Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Осада Замка

осада замка замков осады замки квест клан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:33

Вкурил: https://hf5.l2centra....BE.D0.BD.D0.B0

Не смог зарегаться: https://prnt.sc/xp5w6e не дает возможности зарегаться кланом ниже 5 лвл, а наемником на защиту замка, вообще, нет функции такой.
Т.е. получается, что отдельному игроку нет возможности зарегистрироваться на защиту понравившегося замка в принципе что ли? Это катастрофа.

ЗЫ
Но у этого же Глашатая можно зарегистрироваться на Осаду Диона (нажимать не стал).  https://prnt.sc/xp6dgj

Как зарегестрироваться за защитников Диона? Наверно только путем регистрации на нападение Годдарда и Руны у их Глашатая? Так?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 27 Январь 2021 - 11:43


#2 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:57

Меньше языком чесать, больше дел делать и качать 5 лвл клана.

#3 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:23

Просмотр сообщенияGushchaMN (27 Январь 2021 - 11:57) писал:

Меньше языком чесать, больше дел делать и качать 5 лвл клана.
Ты сечас уже не меньше моего трыньдишь. По существу говори: как зарегаться на защиту Диона, если нет 5 лвл клана. Балабол или отвечай.

#4 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:07

Я уже выше ответил, и в правилах написано, регаться на осады замков крепостей могут ТОЛЬКО кланы 5 уровня и выше. Это правило было всегда.
Чего не понятного?

Сообщение отредактировал GushchaMN: 27 Январь 2021 - 18:07


#5 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:13

Просмотр сообщенияGushchaMN (27 Январь 2021 - 18:07) писал:

Я уже выше ответил, и в правилах написано, регаться на осады замков крепостей могут ТОЛЬКО кланы 5 уровня и выше. Это правило было всегда.
Чего не понятного?
Я спрашиваю про ЗАЩИТУ, ты отвечаешь про ОСАДЫ (нападение). Осада и защита в моем понимании ращные вещи. Я предполагал, что не могу ОСАЖДАТЬ (нападать) из за маленкого лвл клана, но могу учавствовать в защите как наемник на стороне взростоло клана. Теперь становится понятным, что как клан менее 5 лвл я не могу ни НАПАДАТЬ, ни ЗАЩИЩАТЬ. Даже наниматься на ЗАЩИТУ или НАПАДЕНИЕ (осаду) не могу будучи в клане менее 5 лвл.

Единственный вариант ОФИЦИАЛЬНО быть НАЕМНИКОМ, с той или другой стороны поля боя, это быть вне какого-либо клана.

В моем случае, или в случае тех, кто не успеет зарегаться, остается вариант ничуть не хуже: находясь в боевой зоне бить нападающих на Дион (штрафа ПК нет, дэлевл минммальный). Этим, собственно, мы - будущий Альянс сервера и займемся в Воскресенье, после 20-00.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 27 Январь 2021 - 20:20


#6 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 12:05

Не забываем, что помимо бесконечного рубания мобов в Л2 есть очень интересная и ФАКТОРНАЯ цель: захват Замков. Для этого нужно объединиться в самодостаточную группу из 9 человек в клане 5 лвл.

В группу должны входить боевые персонажи и баферы как минимум. Для грамотного ведения боя еще нужны хиллеры и танки. Ищите на сервере те кланы и тех игроков, кто озадачен именно этой целью.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 29 Январь 2021 - 12:06


#7 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 12:50

В 20:00 все в Дион к замку. Там будем воевать!

#8 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:43

В Н И М А Н И Е. Если ты не твинк Морталов, Скай-нетов и Пульсов и никак не связан с ними и их твинками и твинко-кланами, то принимая участие и УБИВАЯ на поле боя за Дион, ты получишь 10-30 (от десяти до тридцати) колов за каждую Осаду. Это только для новичков и нейтральных игроков сервера. Любая связь или даже намек на связь с врагами Диона и моими недопустима.

Также, рассматривается прием новобранцев клан MadgicGalaxy и Russia на постоянную работу с окладом.

Кандидатуры согласовываются заранее со мной и людьми из Раши на предмет лукавства и хитропопккости.

#9 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:05

Все вопросы по оплате писать в личку Lalka.
Клан Russia, не спонсирует и не поддерживает подозрительные и "мошеннических" действия представителя MagicGalaxy

#10 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:27

А почему никто нет боевых действи? время пол-девятого???? Я чего, не так записался что ли опять. Где все? В Дионе пусто. В годдарде пусто.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 31 Январь 2021 - 20:37


#11 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:10

Просмотр сообщенияИграюТут (31 Январь 2021 - 20:27) писал:

А почему никто нет боевых действи? время пол-девятого???? Я чего, не так записался что ли опять. Где все? В Дионе пусто. В годдарде пусто.
конец месяца, оли и т. д. Мне не до этого, остальные походу заняты были.

#12 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:57

Просмотр сообщенияlxtlandr (01 Февраль 2021 - 01:10) писал:

конец месяца, оли и т. д. Мне не до этого, остальные походу заняты были.
Да как так-то, да что-же это такое за вообще за епрст. Никто не пошел нв осады. Небо должно содрогнутся от такого позора. Это позор серверу всему.

#13 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 09:28

Винить Вы должны себя только. Только Вы не подняли уровень клана до 5. Только Вы не собрали под своим знаменем MagicGalaxy маг и лук пачку. Только Вы не зарегались на осаду. При этом Вы вините других. Как в пословице:
"В чужом глазу щепку видим, а в своём и бревна не замечаем"


#14 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 11:44

Просмотр сообщенияGushchaMN (01 Февраль 2021 - 09:28) писал:

Винить Вы должны себя только. Только Вы не подняли уровень клана до 5. Только Вы не собрали под своим знаменем MagicGalaxy маг и лук пачку. Только Вы не зарегались на осаду. При этом Вы вините других. Как в пословице:
"В чужом глазу щепку видим, а в своём и бревна не замечаем"
Михаил, я сказал, что это позор Серверу. Серверу, т.е. не тебе лично, с твоими предложениями апнуть мне самостоятельно 5 лвл клана, а позор всем, кто в этом замешан. Т.е. нам. И тебе и мне.

Лично я продолжаю набор игроков, кто будет в клане у меня и будет учавствовать в апе НАШЕГО клан, нападать на замки и отнимать их у тех, кто даже не приходит на Осады. Как видно из положения дел, особого труда это не составит.

Если, конечно, Админу не надоест это позорище раньше.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 11:50


#15 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 11:58

Я вот ума не приложу, почему сюда не прихоят игроки. Ну то, что позиция Михаил вызывает у них чувство омерзения, это понятно, но в остальном-то? Рейты норм. Одется можно хоть на Дестре, хоть на 5 руб*., хоть на 5к руб. Замки свободны - забирай-не хочу. Сервер не однодневка. Наверно есть какие-то вкусные альтернативы, более яркие что ли.

*Для новичков: на сей момент 1 монетка доната (1 руб.) равна 15-20 миллионам адены в Гиране.

ЗЫ
Продолжаю набор в маг-пак (любой человек на вес золота).

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 12:04


#16 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:35

Моя позиция по отношению к Вам, следующая..
Нестоит лезть в чужой клан со своими указаниями, и указывать как играть на сервере. Так же нельзя от чужого клана вести политику, чем вы частенько и занимаетесь. Вот и моя позиция.
Занимайтесь своим кланом. 5 лвл можно сделать одному очень легко.
Я не собираюсь тратить свое время на поиск новых игроков я только за появление новеньких, но игрок должен понимать чего он хочет от игры и сколько времени он готов потратить. Это игра не на один час в неделю.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 01 Февраль 2021 - 14:39


#17 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:48

Просмотр сообщенияИграюТут (01 Февраль 2021 - 11:58) писал:

Я вот ума не приложу, почему сюда не прихоят игроки. Ну то, что позиция Михаил вызывает у них чувство омерзения.....

" у них"   это вы про себя?)))

#18 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:58

Не пудрите людям мозги. Вся ваша (не только Раши) политика видна невооруженным взглядом - мертвые Осады. Но вы меня не втяните в эту тоску. Я набираю клан для захвата Замка, для игры в Пак, для выпиливания варов на спотах (скоро нубл и я буду искать каждого АФК), для объединения кланов в полноценное Али. Набор маг-пака продолжается. А вы пригодитесь.

ЗЫ
И я очень надеюсь, что почитав нашу писанину тут задержится чей-то клан, чтобы присоединиться ко мне или возглавить самим.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 15:00


#19 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:11

Просмотр сообщенияGushchaMN (01 Февраль 2021 - 14:48) писал:

" у них"   это вы про себя?)))
А вы не смейтесь, мистер подаренный Дион. Вы все ссылаетесь на мою несостоятельность как организатора, а сами то что? Зависли с Дионом, который никому тут не нужен и который вам подарили, и хвастаетесь сколько миллиардов мобов можете убить на зеленке под пивко. Сами то организовали людей? Новых нашли? Нет. У вас и планов нет таких, а другим в морду тыкаете, что видишь, мол, говорили тебе, что ничего не получится в нашем болоте. Иди, Михаил, вязать чулки шерстяные да варежки в свободное от работы время вместо такой критики.
ЗЫ
Да что говорить, ты даже свиток гигантов мне зажал, мол возись как хочешь, новичок. Я свой с дуру спалил, вместо того, чтобы посадить на покупку. А теперь даже посадить гномку не с чем.

Набор в боевой маг-пак/клан новичкв (местные протухли давно).

ЗЫЗЫ
Даже троих сокланов одновременно не сможете организовать появится вместе, о чем я, вообще, сокрушаюсь. Мистер рассудительность.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 15:20


#20 Student2020

Student2020

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:23

ЧЕТ ТЫ БЕСИШЬ....ДУМАЮ ИЗ ЭТОГО НЕЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ





Темы с аналогичным тегами осада, замка, замков, осады, замки, квест, клан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных