатор с прямыми руками, так научите нас криворуких как это фармить Тараса в 1 жало? Возьмите кого либо одним окошком в своё пати и все вопросы сразу отпадут. А я лично извинюсь перед Вами за все нападки со стороны интересующихся, и выскажу огромный респект и уважуху.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных