Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Осада Замка

осада замка замков осады замки квест клан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:42

 Student2020 (01 Февраль 2021 - 15:23) писал:

ЧЕТ ТЫ БЕСИШЬ....ДУМАЮ ИЗ ЭТОГО НЕЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ
Набрать пак и отобрать Аден? Это не выйдет?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 15:43


#22 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:45

 GushchaMN (01 Февраль 2021 - 09:28) писал:

Винить Вы должны себя только. Только Вы не подняли уровень клана до 5. Только Вы не собрали под своим знаменем MagicGalaxy маг и лук пачку. Только Вы не зарегались на осаду. При этом Вы вините других. Как в пословице:
"В чужом глазу щепку видим, а в своём и бревна не замечаем"
Миха, я тебя понял - ты не идешь на Аден и не мутишь даже похожую движуху, потому что у тебя в таком случае отберут Дион. А я-то голову ломаю.

#23 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:48

 ИграюТут (01 Февраль 2021 - 14:58) писал:

Не пудрите людям мозги. Вся ваша (не только Раши) политика видна невооруженным взглядом - мертвые Осады. Но вы меня не втяните в эту тоску. Я набираю клан для захвата Замка, для игры в Пак, для выпиливания варов на спотах (скоро нубл и я буду искать каждого АФК), для объединения кланов в полноценное Али. Набор маг-пака продолжается. А вы пригодитесь.

ЗЫ
И я очень надеюсь, что почитав нашу писанину тут задержится чей-то клан, чтобы присоединиться ко мне или возглавить самим.

Так видно, вы читать не умеете!
Уже 1000 раз было сказано, что политика клана Russia строится с учетом временного ресурса, заинтересованности и желании его членов. На данный момент отсутствие выше перечисленных ресурсов хватает, только на пассивное владение замком Диона.
К вам только одна претензия. Вы ведёте разговор от имени других кланов, при этом не согласовав это.
На счет осады, я заранее сообщил, что на осаде нас не будет, но при этом мониторил обстановку и вашего клана в окрестностях Диона не было обнаружено. Любой клан мог бы захватить Дион без проблем, но самое интересное, в другом.
Вы как агитаторт защиты Замка Дион сами не удосужились побывать на осаде.
Так какие еще претензии?
В подаренности Диона, так этот замок мало кому нужен, да и по существу, он и нам не нужен сейчас толком, 11 уровень клана взят.
Или обиженка Вы, не согласились на альянс с Вами, и за Ваш язык получили вар, так это ваши проблемы, а не наши

#24 Student2020

Student2020

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:27

Че он хочет не пойму?собирает клан то присоединяеться то вары раздает...смотрю к тебе люди не тянуться что делать не надо указывать и подсказывать...а лучше делай сам а не проси как почитаешь твои темки..ты клану Россия не интересен

#25 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:16

Student2020 данный игрок Lalka (его ник в игре) стал не интересен и подозрителен, еще при его появления на сервере. На вопрос знакомства, его слова "я не скажу как меня звать, но я тут играл, потом узнаете".
Я думаю после этого ответа, нет смысла вести какие то темы на счет альянса. При этом он умудряется от имени другого клана агитировать. Неадекватное, провакационное и "мошенническое" поведение. Один раз предупредил, на второй раз вар кинул

#26 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:20

 GushchaMN (01 Февраль 2021 - 15:48) писал:

Так видно, вы читать не умеете!
Уже 1000 раз было сказано, что политика клана Russia строится с учетом временного ресурса, заинтересованности и желании его членов. На данный момент отсутствие выше перечисленных ресурсов хватает, только на пассивное владение замком Диона.
К вам только одна претензия. Вы ведёте разговор от имени других кланов, при этом не согласовав это.
На счет осады, я заранее сообщил, что на осаде нас не будет, но при этом мониторил обстановку и вашего клана в окрестностях Диона не было обнаружено. Любой клан мог бы захватить Дион без проблем, но самое интересное, в другом.
Вы как агитаторт защиты Замка Дион сами не удосужились побывать на осаде.
Так какие еще претензии?
В подаренности Диона, так этот замок мало кому нужен, да и по существу, он и нам не нужен сейчас толком, 11 уровень клана взят.
Или обиженка Вы, не согласились на альянс с Вами, и за Ваш язык получили вар, так это ваши проблемы, а не наши
Михаил, ну чего так декларативно? Скажи просто: сижу в Дионе, ничего не хочу (да и не могу); чего мы из пустого в порожнее. Тебя не переделать. Вас там трое? Фатия, ты и еще один? (Вдуматься только, на серве почти оптимистичным будет ответ -"да, нас трое". Ужас.)

Притензия одна - не могу вас найти, чтобы ПКашить. Думаю, что и с НублТП шанс мой встретить людей тут не особо увеличится - тут раз в неделю зайти на сервак уже подвиг для большинства.

ЗЫ
Я те больше скажу, я не только у замка бегал, но и в городе никого не было (что меня вообще сразило наповал). По-этому ты там не намониторил нифига - там вообще голяк был.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 18:21


#27 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:48

 GushchaMN (01 Февраль 2021 - 18:16) писал:

Student2020 данный игрок Lalka (его ник в игре) стал не интересен и подозрителен, еще при его появления на сервере. На вопрос знакомства, его слова "я не скажу как меня звать, но я тут играл, потом узнаете".
Я думаю после этого ответа, нет смысла вести какие то темы на счет альянса. При этом он умудряется от имени другого клана агитировать. Неадекватное, провакационное и "мошенническое" поведение. Один раз предупредил, на второй раз вар кинул
Вар он мне кинул. Мистер катакомбы-раз-в-неделю. Не смеши людей-то. Вар он мне кинул) Предупредил))))) я со стула упаду сейчас)) Ты о чем меня предупредил хоть скажи, о том, что играешь в куклы третий год в свое удовольствие после работы))) Вар он мне кинулл)))) Да ты боишся сказать где ты качаешься, чтоб я тебе не мешал спокойно фармит на окнах. Варщик)) Баньщик)

#28 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:49

 Student2020 (01 Февраль 2021 - 17:27) писал:

Че он хочет не пойму?собирает клан то присоединяеться то вары раздает...смотрю к тебе люди не тянуться что делать не надо указывать и подсказывать...а лучше делай сам а не проси как почитаешь твои темки..ты клану Россия не интересен
Ты не скрипи мозгами, студент. Не поймешь) Повылазили тараканы)

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 18:49


#29 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:50

Миха, ты зачем рот сокланам заткнул?

#30 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 19:10

 ИграюТут (01 Февраль 2021 - 18:50) писал:

Миха, ты зачем рот сокланам заткнул?
Вы кто? Я вас не знаю, обращайтесь по другому.
У Russia нет сокланов."
Что на счет Fatya, она уже сказала вам все что хотела, мне передала "с неадекватами и дебилами не общаюсь"
Storm, не сидит на форуме.

Ваша очередь, представиться)

Сообщение отредактировал GushchaMN: 01 Февраль 2021 - 19:19


#31 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 01 Февраль 2021 - 19:34

 GushchaMN (01 Февраль 2021 - 14:35) писал:

Моя позиция по отношению к Вам, следующая..
Нестоит лезть в чужой клан со своими указаниями, и указывать как играть на сервере. Так же нельзя от чужого клана вести политику, чем вы частенько и занимаетесь. Вот и моя позиция.
Занимайтесь своим кланом. 5 лвл можно сделать одному очень легко.
Я не собираюсь тратить свое время на поиск новых игроков я только за появление новеньких, но игрок должен понимать чего он хочет от игры и сколько времени он готов потратить. Это игра не на один час в неделю.
Согласен.Квест на 5 лвл клана в легкую,но есть 2 заморочки в его финале.1-монстр с глефой,это решаемо.2-последних два раза(было такое) прибегал перс из категории "ХодятТутВсякие".Мешает,трындычит и путается под ногами и между ними.Выход один-спустить на него волка. Кормлю и воспитываю Ферниора)

#32 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:11

2-это было на финише квеста

Сообщение отредактировал Schtirlic: 01 Февраль 2021 - 20:13


#33 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:16

 GushchaMN (01 Февраль 2021 - 19:10) писал:

Вы кто? Я вас не знаю, обращайтесь по другому.
У Russia нет сокланов."
Что на счет Fatya, она уже сказала вам все что хотела, мне передала "с неадекватами и дебилами не общаюсь"
Storm, не сидит на форуме.

Ваша очередь, представиться)
Чего же она всех на форуме под одну гребенку. Только люди из-за упавшего сервера на форум полезли и тут всех так окропила. Не могла она такое сказать, это Вы на нее наговариваете. Она, кстсти, считает Вас мнительным, мягко говоря.ЗЫДля Вас Вяня.

#34 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:16

 GushchaMN (01 Февраль 2021 - 19:10) писал:

Вы кто? Я вас не знаю, обращайтесь по другому.
У Russia нет сокланов."
Что на счет Fatya, она уже сказала вам все что хотела, мне передала "с неадекватами и дебилами не общаюсь"
Storm, не сидит на форуме.

Ваша очередь, представиться)
Чего же она всех на форуме под одну гребенку. Только люди из-за упавшего сервера на форум полезли и тут всех так окропила. Не могла она такое сказать, это Вы на нее наговариваете. Она, кстсти, считает Вас мнительным, мягко говоря.

ЗЫ
Для Вас Вяня.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 01 Февраль 2021 - 20:17


#35 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:46

Не буду спорить. Наберёте 1 млн АА пишите в игре.

#36 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 12:46

В Годдард мы придем в гости в 1600: https://prnt.sc/yy9mm2
В Дион мы придем в 2000: https://prnt.sc/yya1cq

ПВП игроки, вступайте к нам в клан MagicGalaxy. Если хотите просто повоевать, то можете вступить в клан на время Осад только. Или выйти из своего клана заранее и выступить наемником как нападющий как соло игрок (нужно у глашатая этих замков записаться, как я понял).

В 1600 мы надерем задницу MORTAL,
а в 2000 будем держать в тонусе RUSSIA.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 10 Февраль 2021 - 12:57


#37 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 13:13

1.Пробиваем ворота.
2.Уничтожаем кристаллы.
3.Проходим в тронник, занимаем защитную позицию.
4.Лидер клана заходит под прикрытием в кастерскую и кастует. Остальные мемберы его протектят.

#38 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 22:38

 ИграюТут (10 Февраль 2021 - 13:13) писал:

1.Пробиваем ворота.
2.Уничтожаем кристаллы.
3.Проходим в тронник, занимаем защитную позицию.
4.Лидер клана заходит под прикрытием в кастерскую и кастует. Остальные мемберы его протектят.
прихады дарагой

#39 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 22:42

 lxtlandr (10 Февраль 2021 - 22:38) писал:

прихады дарагой
Вы поняли? Мы им навязали встречу, от которой они не могут уже отказаться. То ли еще будет!

Не тупите, вступайте ко мне в клан на время битвы хотя бы!

Сообщение отредактировал ИграюТут: 10 Февраль 2021 - 22:44


#40 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:12

Картина удручающая. Ни один клан или даже человек не записан ни на осаду Диона, ни на осаду Годдарда. Похоже, что сервер обходят стороной или остаются тут только из-за возможности поточиться на пустом сервере.

https://prnt.sc/z8agwl

https://prnt.sc/z8aucb

Хоть бы кто-то записался на осады. НИ-КО-ГО. Еще раз: на всем сервере НИ  -  КО  -  ГО.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 12 Февраль 2021 - 18:16






Темы с аналогичным тегами осада, замка, замков, осады, замки, квест, клан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных