Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Большая и малая политика GFx7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#221 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:55

Просмотр сообщенияlxtlandr (19 Январь 2021 - 20:31) писал:

так, кто там собрался в гиран лезть?) Попробуйте только)
Если будешь за нас, то не полезем. Дуй к нам, мил человек.

#222 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:38

1. Для начала спросят с того кто собирает альянс, данном случае это как раз с Вас, а не с меня.
2. Ваша неадекватное общение, наоборот вызывает удивление, и нежелание заниматься тем, что вы предлагаете. Уже не раз спрашивают, кто такой "Играю тут", неадекватен. И это нейтральные люди, не поддерживающие Ваше начинание.

3. Последнее сообщение и вовсе говорит, что Вы не отвечаете за свои слова. Мол собираете коалицию против Морталов и Пульсов, при этом всю ответственность перекладывает на других.
Уверен, когда жареным запахнет, сольетесь и будут детские отмазки "а я причем", "это не я".

Сообщение отредактировал GushchaMN: 25 Январь 2021 - 13:39


#223 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:40

р.s. цену за кодексы озвучил. Набьешь 1 млн АА пиши, не нравится... это не мои проблемы

#224 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:58

Просмотр сообщенияGushchaMN (25 Январь 2021 - 13:38) писал:

1. Для начала спросят с того кто собирает альянс, данном случае это как раз с Вас, а не с меня.
2. Ваша неадекватное общение, наоборот вызывает удивление, и нежелание заниматься тем, что вы предлагаете. Уже не раз спрашивают, кто такой "Играю тут", неадекватен. И это нейтральные люди, не поддерживающие Ваше начинание.

3. Последнее сообщение и вовсе говорит, что Вы не отвечаете за свои слова. Мол собираете коалицию против Морталов и Пульсов, при этом всю ответственность перекладывает на других.
Уверен, когда жареным запахнет, сольетесь и будут детские отмазки "а я причем", "это не я".
Придется отвечать, раз так все серьезно:

1. Конечно спросят с меня - я собираю Альянс. Кто спрашивать будет? Альянс, которого еще нет или который я соберу? Или может Вы, с которого как с гуся вода и у которого хата с краю. С вас точно не спросят, потому что Вы ничего не делаете. И любую инициативу рубите на корню. Ваша позиция очень удобна, Вам и сливаться не надо. Вы уже почти слиты.

2. Мое неадекватное общение? А какое оно, адекватное? Гробовая тишина на форуме и раз в пол-года строчка о том, что серв упал, почините серв? Это адекватное? И потом, не надо путать теплое с мягким: моя писанина тут, это лирика. А мой кач и новые люди, которые стали наконец-то появлятся из Вашей "адекватной" гробовой тишины благодаря моей "неадекватности", это совсем другое дело, это адекватное, положительное дело.

3. Не могу отскролить назад и прочитать, какую такую ответственность я там переложил. Моя ответственность заключается в настоящий момент, это попытаться перебороть Вашу пассивность и деструктивность; не опустить руки глядя на Вас и собрать желающих (подчеркну - желающих) в боеспособные силы, которым будет интересно, например, отобрать замок и повоевать своими персонажами. И такие силы уже есть, но разрозненные.

И глядя на Вас, я понимаю, почему они до сих пор не собраны в Альянс - у вас на лбу написано заклинание: "ничего не надо, ничего не нужно, все пропало, мынехотим и ты долженехотеть, мытутфармимстолетиями, уходите".

ЗЫ
Я, впрочем, зря пишу. Все будет видно в Игре. Но это жанр такой - форумный холивар. Ничего не поделаешь.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 25 Январь 2021 - 18:02


#225 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:42

Просмотр сообщенияGushchaMN (25 Январь 2021 - 13:40) писал:

р.s. цену за кодексы озвучил. Набьешь 1 млн АА пиши, не нравится... это не мои проблемы
Озвучил... Проблемы... Где адекватность-то? Новички приходят на серв и просят уступить в цене на Кодекс. Ух... Мироед. 700кк пойдет?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 25 Январь 2021 - 18:44


#226 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:33

Просмотр сообщенияИграюТут (25 Январь 2021 - 18:42) писал:

Озвучил... Проблемы... Где адекватность-то? Новички приходят на серв и просят уступить в цене на Кодекс. Ух... Мироед. 700кк пойдет?
Ничего личного это Бизнес.

#227 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:49

Знаете, почему у нас написано (цитирую) "ничего не надо, ничего не нужно, все пропало, мынехотим и ты долженехотеть, мытутфармимстолетиями, уходите"? Большинство тут на сервере играют время от времени. Когда выпадет свободная минута после работы и нет домашних хлопот. А тем что Вы предлагаете, нет времени, ну извините уже Вы опоздали так лет на 5!
Я не против, если появятся новые люди, которые заинтересуются сервером, но и они должны понимать... Чтобы создать, нужно потратить.
В данном случае потратить время.
Уже Вам было сказано, создайте себе пачку. Дестера, саппортов(пп, бд, свс, варк, кот, ее). Быстро этот комплект вкачать до 3 профы минимум. И тогда уже можно качать основу для ПВП.
В вашем случае, ну еле докачались до 79, интересно с каким вы бафом собрались нагибать Остров АДА и его фармеров?
А на счет, альянса и мне хватило 5 минут общения, после чего понял, Вы не тот персонаж, на которого можно положиться для завоевания мира.
Вместо знакомства и начали хитрить, двуличить (мол не скажу кто я, тут уже играл).... ваше право. Мое же право обоснованный отказ!

Сообщение отредактировал GushchaMN: 25 Январь 2021 - 23:50


#228 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 02:17

Просмотр сообщенияGushchaMN (25 Январь 2021 - 23:49) писал:

Знаете, почему у нас написано (цитирую) "ничего не надо, ничего не нужно, все пропало, мынехотим и ты долженехотеть, мытутфармимстолетиями, уходите"? Большинство тут на сервере играют время от времени. Когда выпадет свободная минута после работы и нет домашних хлопот. А тем что Вы предлагаете, нет времени, ну извините уже Вы опоздали так лет на 5!
Я не против, если появятся новые люди, которые заинтересуются сервером, но и они должны понимать... Чтобы создать, нужно потратить.
В данном случае потратить время.
Уже Вам было сказано, создайте себе пачку. Дестера, саппортов(пп, бд, свс, варк, кот, ее). Быстро этот комплект вкачать до 3 профы минимум. И тогда уже можно качать основу для ПВП.
В вашем случае, ну еле докачались до 79, интересно с каким вы бафом собрались нагибать Остров АДА и его фармеров?
А на счет, альянса и мне хватило 5 минут общения, после чего понял, Вы не тот персонаж, на которого можно положиться для завоевания мира.
Вместо знакомства и начали хитрить, двуличить (мол не скажу кто я, тут уже играл).... ваше право. Мое же право обоснованный отказ!
Ну вот. Вот же ответ которого я искал. Нет времени, нет новых игроков и нет доверия. Ну будем работать над этим. Людей будем собирать. И Альянс дело наживное.

ЗЫ
А я Вам, почему-то верю. Хотите дам акк и пароль? Если Вы уж такой сомневающийся. Но Вы мне дадите надежду на объединение 4-рех кланов в Али против Морталов и Пульсов (поговорите с КЛами ОПГ, Чивасов и Спарты) и Заточку Гигантов за 600АА?

Сообщение отредактировал ИграюТут: 26 Январь 2021 - 02:27


#229 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:19

Для начала, привидите Ваши слова с действиями на сервере в соответствие. Много слов,
мол регистрируйтесь на защиту Диона, а действий НУЛЬ.
Не видно вашего клана на защиту/атаки Диона при осаде.
Ps ТВ и осада это разные вещи.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 26 Январь 2021 - 12:20


#230 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 19:53

Просмотр сообщенияGushchaMN (26 Январь 2021 - 12:19) писал:

Для начала, привидите Ваши слова с действиями на сервере в соответствие. Много слов,
мол регистрируйтесь на защиту Диона, а действий НУЛЬ.
Не видно вашего клана на защиту/атаки Диона при осаде.
Ps ТВ и осада это разные вещи.
На счет "много слов" я уже высказывался, что это не критерий добродетели и не надо мне этим тыкать в морду. Я собираю клан и Али, и это находится в процессе и под моим контролем, чего Вы не можете не признать.

Далее. Управляющий наемниками в Дионе не регает клан меньше 5 лвл включительно. Я нанаялся Наемником. И туда-же агитирую совершенолетних. Сейчас покурю интеренеты по пововоду ТВ и Осад.

ЗЫ
ОПГ и Чивасы: не раслабляетесь там у нас с Михаилом, чтобы все на Осаде были. Спросим лично с каждого. Кто не придет - отдаст эпик с твинов.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 26 Январь 2021 - 19:57


#231 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 23:19

ЗАВТРА в 20:00 ОСАДА ЗАМКА. ЗАБИРАЮТ ДИОН. ВСЕМ БЫТЬ!

#232 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 23:52

Вот как раз завтра тебя и за Пк-шим)))

#233 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:52

Просмотр сообщенияGushchaMN (30 Январь 2021 - 23:52) писал:

Вот как раз завтра тебя и за Пк-шим)))
Завтра  Ч е р т и  Дион отобрать могут: не до ПК! Они в 7 живых человек придут + окна. Инсайд не точен, но вероятность большая. Зовите своих ПИвасов и ОМГадов в помощь! Где они были сегодня? Пусть мне баф раздают, если лень воевать. А я уж огненных блинов накидаю кому следует.

#234 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:38

В Н И М А Н И Е. Если ты не твинк Морталов, Скай-нетов и Пульсов и никак не связан с ними и их твинками и твинко-кланами, то принимая участие и УБИВАЯ на поле боя за Дион, ты получишь 10-30 (от десяти до тридцати) колов за каждую Осаду. Это только для новичков и нейтральных игроков сервера. Любая связь или даже намек на связь с врагами Диона и моими недопустима.

Также, рассматривается прием новобранцев клан MadgicGalaxy и Russia на постоянную работу с окладом.

Кандидатуры согласовываются заранее со мной и людьми из Раши на предмет лукавства и хитропопккости.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 31 Январь 2021 - 12:42


#235 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:05

Все вопросы по оплате писать в личку Lalka.
Клан Russia, не спонсирует и не поддерживает подозрительные и "мошеннических" действия представителя MagicGalaxy

#236 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 02:13

Михаил, время пришло? Время пришло https://prnt.sc/yoi5t2

#237 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:32

Все вопросы по данным мероприятиям писать в личку Lalka.
Клан Russia, не спонсирует и не поддерживает подозрительные и "мошеннических" действия представителей MagicGalaxy

Сообщение отредактировал GushchaMN: 08 Февраль 2021 - 13:33


#238 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 23:08

Просмотр сообщенияGushchaMN (08 Февраль 2021 - 13:32) писал:

Все вопросы по данным мероприятиям писать в личку Lalka.
Клан Russia, не спонсирует и не поддерживает подозрительные и "мошеннических" действия представителей MagicGalaxy
Михаил считает всё, что движется на сервере - очень подозрительным. По-этому, если вы не подозрительный, то это весьма подозрительно и вызывает подозрительность в двойне. Если вы послушаете его совета не писать ему о том, что вы не собираетесь ему писать, то напишите ему об этом в личку, как он сам того просит выше. Сюда не пишите, пожалуйста, так как он устал уже вас выслушивать. Ну или на крайняк в личку ему: GushchaMN.

ЗЫ
*Но если вы не подозрительный, то он готов вас проспонсировать и поддерживать (полный промоушен, так скать).

ЗЫ
Как я понял, Раша решила отдать Дион. Ну мы не против.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 08 Февраль 2021 - 23:13


#239 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 00:17

Мне по... что ты там думаешь, как ты так понимаешь)))))приходи лизнуть замочную скважину Диона)))

Сообщение отредактировал GushchaMN: 09 Февраль 2021 - 00:19


#240 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 00:18

Все вопросы по данным мероприятиям писать в личку Lalka.
Клан Russia, не спонсирует и не поддерживает подозрительные и "мошеннических" действия представителей MagicGalaxy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных