Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Походы по рб

Рб эпики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:59

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 17:45) писал:

Дестр и деф вещи не совместимые.. Почитайте что рейдж делает D:
Целест на самом деле очень редко мешает и то если с людьми живыми. В окнах вообще не мешает.
А от духа кота толку.. 10% п атаки.. Атак спид выше потолка не уйдёт D:
Одни бомжи ржут что я ше таскаю, мол ше бесполезное уг(40% п атаки, пусть и в 1 цель), другие бомжи ржут что я 10% п атаки теряю на сабе кота(если канешн вылетит). пздц.

Бомж иди 2 полянки химер собери и развали, и увидишь что селест это ещё то счастье там. Мне больше интересно , как ты таким дестром будешь какого нить вала фармить . Вот он уж там крови тебе попьет. Кот выскакиет довольна часто , в отличии от селеста , и дает очень хорошую прибавку, ну а если ты думаешь , что 1500 атак спид дестра с копьем , это так, ну что тут скажешь .

ше  и 40 % патаки. - чет ваабще не понимаю о чем речь.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#122 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:06

Просмотр сообщенияAmon123 (25 Сентябрь 2017 - 17:59) писал:

Бомж иди 2 полянки химер собери и развали, и увидишь что селест это ещё то счастье там. Мне больше интересно , как ты таким дестром будешь какого нить вала фармить . Вот он уж там крови тебе попьет. Кот выскакиет довольна часто , в отличии от селеста , и дает очень хорошую прибавку, ну а если ты думаешь , что 1500 атак спид дестра с копьем , это так, ну что тут скажешь .

ше  и 40 % патаки. - чет ваабще не понимаю о чем речь.
Не думаю что при таких объёмах вообще есть разница между котом и целестом, только буст и эквип.
Скажи ещё что я с сс хаст 150 затащу :D
1500 и без кота отлично разгоняется.
А про ше: не понимаешь и хорошо)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 25 Сентябрь 2017 - 18:09

Bomjivatake!

#123 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 18:06) писал:

Не думаю что при таких объёмах вообще есть разница между котом и целестом, только буст и эквип.
Скажи ещё что я с сс хаст 150 затащу :D
1500 и без кота отлично разгоняется.
А про ше: не понимаешь и хорошо)

сс и хаст 150 ? бомж ты о чем вообще ? Ну не думай бомж , твой выбор селест и деф , норм. Желаю успехов и бороду седую отрастить , фармя зеленку.

10% п атаки , да что нам , это так , селест лучще )))

Бомж ты стигму на парик что ли кидаешь ??? ))))
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#124 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияAmon123 (25 Сентябрь 2017 - 18:24) писал:

сс и хаст 150 ? бомж ты о чем вообще ? Ну не думай бомж , твой выбор селест и деф , норм. Желаю успехов и бороду седую отрастить , фармя зеленку.

10% п атаки , да что нам , это так , селест лучще )))

Бомж ты стигму на парик что ли кидаешь ??? ))))
У меня нет дефа.
Не кидаю, пророфлер.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 25 Сентябрь 2017 - 18:31

Bomjivatake!

#125 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:40

Просмотр сообщенияBomjAttack (25 Сентябрь 2017 - 18:31) писал:

У меня нет дефа.
Не кидаю, пророфлер.

Лады бомж. Селест рулит и ше  с 40% п атаки))) Дестор сила)))) А бомжа дестор ваабще убивиц.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#126 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияAmon123 (22 Сентябрь 2017 - 00:56) писал:

Клан Blacksun писал о том, что SnuSnu использует какой то софт,  который с легкостью обходит вашу защиту.

Наш клан( Mortal ) не раз замечал то же самое , и много других людей , тоже говорят вам об этом.Даже скидывали видео. Ответ всегда один и тот же - мы ничего не нашли, на чаре живой чел.
Да мы и не спорим, что на чаре он живой, мы говорим о сапорте его, что сапорт на боте.Ну и собственно сам SnuSnu потом зашел и подсказал волшебное сочетание клавиш alt+esc,которое творит просто чудеса, и что в клане у него куча живых людей, которые по всей видимости тоже играют только ночью, и их уже за полгода никто и никогда не видел, скорее всего они все в одном городе живут или даже в 1 подъезде.

После того , как провелась проверка по данному чару SNUSNU , фарм эпиков Антараса и Валакаса резко почему то прекратился, где то недели 3 он их не трогал , а как все поутихло ,фарм начался заново.

И я могу ещё кучу таких примеров привести. Да и кстати видео тоже не всегда получается заснять , потому что, как только это чудо пачка из живых людей видит кого то на горизонте, почему то они все уходят сразу в релог. Наверно очень уж пугливые там ЖИВЫЕ люди.

Реально , если 1 человек говорит , ну это догадки может быть , если 2 тоже ещё подумать можно. Администрации про это уже весь сервер кричит в течении полугода.

Не игнорируйте пожалуйста просьбы игроков , иначе все кто ещё тут играет руками отсюда уйдут , и остануться вот такие вот ботоводы.
У меня кот тоже ска на кухне хавает еду на боте . Как ночью не проснусь он рядом , встану в туалет еды его нет . Ах да - ( до вайпа у меня график был я работал только по ночам = ( были тоже конфликты , ибо мну только ночью видели . Приходилось придя с работы мелькать в гиране , Вот я . Играю и днем ) Хорошо изученная механика игры это плохо ? Косяк сну сну , что он не назвал клан Евреи .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#127 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияЛеонид (26 Сентябрь 2017 - 20:03) писал:

У меня кот тоже ска на кухне хавает еду на боте . Как ночью не проснусь он рядом , встану в туалет еды его нет . Ах да - ( до вайпа у меня график был я работал только по ночам = ( были тоже конфликты , ибо мну только ночью видели . Приходилось придя с работы мелькать в гиране , Вот я . Играю и днем ) Хорошо изученная механика игры это плохо ? Косяк сну сну , что он не назвал клан Евреи .

Ещё 1 рукастый тут появился.1 вопрос к тебе. Вова ты в 1 жало тараса фармил когда-нибудь ?

Счас предвкушаю сказки про клан живых со стороны снурфика
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#128 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:45

Короч ладно. Смысл тут распинаться, всех все устраивает, софт , боты итд свободно тут функционируют, и это факт.

В клане dafaq куча живых людей. Дестру надо брать селест и деф,саб с кота добавляет всего лишь каких то жалких 10% хаста и п атаки , ше с пов раза в 3 круче для дестра, чем ков с варка, и она ещё 40 % п атаки добавляет , особенно это актуально на париках.Ботов тут нет , не было и не будет никогда, морталы все руко ..пы , так как не могут фармить эпиков , как снурфик , завидуют сильно , поэтому и " травят администрацию"( не хотел никак подколоть над админом, просто ранее звучало такое выражение , от не последнего игрока на серве - всеми любимого нами Димоса)  на честного игрока snusnu. Вова очень знаком с механикой игры, однако он почему то не фармит Тараса))). Бомж на берсе играет , как на пианино по клаве стучит , а Титан дестр однокнопочный.итд итп.

Ну и напоследок особый привет Димосу, который ни 1 поста не сделал по теме, и скорее всего даже не понимал о чем тут шла речь . Таллум на +6 рулит , Димос)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00080.jpg   228,32К   19 Количество загрузок:

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#129 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:58

Изображение
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#130 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:42

Спасибо что не забываете меня тупые морталы,очень приятно,особенно амонокости777

#131 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияДима (27 Сентябрь 2017 - 06:42) писал:

Спасибо что не забываете меня тупые морталы,очень приятно,особенно амонокости777
Куда ж без тебя... Ты у нас как чемодан без ручки. И выкинуть жалко, и носить стрёмно...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#132 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:07

Просмотр сообщенияCrazy (27 Сентябрь 2017 - 23:39) писал:

Куда ж без тебя... Ты у нас как чемодан без ручки. И выкинуть жалко, и носить стрёмно...

)))

Прикрепленные файлы


Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#133 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияAmon123 (26 Сентябрь 2017 - 23:45) писал:

Короч ладно. Смысл тут распинаться, всех все устраивает, софт , боты итд свободно тут функционируют, и это факт.В клане dafaq куча живых людей. Дестру надо брать селест и деф,саб с кота добавляет всего лишь каких то жалких 10% хаста и п атаки , ше с пов раза в 3 круче для дестра, чем ков с варка, и она ещё 40 % п атаки добавляет , особенно это актуально на париках.Ботов тут нет , не было и не будет никогда, морталы все руко ..пы , так как не могут фармить эпиков , как снурфик , завидуют сильно , поэтому и " травят администрацию"( не хотел никак подколоть над админом, просто ранее звучало такое выражение , от не последнего игрока на серве - всеми любимого нами Димоса)  на честного игрока snusnu. Вова очень знаком с механикой игры, однако он почему то не фармит Тараса))). Бомж на берсе играет , как на пианино по клаве стучит , а Титан дестр однокнопочный.итд итп.Ну и напоследок особый привет Димосу, который ни 1 поста не сделал по теме, и скорее всего даже не понимал о чем тут шла речь . Таллум на +6 рулит , Димос)))
Изображение

Сообщение отредактировал BomjAttack: 28 Сентябрь 2017 - 14:04

Bomjivatake!

#134 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 22:52

блин мордалы я тут не хочу пока играть,на классике неплохо с 6к онлайном,может когда вы постареете и умрете от рака я вернусь, и буду супер гномбомжом серва)так что отстаньте от меня

#135 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 23:44

Просмотр сообщенияДима (28 Сентябрь 2017 - 22:52) писал:

блин мордалы я тут не хочу пока играть,на классике неплохо с 6к онлайном,может когда вы постареете и умрете от рака я вернусь, и буду супер гномбомжом серва)так что отстаньте от меня
Димасик, не дождёшься, мы ещё у тебя на поминках, на баяне 7:40 лабать будем...

Сообщение отредактировал Crazy: 28 Сентябрь 2017 - 23:48

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#136 Титан(Денис)

Титан(Денис)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:12

Хоронили великого  гномбомжа порвали 3 баяна )))
ИзображениеИзображение

#137 Титан(Денис)

Титан(Денис)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:13

Саня на лабутенах забацаем ))
ИзображениеИзображение

#138 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 23:05

на баяне 7:40 лабать будем... да ты же из лабутении оно и понятно,а денис неправильно сказал*хоронили гномбомжа,порвали 3 очка себе*

#139 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 01:23

Просмотр сообщенияДима (29 Сентябрь 2017 - 23:05) писал:

...а денис неправильно сказал*хоронили гномбомжа,порвали 3 очка себе*
Шарман, блэт... Месьё знает толк в извращениях...
Изображение

Сообщение отредактировал Crazy: 30 Сентябрь 2017 - 09:59

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#140 Титан(Денис)

Титан(Денис)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:28

Дима  ты вроде уже свалил , прощание  оставил сказал когд вернешься ... мы еще  живы тебе сюда рано))
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных