Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Битва за земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:56

Не понятно у НПЦ отражено кто будт нападать или защищать замки в воскресенье. Хотел присоедениться к кому-нибудь из нападающийх или защищающихся и повоевать маленько - может значки ТВ за убийство противной стороны заработаю хоть сколько.

Кто будет зашищать и кто будет нападать. Может пояснит кто? Или вообще не планируется?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 15 Январь 2021 - 20:57


#2 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:46

Просмотр сообщенияИграюТут (15 Январь 2021 - 20:56) писал:

Не понятно у НПЦ отражено кто будт нападать или защищать замки в воскресенье. Хотел присоедениться к кому-нибудь из нападающийх или защищающихся и повоевать маленько - может значки ТВ за убийство противной стороны заработаю хоть сколько.

Кто будет зашищать и кто будет нападать. Может пояснит кто? Или вообще не планируется?
планируется, по мелочи точно что то будет

#3 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:18

Просмотр сообщенияlxtlandr (16 Январь 2021 - 00:46) писал:

планируется, по мелочи точно что то будет

Просмотр сообщенияlxtlandr (16 Январь 2021 - 00:46) писал:

планируется, по мелочи точно что то будет
Я вот понял, что Морталы учавствуют и всё. А в чем они учавствуют не понял. В защите? Или в захвате? А если в захвате то кого? На кого будут нападать не написано. Я зарегался как смог, короче. Другие пусть тоже регаются и  сопли не жуют.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 13:19


#4 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:51

Просмотр сообщенияИграюТут (16 Январь 2021 - 13:18) писал:

Я вот понял, что Морталы учавствуют и всё. А в чем они учавствуют не понял. В защите? Или в захвате? А если в захвате то кого? На кого будут нападать не написано. Я зарегался как смог, короче. Другие пусть тоже регаются и  сопли не жуют.
Руна, вскр 20:00 заходи) Я мб и шмот тебе посмотрю, чтоб какой-то толк был XD
Bomjivatake!

#5 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:11

Просмотр сообщенияBomjAttack (16 Январь 2021 - 13:51) писал:

Руна, вскр 20:00 заходи) Я мб и шмот тебе посмотрю, чтоб какой-то толк был XD
Пока не поздно, скажи, пож., за кого регаться тогда? За Руну?

ЗЫ
Хоть какой-то осмысленный движ начать. Там гляди и еще подтянуться. Люди то есть, только они пыль гоняют по серву.

ЗЫ
Шмот пока не надо!! Вот 80 апну, тогда можно. А так может я, действительно на эмоциях. тут надо проверочку мне пройти. А вот кач организовать общественной можно. Еще надо людей подбить.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 16:19


#6 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:25

Я в Руны наемником оформился. Правильно? Сам не пойму чего мучу. Но главное лоб расшибить в моем случае.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 16:26


#7 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 19:08

Ну я на дефе буду мб, там вроде угрожали :D
Bomjivatake!

#8 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 22:19

Так Дион остался или отобрали? Я то сдуру не туда зарегился)) По идее я должен был нанаятся к Раше!!! Раша, прости! Все ты меня сбил))

Но я доволен как слон - 11 значков за Годдарт и опыт несравненного убийцы афк саппортов чиваса)) Кроме того я засалил Медведя! Сбивал таргет, понижал точность и понижал ХП противнику (если разршали добежать до замка)))

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 22:20


#9 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 00:49

Регайтесь у Капитана наемников в Дионе за Дион. Наемником. Стоит рядом с Гильдией воинов.

#10 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 12:18

!!!Разрозненные кланы и соло-игроки: обязательно регbстрируйтесь к выходным в Дионе у капитана наемников наемником же за Дион (клан Russia). Можно и целым кланом, но клан должен быть вроде 5 лвл.

Будем воевать на стороне Russa и составим организованное сопротивление MOTTAL и Pulse (они вторую неделю отбирают замок Дион). Не слишком ли жирно?

Поможем отстоять этот замок, и, вскоре, объединенными силами пойдем на отвоевание еще одного. Заодно, попробуете своих персов в настоящем деле, поймете в каком направлении дальше своих персов кач.

Я на маге (Архимаг). Приветствуются любые Основы, окошки и, главное, ваше присутствие!

ЗЫ
Если наемников будет хотя бы человек 5-10, то уже что-то! Можно даже будет продумать голосовое сообщение для координации, если потребуется.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 21 Январь 2021 - 12:22


#11 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:07

Тему вверх.

#12 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:40

Действуем согласно постановлению правительства: https://forum.l2neza...__80#entry23351

#13 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:45

Тему можно закрыть, как устаревшую и несоответствующей действительности

#14 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:45

Просмотр сообщенияGushchaMN (25 Январь 2021 - 13:45) писал:

Тему можно закрыть, как устаревшую и несоответствующей действительности
Так. Выйдите, постучитесь, и зайдите как положено.

ЗЫ
Регаемся за Дион кланами или Наемниками. На Дион будут нападать Морталы и Пульсы. Мы, на стороне Раши, ОПГ и Чивасов будем отбивать Дион. Не слушаете его, он без нашей помощи замок про.. проиграет.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 25 Январь 2021 - 16:46


#15 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:24

Битва за Земли:

Вкурил: https://hf5.l2centra....82.D0.B8.D1.8F
Зарегался: https://prnt.sc/xp5ci2

Сообщение отредактировал ИграюТут: 27 Январь 2021 - 11:26


#16 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 21:18

https://prnt.sc/xvmhfr 1250 Очень хорошо! Уже успел убить 1 мортала и 1 пульса. А в начале десятого все разбежались.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 30 Январь 2021 - 21:19


#17 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 22:22

Если бы ты реально убил.... то тут бы уже кучу скринов накидал бы от радости....а так сомневаюсь

#18 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 23:08

Просмотр сообщенияGushchaMN (30 Январь 2021 - 22:22) писал:

Если бы ты реально убил.... то тут бы уже кучу скринов накидал бы от радости....а так сомневаюсь
Не сомневаешься ты. Я на враках пойман еще не был и врать мне ни к чему. Убил двоих. Одного у палатки в Дионе перед твоим носом (хотя откуда тебе знать, ты в замке стоял прятался https://prnt.sc/xvo0r9))). А одного у замка Гирана. Я это не к тому пишу, чтобы похвастаться, а к тому, что ОНИ теперь принимают меня в расчет (пусть я могу уконтропупиить пока только саппорта, но могу же и относительно быстро).

Вот будет у меня нублес (ооочень скоро), поймаю лс на эмп (или в клан приму ШЕ живую) + скилы точну, пушечку точну или куплю 80 пуху и только Дестр с луком спасет вражеских саппортов от выпиливания (сегодня, кстати, из-за такого дестра не смог убить третий фраг).

ЗЫ
Сегодня Морталы, Пульсы и СкайНеты ушли рано с ТВ. И я думаю или из-за того, что не смогли забрать или придут завтра и заберут. Так что присоединяйтесь Наемники за Дион!!! И ко мне в клан набирайтесь новички: нужно формировать второй пак мощный - один на защите, а второй уже на нападение и захват вражеского замка.

ЗЫЗЫ
Ты когда мне подаришь заточку Гигантов?

ЗЫЗЫ
Когда хоть одна сволоч оторвется от мобов и присоединится на поле боя?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 30 Январь 2021 - 23:12


#19 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:43

В Н И М А Н И Е. Если ты не твинк Морталов, Скай-нетов и Пульсов и никак не связан с ними и их твинками и твинко-кланами, то принимая участие и УБИВАЯ на поле боя за Дион, ты получишь 10-30 (от десяти до тридцати) колов за каждую Осаду. Это только для новичков и нейтральных игроков сервера. Любая связь или даже намек на связь с врагами Диона и моими недопустима.

Также, рассматривается прием новобранцев клан MadgicGalaxy и Russia на постоянную работу с окладом.

Кандидатуры согласовываются заранее со мной и людьми из Раши на предмет лукавства и хитропопккости.

#20 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:02

Если твинко клан Морталов Киндзаза захочет, он заберёт Дион. На осаде не будет нас, имеются дела насущие. Возможно будет возможность побегать пол часика, но мало вероятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных