Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Вход в Игру

пароль вход логин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:09

Всем доброго времени суток!
Данная тема мне интересна, так как было несколько аккаунтов, но вспомнил лишь основу. Есть другие аккаунты, почта от них тоже есть, но не могу вспомнить логин... Возможно ли как-либо восстановить свой игровой аккаунт, помня только почту и имея доступ к ней? На форуме я могу восстановиться с тех аккаунтов, но в игре никак, т.к. при восстановлении просит логин и почту. Логин соответственно я не помню, уже перебрал все возможные. Шмот раскидал по аккаунтам и теперь не помню где что лежит))) На основе почти ничего нет) Также интересно что изменилось с 2014 года? Просто я был СХ 79+ уровня, сегодня когда зашел в игру, оказался Кладоискателем 79 уровня, а СХ 62)))
Изображение

#2 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 13:01

Ты хочешь получить доступ к персонажам на которых не был 8 лет? Не проще создать новые имея шикарного спойла.. Кому давал пассы? и помнишь Ники своих персонажей?

Сообщение отредактировал storm: 21 Ноябрь 2022 - 13:03


#3 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 10:28

Просмотр сообщенияstorm (21 Ноябрь 2022 - 13:01) писал:

Ты хочешь получить доступ к персонажам на которых не был 8 лет? Не проще создать новые имея шикарного спойла.. Кому давал пассы? и помнишь Ники своих персонажей?
Ники примерно помню))) Пасы никому не давал, Основу я вспомнил, но что-то не то))) Был СХ 84 вроде как, стал СХ 62 и кладоискатель 79)))
Изображение

#4 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 10:31

Просмотр сообщенияstorm (21 Ноябрь 2022 - 13:01) писал:

Ты хочешь получить доступ к персонажам на которых не был 8 лет? Не проще создать новые имея шикарного спойла.. Кому давал пассы? и помнишь Ники своих персонажей?
Потому что я помню что я Венеру носил, а Венера 84 лвл...  По факту шмот хз на каком аккаунте теперь))) Но вот думаю, что действительно походу придётся заново, основа СХ без маг шмота вообще)))  Зато в Ы-хеви шмоте) Как-то тяжеловато будет без пух и шмота играть с 62 сразу)))
Изображение

#5 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 10:51

Просмотр сообщенияTBuHKu (22 Ноябрь 2022 - 10:28) писал:

Ники примерно помню))) Пасы никому не давал, Основу я вспомнил, но что-то не то))) Был СХ 84 вроде как, стал СХ 62 и кладоискатель 79)))
был 79 СХ ты писал уже 84 в вп шмоте?))если не давал логин и пассы то значит никто не заходил.......очень интересная история

#6 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 10:59

Просмотр сообщенияstorm (22 Ноябрь 2022 - 10:51) писал:

был 79 СХ ты писал уже 84 в вп шмоте?))если не давал логин и пассы то значит никто не заходил.......очень интересная история
Я вспомнил, что Венеру тоскал, скрины тут оставались с 77 лвл СХ, открыт рюкзак и там лежал дино шмотьё, сам посуди сколько лет не заходил, запамятовал)))
Изображение

#7 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:00

ну так покажи скрин?)

#8 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:08

Вот такой есть, он тут на форуме остался
Изображение

#9 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:09

Блин антифлуд жесткое порево

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00010.jpg   155,76К   18 Количество загрузок:

Изображение

#10 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:12

Просмотр сообщенияTBuHKu (22 Ноябрь 2022 - 11:09) писал:

Блин антифлуд жесткое порево
это династия s80 если что)

#11 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:17

Просмотр сообщенияstorm (22 Ноябрь 2022 - 11:12) писал:

это династия s80 если что)
ТЫ читаешь или через строчку? Я написал, что помню, что носил Венеру 8 лет назад, дино шмот у меня был тоже соответственно, тут скрины только такие остались, я в курсе, что это Ы80 дино, я ВЫШЕ об этом написал... Я же не претендую и не ору что-то типо восстановите мне моё)))) Я просто изначально написал, что я хочу узнать, имея доступ ко всем почтам и не помня логины, могу ли я претендовать на восстановление своих твинков, на коих я раскидал свой шмот))))
Изображение

#12 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:22

Просмотр сообщенияTBuHKu (22 Ноябрь 2022 - 10:28) писал:

Ники примерно помню))) Пасы никому не давал, Основу я вспомнил, но что-то не то))) Был СХ 84 вроде как, стал СХ 62 и кладоискатель 79)))
так 84 был или 79? а эпик какой был?

#13 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:29

Просмотр сообщенияstorm (22 Ноябрь 2022 - 11:22) писал:

так 84 был или 79? а эпик какой был?
С эпика я не помню, врать не буду, сейчас ТТ бижа одета на персе закен вроде был, хз , получается я качал себе саб бегал, раз без оружия акк, только вот каким твинком хз))) Ьыл точно помню шмот дино и ДК арка была не помню на сколько и с каким лвл, знаю точно что акумен что сом, что арка...Сейчас только шплащи остались всякие))) Ну и Барон я конечно же по классике)))
Изображение

#14 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:30

а венеру шмот случайно не помнишь как приобрел? в гиране продавалась? или кланом фармили

Сообщение отредактировал storm: 22 Ноябрь 2022 - 11:30


#15 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:35

Просмотр сообщенияstorm (22 Ноябрь 2022 - 11:30) писал:

а венеру шмот случайно не помнишь как приобрел? в гиране продавалась? или кланом фармили
Помню как приобрёл))) Миша мне помог с ним) Он его и сделал, только вот там кипишь потом был, потому что в то время венеры практически не было и некоторые сочли меня недостойным и оскорбляли))) Короче треш был)))
Изображение

#16 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 11:49

хм а сервак то с 4 сентября 2015 года открыт))))))))))))))))))))))))очень мутная история) но интересно жуть. как персонаж с 2014 года попал на сервак 2015г да еще помолодел на 20 ур) сам)

#17 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 06:05

Просмотр сообщенияstorm (22 Ноябрь 2022 - 11:49) писал:

хм а сервак то с 4 сентября 2015 года открыт))))))))))))))))))))))))очень мутная история) но интересно жуть. как персонаж с 2014 года попал на сервак 2015г да еще помолодел на 20 ур) сам)
Да я не особо помню когда что и как, но то, что до 2015 играл тут это точно
Изображение

#18 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 06:18

Просмотр сообщенияstorm (22 Ноябрь 2022 - 11:49) писал:

хм а сервак то с 4 сентября 2015 года открыт))))))))))))))))))))))))очень мутная история) но интересно жуть. как персонаж с 2014 года попал на сервак 2015г да еще помолодел на 20 ур) сам)
А так в целом, зайди в мой профиль и посмотри дату регистрации, если что))) Вот тебе скрин переписки с человеком, специально кусок адреса форума в скрин захватил, чтобы не было вопросов более про дату создания))) А то, что перс помолодел, так это видно из предыдущего скрина, на котором я в ДК сете с аркой 77 лвл, естественно, что после скрина я не вышел сразу же с игры а продолжал дальше прокачку))) Я в принципе не понимаю, к чему эти выяснения) Ты не админ, как я понимаю) Наверное был какой-либо вайп, хз) Дата моей регистрации доказывает, что я тут играл в 2013 году, также, как и крайний скрин переписки) Скрин первый доказывает, что у меня был как минимум 77 лвл и был маг шмот) Блин я до сих пор на первом месте на сайте по ПК)))) Про что ещё можно сказать?)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  скрин.PNG   140,53К   11 Количество загрузок:

Изображение

#19 TBuHKu

TBuHKu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБудапешт

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 06:32

И да, вот оказывается тоже есть в том списке ПК мой твинк)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  твинк.PNG   10,19К   8 Количество загрузок:

Изображение

#20 MyMoney

MyMoney

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 06:53

Думаю это уже восстановить не реально, если какем то чудом не вспомнить акки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных