Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Помогите мне

вары война magicgalaxy клан политика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 16:23

Помогите мне понять, кому из "крупняка" кидать Вар и какие у них твинко-кланы (чтобы уж совсем по жесткачу воевать).

Я так понимаю Это Морталы, Спарта и Пульсы (вот сейчас трепещите).

Или так. Напишите, кто готов из кланов принять долгожданный Вар (если клан помельче и тоже готов воевать с "крупняком", то предложите дружбу).

Политику мою по отношению к варам прозрачна и чиста: быть занозой и головной болью, до тех пор, пока вдруг, неожиданно, не начнете удивляться и умирать.

Подробней тут: https://forum.l2neza...лан/#entry23151

Можете в личку.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 08 Январь 2021 - 16:25


#2 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 18:45

Всё, я все понял. Почитал Большую и Малую политику с первой страницы.

#3 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 19:12

Клан MagicGalaxy бъявляет войну кланам и их твинко-кланам (примут не примут дело второе):

Rainbow
SkyNet
MORTAL
Pulse

Предлагаю сотрудничество и взаимодействие:

Спарта
Russia
BlackSun
Ganja

#4 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 09 Январь 2021 - 15:18

а что тебе помогать?Ты настоящий агр)обычно на серве кричали ,будили серв,но не долго.Ты не взываешь,действувуешь.Мастаер!)

#5 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 19:58

Просмотр сообщенияSchtirlic (09 Январь 2021 - 15:18) писал:

а что тебе помогать?Ты настоящий агр)обычно на серве кричали ,будили серв,но не долго.Ты не взываешь,действувуешь.Мастаер!)
Спасибо. Я, в принципе, как и написал выше, уже прикинул что к чему, но так как ты давно тут, то может подскажешь? Эти кланы вместе играют: Rainbow, SkyNet, MORTAL, Pulse?

ЗЫ
Люди в пачках и кланах, кто поопытнее и кто не оставил идею объеденииться в противоборствующую коалицию - подумайте как это лучше сделать и пишите в игре или в личку тут.

ЗЫ
Вариант "вот вкачаемся и тада ух..." меня лично не устраивает, но это не мешает совместно действовать однонаправленно. Может скоро ПКашить начну для разминки после профы. Вары то раскидать не могу - нет 15 тел в клане.

"Lalka

Сообщение отредактировал ИграюТут: 09 Январь 2021 - 20:03


#6 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 20:44

ну давай, я жду вара)
гмн думаю тож помощи ждет на тв и осадах)

#7 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 20:46

качаюсь на химерах (хб), иногда фармлю крепы и манорю) ну и АА)

#8 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 21:09

Просмотр сообщенияlxtlandr (09 Январь 2021 - 20:44) писал:

ну давай, я жду вара)
гмн думаю тож помощи ждет на тв и осадах)
Ждешь когда я предложу Вар? А в каком ты клане? Я после профы заморочусь с твинками и 15 создам и заведу в игру (если компы не лопнут; я так понял по написанному, надо, чтобы 15 в моем клане были онлайн, чтобы Вар объявить)

GMNcraft это лидер клана Russia? Если он будут не против, я смогу на их стороне поумирать))) А может и дебафну удачно, если не лягу с тычка, кто знает? Реги еще вроде нет.

ЗЫ
А почему никто не регается из малочисленных играющих кланов на захват какого-нибудь замка я не пойму. Составили бы кланами пачки 2-3 и вперед. Чивасы вон живые бегают, еще были из кланов. Нюх потеряли за годы кача что ли? Делов то: списаться тут или в игре.

Лидеры вторых кланов (вторых, ха-ха, сами себя сделали вторыми) если вас друг от друга не тошнит, спишитесь плиз. Согласуйте между своими мемберами и кланами 2-3-4 пачки и с замком определитесь. Вы же шапками закидать можете зергом. Вы для чего, собственно, шмот и пухи точите? Чтобы на складе держать?

ЗЫ

Может из-клана в клан перетасовать боевые еденицы на захват, али пересмотреть (хотя бы временно) - время еще есть.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   169,77К   9 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ИграюТут: 09 Январь 2021 - 21:16


#9 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:21

Просмотр сообщенияИграюТут (09 Январь 2021 - 21:09) писал:

.....
GMNcraft это лидер клана Russia? Если он будут не против, я смогу на их стороне поумирать))) А может и дебафну удачно, если не лягу с тычка, кто знает? Реги еще вроде нет.
....

А вы, уважаемый, своим ребяческим поведением вызываете недоверие. Мы (клан) не против "поумирай" немножко, но к клану Russia  не приписывайся.
При попытке познакомиться с тобой, уходишь от ответов, кто ты от куда... Ответ, мол "играл тут, но не скажу кто я", не вызывает доверия.
С кланами Rainbow, SkyNet, MORTAL, Pulse условный мир. Мы им не мешаем, они не мешают. Понимаю, тебе хочется раскачать лодку...
Милости пошу, но с таким отношением и ухмылкой, "не скажу кто я", ты скорее вар чем союзник.

#10 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:14

Просмотр сообщенияGushchaMN (10 Январь 2021 - 12:21) писал:

А вы, уважаемый, своим ребяческим поведением вызываете недоверие. Мы (клан) не против "поумирай" немножко, но к клану Russia  не приписывайся.
При попытке познакомиться с тобой, уходишь от ответов, кто ты от куда... Ответ, мол "играл тут, но не скажу кто я", не вызывает доверия.
С кланами Rainbow, SkyNet, MORTAL, Pulse условный мир. Мы им не мешаем, они не мешают. Понимаю, тебе хочется раскачать лодку...
Милости пошу, но с таким отношением и ухмылкой, "не скажу кто я", ты скорее вар чем союзник.
Я просто застенчивый, а лодка уже качается. Ну, может, не качается, но я в нее уже запрыгнул.

#11 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:11

Просмотр сообщенияИграюТут (10 Январь 2021 - 13:14) писал:

Я просто застенчивый, а лодка уже качается. Ну, может, не качается, но я в нее уже запрыгнул.
так скажу.вы улыбаетесь друг друга зная)))застенчивый и в лодке стенку ловит.старики прикалываются)))

#12 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 19:50

Просмотр сообщенияSchtirlic (10 Январь 2021 - 18:11) писал:

так скажу.вы улыбаетесь друг друга зная)))застенчивый и в лодке стенку ловит.старики прикалываются)))
Все прикалываются) Совсем скоро еще веселей будет)

#13 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 11 Январь 2021 - 22:27

Просмотр сообщенияИграюТут (10 Январь 2021 - 19:50) писал:

Все прикалываются) Совсем скоро еще веселей будет)
вытяни плиз.ты могешь)))

#14 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 11 Январь 2021 - 22:46

в у зубров серва есть время,седалище,да не кривые руки))))

#15 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 23:01

Просмотр сообщенияSchtirlic (11 Январь 2021 - 22:27) писал:

вытяни плиз.ты могешь)))
Очень надеюсь, что игрокам  наскучило фармить и фармить и фармить и фармить и фармить без конца.
Приглшаю к сотрудничеству людей из кланов второго дефизиона. Может кто маг пак качал до меня? Я уже в сорка вкладываюсь. Назад дороги нет на милика. Только на саб если.

ЗЫ
Кто будет залиаваться на ТВ (на арене) может дадите убить кого-нбудь для значков на нубл (мне для сабов)?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 11 Январь 2021 - 23:01






Темы с аналогичным тегами вары, война, magicgalaxy, клан, политика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных