Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Баги

Просьба проверить исправить Недоточены

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#101 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Май 2013 - 13:03

Просмотр сообщения14 слов (23 Май 2013 - 12:53) писал:

Читаем вышенаписанное, вникаем, обумываем и потом только пишем. Тема была создана Вами, не в первой теме уже скрины с вашим нытьем и соплями ( это я говорю тем языком на котором вы тут общаетесь)..посмотрим в субботу и в воскресенье что вы будете кричать в ХЧ. А пока советую вам последовать вашему же совету (Есть скрины, где наш клан что-то просит?! Нету, вот и молчи.)
Ахаххааха истерите дальше, нету скринов молчим в тряпочку.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#102 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияLoli (23 Май 2013 - 13:03) писал:

Ахаххааха истерите дальше, нету скринов молчим в тряпочку.
Истерите вы тут, при чем так конкретно.Вы с Красапетой кроме лулзов и желания вас потроллить ничего уже не вызываете. И в очередной раз сели в лужу, при чем с разбегу так чтоб брызги во все стороны. Вы же девушка тут всех тут запугали разоблачениями и скринами а на деле тишина. Давайте создайте тему хотя бы во Флейме и выложите весь компромат, хоть так внимание привлечете к своей особе. А так ваши угрозы вызывают только чувство смеха)
ОУКБ

#103 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Май 2013 - 13:18

Просмотр сообщения14 слов (23 Май 2013 - 13:11) писал:

Истерите вы тут, при чем так конкретно.Вы с Красапетой кроме лулзов и желания вас потроллить ничего уже не вызываете. И в очередной раз сели в лужу, при чем с разбегу так чтоб брызги во все стороны. Вы же девушка тут всех тут запугали разоблачениями и скринами а на деле тишина. Давайте создайте тему хотя бы во Флейме и выложите весь компромат, хоть так внимание привлечете к своей особе. А так ваши угрозы вызывают только чувство смеха)
Какую лужу? Нет решения Администрации. ихихиххи, а ты тут плачешь всё, нытик, а не мужчина. :woot:  Какие угрозы? Где я кому угражаю, или мои сколане? Что за сочинения. Ваши же слова: нету скринов рот офф. :woot:

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#104 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Май 2013 - 13:24

Если это признают лагами, тогда всем это будет можно использовать, и фармить начнут все так Баюма , и на олимпе все будут баф фул вешать и помогать друг дружке. Признают багам ( вы нашли недоточеты сервера и умолчали, не сообщили Администрации, читаем правила), тогда будет бан.
Мне всё хорошо: или накажут вас, или всем можно будет беспредел. Будут лаги, значит у всех будет всё лагать. :woot:

Сообщение отредактировал Loli: 23 Май 2013 - 13:33


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#105 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 14:37

Просмотр сообщенияLoli (23 Май 2013 - 13:18) писал:

Какую лужу? Нет решения Администрации. ихихиххи, а ты тут плачешь всё, нытик, а не мужчина. :woot:  Какие угрозы? Где я кому угражаю, или мои сколане? Что за сочинения. Ваши же слова: нету скринов рот офф. :woot:

Крестный отец кричит
- баг, я нашел баг. Всех на кол, мне медаль
народ
- да не..не баг это
Loli
баг баг, я точно знаю
народ
да не баг это, вот смотри .. (следует попытка обьяснить)
Loli
еще громче - БАГ, БАГ
Админ
- хм да вроде не баг, но если  баг то обьясните в чем он
Loli обижено
- я не могу обьяснить по чему, но это Баг по тому что я так это назвала. и вообще вы все редески и я про вас все знаю!!!!
и раз вам можно я тоже буду пользоватся, хоть мне никто не запрещал

И специально для вас Loli я даже нашел песню про вас

Сообщение отредактировал 14 слов: 23 Май 2013 - 14:39

ОУКБ

#106 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Май 2013 - 15:23

я одна помню о чем тема изначально?))
вы всенародно обвенили людий и требовали наказать их
тема создалась открытой, но плавна перетекла в пм админу Оо. может вы там ему 100500 милионов мертвых призедентов предлагаете)) так что раз обвинили открыто, давайте и обосновывайте открыто

у меня вопрос к Loli
вы правда думаете, что сапорт за стеной это решающий фактор при фарме эпик рб?)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#107 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Май 2013 - 16:50

Просмотр сообщениябубу (23 Май 2013 - 15:23) писал:

я одна помню о чем тема изначально?))
вы всенародно обвенили людий и требовали наказать их
тема создалась открытой, но плавна перетекла в пм админу Оо. может вы там ему 100500 милионов мертвых призедентов предлагаете)) так что раз обвинили открыто, давайте и обосновывайте открыто

у меня вопрос к Loli
вы правда думаете, что сапорт за стеной это решающий фактор при фарме эпик рб?)
Ты вобще в своём уме?)
Иди в наборе клана мж маты пиши, как умеешь, и не лезь, тема не для тебя.))))
Вопросы свои себе оставь, недостойна получить ответ от меня.
P.S. Администрация не вынесла решения, а что вы тут глупости несвязаные пишете, кому это надо. Иди на руоффе так напиши, блесни умом))))) :woot:

Сообщение отредактировал Loli: 23 Май 2013 - 16:55


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#108 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Май 2013 - 16:53

Просмотр сообщения14 слов (23 Май 2013 - 14:37) писал:

Крестный отец кричит
- баг, я нашел баг. Всех на кол, мне медаль
народ
- да не..не баг это
Loli
баг баг, я точно знаю
народ
да не баг это, вот смотри .. (следует попытка обьяснить)
Loli
еще громче - БАГ, БАГ
Админ
- хм да вроде не баг, но если  баг то обьясните в чем он
Loli обижено
- я не могу обьяснить по чему, но это Баг по тому что я так это назвала. и вообще вы все редески и я про вас все знаю!!!!
и раз вам можно я тоже буду пользоватся, хоть мне никто не запрещал

И специально для вас Loli я даже нашел песню про вас

Теперь понятно, кто ребенок! Ещё комиксы выложи. Вот, чем занят взрослый мужчина, наверное, он такой он взрослый. :clown: <====== вот это больше похоже ( можешь пообижаться, и создать тему и плачь там, с новичком МАВРом, который уже сразу на олимп бежит, и с возвращеной с руоффа бубу)))). Ещё картинки поищи, уже песенки нашел, анекдотики придумал.))))

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#109 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияLoli (23 Май 2013 - 13:24) писал:

Если это признают лагами, тогда всем это будет можно использовать, и фармить начнут все так Баюма , и на олимпе все будут баф фул вешать и помогать друг дружке. Признают багам ( вы нашли недоточеты сервера и умолчали, не сообщили Администрации, читаем правила), тогда будет бан.Мне всё хорошо: или накажут вас, или всем можно будет беспредел. Будут лаги, значит у всех будет всё лагать. :woot:
Как стало модно говорить,выскажусь.С самого начала этой ветки форума,мне не давала покоя одна мысль (тут я согласен с Лоли), если действително имело место получение бафа,сонга ,денса, чего угодно через стену у баюма, и это останется безнаказанным то другие игроки в следующий раз скажут,что имел место прецедент и нам тоже так можно. Иесли им не разрешат ,уйдут в обижинку :ohmy: .Мое мнение из предоставленных скринов и обвинений можно выделить только одно,баф пачки находящийся у баюма через стену,все остальные обвинения не дотягивают даже до троики(двоишники) :facepalm: .Имхо,думаю что бафать через стену на эпиках недопустимо ,есть же квест на проход.Да это можно,да это иногда очень нужно,да это не исправишь в клиенте ,но этого делать ниииизя :no: .Надеюсь Админ правельно все решит,хотя это теперь после всех этих баталий , будет очень сложно.Наказание быть должно(если действительно баф,сонг был),а вот какое это уже не мое дело,бан на неделю или предупреждение не важно.P.S  Peace :wallbash:

Сообщение отредактировал ToySoldier: 23 Май 2013 - 17:10


#110 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Май 2013 - 17:08

Еще больше остроты! Добавьте перчинки! Хлеба и зрелищ! Больше крови! Где надрыв?    Народ ну хорош уже! Что за перекидывания какашками? По теме админ сказал не баг значит не баг! Вопрос закрыт! Мир,дружба,жевачка!)))

#111 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияToySoldier (23 Май 2013 - 17:07) писал:

Как стало модно говорить,выскажусь.С самого начала этой ветки форума,мне не давала покоя одна мысль (тут я согласен с Лоли), если действително имело место получение бафа,сонга ,денса, чего угодно через стену у баюма, и это останется безнаказанным то другие игроки в следующий раз скажут,что имел место прецедент и нам тоже так можно. Иесли им не разрешат ,уйдут в обижинку :ohmy: .Мое мнение из предоставленных скринов и обвинений можно выделить только одно,баф пачки находящийся у баюма через стену,все остальные обвинения не дотягивают даже до троики(двоишники) :facepalm: .Имхо,думаю что бафать через стену на эпиках недопустимо ,есть же квест на проход.Да это можно,да это иногда очень нужно,да это не исправишь в клиенте ,но этого делать ниииизя :no: .Надеюсь Админ правельно все решит,хотя это теперь после всех этих баталий , будет очень сложно.Наказание быть должно(если действительно баф,сонг был),а вот какое это уже не мое дело,бан на неделю или предупреждение не важно.P.S  Peace :wallbash:

Я думаю после всей вашей ругачки ..настало мне время высказать..вот была прошлая будка и бафать можно было также через дверь....Ребят!!! но не кто не когда там баферов не оставил  бы ..потому что ещё 3 клана рвалось к баюму..их простоб слили в пк....Так что виноват  серв..нету тех кто бы слил всех баферов за дверью...вот и вся ваша ругань..Так много скринов итд..да подошлиб и слили.......на 13 портнуть нельзя..и чегоб они делалиб?


хотя как я помню однажды был инцедент на баюме ..когда вары воспользовались геодатой и при помоши вызывания страйдера проникли в комнату к баюму.когда другой клан фармил..Но их там жоско присекли.баны влетели 5 значиные.....

Сообщение отредактировал Mурка: 23 Май 2013 - 17:38


#112 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Май 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияMурка (23 Май 2013 - 17:33) писал:

Я думаю после всей вашей ругачки ..настало мне время высказать..вот была прошлая будка и бафать можно было также через дверь....Ребят!!! но не кто не когда там баферов не оставил  бы ..потому что ещё 3 клана рвалось к баюму..их простоб слили в пк....Так что виноват  серв..нету тех кто бы слил всех баферов за дверью...вот и вся ваша ругань..Так много скринов итд..да подошлиб и слили.......на 13 портнуть нельзя..и чегоб они делалиб?


хотя как я помню однажды был инцедент на баюме ..когда вары воспользовались геодатой и при помоши вызывания страйдера проникли в комнату к баюму.когда другой клан фармил..Но их там жоско присекли.баны влетели 5 значиные.....
соглашусь с автором этого ответа
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#113 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияLoli (23 Май 2013 - 16:53) писал:

Теперь понятно, кто ребенок! Ещё комиксы выложи. Вот, чем занят взрослый мужчина, наверное, он такой он взрослый. :clown: <====== вот это больше похоже ( можешь пообижаться, и создать тему и плачь там, с новичком МАВРом, который уже сразу на олимп бежит, и с возвращеной с руоффа бубу)))). Ещё картинки поищи, уже песенки нашел, анекдотики придумал.))))
Слив защитан, агр прошел :good: .  Только и остается что над вами смеяться, потому как адекватные мысли вы не воспринимаете
ОУКБ

#114 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Май 2013 - 22:55

Просмотр сообщения14 слов (23 Май 2013 - 19:31) писал:

Слив защитан, агр прошел :good: .  Только и остается что над вами смеяться, потому как адекватные мысли вы не воспринимаете
Не воспринимаю тебя адекватным.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#115 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 03:49

почему тут нет "дислайка"((((

#116 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 25 Май 2013 - 00:48

Ждём-с решения. Затянулось оно как-то. :mad1: Нерешимая задачка. :hack:

Сообщение отредактировал Loli: 25 Май 2013 - 00:50


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#117 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:50

Просмотр сообщенияLoli (23 Май 2013 - 16:50) писал:

Ты вобще в своём уме?)
Иди в наборе клана мж маты пиши, как умеешь, и не лезь, тема не для тебя.))))
Вопросы свои себе оставь, недостойна получить ответ от меня.
P.S. Администрация не вынесла решения, а что вы тут глупости несвязаные пишете, кому это надо. Иди на руоффе так напиши, блесни умом))))) :woot:
Вы видели людей в "чужом уме" (безусловно понимаю что в вашем исполнении это была обыденная фраза, но все же :yes: )
Тоесть как я понял тема была создана только для вас Крестного отца и Администрации? Как по мне было бы весьма странно,
О великая "богиня" как удостоиться вашего благословения на наши никчемные вопросы ? :woot:
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#118 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 26 Май 2013 - 18:07

До сих пор не вижу ответа Администрации
Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#119 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 05:26

Просмотр сообщенияAdmin (20 Май 2013 - 20:57) писал:

По поводу Баюма, мне не совсем понятны скриншоты. Можете дать краткие пояснения к ним в виде 1.bmp - на этом скрине видно, как такой то ник сделал то, то и то и т.д. ?
По поводу же баффов через стены - такое было и на Европейском сервере Gracia Final, на русском сервере Gracia Final и дело тут не в геодате а в самом принципе работы баффов - они работают на расстояние. Логично запретить ? Наверное, да, но в техническом плане запретить не удалось даже на Руоффе - там внесли в свое время этот запрет в список прецедентов и наказывали за это дело недельной блокировкой, насколько помню..

Уважаемый Администратор, на ру.оффе наказали тех, кто тыкал баюма через стенку, что бы "получить кровь"(это было когда РОА и микс фармили его не дав никому зайти) - через стену. И наказания не было, Гм как-то "усилил" зону у дверей, что бить нельзя было.
Изображение Изображение

#120 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 05:35

Просмотр сообщенияToySoldier (23 Май 2013 - 17:07) писал:

Как стало модно говорить,выскажусь.С самого начала этой ветки форума,мне не давала покоя одна мысль (тут я согласен с Лоли), если действително имело место получение бафа,сонга ,денса, чего угодно через стену у баюма, и это останется безнаказанным то другие игроки в следующий раз скажут,что имел место прецедент и нам тоже так можно. Иесли им не разрешат ,уйдут в обижинку :ohmy: .Мое мнение из предоставленных скринов и обвинений можно выделить только одно,баф пачки находящийся у баюма через стену,все остальные обвинения не дотягивают даже до троики(двоишники) :facepalm: .Имхо,думаю что бафать через стену на эпиках недопустимо ,есть же квест на проход.Да это можно,да это иногда очень нужно,да это не исправишь в клиенте ,но этого делать ниииизя :no: .Надеюсь Админ правельно все решит,хотя это теперь после всех этих баталий , будет очень сложно.Наказание быть должно(если действительно баф,сонг был),а вот какое это уже не мое дело,бан на неделю или предупреждение не важно.P.S  Peace :wallbash:

А вот например бежишь ты по катакомбам, ищешь пати свою, а они уже фармят и ты ищя их и пробегая рядом(будучи за стеной) получаешь и бафы и сонг\денс и экспу за убитых мобов, но найти их не можешь(ну например из-за того что плохо ориентируешься в подземелье) - так за это так же бан? Чем эпик отличается от обычных мобов в техническом плане?
А вообще оставть саппорт за стеной себе дороже - придёт враг и убьёт их и пока бафы и соответственно босс.
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных