Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


проблемы с рб в подземелье крепости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 10:40

Проблема заключаетса в следуюшем .. Кенсел у рб просто не реальный ..1 раз удоряеш по рб и ты без бафоф . при чом пытатса перебафатса просто бесполезно уже нет бафоф . А что самое интересное пропадают не только бафы но и умения такие как Уд !Помошь слуге! барьер слуги!поделитса болью! Вообщем обсалютно всё!!! просто 1 дебаф весит какойто на уменьшение скорости атаки и больше не чего!! Я конечно новичок в этом деле! Но если так и было задумано! то как бить рб без всего? ...

#2 D1s

D1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 17:53

какой лвл рб и чара которым фармишь?

#3 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 08 Май 2013 - 00:04

В подвале рб, которых нельзя фармить разницей лвлов больше 9, как и остальных рб. Причём, если у подвальных "рб" есть миньоны, то они на лвл меньше самого "рб", так что отсчитывать надо не от самого "рб", а от миньонов, потому что канселят и они тоже.

Так что, выход один - сливаться :biggrin:
В подвале Орена максимально допустимый лвл - 78 (для первого рб, остальные респятся более высоких уровней, но в первой волне рандомно могут отреспиться первые три из нижеприведённого списка), как в остальных замках - хз.

Предательница Рианна — Покинутый Заключенный (71) - с миньонами 70 лвла, самый мелкий из возможных
Мошенник Тесла — Покинутый Заключенный (72)
Охотник за Душами Чакундел — Покинутый Заключенный (73)
Дуранго Крушитель — Покинутый Заключенный (74)
Упрямый Брутус — Покинутый Заключенный (75)
Дерево Каранкава — Покинутый Заключенный (76)
Безумный Саргон — Покинутый Заключенный (77)
Прекрасная Атриэль — Покинутый Заключенный (78)
Наген Сорванец — Покинутый Заключенный (79)
Джакс Разрушитель — Покинутый Заключенный (80)
Изображение

#4 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 08 Май 2013 - 05:48

Nahema, ну вот зачем?)

согласно правилам, прежде чем писать про ошибку, нужно проверить самостоятельно, а ошибка ли это?)
я с поп корном ждала развития темы :whistling:
мне кстати интересно, как админ воспринял такой плевок от мурки, его забанили, а он демонстротивно создал новый ак на форуме поржав над действиями администрации
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#5 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 08 Май 2013 - 06:11

Просмотр сообщениябубу (08 Май 2013 - 05:48) писал:

мне кстати интересно, как админ воспринял такой плевок от мурки, его забанили, а он демонстротивно создал новый ак на форуме поржав над действиями администрации
Да нууууу... Не надо его банить! Без Мюнхаузена не катит как-то :sweat:
It's your life and no one won't survive it...

#6 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 08 Май 2013 - 06:50

а что правила для всех разные?)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#7 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 08 Май 2013 - 12:16

Просмотр сообщениябубу (08 Май 2013 - 05:48) писал:

Nahema, ну вот зачем?)

согласно правилам, прежде чем писать про ошибку, нужно проверить самостоятельно, а ошибка ли это?)
я с поп корном ждала развития темы :whistling:
мне кстати интересно, как админ воспринял такой плевок от мурки, его забанили, а он демонстротивно создал новый ак на форуме поржав над действиями администрации

Ну хз, человек спросил, я ответила, доброту не пропьёшь :smile:  Сами с крепостью и с замком так же обламывались, и только недавно до нас всё-таки дошло, что лвл должен быть подходящий :facepalm:, а сначала думали, мол, ну и серв, рб канселят адски, как же их убивать? :teehee:

Что не ошибка серва, а ошибка игрока, верно. А так же верно, что народ не умеет гуглить, прежде чем задавать вопросы :biggrin:

P.S. На самом деле, про рб в подвалах, дроп с них и их лвлы тяжко найти, если считать их рб, а не толстыми мобами, т.к. они появляются в списках именно мобов, а не рейд боссов. :biggrin:
Изображение

#8 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 08 Май 2013 - 14:49

Просмотр сообщениябубу (08 Май 2013 - 06:50) писал:

а что правила для всех разные?)
Тут Вы правы. Но существует снисходительность и милосердие :good: :good: :good:
It's your life and no one won't survive it...

#9 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияNahema (08 Май 2013 - 00:04) писал:



Спасибо! на самом деле гуглил но инфы так и не нашол про этот кенсел..тему можно закрыть или оставить..чтобы больше вопросов не возникало...

Сообщение отредактировал Mурка: 08 Май 2013 - 15:39


#10 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 08 Май 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияNahema (08 Май 2013 - 12:16) писал:

А так же верно, что народ не умеет гуглить, прежде чем задавать вопросы :biggrin:



Подземелье замка

Временная Зона, доступная клану, владеющему Замком, которому присягнула на верность Крепость.

Условия доступа
Одна из Крепостей должна присягнуть на верность Замку.
Все члены группы должны взять квест Опасность в подземелье (Замок).
Доступ в Подземелье замка разрешен один раз в 4 часа, отчет времени идет для всего клана, не важно был кто-то в Подземелье замка или нет.

Руководство по прохождению
Группа появляется посередине зала, в котором будет сражаться с монстрами, все положительные эффекты отменяются, у группы есть 2 минуты, чтобы наложить положительные эффекты. Затем появится первый Рейдовый Босс. Всего будет 3 волны Рейдовых Боссов, какие именно - случайность. Если в группе есть персонажи на 9 или более уровней выше монстров, они получат проклятье и все наложенные на них положительные эффекты будут отменяться. После убийства всех монстров группа будет через 5 минут перенесена обратно в замок.

я хз, нет ничего сложного. все давно было придумано, пройденно, и описано))

Сообщение отредактировал бубу: 08 Май 2013 - 19:45

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#11 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 08 Май 2013 - 20:33

Просмотр сообщениябубу (08 Май 2013 - 19:42) писал:

Группа появляется посередине зала, в котором будет сражаться с монстрами, все положительные эффекты отменяются, у группы есть 2 минуты, чтобы наложить положительные эффекты.
Не отменяются =) Мы, по крайней мере, с самого начала бафались перед входом, может, так и не должно быть =)
Изображение

#12 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 10:25

ребят! специально больше не отвечаю!! бубу потому что  он не прочитал тему.. подземелье крепы (не замка)
Nahema как я понял тут крепа работает как и  замок просто не надо присегать к верности Замку Правдо об этом моменте не кто не где не указано!)..  рб не соответствуют. где по ним искать инф не понятно... так как в разной крепе разные рб....а самое интересное то что не указан лив рб а просто его описание. приходитса на угад уровни пати ставить..но я уже понял что мои  60+ ....Главное спасибо что указали путь поиска и сетуацию развития.. яб еше долго тыкался что за кенсел!!


я вот последовал совету и получил вот что

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00032.bmp   2,25МБ   11 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mурка: 09 Май 2013 - 23:50


#13 D1s

D1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:12

Мурыч,открой инфу о рб,наведи мышку и глянь какой лвл рб,будешь знать

#14 D1s

D1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:15

Вот еще чуток такой инфы:

Для начала как появляется в крепости подвал (темница, данж).
В любой крепости может появиться данж, но для этого нужно отказаться от союза с замком.
В крепости есть 2 данжа:
- 1-й для персонажей 60 лвл и выше
- 2-й для персонажей 70 лвл и выше
В первом данже надо поочереди убить 3-х боссов (появляются по очереди). Награда 150 эполетов и дроп с рб.
Во втором данже надо защитить 4 НПЦ от атаки монстров. Там поочередно идет 3 (!!!) атаки мобов возглавляемых боссами. В первой и второй волнах по 1 боссу, в третьей 2 босса (на убийство последних 2-х отводится всего 10 минут).
Награда - 152 эполета + дроп в виде А-S кусков, S точек, браслетов и рубашек.
Вход в оба данжа от одного НПЦ Тюремный Надзиратель (названия руофа).
У НПЦ есть два квеста:
- "Опасность в подземелье" - квест в данж для персонажей 60+
- "Луч света во тьме" - квест в данж для персонажей 70+ (пропустят чара и ниже лвл при условии что он переключен на сабкласс)
Одновременно в оба данжа зайти нельзя, если кто-то зашел в один из данжей, то придется ждать 4 часа.
Сам данж для 70+ напоминает тронный зал замка, есть даже трон (на который невозможно сесть).
Когда пати заходит в данж то отводится какое-то время на баф (минуты 2-3) затем появляются 4 НПЦ которых надо защищать и начинается первая волна атаки монстров.
НПЦ и сами дерутся (правда стоят на месте) так что можно их бафнуть, особенно есть резон бафать лукаря. Также НПЦ бафают разнообразные бафы на чаров, которые стоят рядом с ними. Из бафов все не помню, есть буст НР и реген НР (у рыцаря) и реген МР (у война). может есть и другие, но не замечал.
Лечить НПЦ (при необходимости) нужно ресторлайфом бишопа, другие хиллы на них не действуют.
На каждую волну отводится определенное время, минут 10-15, в каждой волне мобы и боссы все большего лвл, если вы не сумели справится с монстрами за отведенное время то появляется следующая волна. Если успели - будет время на реген/ребаф.
Мобы второй и третьей волны бьют магией ветра, так что при слабом м дефе не плохо бы иметь при себе эликсиры на резист к ветру.
В третьей волне, когда начинаешь бить последнего моба, появляется сообщение что до закрытия подземелья осталось 10 минут. За эти 10 минут надо убить 2 (!!!) боссов. Для первого раза это может оказаться трудно, но когда уже есть опыт, оба босса падают за 6-7 минут (у боссов лайт армор+ уязвимость к мечам).
Дроп. С босса 1 волны обычно падает А рубашка, А точка на веапон, какие-то куски или НЕКУЯ (которое отлично делится на всех). Когда добиваете питомцев лучше отвести и добить должны те, кто примерно равного с босом лвла 70-73.
С босса 2 волны - А браслет +А рубашка+ блессед точка на А броню.
С боссов 3 волны - Ы рубашка, Ы браслет, Ы точка на бронь, ИК перчатки, куски на перчатки аркана робы+еще какие-то куски.
А вообще со 2-го босса падают куски на СоМ, ДЛЕ, на НМ и мадж лайт. С 3-го - куски на перчатки, ботинки и шлем аркана робы, куски на ботинки и перчатки ИК, куски на драконик перчатки.
После убийства боссов выходим через диалог с НПЦ (рыцарь или воин) и сдаем квест Тюремному Надзирателю (получаем 152 эполета).

Если фармить босов выше на 9 уровней,происходит канцел

Сообщение отредактировал D1s: 09 Май 2013 - 12:19


#15 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:43

Просмотр сообщенияD1s (09 Май 2013 - 12:12) писал:

Мурыч,открой инфу о рб,наведи мышку и глянь какой лвл рб,будешь знать

Специально сходил..зделал скрины ...А то я как буто совсем глупое котэ

Куда мышкой навести?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00036.bmp   2,25МБ   13 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mурка: 09 Май 2013 - 23:47


#16 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 02:25

http://www.ladata.ru/npc.html?id=25572
по этим данным он 61 вообще

Сообщение отредактировал Quinto: 10 Май 2013 - 02:26


#17 D1s

D1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:43

так и есть,он 61 лвла

#18 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 12 Май 2013 - 23:32

Мышку навести не получится, это не рейд боссы, это мобы с миньонами или без, просто очень толстые. На рб написан лвл, на этих мобах при наведении на них - нет.
Изображение

#19 Despersall

Despersall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 07:13

всё потому что, кенселит всех кто выше 78 лвл вот и всё так и должно быть...

Просмотр сообщенияMурка (07 Май 2013 - 10:40) писал:

Проблема заключаетса в следуюшем .. Кенсел у рб просто не реальный ..1 раз удоряеш по рб и ты без бафоф . при чом пытатса перебафатса просто бесполезно уже нет бафоф . А что самое интересное пропадают не только бафы но и умения такие как Уд !Помошь слуге! барьер слуги!поделитса болью! Вообщем обсалютно всё!!! просто 1 дебаф весит какойто на уменьшение скорости атаки и больше не чего!! Я конечно новичок в этом деле! Но если так и было задумано! то как бить рб без всего? ...


#20 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 11:02

:woot: :woot: :woot: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Это называетса читай тему :facepalm: :facepalm: :facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных