Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


СЕРВЕР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#501 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 21:42

 Snu (01 Ноябрь 2021 - 21:39) писал:

Тоже когда-то выбил рецепт и задался вопросом. Ответ, к сожалению неутешительный - дропа кусков нет.

Для крафта Shining Bow (Id 6368) по рецепту Recipe: Bow of Light (60%) (Id 6889) нужны куски Bow of Light Shaft (Id 6692)

Зная id и имея конфигурационные файлы сервера GF легко найти откуда предметы берутся. Если на нашем сервере нет отсебятены в этом плане, то инфа должна быть актуальной.

Дроп рецепта есть при рейтах x1 0.458% (у нас должно быть *7, т.е. 3,206%) с моба Id 22377, коим является Master Zelos, а вот дропа кусков нету.

Увы, этот корявый лук, корейцы так до конца и не доделали.

Мне награда полагается? :redface:
ну, я думаю точка и ак/фри у тебя итак есть и по-больше, чем у меня) А так жаль, надеялся, что где-нить в попе мира с кого нить та упадет( Если тебе так принципиально, отпиши мне в игре в пм дам что обещал за инфу

#502 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 21:42

кому там драконик лук нужен, сажу в гиране барыгу

#503 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 10:34

Не работает система петиций! Невозможно сообщить о Багах, Читах, Ошибках! Администратор - надеюсь ты сможешь починить.....

#504 ForWn

ForWn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:25

Будет ли на новый год что-то?)

#505 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 22:17

 ForWn (12 Ноябрь 2021 - 19:25) писал:

Будет ли на новый год что-то?)
будет,будет .обязательно будет.завсегда на НГ напряг)))Админа ищут)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 13 Ноябрь 2021 - 22:19


#506 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 19:11

потм серв офф. гдет около месяца)

Прикалываюсь?)))

Псечника спросите.Он самый морозостойкий)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 15 Ноябрь 2021 - 19:16


#507 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 14:15

Уважаемый админ. Статистика на сайте опять перестала обновляться. Почините пожалуйста

#508 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 15:04

Статистика обновляется в ручную,  да и есть ли смысл в ней на сервере?

#509 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:44

 GushchaMN (22 Ноябрь 2021 - 15:04) писал:

Статистика обновляется в ручную,  да и есть ли смысл в ней на сервере?
Что бы ЧВС потешить например

#510 Grover

Grover

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:07

Уважаемый админ
Прошу,умоляю,требую ввести в продажу или в подарок на новый год праздничный торт.
Эффект энергии Праздничного Торта. Восстанавливает энергию при получении опыта.5 иинут баф на всех в радиусе 300,торт стоит 20 минут баю постоянно обновляется каждые 5 минут.
Birthday Cake Vitality Buff. Increases your Vitality whenever you gain XP.
Br birthday cake i00 0.jpg Birthday Cake Vitality Buff
Эффект Праздничного Торта
Тип: Активный: Предметное умение
Радиус: 300


#511 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:43

 Grover (23 Ноябрь 2021 - 19:07) писал:

Уважаемый админ
Прошу,умоляю,требую ввести в продажу или в подарок на новый год праздничный торт.
Эффект энергии Праздничного Торта. Восстанавливает энергию при получении опыта.5 иинут баф на всех в радиусе 300,торт стоит 20 минут баю постоянно обновляется каждые 5 минут.
Birthday Cake Vitality Buff. Increases your Vitality whenever you gain XP.
Br birthday cake i00 0.jpg    Birthday Cake Vitality Buff
Эффект Праздничного Торта
Тип:    Активный: Предметное умение
Радиус:    300
уууууууу
много хочешь :D
штука крутая, только подрывает желание игроков играть) и у нас тут вроде всё как по РУОФФУ GRACIA FINAL.

Сообщение отредактировал Eliisa: 23 Ноябрь 2021 - 19:44


#512 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 20:36

Уважаемый Админ – На сервере ПРОБЛЕМА! Опять не работает регистрация на территориальные войны! Это уже 2 раз – подряд! Просьба – решить окончательно - проблему с регистрацией на ТВ!

#513 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 04:32

Вроде починил! :)

#514 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 00:41

Уважаемый Админ, ты убрал с сервера Ивент рейты x2 = молодец! До этого ты порезал дроп с Рб = тоже молодец! На новый год - никаких Эвентов не планируется ?
Верни хотя бы - Шанс Дропа! А то - 10 раз был на Рб - ничего не выпало! Это не Баланс игры = это издевательство! :(((

#515 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 12:58

С рб привыкай,  такой дроп уже года 3, а про тиад вообще молчу, там за 3-5 заходов дай бог 1 пушку тока выбить и то не факт

#516 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 13:21

 VAMPIR (06 Декабрь 2021 - 00:41) писал:

Уважаемый Админ, ты убрал с сервера Ивент рейты x2 = молодец! До этого ты порезал дроп с Рб = тоже молодец! На новый год - никаких Эвентов не планируется ?
Верни хотя бы - Шанс Дропа! А то - 10 раз был на Рб - ничего не выпало! Это не Баланс игры = это издевательство! :(((
Уважаемый, а как вы определили что дроп РБ порезали? Из описания сервера RB Drop - x1, Epic RB - x1.
У той же Тиат вероятность выпадения оружия 3.77-6.51%. Другими словами 10 раз ее зафармил с дропом в одном случае, это как раз 10%. Но это все упрощенно, можно 50 раз совершить какое-либо действие, но результата не будет. Он будет соответствовать заявленой вероятностью, только при бесконечном количестве случаев событий, которое должно вызывать этот результат.
Тут интереснее бы узнать статистику фарма Тиат, сколько раз ее убивали всего за все время и сколько раз был дроп.
Это как с монеткой у одного может 7 из 10 раз выпасть орел, у другого 3 раза из 10, у третьего 5 из 10. Кто-то неудачник, кто-то везунчик, а кто-то радуется тому что пон попадает в 50% результат. А в целом 15 из 30 на всех троих.
Так что сколько раз был убит РБ?

#517 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:32

Уважаемый, GushchaMN вы давно на сервере - вам легко рассуждать о статистике (имея на руках Эпик бижу и пачку оружия Венеры)! Вы можете гордится - что получили это, когда шанс дропа был увеличен! И не 10 раз били Рб! А остальным вы предлагаете - 100 раз бегать на РБ что бы хоть что то упало? Дайте мне ваш Эпик и Бижу - и тогда я буду философствовать о шансе и писать - мол вам просто невезёт, фармите БОЛЬШЕ... :)

#518 ForWn

ForWn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:34

 VAMPIR (06 Декабрь 2021 - 16:32) писал:

Уважаемый, GushchaMN вы давно на сервере - вам легко рассуждать о статистике (имея на руках Эпик бижу и пачку оружия Венеры)! Вы можете гордится - что получили это, когда шанс дропа был увеличен! И не 10 раз били Рб! А остальным вы предлагаете - 100 раз бегать на РБ что бы хоть что то упало? Дайте мне ваш Эпик и Бижу - и тогда я буду философствовать о шансе и писать - мол вам просто невезёт, фармите БОЛЬШЕ... :smile:
В гиране больше не дают ..решил на форуме попрошайничать?)))

#519 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:48

 VAMPIR (06 Декабрь 2021 - 16:32) писал:

Уважаемый, GushchaMN вы давно на сервере - вам легко рассуждать о статистике (имея на руках Эпик бижу и пачку оружия Венеры)! Вы можете гордится - что получили это, когда шанс дропа был увеличен! И не 10 раз били Рб! А остальным вы предлагаете - 100 раз бегать на РБ что бы хоть что то упало? Дайте мне ваш Эпик и Бижу - и тогда я буду философствовать о шансе и писать - мол вам просто невезёт, фармите БОЛЬШЕ... :)
Вот скажите, откуда у вас информация, что шанс дропа был изменен? Есть официальная информация или это ваше субьективное мнение, основанное на нефартовым фарме РБ.


#520 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:54

Речь, шла не о статистике, а о шансе дропа с РБ, и легко его принимать, если понимаешь что такое эта вероятность на самом деле.
Я никому ничего не предлагаю, каждый сам себе кузнец счастья. Каждый вибирает, то что он хочет и делает.
Не забываейте, дроп вещей оружия с РБ, это не обязаловка, а хороший фарт, исходя из вероятности этого события.
И если вы ожидаете другого... то как один сказал... "ваши ожидания, это ваши проблемы".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных