Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Англоязычный клиент

клиент Gracia final клиент EURO-OFF

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 00:50

у кого имеется в закромах англоязычный клиент, а то клиент РУОФФА, с его серыми сообщениями, и непривычными и режущими уху названиями бесит как прыщ на попе.
Поделитесь, что бы не мучиться с адаптацией файлов.

Сообщение отредактировал Nemesis: 01 Сентябрь 2017 - 04:42


#2 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:45

ладно, кому интересно, есть патч, который делает чат красочным, показывает уровень и агрессию мобов, делает неписей английскими, а так же в игре показывает на англ кх и замки, работа продолжается. кому интересен данный патчик напишите в личку, скину на шару.

#3 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:30

Вот если бы кто замутил патчик с грамотным переводом, без багов и с более информативным чатом - было бы интересно. А таких патчей, какие ты предлагаешь, в этих ваших интернетиках и так как блох у собаки...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#4 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 05:04

Просмотр сообщенияCrazy (02 Сентябрь 2017 - 03:30) писал:

Вот если бы кто замутил патчик с грамотным переводом, без багов и с более информативным чатом - было бы интересно. А таких патчей, какие ты предлагаешь, в этих ваших интернетиках и так как блох у собаки...
видимо блох вывели, потому что патчей таких я что-то не нашёл, а всё что качал выдавало крит клиента, да и большинство руссифицированные патчи идут, чистый от евроофа тот вообще как этот без красот. Конечно если ты найдёшь хотя бы аналог буду признателен, что бы не делать большую работу.

Сообщение отредактировал Nemesis: 02 Сентябрь 2017 - 05:05


#5 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 13:13

Если честно, я уже не особо заморачиваюсь по поводу патчей. Не спорю, по началу пробовал, экспериментировал.
Раскраска чата с дамагом, прохождением скиллов и прочими плюшками - есть на главной странице сайта.
Агры, сундучки, дроп, увеличенный зум и прочее - качал по первой же ссылке в Гугле.(ссылку указывать не буду, дабы не реклама) Всё работало без багов. Ставил даже нюд-патч, забавно но не более.
В конечном итоге всё грохнул и теперь играю на голом клиенте и не парюсь.
Что касаемо англификации мобов, дропа и неписей - тут вообще без проблем, установи английскую версию клиента и всё. Мне наоборот, удобнее русская версия. Единственное раздражает кривоватый перевод некоторых квестов и диалогов с неписями, без гайдов никак не разберёшься... а так вполне норм.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#6 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияCrazy (02 Сентябрь 2017 - 13:13) писал:

Если честно, я уже не особо заморачиваюсь по поводу патчей. Не спорю, по началу пробовал, экспериментировал.
Раскраска чата с дамагом, прохождением скиллов и прочими плюшками - есть на главной странице сайта.
Агры, сундучки, дроп, увеличенный зум и прочее - качал по первой же ссылке в Гугле.(ссылку указывать не буду, дабы не реклама) Всё работало без багов. Ставил даже нюд-патч, забавно но не более.
В конечном итоге всё грохнул и теперь играю на голом клиенте и не парюсь.
Что касаемо англификации мобов, дропа и неписей - тут вообще без проблем, установи английскую версию клиента и всё. Мне наоборот, удобнее русская версия. Единственное раздражает кривоватый перевод некоторых квестов и диалогов с неписями, без гайдов никак не разберёшься... а так вполне норм.
глюк,глюк и ещё раз глюк смотри, что есть в налдичии по финалке. да в принципе ничего. систем новый пилить под данный сервер, итог - не подрубается к серверу (без изменений l2.ini и l2.exe. то что ты писал это моды, которые в большинстве не опрелделяются защитой.Я не просто так говорю, а админил сервер ла2 хф в своём городе и увы, но результатом моим довольны многие. играть перестали когда инет большой пришёл в город. Но я же не просто так пилю посты. Я на 100% уверен, что здесь ява а не птс, уже довольно много косяков явы увидел, чего на птсе не было никогда (имеется сервер птс на руках , ставил видел работу, видел косяки.) так что мне проще сделать так, что бы было приятно играть, а не так, спойл не прошёл  ты не увыдиел среди серого чата, да к то му же куй проссышь волокно тебе надо или варниш. как проще?

#7 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:40

Ну, не знаю, какой клиент используешь ты, я скачал с сайта Незабудки. На него у меня ложились все патчи оттуда же, всё работало, в том числе и патчи скачанные на сторонних сайтах. Из за чего грохнул,причины 2: слабое железо, и слишком много лишней информации. Если бы была возможность редактировать патч, например выделять конкретные сообщения и выбирать менее кислотные цвета было бы норм, а так эта цветомузыка реально раздражает, плюс грузит систему...
Что касаемо спойла, я не парюсь, ищу гайд и выбираю конкретного моба с которого падает нужный мне итем. Прошёл или не прошёл спойл - определяю по анимации и звуковому оповещению, в чат даже не смотрю. А по ресурсам вообще проще манорить. И быстрее и продуктивнее, а спойл нужен чисто на куски и рецепты.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#8 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияCrazy (02 Сентябрь 2017 - 17:40) писал:

Ну, не знаю, какой клиент используешь ты, я скачал с сайта Незабудки. На него у меня ложились все патчи оттуда же, всё работало, в том числе и патчи скачанные на сторонних сайтах. Из за чего грохнул,причины 2: слабое железо, и слишком много лишней информации. Если бы была возможность редактировать патч, например выделять конкретные сообщения и выбирать менее кислотные цвета было бы норм, а так эта цветомузыка реально раздражает, плюс грузит систему...
Что касаемо спойла, я не парюсь, ищу гайд и выбираю конкретного моба с которого падает нужный мне итем. Прошёл или не прошёл спойл - определяю по анимации и звуковому оповещению, в чат даже не смотрю. А по ресурсам вообще проще манорить. И быстрее и продуктивнее, а спойл нужен чисто на куски и рецепты.
В каждой бочке затычка... Когда же уже тебя забанят. Сколько можно спамить форум всякой чушью. Такое чувство что именно к тебе обращались...

Просмотр сообщенияCrazy (02 Сентябрь 2017 - 13:13) писал:

Если честно, я уже не особо заморачиваюсь по поводу патчей. Не спорю, по началу пробовал, экспериментировал.
Раскраска чата с дамагом, прохождением скиллов и прочими плюшками - есть на главной странице сайта.
Агры, сундучки, дроп, увеличенный зум и прочее - качал по первой же ссылке в Гугле.(ссылку указывать не буду, дабы не реклама) Всё работало без багов. Ставил даже нюд-патч, забавно но не более.
В конечном итоге всё грохнул и теперь играю на голом клиенте и не парюсь.
Что касаемо англификации мобов, дропа и неписей - тут вообще без проблем, установи английскую версию клиента и всё. Мне наоборот, удобнее русская версия. Единственное раздражает кривоватый перевод некоторых квестов и диалогов с неписями, без гайдов никак не разберёшься... а так вполне норм.

Bomjivatake!

#9 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:36

Просмотр сообщенияBomjAttack (02 Сентябрь 2017 - 22:28) писал:

В каждой бочке затычка... Когда же уже тебя забанят. Сколько можно спамить форум всякой чушью. Такое чувство что именно к тебе обращались...
А у тя что горит стул что ли ? Есть вариант не читать , и все , а ежели ты читаешь , да ещё и так остро реагируешь, значит что то тут не так )))

Может тебе общения просто не хватает , и ты провоцируешь людей на разные темы, лишь бы с тобой поговорили ?
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#10 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:42

Форум - это разговорник, тут беседы ведут, он собственно для этого и создан , чтобы вести беседы.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#11 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияBomjAttack (02 Сентябрь 2017 - 22:28) писал:

В каждой бочке затычка... Когда же уже тебя забанят. Сколько можно спамить форум всякой чушью. Такое чувство что именно к тебе обращались...

Ну, тебя же ещё не забанили, хотя срача от тебя в разы больше... Да и вообще, посмотри количество сообщений у тебя и у меня - и всё встанет на свои места...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#12 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:55

Просмотр сообщенияCrazy (02 Сентябрь 2017 - 23:51) писал:

Ну, тебя же ещё не забанили, хотя срача от тебя в разы больше... Да и вообще, посмотри количество сообщений у тебя и у меня - и всё встанет на свои места...

А он всегда по теме говорит))).Самый тЕмный парень на форуме )))))))
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#13 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:00

Просмотр сообщенияAmon123 (02 Сентябрь 2017 - 23:36) писал:


Может тебе общения просто не хватает , и ты провоцируешь людей на разные темы, лишь бы с тобой поговорили ?
Это категория пользователей такая, где бы о чём не говорили нужно вмешаться в беседу и нагадить... JustDoIt из той же серии. Они мне чем-то дворняжек напоминают, у тех тоже цель жизни, носиться вдоль забора и лаять на всех прохожих, а самый высший шик, хватануть через штакетину за каблук... Одно слово - "пяточники" ))).

Сообщение отредактировал Crazy: 03 Сентябрь 2017 - 00:20

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#14 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияCrazy (02 Сентябрь 2017 - 23:51) писал:

Ну, тебя же ещё не забанили, хотя срача от тебя в разы больше... Да и вообще, посмотри количество сообщений у тебя и у меня - и всё встанет на свои места...
У меня это количество за 2.5 года,а у тебя за 3 месяца. Кто умеет считать - тому ясно.
Bomjivatake!

#15 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияAmon123 (02 Сентябрь 2017 - 23:36) писал:

А у тя что горит стул что ли ? Есть вариант не читать , и все , а ежели ты читаешь , да ещё и так остро реагируешь, значит что то тут не так )))

Может тебе общения просто не хватает , и ты провоцируешь людей на разные темы, лишь бы с тобой поговорили ?
Просто хочется почитать спокойно форум, а этот вечно пишет чушь в каждую тему и обсирает её создателей, да ещё и с таким отношением как будто все эти темы для него создают. Кто-то просто не умеет общаться с людьми и страдает эгоцентризмом.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 03 Сентябрь 2017 - 12:53

Bomjivatake!

#16 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияBomjAttack (03 Сентябрь 2017 - 12:50) писал:

Просто хочется почитать спокойно форум, а этот вечно пишет чушь в каждую тему и обсирает её создателей, да ещё и с таким отношением как будто все эти темы для него создают. Кто-то просто не умеет общаться с людьми и страдает эгоцентризмом.
"Этот", (как ты выражаешься) спокойно обсуждал тему патчей, предлагал альтернативные варианты игры на основании собственного опыта и высказывал пожелания, какие бы из патчей "этот" хотел себе установить.
Никто, никого не оскорблял, не унижал, не обсирал. Всё было чинно и благородно, пока не пришёл BomjAttack. А теперь посмотри, во что превратилась тема с твоим появлением.
Да, я ответил Nemesisу, раньше чем это сделал ты. Но это вовсе не эгоцентризм, а всего лишь признак того, что тема мне интересна, как и её создатель (чего не могу сказать о твоей персоне) Поэтому я и начал беседовать с Nemesisом, а не с тобой. Форум и создан для того, чтобы тут могли общаться ВСЕ, кому интересна та, или иная тема, а не только BomjAttackи.
А то, что моё мнение не совпадает с твоим - не делает тебя умнее, а мои мысли "чушью" (опять же как выражаешься ты). И кто из нас, после всего этого не умеет общаться, оскорбляет пользователей и обсирает общение?...
В общем так: Хочется спокойно почитать форум - читай на здоровье. Если тебя раздражают мои мысли -  не читай их... ну или пилюльки какие нибудь попей что ли...

Прикрепленные файлы


Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#17 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:44

Просмотр сообщенияCrazy (03 Сентябрь 2017 - 13:38) писал:

"Этот", (как ты выражаешься) спокойно обсуждал тему патчей, предлагал альтернативные варианты игры на основании собственного опыта и высказывал пожелания, какие бы из патчей "этот" хотел себе установить.
Никто, никого не оскорблял, не унижал, не обсирал. Всё было чинно и благородно, пока не пришёл BomjAttack. А теперь посмотри, во что превратилась тема с твоим появлением.
Да, я ответил Nemesisу, раньше чем это сделал ты. Но это вовсе не эгоцентризм, а всего лишь признак того, что тема мне интересна, как и её создатель (чего не могу сказать о твоей персоне) Поэтому я и начал беседовать с Nemesisом, а не с тобой. Форум и создан для того, чтобы тут могли общаться ВСЕ, кому интересна та, или иная тема, а не только BomjAttackи.
А то, что моё мнение не совпадает с твоим - не делает тебя умнее, а мои мысли "чушью" (опять же как выражаешься ты). И кто из нас, после всего этого не умеет общаться, оскорбляет пользователей и обсирает общение?...
В общем так: Хочется спокойно почитать форум - читай на здоровье. Если тебя раздражают мои мысли -  не читай их... ну или пилюльки какие нибудь попей что ли...
И снова ничего нового...
Bomjivatake!

#18 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:15

Просмотр сообщенияBomjAttack (03 Сентябрь 2017 - 14:44) писал:

И снова ничего нового...
А чо заходил то? :bugago:
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#19 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:21

Поделитесь английским патчем. Русские называния просто режут глаз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных