Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


про котика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 D_D_D_

D_D_D_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 07:32

шас напишу и админ будет битса головой об стол говоря---"ну тупые" но всеже


проблема в том что у кота связываюший куб за 14 уровней кача тоесть с 40 по 54 не разу не кого в параличь не поставил..я понимаю что шанс мал но не настолько же. с громовым кубиком все окей..


и вторая проблемка тыкаеш на моба сумон бежыть бить моба а у меня в таргете его нет такое не часто бывает но бывает .приходитса еше раз на моба тыкать чтоб и котовод присоединился к атаке..




ув админ не убивайте меня сразу ... :yucky:

#2 xo0x

xo0x

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородDwarven Village

Отправлено 31 Июль 2011 - 09:28

Может на самом дее ты задрочился и с 40 сразу до 54 пульнуй и тебе тупо неповезло с парализом?! <_<
Волк настолько замерз в лесу, что решил поглубже "натянуть" красную шапочку.

#3 D_D_D_

D_D_D_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 12:18

Просмотр сообщенияxo0x (31 Июль 2011 - 09:28) писал:

Может на самом дее ты задрочился и с 40 сразу до 54 пульнуй и тебе тупо неповезло с парализом?! <_<

угу котом пачки собирал  и пикой их :lol:  под столом от смеха....сейчас качаюсь в катах на 52 я 54 в руках холодное оружие ну тоесть кубики часто на мобов агрятса только от агра этого кубика нету толку над головой покружит и назад..а мобы в катах толстые по 2-3 раза он успевает с агритса на них а толку от этого ноль ...попрежнему не разу параличь не кто не словил..сразу чтоб вопросов небыло я не только в катах качался..

#4 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 31 Июль 2011 - 13:05

когдато качала саб котэ, тоже думала что параличь работает не так как мне хотелось бы....матерые котэ обьяснили, что кубик агрится рандомно сначала замедляет ,а потому уж параличь

либо  ты активный и быстро убиваешь мобовв, либо кубик ленивый не хочет работать))
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#5 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:00

1. утверждение автора проверю.
2. Видимо недоработка разработчиков Lineage II, пока нет мыслей по этому поводу.

#6 xo0x

xo0x

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородDwarven Village

Отправлено 31 Июль 2011 - 21:02

Ты же сегодня писал что паралич проходит в Клан чат! :blink:
Волк настолько замерз в лесу, что решил поглубже "натянуть" красную шапочку.

#7 D_D_D_

D_D_D_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 21:08

Просмотр сообщенияxo0x (31 Июль 2011 - 21:02) писал:

Ты же сегодня писал что паралич проходит в Клан чат! :blink:


угу на 1 моба сработал в катах я аж обрадовался! а потом глухо сново..толи админ чего копался толи палка всётаки выстрелела наканец..онаж  раз в год стреляет..

#8 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 01 Август 2011 - 15:38

WARLOCK

Соло кубик  с некоторой вероятностью ставит в парализ цель в таргете, при любом негативном воздействии на нее. С ростом уровня кубиков повышается вероятность поставить цель в парализ. Другие зависимости от уровня скилла неизвестны.

Масс кубик  нюкает цель магией воздуха, при любом негативном воздействии на нее. Зависимость от уровня скилла неизвестна.

Уникальный буфф для суммона: WW.

У суммона (Queen of Cats) 3 скилла (2 баффа и скилл, снимающий дебаффы):
1. Буфф, увеличивающий Crit rate и Crit power всей группе (аналог DW и Focus, в одном баффе, но не заменяет их, а плюсуется с ними). С ростом левела прибавка к Crit rate и Crit power увеличивается.
2. Буфф, увеличивающий Accuracy и Patk всей группе (аналог Guidance и Might, в одном баффе, но не заменяет их, а плюсуется с ними). С ростом левела прибавка к Accuracy и Patk увеличивается.
Можно повесить только один из двух буффов одновременно. Если буффнуть второй, то он заменит первый. Время работы буффов - 2 минуты.
3. Cure of Cat. Данный скилл убирает с некоторой вероятностью дебаффы на точность, физическую атаку, скорость физической атаки, скорость с игроков группы. При этом его использование никак не влияет на висящий бафф этого же суммона.

Уровни баффов суммона:
56 – 1 лвл (+25% Crit rate, +20% Crit power);
62 – 2 лвл (+27,5% Crit rate, +40% Crit power);
68 - 3 лвл (+30% Crit rate, +60% Crit power);
74 – 4 лвл (данные будут, когда клановый варлок 74 возьмет).

взято с Goha
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#9 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 01 Август 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияAdmin (31 Июль 2011 - 20:00) писал:


2. Видимо недоработка разработчиков Lineage II, пока нет мыслей по этому поводу.

как это может быть ошибкой разработчиков , если о подобной проблеме  ранее небыло известно? по крайней мере я впервые слышу о подобном

можно допустить что автор задевает кнопку Esc   тогда цель из таргета пропадет , но сумон  будет продолжать атаковать
зы. играю на ноут буке, часто такое бывает)
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#10 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 03:35

Просмотр сообщенияD_D_D_ (31 Июль 2011 - 07:32) писал:

шас напишу и админ будет битса головой об стол говоря---"ну тупые" но всеже


проблема в том что у кота связываюший куб за 14 уровней кача тоесть с 40 по 54 не разу не кого в параличь не поставил..я понимаю что шанс мал но не настолько же. с громовым кубиком все окей..


и вторая проблемка тыкаеш на моба сумон бежыть бить моба а у меня в таргете его нет такое не часто бывает но бывает .приходитса еше раз на моба тыкать чтоб и котовод присоединился к атаке..




ув админ не убивайте меня сразу ... :yucky:

1. Проверил ина сервере (всё правильно) и непосредственно в игре - паралич проходит согласно механике работы кубика. Прежде чем что-то написать, потрудитесь почитать гайды по своему классу и механику работы его скиллов. Получается, что Вы сами не знаете, как работает скилл, так ещё вводите других игроков, которые читают форум, в заблуждение.
2. Убил несколько десятков мобов - Ваше утверждение не подтвердилось - таргет ни разу не сбился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных