Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


MagicGalaxy клан

маг клан mag clan magicgalaxy lalka

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 18:20

Просмотр сообщенияlxtlandr (13 Январь 2021 - 17:36) писал:

та он окно давно. Иногда вроде заходил, но ща нет. Его кл раздел, буст по более нужным чарам раскидывал
А из какого он клана?

ЗЫ
Маги на сабах не из варов - пойдем по РБ если есть охота.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 13 Январь 2021 - 18:21


#22 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 13 Январь 2021 - 23:00

он не из клана.он родитель Спарты!!!)

#23 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 00:14

Просмотр сообщенияSchtirlic (13 Январь 2021 - 23:00) писал:

он не из клана.он родитель Спарты!!!)
Это хорошо. Соберемся со всеми отщепенцами, кто не в доле с большими кланами. Я скозал. А пока апну 78. Сделаю квест на ХБ - вот тогда попляшут они у нас. На споте будем расстреливать. Я вон палилок наделал на всех некрополях и катах, но не могу изображения загрузить (для острастки).

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Январь 2021 - 00:16


#24 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 01:18

Спокойно фармить то уже в окна не дадим (для начала). А пачка или две будут (а они будут) - можно пробовать чего посерьезней.

ЗЫ
На правах прогноза погоды.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Январь 2021 - 01:18


#25 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 10:44

Маг-пак. Есть Вары.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Январь 2021 - 10:47


#26 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:45

Маги и луки для дистанционой атаки в пати. Танки. Хилы. Сапорты.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 17 Январь 2021 - 16:46


#27 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 17:38

Гости сервера - срочно вливайтесь в игру!!!! Рейты хорошие. Тем более сейчас. Ваши профы нужны! Противоборствующим сторонам нужны ваши основы!

Тут нужны маги, луки, танки, биши, милики любые. А и Ы шмота полно. На какую сторону вы бы не встали, в любом случае оденитесь быстро.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 17 Январь 2021 - 17:39


#28 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:13

Маги, луки, танки, саппорты, хилы.

#29 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 21:32

Маг-пак на основах. Велком маги, сапы, хилы, танки. Слаженная работа в паке залог расстрела всего живого на пути.

#30 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:37

Набираю людей в живую пачку (у меня основа Архимаг).

Перспектива:
игра в живом паке,
ганги,
вары за спот,
замесы на поле боя и за Города,
шотать Сервер.

От вас: завести любимую профу в игре и связаться со мной.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 19 Январь 2021 - 20:40


#31 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:01

Апнул 78. На Острове Ада уже не безопасно ;-)

Эта информация в первую очередь для новеньких на сервере. Или имеющих сабы на основах, или неприкиянных твинков в своих твинко-кланах:

По-прежнему ждем в маг-пачку на Основах:

СВС
БД
БИШ


Или: СХ, Сорк (Я), СпС, ЕЕ - довольно сильный состав, против которого довольно сложно приходится вражескому свсу, нормальный дпс в целом.
Или: СХ, Сорк (Я), Некр, ЕЕ - отличается от состава выше большей живучестью, большим дпсом.

Воюем на Замках грамотной пачкой, очищаем споты от перекаченных Варов (вары с MORTAL и Pulse), сотрудничаем с RUSSA, CHIVAS, OPG.

Формируем два пака: первый это маг-пак. Второй - луко-пак (ищу интересующихся организацией луко-пака). И двумя паками вместе с союзниками шатаем Сервер.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 20 Январь 2021 - 12:10


#32 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:51

Садимся на магов и го. Вечерний сбор магов в каты. Ап. Тоже приглашаются лейки, хилы, маги го в каты в большие комнаты. ГО. ГО. ГО.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 20 Январь 2021 - 19:52


#33 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:13

У... морды солокачные, черти. Никого не доорешься. Увижу кого, кто соло с окнами качается - всех порешу в ту-же секунду!! Клянусь всеми моими Колами!

Сообщение отредактировал ИграюТут: 20 Январь 2021 - 21:13


#34 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 00:37

Просмотр сообщенияИграюТут (20 Январь 2021 - 12:01) писал:

.....
....
...

Воюем на Замках грамотной пачкой, очищаем споты от перекаченных Варов (вары с MORTAL и Pulse), сотрудничаем с RUSSIA, CHIVAS, OPG.

.....
....
...
...
Упс.... интересно, а когда это Вы успели договориться о сотрудничестве c кланом Russia?
На данный момент Вы просто пиарщик сервера, другими словами далабол. :bravo: :bravo: :bravo: :clown: :clown: :clown:
Сорри, но прошу больше не упоминать клан Russia, в виде союзника MagicGalaxy :fig: :fig: :fig: ! На данный момент ничего конструктивного не было предложено.

#35 Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 09:34

от кого он там очищает споты ?))))

#36 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:24

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Январь 2021 - 00:37) писал:

Упс.... интересно, а когда это Вы успели договориться о сотрудничестве c кланом Russia?
На данный момент Вы просто пиарщик сервера, другими словами далабол. :bravo: :bravo: :bravo: :clown: :clown: :clown:
Сорри, но прошу больше не упоминать клан Russia, в виде союзника MagicGalaxy :fig: :fig: :fig: ! На данный момент ничего конструктивного не было предложено.
Да вы и не нужны как союзники, толуку то от вас? Ни рыбо не мясо. С дестром с вашим бегать что ли, который до мага добежать не может? Вы его обратно в каты уберите и не позорьтесь.

Я регаюсь за Дион, чтобы противопоставить себя воюющим Морталаи и Пульсам (такова механика игры), которые хоть иногда вижу, и которые готовы схватится за меч в отличие от раков.

Ковыряйтесь у себя там, пока вам старшие разрешают. Им людей находишь, сам к ним приходишь, а они - вдвоем на восьми окнах на защиту своего замка как двоечники приходят и еще от людей отказываются. В этом ваш конструктив? Вдвоем на защите замка? По ситуации вы Вы тут уважаемый Балабол, а еще КЛ. В топку такого КЛа, который от живых людей отказывается. С таким КЛом точно замок не ваш удел.

Видимо оставили им Диончик, чтобы не плакали, а они из себя карежат конструктивщиков. Лохи сервера, вот где конструктив. Раки.

ЗЫ
Не обижайтесь, когда вам правду говорят в лицо.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 11:38


#37 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:47

Не припомню чтобы от Вас было ранее предложение о желании вступления в клан. На предмет знакомства и возможного приглашения с нашей стороны вспомните что ответили))
"Я раньше тут играл, но не скажу кто я и откуда".
Так и смысл в двуличном персонаже.
Да, на ТВ мол бегали за Дестером Медведем, только вы рутили пассивное окно.
Для нас этот сервак редкое времяпровождение, для ностальгии, и если кому-то не нравится это его проблема.
Если же мы не нужны, так чего хвастаешься что есть союзники (RUSSA, CHIVAS, OPG).
Просто мое видение, просто провокатор)

#38 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:56

Просмотр сообщенияDanielle (22 Январь 2021 - 09:34) писал:

от кого он там очищает споты ?))))
Это ирония? Я думаю что это невольная констатация трагичесского положения дел на сервере. До 78 лвл на местах кача НИ ДУШИ на спотпх. За все время! Это в новогодний ивент и в новогодние каникулы же! Вы бы вместо неуместной иронии, попробывали объеденить пару людей на сервере, а потом бы иронизировали над моими попытками.ЗЫНабор в клан продолжается. Все играющие не на стороне Морталов и Пульсов - прошу присоединяться. Пока регаемся за Дион, но если RUSSIA такой бестолковый клан, то в последствии можем сами у них замок отобрать. Они не представляют угрозы. Это просто раки.

#39 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:56

Просмотр сообщенияDanielle (22 Январь 2021 - 09:34) писал:

от кого он там очищает споты ?))))
Это ирония? Я думаю что это невольная констатация трагичесского положения дел на сервере. До 78 лвл на местах кача НИ ДУШИ на спотпх. За все время! Это в новогодний ивент и в новогодние каникулы же! Вы бы вместо неуместной иронии, попробывали объеденить пару людей на сервере, а потом бы иронизировали над моими попытками.ЗЫНабор в клан MAgicGalaxy продолжается. Все играющие не на стороне Морталов и Пульсов - прошу присоединяться. Пока регаемся за Дион, но если RUSSIA такой бестолковый клан, то в последствии можем сами у них замок отобрать. Они не представляют угрозы. Это просто раки.

#40 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:58

Просмотр сообщенияDanielle (22 Январь 2021 - 09:34) писал:

от кого он там очищает споты ?))))
Это ирония? Я думаю что это невольная констатация трагичесского положения дел на сервере. До 78 лвл на местах кача НИ ДУШИ на спотпх. За все время! Это в новогодний ивент и в новогодние каникулы же! Вы бы вместо неуместной иронии, попробывали объеденить пару людей на сервере, а потом бы иронизировали над моими попытками.ЗЫНабор в клан MAgicGalaxy продолжается. Все играющие не на стороне Морталов и Пульсов - прошу присоединяться. Пока регаемся за Дион, но если RUSSIA такой бестолковый клан, то в последствии можем сами у них замок отобрать. Они не представляют угрозы. Это просто раки.PSА, кстати, может быть такое, что Морталы и Пульсы посорятся и рзойдутся. Или не посорятся и разойдутся?





Темы с аналогичным тегами маг, клан, mag, clan, magicgalaxy, lalka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных