Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Осада Замка

осада замка замков осады замки квест клан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 Meriohani

Meriohani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:47

Просмотр сообщенияИграюТут (12 Февраль 2021 - 18:12) писал:



Хоть бы кто-то записался на осады. НИ-КО-ГО. Еще раз: на всем сервере НИ  -  КО  -  ГО.
Это релакс-ностальжи-сервер с возможностью для старичков зайти пару-тройку раз, качнуться, вспомнить как оно было, пустить слезу и вернуться к семьям. Поэтому и вся Ваша буча с поиском людей для ударных ганг-патей по местам кача и на осадах вызывает лишь усмешку.

#42 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:15

Просмотр сообщенияMeriohani (12 Февраль 2021 - 21:47) писал:

Это релакс-ностальжи-сервер с возможностью для старичков зайти пару-тройку раз, качнуться, вспомнить как оно было, пустить слезу и вернуться к семьям. Поэтому и вся Ваша буча с поиском людей для ударных ганг-патей по местам кача и на осадах вызывает лишь усмешку.
+

#43 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 11:56

Просмотр сообщенияMeriohani (12 Февраль 2021 - 21:47) писал:

Это релакс-ностальжи-сервер с возможностью для старичков зайти пару-тройку раз, качнуться, вспомнить как оно было, пустить слезу и вернуться к семьям. Поэтому и вся Ваша буча с поиском людей для ударных ганг-патей по местам кача и на осадах вызывает лишь усмешку.
Нет. Это вы релакс-ностальжи-игрок. И от того, что вы привыкли себя видеть в таком свете не значит, что вы не хотите играть по-другому. Просто у вас повода не было играть по-другому. Я вам этот повод предоставлю. И не только я - на сервере есть еще игроки.

ЗЫ
И уберите усмешку с лица - в контексте происходящего на сервере, она вызывает жалость и сострадание, и разрывает мне сердце.

ЗЫ
Завтра осада Годдарда в 1600 мск, осада Диона 2000 мск.
Кланы 5 лвл и соло игроки регайтесь на нападение на Годдард и Дион у их глашатаев.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 13 Февраль 2021 - 11:59


#44 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:08

СЕГОДНЯ осада Годдарда в 1600 мск, осада Диона 2000 мск.
Кланы 5 лвл и соло игроки регайтесь на нападение на Годдард и Дион у их глашатаев.

ЖДУ В НАШ ПВП КЛАН МЭДЖИКГЭЛЭКСИ И НА ОСАДЫ!

Заранее ТПштись в Годдард, так как ТП во время осды не работает в сторону осаждаемого города.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Февраль 2021 - 13:09


#45 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 18:10

Раша сражается против меня на стороне Морталов за Годдард. И после Этого они мне будут говорить, что Дион они сами завоевали. Ну артисты.

#46 Fatya

Fatya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:17

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Февраль 2021 - 18:10) писал:

Раша сражается против меня на стороне Морталов за Годдард. И после Этого они мне будут говорить, что Дион они сами завоевали. Ну артисты.
сражается?)))) против кого? ну ты серьезно что ли?)))))))

#47 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:32

Лалка, я тебя не понимаю. Ты же сам, осознанно вар принял от Russia, и сам позвал в Годдард воевать. Мы приняли приглашение твое)))) Уж извини мы место встречи не выбирали, это твоя инициатива.
Так что, соответствуем нашим взаимоотношениям установленным на сервере война между  Russia и MagicGalaxy.
надеюсь гвардов осилишь в Дионе?

#48 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 14 Февраль 2021 - 21:22

Просмотр сообщенияGushchaMN (14 Февраль 2021 - 19:32) писал:

Лалка, я тебя не понимаю. Ты же сам, осознанно вар принял от Russia, и сам позвал в Годдард воевать. Мы приняли приглашение твое)))) Уж извини мы место встречи не выбирали, это твоя инициатива.
Так что, соответствуем нашим взаимоотношениям установленным на сервере война между  Russia и MagicGalaxy.
надеюсь гвардов осилишь в Дионе?
хрен у вас получиться.заколебаетесь кувыркамшись валить его.в Дионе видел с одного-двух тыков маг валил Лалу.запаситесь терпением и патронами.настырный он )))а может это тактика хитромудрая.начало осады.

Сообщение отредактировал Schtirlic: 14 Февраль 2021 - 21:25


#49 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 22:20

Кароче вот кто точно почувствовал запах жаренного, так это Морталы и Раша. Сегодня. Все. И Морталы и Раша, все стояли вместе против меня одного. Еще раз, Карл. Они. Вместе. Переточенные. Против меня одного стояли и бафались без передыху)).

Самое прикольно было видеть, как у них лучник и кинжальщик просили (да, просили) денсы и сонги прежде чем выйти из города или когда я к замку приблежался))). Это за мной-то) За мной в А халате и без бафа)).

Я так понял они без бафа жидко обкакаются за городом.

ЗЫ
Надо отдать должное упорству Фатии. Да и все молодцы кто учавствовал - 4 часа боя это не шутки. Молодцы. Фатия сказала что их было 4 человека. Ну что-же, следующую Осаду приходите побольше людей. Я буду уже с 84 пухой, точеный и оденусь поплотнее.

ЗЫ
Гном был там на осаде Диона. Он сказал, что расстроен. Чем расстроен не сазал. Гном, давай в клан. И остальные соло игроки - в клан.

ЗЫ
Фатия меня тут упрекнула, что я никого не собрал на Осаду в виде пака (то, что мы вообще, были на осадах 4 часа, это она, конечно мне в заслугу не ставит, наверно как в прошлый раз надо было оставить - чтобы ни одного человека не было, даже в городе))).

Фатия, если сервер болото (все против меня одного)))), то и винить надо не меня, а ветеранов тутошних. Но люди придут. И новые и старые - отобъем Замки.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Февраль 2021 - 22:26


#50 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:22

Правильно она тебя упрекнула) заметь тебя никто не поддержал, этотговорит о несостоятельности тебя Лалка,девочка ты наша, как организатора.
У нас с морталами сейчас в врагах одновременно клан MagicGalaxy. Так на каком основании, я не должен участвовать в войне с вами?
Опять же сами указали место и время битвы и все кто захотел пришел.
Пока ты как черепашка бежала на встречу смерти, на полях диона устраивали мастер-классы Russia v Mortals

#51 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:32

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Февраль 2021 - 22:20) писал:


ЗЫ
Гном был там на осаде Диона. Он сказал, что расстроен. Чем расстроен не сазал. Гном, давай в клан. И остальные соло игроки - в клан.
Гмон сорри, но тебя предупредил зайдёшь в зону боя, убьем. Ты не поверил, и решил зайти в боевую зону уже флагнутым. Ничего личного, это игра.
Иди в клан Лалки, она тебя оденет в Б грейд, ведь максимум у нее только А.
Можешь к клану Russia, или к Морталам попроситься, к 61 лвл будешь уже в Агрейде.


#52 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:37

Лалка, ты сказочница, скажи что до 82 лвл тоже без бафа качалась)

#53 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:26

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 17:37) писал:

Лалка, ты сказочница, скажи что до 82 лвл тоже без бафа качалась)
У меня нет окон от слова совсем, так как я жду живых игроков в свой клан в отличие от тебя - стоящего против меня одного в 4-ом живых и с окнобафом лол.. И я до сих пор никого ни разу не просил меня набафать. И не брал чужие окна, как ты. На осаде я был без бафа (на Годдарде кто-то из ваших меня набафал, как это обычно бывает, от нефиги делать, его, наверно, попросили больше этого не делать, когда сами стали падать как кегли))))

#54 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:36

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 11:32) писал:

Гмон сорри, но тебя предупредил зайдёшь в зону боя, убьем. Ты не поверил, и решил зайти в боевую зону уже флагнутым. Ничего личного, это игра.
Иди в клан Лалки, она тебя оденет в Б грейд, ведь максимум у нее только А.
Можешь к клану Russia, или к Морталам попроситься, к 61 лвл будешь уже в Агрейде.
Лучше уж он пойдет ко мне, где дышится легко и можно ПвПшиться и замки захватыать, чем к тебе, кто присмыкается перед Морталами ради задрипанного Диона и готов щемится по катам))). Надо так обоссаться от страха, чтобы против меня одного просить помощи у могущественных Морталов.

#55 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:54

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 11:22) писал:

Правильно она тебя упрекнула) заметь тебя никто не поддержал, этотговорит о несостоятельности тебя Лалка,девочка ты наша, как организатора.
У нас с морталами сейчас в врагах одновременно клан MagicGalaxy. Так на каком основании, я не должен участвовать в войне с вами?
Опять же сами указали место и время битвы и все кто захотел пришел.
Пока ты как черепашка бежала на встречу смерти, на полях диона устраивали мастер-классы Russia v Mortals
Она меня упрекнула? Упрекни себя лучше.

Благодаря моим действиям ты пошел на сближение с Морталами (не такой храбрый ты уже, так как не пустой сервер, да?).

Благодаря моим настойчивым действиям, я уже вижу новые кланы, бегающие по городам (седня вот днем видел 2 новых клана (флажка). И игроков новых уже вижу. И на сайт люди заходят больше и чаще. И шмот стали выкладывать в Гиране. Это потому что перспектиа у людей появилась. Они увидели, что есть как минимум 1 мой клан, с которым можно объединиться и поиграть, даже против Морталов.

И,да, её упреки правильные, но только в том плане, что у меня это быстро не получится, пока ты будешь ныть, что тут пенсионеры с пивком играют, и не трогай, наше болото, пожалуйста. Мне сложно такое настроение перебороть, но я сделаю. Я это делаю. Пусть читающий эти строки помнит об этом - тут будет клан против Раши, и уже видимо Морталов, так как они спелись уже, опять таки благодаря мне). Вот попомните мое слово - они Али заключат против меня (нас, а нас будет много).

А что ты предлагаешь как организатор: "ой, у меня сил только на Дион осталось" у тебя их и не было никогда сил на Дион, тебе его подарили и у тебя его заберут. Потому что ты рак. И люди от тебя уходят. Ты их всех разбазарил своим пофигизмом. Но теперь, благодаря опять таки мне, они не уйдут - тебя пожалеют. Вот такой я организатоор. Кое что организовал, не отрицай.

ЗЫ
Да. Я без остановки бегал к замкам. Каждые 5 минут в среднем. Т.е. за 4 часа будет 48 раз. Из них я 5-10 убил. Это выглядит смешно, конечно, но в следующий раз, даст Бог, я приду уже не один. И не с неточеной аркой. И не на селфах. Посмеетесь тогда. Только, чтобы смех был искренним приходи не с Морталами, как в этот раз. Мистер-набафаный-дестр-с-луком-против-мага-в-А-щмоте.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 15 Февраль 2021 - 19:01


#56 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:22

Просмотр сообщенияИграюТут (15 Февраль 2021 - 18:54) писал:

Да. Я без остановки бегал к замкам. Каждые 5 минут в среднем. Т.е. за 4 часа будет 48 раз. Из них я 5-10 убил. Это выглядит смешно, конечно, но в следующий раз, даст Бог, я приду уже не один. И не с неточеной аркой. И не на селфах. Посмеетесь тогда. Только, чтобы смех был искренним приходи не с Морталами, как в этот раз. Мистер-набафаный-дестр-с-луком-против-мага-в-А-щмоте.
не пи№ди, никого ты не убивал, один раз удачно кританул саппорта, (где скриншоты 10 убийств????). Ты даже саппортов неточенных не можешь убить когда один на один (мой свс Балалай без соушотов тебя заковырял). Морталы тебя даже в Бгрейде убивали в Годдарде.Лучше с Морталами, чем с таким пищдаболом, почему бы и не сблизиться против такого.....)))) Скажи что еще и качаешься без бафа до 82)Твои обвинения не обоснованы, потому что, в клане Russia никогда не было игроков, и он был твинко кланом в свое время для Спарты. И КЛ как раз был такой же как и ты, кричал на всю округу, что мы всех порвем, а потом пропадал не месяца. Поэтом, сейчас клан Russia принимает игроков, но никого не заставляет попку рвать, как требуется в твоем описании.
И не тебе меня указывать, с кем на сервере вести дела. Принял вар..так что падай и пизди дальше, но только со скриншотами.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 15 Февраль 2021 - 19:24


#57 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Февраль 2021 - 20:04

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 11:32) писал:

Гмон сорри, но тебя предупредил зайдёшь в зону боя, убьем. Ты не поверил, и решил зайти в боевую зону уже флагнутым. Ничего личного, это игра.
Иди в клан Лалки, она тебя оденет в Б грейд, ведь максимум у нее только А.
Можешь к клану Russia, или к Морталам попроситься, к 61 лвл будешь уже в Агрейде.
без обид,плиз.Гном переросток знал куда шел,а вы. Сиротки круглые.Ни стыда у вас и не совести(типа как ни отца, ни матери) (((. вальнули ток раз(
детков не обижаете)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 15 Февраль 2021 - 20:10


#58 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Февраль 2021 - 20:08

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Февраль 2021 - 19:22) писал:

не пи№ди, никого ты не убивал, один раз удачно кританул саппорта, (где скриншоты 10 убийств????). Ты даже саппортов неточенных не можешь убить когда один на один (мой свс Балалай без соушотов тебя заковырял). Морталы тебя даже в Бгрейде убивали в Годдарде.Лучше с Морталами, чем с таким пищдаболом, почему бы и не сблизиться против такого.....)))) Скажи что еще и качаешься без бафа до 82)Твои обвинения не обоснованы, потому что, в клане Russia никогда не было игроков, и он был твинко кланом в свое время для Спарты. И КЛ как раз был такой же как и ты, кричал на всю округу, что мы всех порвем, а потом пропадал не месяца. Поэтом, сейчас клан Russia принимает игроков, но никого не заставляет попку рвать, как требуется в твоем описании.
И не тебе меня указывать, с кем на сервере вести дела. Принял вар..так что падай и пизди дальше, но только со скриншотами.
правда есть.видел. рассуждениия его это его доводы. Правда  в том .что гном видел как Лала лег от одного выстрела.

#59 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 20:17

Лалка, только исподтишка может саппортов бить.
Конечно если 10 раз бегать и бить одного саппорта , на 11ый раз он упадёт. В этом и вся суть Лалки

#60 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 20:39

Лалка ты раздраконила Морталов, так что везде куда пойдешь на осаду будут они. А так как и у Russia тоже с MagicGalaxy вар, то увы ваши действия привели к тому, чтотвсе мы стоим в очереди чтобы убить Лалку.
Я надеялся что человек 3-5 придут поддержать))))





Темы с аналогичным тегами осада, замка, замков, осады, замки, квест, клан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных