Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Походы по рб

Рб эпики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:50

Кто купил эполеты по 70?дорого же седня орали

#102 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 00:24

Просмотр сообщенияSnu (24 Сентябрь 2017 - 20:09) писал:

Тред я смотрю вышел юмористический. Объективность претензий можно оценить хотя бы по тому, что из всех сделанных тут проф я набивал 700 мобов только 1 раз - собственно как правильно сказал BomjAttack именно первому варку.
Действительно, видео-пруфов же нету, как ты в Усыпальнице Верности, сутки мобов долбил...
Хотя, может это был не ты, а кто-то из "живых" членов клана Да,фак. Тогда конечно, ты не в курсе. В таком случае, к тебе претензий нет. Приношу свои глубочайшие пардоны....
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#103 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 00:35

Просмотр сообщенияДима (24 Сентябрь 2017 - 23:50) писал:

Кто купил эполеты по 70?дорого же седня орали
Дим, ну это уже даже на Петросятину не тянет... Посадить на трейд, потом убрать из трейда, и спрашивать на форуме: "Ай-яй-яй! А кто же это эпы у меня купил?"
Изображение

Посмотри внимательно в чате у торгаша, там всё написано, кто, сколько и почём у тебя купил...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#104 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 08:14

это останеться тайной,поскольку я сам забыл кто чего продавал

#105 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияCrazy (25 Сентябрь 2017 - 00:24) писал:

Действительно, видео-пруфов же нету, как ты в Усыпальнице Верности, сутки мобов долбил...
Хотя, может это был не ты, а кто-то из "живых" членов клана Да,фак. Тогда конечно, ты не в курсе. В таком случае, к тебе претензий нет. Приношу свои глубочайшие пардоны....
А вдруг он просто перерывы делал большие) Поэтому на одного чара, тем более дестром, и вышло день пинаний)
Bomjivatake!

#106 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияAmon123 (24 Сентябрь 2017 - 07:43) писал:

Уважаемый, так тут оно и в том то и дело)))) что заместо квеста на 4 кубка с временем прохождения минут 20 , человек выбрал идти и бить по 700 мобов на 9 чаров.
Смысл то был указать именно на это. А как известно из 2 зол выбирают меньшее, но по ходу снурфик легких путей не ищет.

Да , админа просите , пусть для вас софт введет специальный.И пусть прям так и назовет "софт для пряморуких бомжей",которые умеют только ныть и без софта ничего сделать не могут.

Опять нытье по поводу нас. Вы сами то хоть рб убить можете??? Сделаю для тебя открытие, прикинь , с рб даже шмот падает иногда ...

А как ты полезность определяешь ??? Типо если такому как ты, который гадил, никто ничего не продает , значит все бесполезные?

Да и кстати , саб на селест на дестре это сильно бомж. Самое оно, вот прям то , что надо дестру, который фармить будет и качать. Вот тут уже встает вопрос, о вашем бомж талантище и пряморукости.И кстати , ты на своей курице смотрю даже 3 кнопки нажимаешь , ну да Титану далеко до тебя, он пока как арта в танках , ну ничего научиться думаю )
Кто ноет? Вроде не я развожу тонны тем для ныть одна из которых и эта.
Фармлю рб переодически, от нечего делать, а толк..
Чем я гадил вот интересно? То есть любой движ для тебя значит нагадили? Неужели так ссыкотно? Гадить я ещё и не начинал.
За собой следил бы лучше. Ты не знаешь моих планов на дестра. Да и чем плоха целеста для дестра? Обоснуй.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 25 Сентябрь 2017 - 11:58

Bomjivatake!

#107 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:29

Сейчас бы утверждать, что целка - плохой скилл для фармящего дестра xD ... лол

#108 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияSpectre7TS (25 Сентябрь 2017 - 12:29) писал:

Сейчас бы утверждать, что целка - плохой скилл для фармящего дестра xD ... лол
На будке просто старая традиция всем зелёным брать дух с суммонеров. Они другого и не знают.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 25 Сентябрь 2017 - 12:36

Bomjivatake!

#109 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:03

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 11:29) писал:

А вдруг он просто перерывы делал большие) Поэтому на одного чара, тем более дестром, и вышло день пинаний)
Ага, а остальные 8 дестров это был саппорт? Или группа поддержки?
Чирлидерши, б*ѣ, с пипидастрами...
Изображение

Сообщение отредактировал Crazy: 25 Сентябрь 2017 - 14:05

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#110 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияSpectre7TS (25 Сентябрь 2017 - 12:29) писал:

Сейчас бы утверждать, что целка - плохой скилл для фармящего дестра xD ... лол

Уважаемый , значит вы дальше кат по ходу не ходили , раз целка на дестре для вас самое оно.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#111 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 11:58) писал:

Кто ноет? Вроде не я развожу тонны тем для ныть одна из которых и эта.
Фармлю рб переодически, от нечего делать, а толк..
Чем я гадил вот интересно? То есть любой движ для тебя значит нагадили? Неужели так ссыкотно? Гадить я ещё и не начинал.
За собой следил бы лучше. Ты не знаешь моих планов на дестра. Да и чем плоха целеста для дестра? Обоснуй.

Бомж когда ты парики водить начнешь им , тогда ты это поймешь.Прикинь бомж , дестр даже парики может водить ))))

Тебя что ли бояться то ))) не смеши мои коленки. Планов на дестра ))))) И какие же??? Ну алешам селест на дестра самое оно, вон у тебя соратник появился ))))

Скидываю саб скилы дестру и беру селест. ржунимагу.

Сообщение отредактировал Amon123: 25 Сентябрь 2017 - 14:19

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#112 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 12:35) писал:

На будке просто старая традиция всем зелёным брать дух с суммонеров. Они другого и не знают.

От кота то больше пользы раз эдак так в 30. Ну ты же у нас супер пряморукий нагибатор , так что смысл тебе что то пояснять.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#113 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 12:35) писал:

На будке просто старая традиция всем зелёным брать дух с суммонеров. Они другого и не знают.

Забыл добавить ))) тогда уж и наколки +4con - 4 dex и  +4con -4str ставь.

Сгорел сарай, гори и хата)
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#114 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:43

Добра всем. С каждой стороны идёт разговор про разные вещи, разные цели, поэтому и доказываете друг другу, что лучше.
Вступлюсь за сабы: контрхаст, целеста, уд.
И вот почему: Цель:
1.Вам нужен дестр только для прокачки основного персонажа(-ей) до 85.
Т.е. если вам надо путем минимальных вложений времени и средств сделать себе машину для прокачки своих ОСНОВНЫХ персонажей то вот как это выглядит.
Дестр 78+ одетый в Ы грейд. Драк лайт, святое копье са ускорение, сабы: контрхаст, целеста, уд; сапорт для ФоГ:бд, свс, варк. атрибут огонь-вода или святость-тьма для некроспота, некоторых комнат на нижнем уровне. Заточка дестра 0+5.С головой. На практике доказано, что таким дестром быстрее и легче фарм, чем дестром в ИК тяже , со святым копьем, сабами: хаст, пасивкрит, кот и сапорт бд, свс, варк. По эпику и ак достаточно. Важное: Атрибут для драконик сета и сабов на деф играет не такую важную роль как для ИК и сабов на атаку.
-----------------------------------------
для хб "зеленка": дестр 80+, сабы: контрхаст, целка, уд.
Драк сет и святое копье(са ускорение) атрибут святость, сапорт: бд, свс, варк,добавляем кота. Заточка дестра желательно +10. Эпик ак, бай. Маловато, но достаточно!!!
Примечание: в ИК сете с сабами на атаку: контрхаст, пасивкрит, дух кота и аналогом по заточке, сапорту, эпику как для защитного варианта в драк сете фарм зеленки практически невозможен.
P.S. Мой выбор при целях только прокачка дестром основных персонажей с минимальным количеством сапорта
Изображение

#115 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияAmon123 (25 Сентябрь 2017 - 14:12) писал:

Бомж когда ты парики водить начнешь им , тогда ты это поймешь.Прикинь бомж , дестр даже парики может водить ))))

Тебя что ли бояться то ))) не смеши мои коленки. Планов на дестра ))))) И какие же??? Ну алешам селест на дестра самое оно, вон у тебя соратник появился ))))

Скидываю саб скилы дестру и беру селест. ржунимагу.
ой, да ладно, не рофли.. месяца 2-3 назад, ещё в драке, зелёнку паровозил.. Как ты думаешь я дестру дино делал? Не ужели по 1 мобу пинал? D:
Bomjivatake!

#116 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:55

Просмотр сообщенияKaizerDESTR (25 Сентябрь 2017 - 15:43) писал:

Добра всем. С каждой стороны идёт разговор про разные вещи, разные цели, поэтому и доказываете друг другу, что лучше.
Вступлюсь за сабы: контрхаст, целеста, уд.
И вот почему: Цель:
1.Вам нужен дестр только для прокачки основного персонажа(-ей) до 85.
Т.е. если вам надо путем минимальных вложений времени и средств сделать себе машину для прокачки своих ОСНОВНЫХ персонажей то вот как это выглядит.
Дестр 78+ одетый в Ы грейд. Драк лайт, святое копье са ускорение, сабы: контрхаст, целеста, уд; сапорт для ФоГ:бд, свс, варк. атрибут огонь-вода или святость-тьма для некроспота, некоторых комнат на нижнем уровне. Заточка дестра 0+5.С головой. На практике доказано, что таким дестром быстрее и легче фарм, чем дестром в ИК тяже , со святым копьем, сабами: хаст, пасивкрит, кот и сапорт бд, свс, варк. По эпику и ак достаточно. Важное: Атрибут для драконик сета и сабов на деф играет не такую важную роль как для ИК и сабов на атаку.
-----------------------------------------
для хб "зеленка": дестр 80+, сабы: контрхаст, целка, уд.
Драк сет и святое копье(са ускорение) атрибут святость, сапорт: бд, свс, варк,добавляем кота. Заточка дестра желательно +10. Эпик ак, бай. Маловато, но достаточно!!!
Примечание: в ИК сете с сабами на атаку: контрхаст, пасивкрит, дух кота и аналогом по заточке, сапорту, эпику как для защитного варианта в драк сете фарм зеленки практически невозможен.
P.S. Мой выбор при целях только прокачка дестром основных персонажей с минимальным количеством сапорта
У меня что-то среднее :D
Bomjivatake!

#117 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:05

цель: машина с фулпроточкой, фулэпиком,  фулшмотом - это должно бить больно,убивать эпических тварей и быстро. Тут только разгон атаки. сабы: контрхаст, пасивкрит, дух кота.
Изображение

#118 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:14

на самом деле с минимальными вложениями, с минимальным количеством окон. Тир как машина для прокачки основ подходит на эту роль гораздо лучше. Дестр только и ещё раз только при фул зарядке превосходит тира в дамаге
Изображение

#119 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:37

Просмотр сообщенияKaizerDESTR (25 Сентябрь 2017 - 15:43) писал:

Добра всем. С каждой стороны идёт разговор про разные вещи, разные цели, поэтому и доказываете друг другу, что лучше.
Вступлюсь за сабы: контрхаст, целеста, уд.
И вот почему: Цель:
1.Вам нужен дестр только для прокачки основного персонажа(-ей) до 85.
Т.е. если вам надо путем минимальных вложений времени и средств сделать себе машину для прокачки своих ОСНОВНЫХ персонажей то вот как это выглядит.
Дестр 78+ одетый в Ы грейд. Драк лайт, святое копье са ускорение, сабы: контрхаст, целеста, уд; сапорт для ФоГ:бд, свс, варк. атрибут огонь-вода или святость-тьма для некроспота, некоторых комнат на нижнем уровне. Заточка дестра 0+5.С головой. На практике доказано, что таким дестром быстрее и легче фарм, чем дестром в ИК тяже , со святым копьем, сабами: хаст, пасивкрит, кот и сапорт бд, свс, варк. По эпику и ак достаточно. Важное: Атрибут для драконик сета и сабов на деф играет не такую важную роль как для ИК и сабов на атаку.
-----------------------------------------
для хб "зеленка": дестр 80+, сабы: контрхаст, целка, уд.
Драк сет и святое копье(са ускорение) атрибут святость, сапорт: бд, свс, варк,добавляем кота. Заточка дестра желательно +10. Эпик ак, бай. Маловато, но достаточно!!!
Примечание: в ИК сете с сабами на атаку: контрхаст, пасивкрит, дух кота и аналогом по заточке, сапорту, эпику как для защитного варианта в драк сете фарм зеленки практически невозможен.
P.S. Мой выбор при целях только прокачка дестром основных персонажей с минимальным количеством сапорта

Уд я ещё согласен , но в селесте вообще не вижу никакого смысла. Если уж делать дестра на защиту , я бы выбрал контхаст пассивкрит и уд. Чтобы он и бил норм и защита была.

А теперь подумаем , что мы не будет видеть край прокачки в зеленке и пойдем дальше.Этот ваш селест например на 2 полянах химер , если так водить , будет только мешать. Я лично вообще в ней смысла не вижу на дестре , не при пвп  на при каче.И основную защиту будет давать уд, а делать из дестра бочку с огурцами , это ещё тот талант надо иметь.

По мне это как козе баян.
Дестр должен бить сильно, быть универсальным. Но в первую очередь , он должен быть дамагер , а не танк.

Сообщение отредактировал Amon123: 25 Сентябрь 2017 - 17:54

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#120 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:45

Дестр и деф вещи не совместимые.. Почитайте что рейдж делает D:
Целест на самом деле очень редко мешает и то если с людьми живыми или на эпиках. В окнах на бомжфарме и бомжрб/эпиках вообще не мешает.
А от духа кота толку.. 10% п атаки.. Атак спид выше потолка не уйдёт D:
Одни бомжи ржут что я ше таскаю, мол ше бесполезное уг(40% п атаки, пусть и в 1 цель), другие бомжи ржут что я 10% п атаки теряю на сабе кота(если канешн вылетит). пздц.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 25 Сентябрь 2017 - 17:55

Bomjivatake!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных