Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


СЕРВЕР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#321 sanjag

sanjag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородEstonia

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 17:50

ура работает вроде)

#322 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 22:50

Многоуважаемый Админ.Плиз.Сделай позаранеее  так что бы после НГ не было так как два года подряд твои разборки с доменом дабы такое присутствие отсутсвовало потому как огорчительно это.и прискорбно.(на одном дыхании сказано и без запинки)

#323 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 23:44

сейчас не знаю,но при ТВ тп -"замок" должно быть в замок.три-четыре месяца туда обратно .в город тп было.иль как.?

#324 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 00:07

Taurel.Рукавица.
почему при ТВ не можна побегать по замку и забраться туда,  откуда падая перед воротами своим задом задавить ворогов.?
Красота с балкона необыкновенная! Лучше панорама ток в Инадраиле))))

#325 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 01 Январь 2021 - 01:03

с НГ вас всех!!!Будьте вы трижды счастливы,да пусть вам удача Х7 в ваших добрых делах и да будте вы не повержены хроновирусом(Н2с5оН),и да всякой напастью в НГ ,и всегда!!!)))

Сообщение отредактировал Schtirlic: 01 Январь 2021 - 01:13


#326 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:27

каждое падение Незабудки начиналось с повышения цен на ресы.вижу похожее.старики пришли серв вальнуть или кому-то надоело играть.

#327 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:41

Просмотр сообщенияSchtirlic (16 Январь 2021 - 17:27) писал:

каждое падение Незабудки начиналось с повышения цен на ресы.вижу похожее.старики пришли серв вальнуть или кому-то надоело играть.
В каком смысле падение? Уж не в том ли самом? Не пугай.

#328 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 16 Январь 2021 - 19:03

Просмотр сообщенияИграюТут (16 Январь 2021 - 17:41) писал:

В каком смысле падение? Уж не в том ли самом? Не пугай.
повышение цен и косолапс,а может и коллапс.(подростающих дедков в катах поубиваешь,а кого мочкануть не успеешь на соседний серв сбегут(вот и кранты серву.(вообще дембель серву.

#329 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 22:23

Просмотр сообщенияSchtirlic (16 Январь 2021 - 19:03) писал:

повышение цен и косолапс,а может и коллапс.(подростающих дедков в катах поубиваешь,а кого мочкануть не успеешь на соседний серв сбегут(вот и кранты серву.(вообще дембель серву.
Да нет. Серверу процветать и благоухать. Вы, в каком, собственно полку служили? У вас есть боевой персонаж? Может подключитесь к бою на след ТВ? Да и прихватите кого-нибудь еще. Можно на сторону Раши записаться. У них зАмок отбирают большие дяди (и тети).

ЗЫ
Биши и ЕЕхи надобны к ДДшкам (но тут это из области фантастики, наверно, чтобы Хил, да еще на основе, эхх)..

Сообщение отредактировал ИграюТут: 16 Январь 2021 - 22:25


#330 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 17 Январь 2021 - 18:54

надобны кому?персам собратьям из реала?у вас в саппорте свои биши.)

#331 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:44

Просмотр сообщенияSchtirlic (17 Январь 2021 - 18:54) писал:

надобны кому?персам собратьям из реала?у вас в саппорте свои биши.)
Кардинал и сапы, а также танк и рендж ДД нужны для грамотного пака, чтобы отражать нападение противника (про контрнападение молчу сейчас).

Переточенного Мортала или Пульса можно ликвидировать только по таргету с несколькими персами на расстоянии (маги, луки).

В то время как танк будет агрить и впитывать урон (и скорее всего ляжет смертью храбрых хоть кардинал и будет хилить), дебаферы дебафить (некры вроде), саппорты и денсеры контрить ситуацию по бафам и пр. - рендж ДД будут шпилить плюхами и стрелами по таргету на расстоянии.

ДД ближнего боя будут добивать уцелевших прорвавшихся; и внутри только они. Не представляю лука или мага внутри замка.

Но это все на Основах и в пачке, и по согласованию. Так-то, как тут получается, это беготня ради фана. Рано или поздно заберут зАмок. Но тоже весело.

ЗЫ
Все 4 часа рубил АА. На гемы Ы еле набил. Теперь Арка с акумом и огнем. Еще точнуть ее и скилы точнуть и нюки, и хрен кто добежит до меня. А если нас будет ТРОЕ (маги или луки), то совсем плохо будет нападающему, если в таргет возьмем. Надо у СнуСну спросить, сколько мне встанет колов, если моя Арка станет точеной на +5 например )))

ЗЫЗЫ
Завтра 30% до 78 добью.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 18 Январь 2021 - 02:58


#332 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 23:17

Просмотр сообщенияИграюТут (18 Январь 2021 - 02:44) писал:

Кардинал и сапы, а также танк и рендж ДД нужны для грамотного пака, чтобы отражать нападение противника (про контрнападение молчу сейчас).

Переточенного Мортала или Пульса можно ликвидировать только по таргету с несколькими персами на расстоянии (маги, луки).

В то время как танк будет агрить и впитывать урон (и скорее всего ляжет смертью храбрых хоть кардинал и будет хилить), дебаферы дебафить (некры вроде), саппорты и денсеры контрить ситуацию по бафам и пр. - рендж ДД будут шпилить плюхами и стрелами по таргету на расстоянии.

ДД ближнего боя будут добивать уцелевших прорвавшихся; и внутри только они. Не представляю лука или мага внутри замка.

Но это все на Основах и в пачке, и по согласованию. Так-то, как тут получается, это беготня ради фана. Рано или поздно заберут зАмок. Но тоже весело.

ЗЫ
Все 4 часа рубил АА. На гемы Ы еле набил. Теперь Арка с акумом и огнем. Еще точнуть ее и скилы точнуть и нюки, и хрен кто добежит до меня. А если нас будет ТРОЕ (маги или луки), то совсем плохо будет нападающему, если в таргет возьмем. Надо у СнуСну спросить, сколько мне встанет колов, если моя Арка станет точеной на +5 например )))

ЗЫЗЫ
Завтра 30% до 78 добью.
епта, а сну что играет еще? я думал он заходит иногда от нех делать и все. Чувак тут уже выфармил все что можно.

#333 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:03

Просмотр сообщенияSchtirlic (17 Январь 2021 - 18:54) писал:

надобны кому?персам собратьям из реала?у вас в саппорте свои биши.)
я сказал он ответил :                                                                                              Кардинал и сапы, а также танк и рендж ДД нужны для грамотного пака, чтобы отражать нападение противника (про контрнападение молчу сейчас).Переточенного Мортала или Пульса можно ликвидировать только по таргету с несколькими персами на расстоянии (маги, луки).В то время как танк будет агрить и впитывать урон (и скорее всего ляжет смертью храбрых хоть кардинал и будет хилить), дебаферы дебафить (некры вроде), саппорты и денсеры контрить ситуацию по бафам и пр. - рендж ДД будут шпилить плюхами и стрелами по таргету на расстоянии.ДД ближнего боя будут добивать уцелевших прорвавшихся; и внутри только они. Не представляю лука или мага внутри замка.Но это все на Основах и в пачке, и по согласованию. Так-то, как тут получается, это беготня ради фана. Рано или поздно заберут зАмок. Но тоже весело.ЗЫВсе 4 часа рубил АА. На гемы Ы еле набил. Теперь Арка с акумом и огнем. Еще точнуть ее и скилы точнуть и нюки, и хрен кто добежит до меня. А если нас будет ТРОЕ (маги или луки), то совсем плохо будет нападающему, если в таргет возьмем. Надо у СнуСну спросить, сколько мне встанет колов, если моя Арка станет точеной на +5 например )))ЗЫЗЫ

Сообщение отредактировал Schtirlic: 19 Январь 2021 - 15:05


#334 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:05

ответил как профсоюзный активист СССР.
Водолей)))

#335 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:13

Просмотр сообщенияSchtirlic (19 Январь 2021 - 15:05) писал:

ответил как профсоюзный активист СССР.
Водолей)))
Играю Тут.Верю в тебя!Воюй Гиран!)))

#336 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:37

Просмотр сообщенияlxtlandr (18 Январь 2021 - 23:17) писал:

епта, а сну что играет еще? я думал он заходит иногда от нех делать и все. Чувак тут уже выфармил все что можно.
Ну не знаю. Мы поболтали в чате, он мне кое-что подарил. Сказал, что ненавидит всех вас и хочет вайпа сервера и сразу после этого платную подписку (шютка))).

#337 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:49

Просмотр сообщенияSchtirlic (19 Январь 2021 - 15:13) писал:

Играю Тут.Верю в тебя!Воюй Гиран!)))
Я верю, что тут могут быть новые игроки. Хоть иногда, но они же заходят. Именно для них тут и пишем, что все норм - заходите, определяйтесь с основой и бегом в кланы и паки. К кому присоединиться уже поймете (вроде понаписали на форуме много).

Соло: я сейчас апну 78 (18% осталось) и буду шатать Морталов и Пульсов на спотах.
Не соло: встану на сторону защитников Диона (там Раша, ОПГ и Чивасы). Попытаюсь там в таргет.

Паралельно набираю/собираю/подбиваю/жду новых игроков/старых солоигроков для игры и кача в паке.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 19 Январь 2021 - 17:00


#338 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:06

Уважаемый Админ .Мурашек сегодня посетил меня))) что плиту Ц гному на +6 заточить не можна?)до +5 заточка идет,            
      а дальше у меня кристаллов столько,что при старых хрониках(С 3) у замка Диона(да у любого) их рассыпать,то ни защитники,ни "Играю Тут" на осаде ни булками,ни ногами шевелить не смогут.(
что это так задумано или багги?)
т.е проезд,пролет.

Сообщение отредактировал Schtirlic: 27 Январь 2021 - 00:13


#339 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 27 Январь 2021 - 09:40

Я Д-рубашку на +6 точил.

#340 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:00

Все тут точится. Если бы было так просто, то все бы бегали заточенные. Дальше точи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных