Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Продам

WTS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 BobMarley

BobMarley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:48

Дино шмотки и пухи, персонажей, эпик.

#2 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:30

Если нужно что-то, что сйчас на твинках клана MagicGalaxy в Гиране - могу отдать 2-4 раза дешевле, чтобы зря не сидели. Свистните тут или в игре.

#3 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 21 Январь 2021 - 06:56

Просмотр сообщенияBobMarley (11 Январь 2021 - 16:48) писал:

Дино шмотки и пухи, персонажей, эпик.
Было бы проще купить, приложи Вы список товара с ценами и обновляющейся информацией.

#4 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 12:02

Тут проще написть, чего хочешь и тебе пришлют ценник в личку. Тут очень  любезные и понятливые продавцы смерти.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 21 Январь 2021 - 12:02


#5 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:14

Смысл рынка в том, что ходящие по нему могут купить для себя что то в данный момент нужное, а так же с перспективой на твинка или просто с дальней перспективой "пусть будет". Ни я, и никто другой не смогут охватить весь список своих предпочтений и желаний, потому что они могут появиться спонтанно под влиянием наличия какой-либо вещи.какие тут могцт быть желания, когда продавцы держат товар под прилавком ?

#6 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:12

Просмотр сообщенияMeriohani (21 Январь 2021 - 13:14) писал:

Смысл рынка в том, что ходящие по нему могут купить для себя что то в данный момент нужное, а так же с перспективой на твинка или просто с дальней перспективой "пусть будет". Ни я, и никто другой не смогут охватить весь список своих предпочтений и желаний, потому что они могут появиться спонтанно под влиянием наличия какой-либо вещи.какие тут могцт быть желания, когда продавцы держат товар под прилавком ?
Боба Марли не интересует смысл рынка и он написал, что его интересует). ЛюдЯм лень выставлять твинков и писать списки. Я вот себя еле заставил посадить твинов. Проще выкинуть в карзину в некоторых ситуциях, чем выставлять твина в Гиран), но я хочу предоставить возможность купить шмот мелкому лвлу  и дать перекупам сделать сеты и продать ;-).

ЗЫ
Спасибо людям, кто выставляет твинов, тем самым приходящие видят дыхание Сервера. Вон и А и Эпик есть, играй не хочу. И люди, кстати, подтягиваются на Сервак. Вот бы рассылочку по почтовым адресам сделать старых акков. Правда Админ не отвечает по поводу пассивной рекламы в соц сетях. Ему, видимо, тоже лень. Он и не заходит сюда, похоже. Ковид, туды его в качель, может и в живых нет уже Админа (я не шучу и не иронизирую, кстати).

ЗЫ
Клан MagicGalaxy набирает обороты и пополняется новыми игроками! Регайтесь за Дион наемниками. Качайте основы. Скидывайте хрень в магазинах Диона - пополняйте их казну.

Интертеймент: https://www.youtube....Activity/videos

Сообщение отредактировал ИграюТут: 21 Январь 2021 - 15:27


#7 Comrade

Comrade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:13

Куплю:
ТМ шлем, перчи и боты.

ПМ в игре GreedSoul

Сообщение отредактировал Comrade: 25 Январь 2021 - 14:19


#8 Comrade

Comrade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:57

UPD: нужны только ТМ печи

#9 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 19:36

Папки, продайте человеку ТМ перчи. Поройтесь в КХ своих твинко-кланов. И выкладывате твинов в Гиране, не ленитесь.

#10 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:48

Просмотр сообщенияComrade (26 Январь 2021 - 12:57) писал:

UPD: нужны только ТМ печи
Рядом с тобой в Гиране клан Priton посадил твинка с перчами и сапогами. Если дорого - я добавлю.

#11 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:10

Просмотр сообщенияИграюТут (27 Январь 2021 - 11:48) писал:

Рядом с тобой в Гиране клан Priton посадил твинка с перчами и сапогами. Если дорого - я добавлю.
не понял.не финансит я. чтоб прибыль была цены прибавить надо.однако.Добавочная стоимость исходит от расходов на товар.откуда у тебя скупка,перекупка и транспортные расходы,тяжелые условия труда,работа на высоте ,откат крыше и т.д.?(нету из чего складывается добавочная стоимость у тебя)на тебя Админфина нету.(т.е налоговой

Сообщение отредактировал Schtirlic: 27 Январь 2021 - 18:24


#12 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:25

Просмотр сообщенияSchtirlic (27 Январь 2021 - 18:10) писал:

не понял.не финансит я. чтоб прибыль была цены прибавить надо.однако.Добавочная стоимость исходит от расходов на товар.откуда у тебя скупка,перекупка и транспортные расходы,тяжелые условия труда,работа на высоте ,откат крыше и т.д.?(нету из чего складывается добавочная стоимость у тебя)на тебя Админфина нету.(т.е налоговой
Я хотел добавить Комраду аденки, если у него не хватит на перчи. Если не донить, то не очень-то и просто А шмот даже купить. Если, конечно не читерить на Дестре в катах в 9 окон. Но не все могут и хотят добровольно порхоронить себя в катах.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 27 Январь 2021 - 20:26


#13 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:49

Просмотр сообщенияИграюТут (27 Январь 2021 - 11:48) писал:

Рядом с тобой в Гиране клан Priton посадил твинка с перчами и сапогами. Если дорого - я добавлю.

Просмотр сообщенияИграюТут (27 Январь 2021 - 20:25) писал:

Я хотел добавить Комраду аденки, если у него не хватит на перчи. Если не донить, то не очень-то и просто А шмот даже купить. Если, конечно не читерить на Дестре в катах в 9 окон. Но не все могут и хотят добровольно порхоронить себя в катах.
не надо ухи  втирать.тут все как под мелкоскопом!говоришь у того товар китай,а у тебя норм,но дороже.)

#14 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 11:51

Просмотр сообщенияSchtirlic (27 Январь 2021 - 23:49) писал:

не надо ухи  втирать.тут все как под мелкоскопом!говоришь у того товар китай,а у тебя норм,но дороже.)
Ты так заворачиваешь фразы, что бодрит лучше утреннего кофе). Я предложил игроку Комраду аденки, если ему бы не хватило на покупку перчаток у не моего твина, а твина твинко-клана Притон. Судя по тому, что и тот и другой из Гирана исчезли, сделка состоялась сама собой.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 29 Январь 2021 - 11:52


#15 Comrade

Comrade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 13:00

Все ок, все скупил. Всем спасибо )

#16 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 29 Январь 2021 - 19:15

Просмотр сообщенияИграюТут (29 Январь 2021 - 11:51) писал:

Ты так заворачиваешь фразы, что бодрит лучше утреннего кофе). Я предложил игроку Комраду аденки, если ему бы не хватило на покупку перчаток у не моего твина, а твина твинко-клана Притон. Судя по тому, что и тот и другой из Гирана исчезли, сделка состоялась сама собой.
вот не надо так.ты после спг(150 грамм +) и хол.зак. как?Мне стыдно на форум заходить и в игру.

#17 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 29 Январь 2021 - 19:33

строганина.Скумбрия.сильно замороженная.острым ножиком снимаешь шкуру)и ножом срезаешь тонкие полоски.в тарелке перчишь,солишь по вкусу.Вся красная рыба --отстой и рядом не лежала)))другой иной хрени не  добавлять.соль и перец.

#18 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 22:54

Товарищ, который продает плоды на квест с кубиками: никто по таким ценам не берет и брать не будет, ты второй месяц продаешь. Скидывай цену. Есть желающие на плоды.

#19 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:00

Просмотр сообщенияSchtirlic (29 Январь 2021 - 19:33) писал:

строганина.Скумбрия.сильно замороженная.острым ножиком снимаешь шкуру)и ножом срезаешь тонкие полоски.в тарелке перчишь,солишь по вкусу.Вся красная рыба --отстой и рядом не лежала)))другой иной хрени не  добавлять.соль и перец.
Я по другому прибиваюсь: я режу кубиками треть свежего ароматного батона или буханки, режу туда лук, все в глубокую тарелку, заливаю подсолнечного масла грам 100 не меньше, обильно солю, мешаю и ем (не руками)). Или прибился сырые куриные яйца есть по десятку с солью.

А с рыбой, селедкой, поступаю так: покупаю целиковую, отрываю голову, потрошу, вырываю позвоночник и не отходя от стола съедаю всю, нежно урча.

ЗЫ
Из мертвечины ем только рыбу.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 29 Январь 2021 - 23:02


#20 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 30 Январь 2021 - 00:03

Просмотр сообщенияИграюТут (29 Январь 2021 - 23:00) писал:

Я по другому прибиваюсь: я режу кубиками треть свежего ароматного батона или буханки, режу туда лук, все в глубокую тарелку, заливаю подсолнечного масла грам 100 не меньше, обильно солю, мешаю и ем (не руками)). Или прибился сырые куриные яйца есть по десятку с солью.

А с рыбой, селедкой, поступаю так: покупаю целиковую, отрываю голову, потрошу, вырываю позвоночник и не отходя от стола съедаю всю, нежно урча.

ЗЫ
Из мертвечины ем только рыбу.
ясно.тебе перса надо Мурку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    KCAPDAC