Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


MagicGalaxy клан

маг клан mag clan magicgalaxy lalka

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#41 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:58

Ниже написал.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 12:05


#42 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:58

Просмотр сообщенияDanielle (22 Январь 2021 - 09:34) писал:

от кого он там очищает споты ?))))
Это ирония? Я думаю что это невольная констатация трагичесского положения дел на сервере.

До 78 лвл на местах кача НИ ДУШИ на спотах. За все время! Это в новогодний ивент и в новогодние каникулы же! Вы бы вместо неуместной иронии, попробывали объеденить пару людей на сервере, а потом бы иронизировали над моими попытками.

ЗЫ
Набор в клан MagicGalaxy продолжается. Все играющие не на стороне Морталов и Пульсов - прошу присоединяться. Пока регаемся за Дион, но если RUSSIA такой бестолковый клан, то в последствии можем сами у них замок отобрать. Они не представляют угрозы. Это просто раки. Вот Чивасы и ОПГ может и вояки.

PS
А, кстати, может быть такое, что Морталы и Пульсы посорятся и рзойдутся. Или не посорятся и разойдутся? Про остальных молчу, ибо они фармеры. Или не все фармеры? Геран вон чей-то же.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 12:04


#43 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 12:25

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Январь 2021 - 11:47) писал:

Не припомню чтобы от Вас было ранее предложение о желании вступления в клан. На предмет знакомства и возможного приглашения с нашей стороны вспомните что ответили))
"Я раньше тут играл, но не скажу кто я и откуда".
Так и смысл в двуличном персонаже.
Да, на ТВ мол бегали за Дестером Медведем, только вы рутили пассивное окно.
Для нас этот сервак редкое времяпровождение, для ностальгии, и если кому-то не нравится это его проблема.
Если же мы не нужны, так чего хвастаешься что есть союзники (RUSSA, CHIVAS, OPG).
Просто мое видение, просто провокатор)
Причем тут вступить в клан? И чем вам помешает двуличный персонаж? Я к вам к клан-холл не лезу, шмот не прошу, адену не занимаю.

Я собираю людей под эгидой вашего клана и замка. Это единственны способ объединить растрепанные силы сервера и новоприбывающих на сервер (не с морталами же и пульсами мне объеденяться - это не симметрично).

Если у вы бежите на поле боя Дестром на окне (это очевидное самоубийство), то зачем отказываетесь от наемников за ваш замок?

Я не хвастаюсь дружбой с Рашей, Чивасами, ОПГ, а пытаюсь очертить контуры некого противостояния с Морталам и Пульсам, а это невозможно не заручившись поддержкой другой стороны, и, одновременно выясняю, насколько эти три клана не против, партнерства. А вы нос воротите.

ЗЫ
И по поводу двуличности - это как надо тут соскучиться, если можно такое предполагать, что кто-то с нуля вкачивает персонажа как я, и только для какой-то интриги. Нет-с. Я являюсь тем, что заявляю тут, непосредственно и прямо.

ЗЫ
Пароли давно меняли на общих персах?)))

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 12:28


#44 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 12:50

Ап еще раз: ВСЕХ, кто хочет в клан или не хочет в клан, ВСЕХ настоятельно прошу регистрироваться за замок Дион и клан Рашу (они не откажут в реге, не антихристы же они). Это единственный способ понять сколько людей могут быть объединены в Али и в Антаг.

ОПГ и Чивасы - на вас тяжесть бремени защищать Замок, но помощь близка! Нас каждый день будет больше!

Владельцы соседних замков - ваше гробовое молчанье отражается болью в сердцах жителей славного города Диона!

Наемники за город Дион: мили, маги, сапы, танки, хилы, на поле боя ВАМ НЕТ замены!!

Барыги, штопайте ваши кошели для Колов и АА)) Придет день!!

Сигель АЛЬЯНСА снова засверкает на воротах Адена!!

Не теряемся, пишем мне тут или в игре. Качаем свои основы (окна тоже очень пригодятся, так как у меня нет окон, уж извините))). Апаемся, точим пухи и броню - они НАМ и ВАМ пригодятся!

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 13:04


#45 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:00

Просмотр сообщенияИграюТут (22 Январь 2021 - 12:25) писал:


.....
.....
.....

Я собираю людей под эгидой вашего клана и замка. Это единственны способ объединить растрепанные силы сервера и новоприбывающих на сервер (не с морталами же и пульсами мне объеденяться - это не симметрично).


Вам этого права никто не давал!!!
Занимайтесь своим кланом, если вам интересно объединение клан MagicGalaxy к этому подходит.
Клан Russia не ведёт набор в клан через, двуличных посредников.

Дальше переписку считаю бессмысленной.



#46 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:04

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Январь 2021 - 14:00) писал:

Вам этого права никто не давал!!!
Занимайтесь своим кланом, если вам интересно объединение клан MagicGalaxy к этому подходит.
Клан Russia не ведёт набор в клан через, двуличных посредников.

Дальше переписку считаю бессмысленной.
Чего Вы слюной напрасно брызгаете?

Во-первых не льстите себе - в  клан я к вам не собирался.

Во-вторых - записываться Наемником на сторону любого города мне право давал Админ и правила игры. И вести беседы на эту тему на форуме я тоже имею право (да и обязан, глядя на Вас лично).

А вот Вы имеете право капризничать сколько угодно. Это называется в народе: "Отморожу уши назло бабушке, но шапку не надену." Но и это можно понять, от безнадеги и не так закочевряжишься, и начнешь кусать даже добрых прохожих.

Короче, если не поддержите Наемников, которые пришли и зарегались за Дион (ваш КЛ может насколько я понял, нажать кнопку "да" или "нет" под списком зареганных), то оставлю Вас капризничать дальше. Единственная надежда, что вы говорите не от лица всех участников клана.

ЗЫ
Регаемся за Дион дальше.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 16:07


#47 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 18:03

Вы читаете что сами пишите?

"Я собираю людей под эгидой вашего клана и замка"

Ваши слова?

#48 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 18:21



Укажите мне где прописано правилом, или слова админ сервера, что вам дано право "собирать людей под эгидой вашего клана", при этом никаким боком не являющимся членом клана Russia?

Да при территориальных войнах, любой персонаж, выше 61, лвл может зарегаться за любой город. Да и любой клан выше 4 уровня может зарегистрироваться на осаду,но вопрос о другом. Вы возомнили себя клан лидером другого клана.

#49 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:30

Братан (ты же мне Братан?), я рад, что с тобой можно вести диалог! Кстати, мы должны друг-друга поблагодрить - за Дион уже 2 клан и 2 наемника зареганы. ОСТАЛЬНЫЕ, гдевы!!! ГДЕВЫ!! ВЫГДЕ!!

ЗЫ
Кланы и соло-игроки, регайтесь за Дион (в самом Дионе) наемниками или прямо целым кланом - ну это и в самом деле интересно - побряцать оружием. Оружие и скилы у вас есть, мы все это знаем!

Сообщение отредактировал ИграюТут: 22 Январь 2021 - 21:31


#50 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 22:56

Ап. Набор в маг-пак.

#51 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 10:20

Я Вам не Братан... к клану Russia не приписывайся. Для начала хоть бы представился....

#52 Fatya

Fatya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Январь 2021 - 11:01

Просмотр сообщенияИграюТут (22 Январь 2021 - 21:30) писал:

Братан (ты же мне Братан?), я рад, что с тобой можно вести диалог! Кстати, мы должны друг-друга поблагодрить - за Дион уже 2 клан и 2 наемника зареганы. ОСТАЛЬНЫЕ, гдевы!!! ГДЕВЫ!! ВЫГДЕ!!

ЗЫ
Кланы и соло-игроки, регайтесь за Дион (в самом Дионе) наемниками или прямо целым кланом - ну это и в самом деле интересно - побряцать оружием. Оружие и скилы у вас есть, мы все это знаем!
Я вот понять не могу, а ты чего собственно добиваешься?))))

#53 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 11:56

Просмотр сообщенияИграюТут (22 Январь 2021 - 21:30) писал:

- за Дион уже 2 клан и 2 наемника зареганы.
Это где ты увидел два клана на защиту зареганы? Зареганы на атаку Диона, Вася Балабол))))

#54 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 13:59

Просмотр сообщенияGushchaMN (23 Январь 2021 - 11:56) писал:

Это где ты увидел два клана на защиту зареганы? Зареганы на атаку Диона, Вася Балабол))))
https://prnt.sc/xhwddi это на что регистрация? Разве за нападение на Дион? Я подумал это в Дионе за Дион оборону. Проясните ситуацию, пожалуйста, для нас, кто хочет воевать на стороне Диона. Опыта у Вас больше, не стану отрицать. Куда регаться? Вот можете же конструктивно, умеете.

#55 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:03

Просмотр сообщенияFatya (23 Январь 2021 - 11:01) писал:

Я вот понять не могу, а ты чего собственно добиваешься?))))
Большой и чистой любви!! Любовь правит миром. Миром правят оптимисты!! Вы разве не заметили, что дружба между кланом Раша и Мэджик Гэлакси крепнет с каждым постом?

ЗЫ
В мое отсутствие, прошу по вопросам организаци защиты Диона обращаться к моему Главному заместителю: GushchaMN. Хотя нет, обидится на такие фомильярности: к КЛ клана Russia: GushchaMN.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 23 Январь 2021 - 14:16


#56 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:12

Просмотр сообщенияGushchaMN (23 Январь 2021 - 10:20) писал:

Я Вам не Братан... к клану Russia не приписывайся. Для начала хоть бы представился....
Вот завоюем еще один замок, тогда представлюсь. А то убегу отсюда поджав хвост с позором. Пока просто Балабол. По другому не скажешь. Но целеустремленный, прошу заметить.

Сейчас главное по существу: Пульсы вон не отходят от столба Оли. Качаются. Замок точно хотят отобрать с Морталами. А у меня в клане только танк принят из новеньких, да и то палилка наверно. Rolo рыцарь шелен, 72 лвл. Признавайтесь чей саб? Морталов или Пульсов??

Соседние владельцы замков, дайте ЛЮДЕЙ на защиту Диона!

Сообщение отредактировал ИграюТут: 23 Январь 2021 - 14:13


#57 Fatya

Fatya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:21

Просмотр сообщенияИграюТут (23 Январь 2021 - 14:03) писал:


Большой и чистой любви!! Любовь правит миром. Миром правят оптимисты!! Вы разве не заметили, что дружба между кланом Раша и Мэджик Гэлакси крепнет с каждым постом?

ЗЫ
В мое отсутствие, прошу по вопросам организаци защиты Диона обращаться к моему Главному заместителю: GushchaMN. Хотя нет, обидится на такие фомильярности: к КЛ клана Russia: GushchaMN.
Я заметила только то, что у кого-то явные проблемы)))) весело с тобой) хоть посмеялась

#58 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:33

Просмотр сообщенияFatya (23 Январь 2021 - 14:21) писал:

Я заметила только то, что у кого-то явные проблемы)))) весело с тобой) хоть посмеялась
А что вы называете проблемой и у кого? Если бы у меня были проблеммы (трудности в реале), то вряд ли я бы нашел время развлекаться в Л2. Т.е., другими словами, Вы хотите сказать иначе: у меня дифекты. Но где тут диффекты?

Просто писанина на форуме, это некий, своеобразный, эпистолярный жанр самовырожения. Я не думаю, что активность на форуме это дифект. Скорее уж играть в Л2 дифект.

Или, сказать точнее, и то и другое своеобразное отклонение от норм общества. Или, наоборот, норма для общества, где в порядке вещей письменность и игры.

ЗЫ
Вот что действительно сложно, так это собрать тут маг-пак. Или, вообще, пак какой-нибудь. Но мы не здаемся. По крайней мере создадим Антаг зерговский.

И когда Дион отберут, тут Рашша и зачешется и начнет трубить вместо меня.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 23 Январь 2021 - 14:37


#59 Fatya

Fatya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:40

Просмотр сообщенияИграюТут (23 Январь 2021 - 14:33) писал:


А что вы называете проблемой и у кого? Если бы у меня были проблеммы (трудности в реале), то вряд ли я бы нашел время развлекаться в Л2. Т.е., другими словами, Вы хотите сказать иначе: у меня дифекты. Но где тут диффекты?

Просто писанина на форуме, это некий, своеобразный, эпистолярный жанр самовырожения. Я не думаю, что активность на форуме это дифект. Скорее уж играть в Л2 дифект.

Или, сказать точнее, и то и другое своеобразное отклонение от норм общества. Или, наоборот, норма для общества, где в порядке вещей письменность и игры.

ЗЫ
Вот что действительно сложно, так это собрать тут маг-пак. Или, вообще, пак какой-нибудь. Но мы не здаемся. По крайней мере создадим Антаг зерговский.

И когда Дион отберут, тут Рашша и зачешется и начнет трубить вместо меня.
Ты серьезно думаешь, что кто-то задергается?))) ну отберут и отберут) вот проблема то)))))

#60 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 15:07

Просмотр сообщенияFatya (23 Январь 2021 - 14:40) писал:

Ты серьезно думаешь, что кто-то задергается?))) ну отберут и отберут) вот проблема то)))))
Ну я же дергаюсь) КЛ Раши вон беспокойный, каждые пять минут селекторные совещания с сокланами, и не спит по ночам тперь (таблетки горстями ест, чтобы поспать хоть чуть-чуть). И другие найдутся не раводушные. А не найдутся - будем подкупать или заставлять!)

ЗЫ
Ну, а если серьезно, то тут нет надежды у играющих на то, что что-то может образоваться, что похоже на нормальную игру в Кланы, Альянсы и т.д. Но это можно вылечить упорством. Как только увидят, что есть кто-то или что-то с более-менее долгосрочной перспективой и ясной целью, то сразу дело двинется. Оно всегда так.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 23 Январь 2021 - 15:15






Темы с аналогичным тегами маг, клан, mag, clan, magicgalaxy, lalka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных