Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Набор в маг кп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияlui (20 Октябрь 2013 - 05:18) писал:

как  я  тебя  понимаю.  иди к  нам -  будет все  ок -  хил  живой  оч  нужен ,  рб  каждый  день.  у меня   также  было  с   хилом....  из  за  чего   теперь  не  играю   за  хила.   СОЛО  ДЕСТРЫ   фореве -  фармеры   они а  не  игроки,  это  на  осадах  видно!!  в  пати - как  стадо!  -  Ты  в дино  уже?   есл и н е - подожди  -пока  оденут  -потом  к  нам в пм

тебя одели в дино дали пуху на оли мном мном против бедного овера в ма сете .


ИзображениеИзображение

#22 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:03

а  бедный  овер  с  пушкой  +12  дино, с пушкой  +9 84 ....  и прячет  сразу  по  окнчанию битвы - Б  пуху натянул))  сет  ма)).   УКРАЛ???

уважаемый  админ - проверьте  пож вчастности  данного  перса  на  разл  програмки -  уж  много   точек  прям  очень  много   пух  заточенных +10  и выше...  и все прячется  ))))  как  цигане

P/S  впервые  такие  комедии  вижу)))

Сообщение отредактировал lui: 21 Октябрь 2013 - 03:10

Изображение

#23 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:48

Просмотр сообщенияlui (21 Октябрь 2013 - 03:03) писал:

а  бедный  овер  с  пушкой  +12  дино, с пушкой  +9 84 ....  и прячет  сразу  по  окнчанию битвы - Б  пуху натянул))  сет  ма)).   УКРАЛ???

уважаемый  админ - проверьте  пож вчастности  данного  перса  на  разл  програмки -  уж  много   точек  прям  очень  много   пух  заточенных +10  и выше...  и все прячется  ))))  как  цигане

P/S  впервые  такие  комедии  вижу)))


p.s выше синдиката не пойдешь повстанец . Когда берешь цель , что то сделать ты её делаешь . Это ты и еще парочка людей может вечно ныть у меня ничего нет . Погрузи окошки побегай , побей химер , сделай 5 пух  одну точни и отложи . Я же админу не писал когда мы самостоятельно фейлили десятками тысяч раз принту ) потом тиад ) . И вот сбылося начали нам падать пухи , удачные фармы пошли . Я кл дроп мой хочу выкину хочу буду точить . А ты как был полным нулем так и будешь не смотря на то ,что ты пошел против своих принципов и вступил в синдикат . И когда у тебя 1 пушечка и ты не в состоянии убить ни химеру ни тиад ни овера в ма сете а ты в переточенном дино , то ,что с тобой говорить . Будем на оли спецом буду тя аркой бить  ,сегодня скрафчу , чтоб ты просил и арку проверить вдруг там встроенный гвоздик который увеличивает дамаг и дает силу земли .


ИзображениеИзображение

#24 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:57

Просмотр сообщенияlui (21 Октябрь 2013 - 03:03) писал:

а  бедный  овер  с  пушкой  +12  дино, с пушкой  +9 84 ....  и прячет  сразу  по  окнчанию битвы - Б  пуху натянул))  сет  ма)).   УКРАЛ???

уважаемый  админ - проверьте  пож вчастности  данного  перса  на  разл  програмки -  уж  много   точек  прям  очень  много   пух  заточенных +10  и выше...  и все прячется  ))))  как  цигане

P/S  впервые  такие  комедии  вижу)))

ах да забыл добавить =D повстанец завтра отпиши мне по дню я тебе кристалы шифтону хз там вроде у меня уже перевалило за 200 к Ы грейда ) это когда супер программы сбиваются и пуха ломаеться =D =D еще завтра боевику твою вишку приколю ) и админа попросим ,чтоб разрешил бсое делать на оли .Ыыыы .


ИзображениеИзображение

#25 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 04:00

ps спасибо за поднятое настроение перед сном ) омномнома


ИзображениеИзображение

#26 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 04:22

Не удержался)))) Раз уже синдикат жаловаться начал ))) мы не будем летать на оли ))) фантесь сами ) жалко просто уху .


ИзображениеИзображение

#27 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:51

Просмотр сообщенияlui (21 Октябрь 2013 - 03:03) писал:

а  бедный  овер  с  пушкой  +12  дино, с пушкой  +9 84 ....  и прячет  сразу  по  окнчанию битвы - Б  пуху натянул))  сет  ма)).   УКРАЛ???

уважаемый  админ - проверьте  пож вчастности  данного  перса  на  разл  програмки -  уж  много   точек  прям  очень  много   пух  заточенных +10  и выше...  и все прячется  ))))  как  цигане

P/S  впервые  такие  комедии  вижу)))



Поговорю еще сегодня с ребятами ) у меня там в клане осталось 4 человека )))Мы офф ) Шмот настаивай ,чтоб проверяли правильно страшно уже точить , точку выбиваешь и думаешь точну пуху покажусь в городе и стуканут на меня ))видел видел но такое ))надо было тебе уху не писать , эту херню мну выбесило  это . К тебе уже не кто толком не лезет , количество твоих бсое должно было уменьшится в 5 раз . Но нет же полез . На осады не регал т.к мы реально проигрывали , мусолил там сапорт свой . И тут людям не нравиться то ,что им лень делать и обвиняют тех кто может и прилаживает частичку себя к персонажу . Блин лучше ты бы не писал ..выбесило .

Вот пожалуйста , чтоб не было сомнений  гнома пасс не дам ) там все равно уже ничего нету то мое личное )))

А вот то ,что унизило забирай и если появиться тут кто то сильнее тебя не пиши ради бога на форуме , лучше создай дестра и сапорт ,подвал у вас есть , и тем более у толи твоего кл замок руна , когда у меня было 2 замка хейн и гиран я на телефоне ставил будильник )))) и ходил в подвал ))Увы у тебя нет той жилочки которая есть у меня фармера )) Не ной бобер все получиться ))Вот тебе для стимула

Аккаунт: aliy8
               1d8798e4b19

Заберай усе ,что там есть мою пушку Ы 84 ))) ма сет там токо сапоги не могу не как точнуть все время палю , пушку на конферсию  ей удобно когда летиш на оли я бафаюсь у меня тогда хп меньше а маны больше  , удобно потом на ментальный нож переключаю бафаю ментал и активирую лс на снижение мп . А в конце боя привычка просто прости прятать пуху Ы 84 на конверсию т.к потом вслед раз ты летиш на оли сразу готовый . Бери рули )))) ТОКО не пиши больше не когда такую херню про баги неудачник )


ps сори поубирал макросы )гайды почитай будет усе норм .


ИзображениеИзображение

#28 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:14

:haha: гумонитарная помощь спарты
Изображение

#29 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияlui (21 Октябрь 2013 - 03:03) писал:

а  бедный  овер  с  пушкой  +12  дино, с пушкой  +9 84 ....  и прячет  сразу  по  окнчанию битвы - Б  пуху натянул))  сет  ма)).   УКРАЛ???

уважаемый  админ - проверьте  пож вчастности  данного  перса  на  разл  програмки -  уж  много   точек  прям  очень  много   пух  заточенных +10  и выше...  и все прячется  ))))  как  цигане

P/S  впервые  такие  комедии  вижу)))
Зависть - плохая штука! Я КЛ Спарты знаю очень давно и могу утверждать,что все пухи и весь шмот он со своим кланом сделали сами(без бага),своим усердием и знанием фарма. Что касается оли,я тоже после боя всегда надеваю пуху на конверсию,как правильно заметил Миша,чтобы быть готовой к очередному бою на оли.   Очень жаль,что ты своими высказываниями бросаешь тень на Синдикат.
Изображение

#30 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияWarum (21 Октябрь 2013 - 10:39) писал:

Зависть - плохая штука! Я КЛ Спарты знаю очень давно и могу утверждать,что все пухи и весь шмот он со своим кланом сделали сами(без бага),своим усердием и знанием фарма. Что касается оли,я тоже после боя всегда надеваю пуху на конверсию,как правильно заметил Миша,чтобы быть готовой к очередному бою на оли.   Очень жаль,что ты своими высказываниями бросаешь тень на Синдикат.
+1. Хотя я и не знаю Кл спарты очень ,очень давно.Но видел как чел сам грузил почти полный цц на тиад и тд...С задротсвом и терпением у него все впорядке.Он из немногих кто имеет почти всю инфу по клиенту финала и знает много  фишек, но, это как говорится другим тоже никто не запрещал узнавать, гугл...

#31 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:24

все норм , иногда чем то не доволен бываешь я он скоко психовал когда нас 1 пак умно сформулированный выносил и правильно забафанный . Как то развивался вырабатывал тактики на химерах , потом верите научился там парики водить ) там в уголок становишься тебя бьет 3 химерки а ты в стане держись всех ) ОООоо  достижение было для нас убить тиад ))) ну это продуман виноват ) я просто видел как он под трансформой ее сносил )Потом при участии леши тойчика ой скоко мы ее фейлили раз ...Первый сод ) первая бессонная ночь в надежде щас всех заатрибутим на 300 ) шиш одна вещб на 75 токо зашла )первая вещь ы84 ) я попкил ее давать кому то т.к стыдно было их одевать мы в 12 человек еле разкидывали 1 горе сб которое угаситься феном и бегает ) боевик модемник блин в самый такой момент у него лаги )

  Когда люди покидают клан уходя на др. сервер стараешься их как то отговорить ...блин к каждому притераешься )в клан вкладываешь частичку себя ) Мне понравилась фраза уху дай вспомню а " если вас еще не одели потерпите оденут и давай к нам "я знал ,что пользуються но все равно я старался людей одеть , даже если они неделю в клане хотел ,чтоб они увидели красивую игру даже синдикату там противостоять )) постарался твою фразу пропустить мимо глаз но обидно стало ...Да и даже сам тот факт , что помогая не только своим но и варам я осознавал ,этим же и будеш убиваться ты сам ) Но все же сервер стал родным и частичкой не реального мира там своя жизнь а виртуального ну тоесть это когда ты заходишь в игру оставляя проблемы реала позади ..

   Но за все время тут меня выбесила первый раз так фраза повстанца я не клоню ни к чему ... Т.к лоли (настя из ватикана ) она сама недавно одну вещь точнула ))я даж кофе уронил повезло попкке . Просто надоело ((( мне очень нравиться фарм и много часовые походы куда то ,там спойл )) или просто какую то вещичку собрать )))мало у кого тут такая жилка есть коренного гнома )Прочитал вечером ..и меня понесло тут так обидно стало ..Да пиздец как обидно ." по поводу плащей я админу наверное пол года писал ,чтоб ввели их ато наши притерлись" "про петов тоже ,прошапочки боевик писал" Все рухнуло .
   Овера отдал там выше пасы берите пользуйтесь кому нужно ,вещи пораздавал .( оставил сапорт одетый )Мы уходим на другой сервер ...по одной только причине по одной ..." я не хочу тут развиваться дальше  ,спойлить , создавать какую то вещь  -   просто она будет лучше чем у даже не вара а просто соперника  " итог " это прорисовка . Нахрен такое нужно , человек не видя процесса и всего такое пишет , плохо продуман воспитает сокланов .

   ps решение остаточное , уходим на такие же хроники ток он лайн там вроде более 5 к , думаю там люди адекватно примут людей которые фанатеют от спойла или создания той вещи которая будет не укаждого . Всем удачи , админу написал в личку про кехемуса ,что там бок с 36 окнами .Признаю одно продуман " Толя " лучший дестр , Варум Надя биш , той про тоя молчу ) алли надо еще поучиться ) боевик красава ) зельгадус ыы я тя слил нуб на оли все таки , сб пипетко ))) барса пв ,да кексуня андрюха )the лучший чел кайзер , ее милен , дарт просто дарт все сказано , овер артур вроде ник его был . Аве вам друзья .


ИзображениеИзображение

#32 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияTheKinslayer (21 Октябрь 2013 - 19:24) писал:

все норм , иногда чем то не доволен бываешь я он скоко психовал когда нас 1 пак умно сформулированный выносил и правильно забафанный . Как то развивался вырабатывал тактики на химерах , потом верите научился там парики водить ) там в уголок становишься тебя бьет 3 химерки а ты в стане держись всех ) ОООоо  достижение было для нас убить тиад ))) ну это продуман виноват ) я просто видел как он под трансформой ее сносил )Потом при участии леши тойчика ой скоко мы ее фейлили раз ...Первый сод ) первая бессонная ночь в надежде щас всех заатрибутим на 300 ) шиш одна вещб на 75 токо зашла )первая вещь ы84 ) я попкил ее давать кому то т.к стыдно было их одевать мы в 12 человек еле разкидывали 1 горе сб которое угаситься феном и бегает ) боевик модемник блин в самый такой момент у него лаги )

  Когда люди покидают клан уходя на др. сервер стараешься их как то отговорить ...блин к каждому притераешься )в клан вкладываешь частичку себя ) Мне понравилась фраза уху дай вспомню а " если вас еще не одели потерпите оденут и давай к нам "я знал ,что пользуються но все равно я старался людей одеть , даже если они неделю в клане хотел ,чтоб они увидели красивую игру даже синдикату там противостоять )) постарался твою фразу пропустить мимо глаз но обидно стало ...Да и даже сам тот факт , что помогая не только своим но и варам я осознавал ,этим же и будеш убиваться ты сам ) Но все же сервер стал родным и частичкой не реального мира там своя жизнь а виртуального ну тоесть это когда ты заходишь в игру оставляя проблемы реала позади ..

   Но за все время тут меня выбесила первый раз так фраза повстанца я не клоню ни к чему ... Т.к лоли (настя из ватикана ) она сама недавно одну вещь точнула ))я даж кофе уронил повезло попкке . Просто надоело ((( мне очень нравиться фарм и много часовые походы куда то ,там спойл )) или просто какую то вещичку собрать )))мало у кого тут такая жилка есть коренного гнома )Прочитал вечером ..и меня понесло тут так обидно стало ..Да пиздец как обидно ." по поводу плащей я админу наверное пол года писал ,чтоб ввели их ато наши притерлись" "про петов тоже ,прошапочки боевик писал" Все рухнуло .
   Овера отдал там выше пасы берите пользуйтесь кому нужно ,вещи пораздавал .( оставил сапорт одетый )Мы уходим на другой сервер ...по одной только причине по одной ..." я не хочу тут развиваться дальше  ,спойлить , создавать какую то вещь  -   просто она будет лучше чем у даже не вара а просто соперника  " итог " это прорисовка . Нахрен такое нужно , человек не видя процесса и всего такое пишет , плохо продуман воспитает сокланов .

   ps решение остаточное , уходим на такие же хроники ток он лайн там вроде более 5 к , думаю там люди адекватно примут людей которые фанатеют от спойла или создания той вещи которая будет не укаждого . Всем удачи , админу написал в личку про кехемуса ,что там бок с 36 окнами .Признаю одно продуман " Толя " лучший дестр , Варум Надя биш , той про тоя молчу ) алли надо еще поучиться ) боевик красава ) зельгадус ыы я тя слил нуб на оли все таки , сб пипетко ))) барса пв ,да кексуня андрюха )the лучший чел кайзер , ее милен , дарт просто дарт все сказано , овер артур вроде ник его был . Аве вам друзья .

Вов,до последнего надеялась что останетесь здесь.Ты крутой!!!Как человек,как игрок,мне было приятно с тобой общаться когда были в одном клане и когда стали варами. Удачи вам на других серверах и счастья в реале .Спасибо за интересную игру :flirt:
Изображение

#33 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияTheKinslayer (21 Октябрь 2013 - 19:24) писал:

все норм , иногда чем то не доволен бываешь я он скоко психовал когда нас 1 пак умно сформулированный выносил и правильно забафанный . Как то развивался вырабатывал тактики на химерах , потом верите научился там парики водить ) там в уголок становишься тебя бьет 3 химерки а ты в стане держись всех ) ОООоо  достижение было для нас убить тиад ))) ну это продуман виноват ) я просто видел как он под трансформой ее сносил )Потом при участии леши тойчика ой скоко мы ее фейлили раз ...Первый сод ) первая бессонная ночь в надежде щас всех заатрибутим на 300 ) шиш одна вещб на 75 токо зашла )первая вещь ы84 ) я попкил ее давать кому то т.к стыдно было их одевать мы в 12 человек еле разкидывали 1 горе сб которое угаситься феном и бегает ) боевик модемник блин в самый такой момент у него лаги )

  Когда люди покидают клан уходя на др. сервер стараешься их как то отговорить ...блин к каждому притераешься )в клан вкладываешь частичку себя ) Мне понравилась фраза уху дай вспомню а " если вас еще не одели потерпите оденут и давай к нам "я знал ,что пользуються но все равно я старался людей одеть , даже если они неделю в клане хотел ,чтоб они увидели красивую игру даже синдикату там противостоять )) постарался твою фразу пропустить мимо глаз но обидно стало ...Да и даже сам тот факт , что помогая не только своим но и варам я осознавал ,этим же и будеш убиваться ты сам ) Но все же сервер стал родным и частичкой не реального мира там своя жизнь а виртуального ну тоесть это когда ты заходишь в игру оставляя проблемы реала позади ..

   Но за все время тут меня выбесила первый раз так фраза повстанца я не клоню ни к чему ... Т.к лоли (настя из ватикана ) она сама недавно одну вещь точнула ))я даж кофе уронил повезло попкке . Просто надоело ((( мне очень нравиться фарм и много часовые походы куда то ,там спойл )) или просто какую то вещичку собрать )))мало у кого тут такая жилка есть коренного гнома )Прочитал вечером ..и меня понесло тут так обидно стало ..Да пиздец как обидно ." по поводу плащей я админу наверное пол года писал ,чтоб ввели их ато наши притерлись" "про петов тоже ,прошапочки боевик писал" Все рухнуло .
   Овера отдал там выше пасы берите пользуйтесь кому нужно ,вещи пораздавал .( оставил сапорт одетый )Мы уходим на другой сервер ...по одной только причине по одной ..." я не хочу тут развиваться дальше  ,спойлить , создавать какую то вещь  -   просто она будет лучше чем у даже не вара а просто соперника  " итог " это прорисовка . Нахрен такое нужно , человек не видя процесса и всего такое пишет , плохо продуман воспитает сокланов .

   ps решение остаточное , уходим на такие же хроники ток он лайн там вроде более 5 к , думаю там люди адекватно примут людей которые фанатеют от спойла или создания той вещи которая будет не укаждого . Всем удачи , админу написал в личку про кехемуса ,что там бок с 36 окнами .Признаю одно продуман " Толя " лучший дестр , Варум Надя биш , той про тоя молчу ) алли надо еще поучиться ) боевик красава ) зельгадус ыы я тя слил нуб на оли все таки , сб пипетко ))) барса пв ,да кексуня андрюха )the лучший чел кайзер , ее милен , дарт просто дарт все сказано , овер артур вроде ник его был . Аве вам друзья .





я  прям прослезился  от  этих  соплей....   не смотря  на  твою  кучу  говна...  не  буду  на  последок  лить  на тебя  в 3  раза  больше(ест ь  за  что,  если  ты  так  отреагировал  на  1 фразу,  представляю  чтоб  было  с  таким  текстом  как  у  тебя...  тыб   повесился)))  не  дай Господи)... закончилась  карьера  великого  кл и  клана.... ОЙ   ,  это   уже   втретье  при  моей памяти  вы  уходите  с сервера!!!!!   ктото  говорит  - больше)))
Ждем ваших  новых  твинов  с новыми  никами)

Сообщение отредактировал lui: 21 Октябрь 2013 - 20:48

Изображение

#34 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:29

О как... Не зря я заглянул в темку) Для серва не особо гуд новостя конечно, но что уж тут...

Спарте farewell and godspeed. Жаль не довелось у вас побывать.

TheKinslayer, адресок серва черкани в личку, если не секрет, может загляну.

Забыл добавить, глянем после ухода Спарты на онлайн =)

Сообщение отредактировал DilanStraif: 21 Октябрь 2013 - 20:39


#35 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияTheKinslayer (21 Октябрь 2013 - 19:24) писал:

все норм , иногда чем то не доволен бываешь я он скоко психовал когда нас 1 пак умно сформулированный выносил и правильно забафанный . Как то развивался вырабатывал тактики на химерах , потом верите научился там парики водить ) там в уголок становишься тебя бьет 3 химерки а ты в стане держись всех ) ОООоо  достижение было для нас убить тиад ))) ну это продуман виноват ) я просто видел как он под трансформой ее сносил )Потом при участии леши тойчика ой скоко мы ее фейлили раз ...Первый сод ) первая бессонная ночь в надежде щас всех заатрибутим на 300 ) шиш одна вещб на 75 токо зашла )первая вещь ы84 ) я попкил ее давать кому то т.к стыдно было их одевать мы в 12 человек еле разкидывали 1 горе сб которое угаситься феном и бегает ) боевик модемник блин в самый такой момент у него лаги )

  Когда люди покидают клан уходя на др. сервер стараешься их как то отговорить ...блин к каждому притераешься )в клан вкладываешь частичку себя ) Мне понравилась фраза уху дай вспомню а " если вас еще не одели потерпите оденут и давай к нам "я знал ,что пользуються но все равно я старался людей одеть , даже если они неделю в клане хотел ,чтоб они увидели красивую игру даже синдикату там противостоять )) постарался твою фразу пропустить мимо глаз но обидно стало ...Да и даже сам тот факт , что помогая не только своим но и варам я осознавал ,этим же и будеш убиваться ты сам ) Но все же сервер стал родным и частичкой не реального мира там своя жизнь а виртуального ну тоесть это когда ты заходишь в игру оставляя проблемы реала позади ..

   Но за все время тут меня выбесила первый раз так фраза повстанца я не клоню ни к чему ... Т.к лоли (настя из ватикана ) она сама недавно одну вещь точнула ))я даж кофе уронил повезло попкке . Просто надоело ((( мне очень нравиться фарм и много часовые походы куда то ,там спойл )) или просто какую то вещичку собрать )))мало у кого тут такая жилка есть коренного гнома )Прочитал вечером ..и меня понесло тут так обидно стало ..Да пиздец как обидно ." по поводу плащей я админу наверное пол года писал ,чтоб ввели их ато наши притерлись" "про петов тоже ,прошапочки боевик писал" Все рухнуло .
   Овера отдал там выше пасы берите пользуйтесь кому нужно ,вещи пораздавал .( оставил сапорт одетый )Мы уходим на другой сервер ...по одной только причине по одной ..." я не хочу тут развиваться дальше  ,спойлить , создавать какую то вещь  -   просто она будет лучше чем у даже не вара а просто соперника  " итог " это прорисовка . Нахрен такое нужно , человек не видя процесса и всего такое пишет , плохо продуман воспитает сокланов .

   ps решение остаточное , уходим на такие же хроники ток он лайн там вроде более 5 к , думаю там люди адекватно примут людей которые фанатеют от спойла или создания той вещи которая будет не укаждого . Всем удачи , админу написал в личку про кехемуса ,что там бок с 36 окнами .Признаю одно продуман " Толя " лучший дестр , Варум Надя биш , той про тоя молчу ) алли надо еще поучиться ) боевик красава ) зельгадус ыы я тя слил нуб на оли все таки , сб пипетко ))) барса пв ,да кексуня андрюха )the лучший чел кайзер , ее милен , дарт просто дарт все сказано , овер артур вроде ник его был . Аве вам друзья .
Жаль что уходишь,адекватных, любящих и по настоящему знающих игру людей станет гораздо меньше! Спасибо за все! Извени если что не так! От души удачи бро!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#36 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияMamont (21 Октябрь 2013 - 20:41) писал:

Жаль что уходишь,адекватных, любящих и по настоящему знающих игру людей станет гораздо меньше! Спасибо за все! Извени если что не так! От души удачи бро!!!
аминь
Изображение

#37 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:30

"Помним,любим и скорбим",удачной игры,великих побед.
Изображение

#38 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияlui (21 Октябрь 2013 - 20:47) писал:

аминь


Жалко мне тебя ) ты такой человек ) Лучше стать подстилкой . Вчера я спросил у тебя какой манор у тебя ты промолчал ) Исторические сведения " раньше ты со мной не говорил потому ,что я был в синдикате а теперь ты со мной   не говоришь поту ,что я не из синдиката " Дело твоё перед кем преклоняться. Твинов надоело уже ) ПовстанцыСервера жалкий клан , лучше не повстать а прислонить губы , к мощному  ...ну лидера синдиката ) чё могу сказать удачи тебе ) Появиться сильнее кто то синдиката они с тобой разпрощаються это радует )


ИзображениеИзображение

#39 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияГадкий Я (21 Октябрь 2013 - 21:30) писал:

"Помним,любим и скорбим",удачной игры,великих побед.

) давай гадкий ) овера на хиро заберай )


ИзображениеИзображение

#40 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияTheKinslayer (21 Октябрь 2013 - 21:32) писал:

Жалко мне тебя ) ты такой человек ) Лучше стать подстилкой . Вчера я спросил у тебя какой манор у тебя ты промолчал ) Исторические сведения " раньше ты со мной не говорил потому ,что я был в синдикате а теперь ты со мной   не говоришь поту ,что я не из синдиката " Дело твоё перед кем преклоняться. Твинов надоело уже ) ПовстанцыСервера жалкий клан , лучше не повстать а прислонить губы , к мощному  ...ну лидера синдиката ) чё могу сказать удачи тебе ) Появиться сильнее кто то синдиката они с тобой разпрощаються это радует )

ты  еще  не  ушел?? )))
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных