Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Время MagicGalaxy пришло.

MagicGalaxy вар война политика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 00:36

Из этих 1000 колов ни копейки не уйдет на шмот и прочее: всё уйдет на отмытие ПК. Я полагаю, что ликвидация безпомощных саппортов и (возможно) их хозяев поможет налаживанию диалога о сотрудничестве между MagicGalaxy и потенциальными союзниками.

PS
Одевайте хорошую бижутерию на себя и на окна ;-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111112.jpg   136,03К   15 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ИграюТут: 12 Январь 2021 - 00:44


#2 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Январь 2021 - 09:15

Позвольте спросить, чисто из любопытства. Как будет осуществляться пкашничество в локациях типа фог или лоа, где множество монстров-аггров не дадут Вам размахнуться и просто пройти ? У Вас есть БД 78 с данс оф шадоу ?

#3 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:08

Человек шел по пустынному морскому берегу. Волны, будто маленький щенок, то почти касались ботинок, то откатывались назад.
И вдруг взгляд мужчины остановился на человеческом черепе, на половину зарытом в песке. Пустые глазницы скорбно смотрели прямо на него.
Человек, будто опасаясь, обошел череп стороной. Потом вдруг обернулся.
— Что тебя сюда, интересно, привело? – подумал он.
И вдруг услышал тихое:
— Болтовня.
Мужчина даже остановился от неожиданности. Может это шелест волн сыграл с ним злую шутку. И он повторил вопрос:
— Почему ты здесь? Что тебя сюда привело?
И уже отчетливо услышал:
— Говорю же, болтовня.
Человек был поражен. Он повернулся и пошел в город. Вышел на городскую площадь и стал обращаться к людям, которые только что вышли из церкви:
— Люди, вы не там ищете чудо. Я вам сейчас его покажу, хотите? Я знаю место, где находится говорящий череп.
Пораженный народ остановился.
Человек понял, что привлек внимание и это его воодушевило:
— Люди, пять монет, и вы увидите чудо.
Люди стали вытаскивать из карманов денежки.
Мужчина собрал деньги в шляпу и повел народ к морю.
— Вот, — сказал он, указывая на череп, — спрашивайте…
Народ застыл, пораженный увиденным.
— Спрашивайте! Эй, что тебя привело сюда, — обратился он к черепу.
Череп зловеще молчал.
— Эй, ответь…. Что привело тебя сюда, — уже тише спросил мужчина.
Угрюмое молчание было ему ответом.
Оскорбленные обманом люди, связали его и привели к правителю.
Выслушав историю, правитель сказал:
— Нельзя смеяться над святыми вещами. Если не докажешь свою правоту, лишишься головы.
Но как не спрашивал мужчина у черепа, как не умолял ответить, череп молчал.
На следующий день мужчину казнили. И казнь происходила как раз на берегу моря, недалеко от того места, где лежал зарытый в песок череп.
Голова покатилась с плахи, оставляя после себя кровавый след.
И тут череп тихо спросил:
— Так что ты говоришь, привело тебя сюда?
В помутневших глазах был ответ:
— Болтовня!



#4 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 14:24

Просмотр сообщенияMeriohani (12 Январь 2021 - 09:15) писал:

Позвольте спросить, чисто из любопытства. Как будет осуществляться пкашничество в локациях типа фог или лоа, где множество монстров-аггров не дадут Вам размахнуться и просто пройти ? У Вас есть БД 78 с данс оф шадоу ?
Я про эти локации даже не думал, а вообще надеюсь на то, что буду бегать с живым БД в пачке. Окна качать не буду, а буду собирать людей. Да и к тому же я не знаю, в каком направлении пойдет движуха. Но я точно знаю, что в эту игру будут вовлечены ЛЮДИ, а не мобы.

Несусь в одном направлении и не позволяю отвлекатmся: вчера чуть (простите за францезский) не разозаложился на несколько окон для набивки своего нубо-клана для набивки ТВ значков для нубла. И даже уже в каты зарегился ими для паралельной набивки АА. Но вовремя остановился - игра с окнами, это игра с самим сабой, а не с людьми. Играю только одним персом и с людьми.

PS
Взял 77 вчера.

"Lalka

Сообщение отредактировал ИграюТут: 12 Январь 2021 - 14:25


#5 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 14:39

Просмотр сообщенияGushchaMN (12 Январь 2021 - 13:08) писал:

Человек шел по пустынному морскому берегу. Волны, будто маленький щенок, то почти касались ботинок, то откатывались назад.
И вдруг взгляд мужчины остановился на человеческом черепе, на половину зарытом в песке. Пустые глазницы скорбно смотрели прямо на него.
Человек, будто опасаясь, обошел череп стороной. Потом вдруг обернулся.
— Что тебя сюда, интересно, привело? – подумал он.
И вдруг услышал тихое:
— Болтовня.
Мужчина даже остановился от неожиданности. Может это шелест волн сыграл с ним злую шутку. И он повторил вопрос:
— Почему ты здесь? Что тебя сюда привело?
И уже отчетливо услышал:
— Говорю же, болтовня.
Человек был поражен. Он повернулся и пошел в город. Вышел на городскую площадь и стал обращаться к людям, которые только что вышли из церкви:
— Люди, вы не там ищете чудо. Я вам сейчас его покажу, хотите? Я знаю место, где находится говорящий череп.
Пораженный народ остановился.
Человек понял, что привлек внимание и это его воодушевило:
— Люди, пять монет, и вы увидите чудо.
Люди стали вытаскивать из карманов денежки.
Мужчина собрал деньги в шляпу и повел народ к морю.
— Вот, — сказал он, указывая на череп, — спрашивайте…
Народ застыл, пораженный увиденным.
— Спрашивайте! Эй, что тебя привело сюда, — обратился он к черепу.
Череп зловеще молчал.
— Эй, ответь…. Что привело тебя сюда, — уже тише спросил мужчина.
Угрюмое молчание было ему ответом.
Оскорбленные обманом люди, связали его и привели к правителю.
Выслушав историю, правитель сказал:
— Нельзя смеяться над святыми вещами. Если не докажешь свою правоту, лишишься головы.
Но как не спрашивал мужчина у черепа, как не умолял ответить, череп молчал.
На следующий день мужчину казнили. И казнь происходила как раз на берегу моря, недалеко от того места, где лежал зарытый в песок череп.
Голова покатилась с плахи, оставляя после себя кровавый след.
И тут череп тихо спросил:
— Так что ты говоришь, привело тебя сюда?
В помутневших глазах был ответ:
— Болтовня!
В чем, конкретно, Вы меня упрекаете или обвиняете? Мои слова не расходятся с делом. Я не ставлю заоблачных целей. Я набираю Маг-пак. Я качаю основу. Я собираю людей (проще объеденить уже имеющихся), которые хотели бы взять замок или отыгрывать в Вары.

Если Вам нравиться все как есть, я лично Вас не заставляю ничего менять. Играйте наздоровье. И мне польза и Вам. Вот гемы А у вас в клане наверняка есть с избытком, почему не предложите?

Или Вы так, скорее всего, заранее меня призераете за то, что я буду и ваших персов ПКашить (вар вы не примите, как я понял). Но я имею право ПКашить персов, которые не могут за себя постоять. Так ЗАЛОЖЕНО в игру, что перс может убить перса, даже такой высокой ценой как стать ПК-штрафником. Но это не моя проблема, что Вы лично играете в "ФАРМ", а я играю в "УБИТЬ". Но ладно, закончим эту душещипательную исповедь. Пойду расставлю палилки.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 12 Январь 2021 - 14:43


#6 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 13 Январь 2021 - 23:23

Вивисектор вы уважаемый(пришли убить серв и его население(((

#7 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 00:19

Просмотр сообщенияSchtirlic (13 Январь 2021 - 23:23) писал:

Вивисектор вы уважаемый(пришли убить серв и его население(((
И не я один. Еще будут люди. Точно говорю. Замки есть. Шмот и пухи есть у кого покупать (на крайняк колов зальем). Рейт хороший. Серв надежный. Да и старики подвалят. Это не голый оптимизм. Это механика возникновения оппозиции.

#8 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:36

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Январь 2021 - 00:19) писал:


И не я один. Еще будут люди. Точно говорю. Замки есть. Шмот и пухи есть у кого покупать (на крайняк колов зальем). Рейт хороший. Серв надежный. Да и старики подвалят. Это не голый оптимизм. Это механика возникновения оппозиции.
На многолюдном проекте Ваши начинания и наполеоновские планы эффективнее претворить в жизнь. Однако Вы здесь...Больше вопросов и недоумения от Вашей активности на фактически пустом сервере. Если Вы человек администрации и таким нестандартным эвентом хотите оживить болотце что ж, мотив ясен. Возможная обида на кого-то из представителей крупных кланов и соответствующая движуха и призывы тоже понятны. Бурлящий энтузиазм в остальных случаях немного не по адресу, не ?

#9 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 17:39

Просмотр сообщенияMeriohani (14 Январь 2021 - 15:36) писал:

На многолюдном проекте Ваши начинания и наполеоновские планы эффективнее претворить в жизнь. Однако Вы здесь...Больше вопросов и недоумения от Вашей активности на фактически пустом сервере. Если Вы человек администрации и таким нестандартным эвентом хотите оживить болотце что ж, мотив ясен. Возможная обида на кого-то из представителей крупных кланов и соответствующая движуха и призывы тоже понятны. Бурлящий энтузиазм в остальных случаях немного не по адресу, не ?
та ладно тебе, я последнее время замечаю каких то новых или вернувшихся старых игроков. Немного, но замечаю. Если к нему реально пойдет хотя б человека 2 -3 и по другим кланам размазать человек 10 - 15 сервер и так более менее оживет. Во всяк случае на тв/осадах/оли че нить происходить будет.

#10 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:33

Просмотр сообщенияlxtlandr (14 Январь 2021 - 17:39) писал:

та ладно тебе, я последнее время замечаю каких то новых или вернувшихся старых игроков. Немного, но замечаю. Если к нему реально пойдет хотя б человека 2 -3 и по другим кланам размазать человек 10 - 15 сервер и так более менее оживет. Во всяк случае на тв/осадах/оли че нить происходить будет.
да  Водолей он.Пацанов валить собрался по катам.на сервах такие при лвл 40-50+ ПКашат в Дионе мелких)))

Сообщение отредактировал Schtirlic: 14 Январь 2021 - 18:43


#11 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 20:32

Просмотр сообщенияSchtirlic (14 Январь 2021 - 18:33) писал:

да  Водолей он.Пацанов валить собрался по катам.на сервах такие при лвл 40-50+ ПКашат в Дионе мелких)))
не, не буду теперь целеноправленно ПКашить - нет смысла и интереса, а собрать пак - есть интерес. Мне рассказали, как тут качаются. Тут в окна и дестра.

Я пока попробую мой вариант: апаю лвл потихоньку и ищу людей в клан. Или может постепенно найдутся точки соприкосновения с людьми из мелких кланов (для объединения и совместного кача).

ЗЫ
Без желающих играть в маг-паке, вообще, малооссуществимо что либо, да и безцельно в принципе.

ЗЫЗЫ
Вары в силе - они тонизируют)

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Январь 2021 - 20:33


#12 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 14 Январь 2021 - 21:29

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Январь 2021 - 20:32) писал:

не, не буду теперь целеноправленно ПКашить - нет смысла и интереса, а собрать пак - есть интерес. Мне рассказали, как тут качаются. Тут в окна и дестра.

Я пока попробую мой вариант: апаю лвл потихоньку и ищу людей в клан. Или может постепенно найдутся точки соприкосновения с людьми из мелких кланов (для объединения и совместного кача).

ЗЫ
Без желающих играть в маг-паке, вообще, малооссуществимо что либо, да и безцельно в принципе.

ЗЫЗЫ
Вары в силе - они тонизируют)
о чем ты?по форуму ты тут играл)))
или как?)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 14 Январь 2021 - 21:30


#13 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 22:01

Просмотр сообщенияSchtirlic (14 Январь 2021 - 21:29) писал:

или как?)
А почему в прошедшем времени? Я и сейчас играю.

Такс. Допустим, что Морталы, Пульсы, СкайНеты и Раша сами по себе и они найшли чем тут занятся. Какие есть тут еще кланы, которые не фармо-твинко-кланы? Помельче которые. Есть тут? Или соло игроки. Ап. Ап.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Январь 2021 - 22:02


#14 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:44

Играю. Играют. Играем. Пиши.

#15 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Январь 2021 - 21:51

Просмотр сообщенияИграюТут (15 Январь 2021 - 15:44) писал:

Играю. Играют. Играем. Пиши.
ясно.в школе учился правописанию.склоняешь по падежам)))

#16 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:45

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Январь 2021 - 22:01) писал:

А почему в прошедшем времени? Я и сейчас играю.

Такс. Допустим, что Морталы, Пульсы, СкайНеты и Раша сами по себе и они найшли чем тут занятся. Какие есть тут еще кланы, которые не фармо-твинко-кланы? Помельче которые. Есть тут? Или соло игроки. Ап. Ап.
есть пару кланов , но названия не помню. 1 вроде Fantzy или как то. Крепу а адене по кд захватывают. И дестра с саппортом качать надо, хотя с кланом, хоть без клана, это тебе любой тут скажет.

#17 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 03:34

Просмотр сообщенияSchtirlic (15 Январь 2021 - 21:51) писал:

ясно.в школе учился правописанию.склоняешь по падежам)))
Я не специально. Это Кодо Саваки роси.

#18 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 03:50

Просмотр сообщенияlxtlandr (16 Январь 2021 - 00:45) писал:

есть пару кланов , но названия не помню. 1 вроде Fantzy или как то. Крепу а адене по кд захватывают. И дестра с саппортом качать надо, хотя с кланом, хоть без клана, это тебе любой тут скажет.
А зачем, интересно эти маленькие кланы бегают и крепы берут? Неужели на зАмки потом пойдут? Им ведь не светит ничего (в разрозненном виде точно). Хоть бы голос подали.

Бегают как безмолвные тараканы на серваке. Ей Богу. Им и даже Дестры и окна не помогут. Дурни. Толку от их кача? Чтобы потом забить на игру? Надо Али и вместе. Ну ладно. Я тут не самый умный точно. Пусть бегают. Спишемся надеюсь. Не упоротые же они вконец.

ЗЫ
Я вот в солянку с кукабаррой АА набил, гемы купил и СоМ ускорил. Теперь в катах как пулемет: фир, деф, пиу, пиу, пиу, пиу. Завтра еще на бижу набью АА и пойду 78 апать ночью.

ЗЫЗЫ
Увижу кого - убью.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 03:56


#19 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:30

фир,деф,пиу,пиу,пиу,пиу-ТвинкиПинки )))

#20 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:43

SnuSnu достоин того, чтобы о нем написать. Он помогает. И он коммерс. Объединенные Силы не останутся без оснастки и боеприпасов! Противники - теперь точно бойтесь организованной коалиции.

ЗЫ
Только понять бы до конца кто с кем может объедениться. Ну время есть.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 16:45






Темы с аналогичным тегами MagicGalaxy, вар, война, политика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных