Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Эпический момент!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияcrusader (27 Май 2013 - 19:03) писал:

Кто ныл?вы,хиро чат все читают это раз,и тут темка была,где про Годдард и Аден,что ой-ёй-ёй вас много было.........гони дальше пункты бухгалтер
Крестоносец ты пургу несешь реально)..помню только визги визги Ватиканов а так все было достойно и адекватно нет?
ОУКБ

#22 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:41

Просмотр сообщенияMABP (27 Май 2013 - 19:06) писал:

Про овера не совсем понял )) а по поводу носов было поменьше особенно в конце когда ваш хиро маг пак убился об 6-7 ироков нашего клана) причем даже не с 1 пачки )

А вообще респект вам весело было
овер это over ..сколько вас было это не имеет значения. Было и было,  жаль только вар не принимаете поэтому раз в две недели че та происходит. Так бы хоть почаще встречались
ОУКБ

#23 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияcrusader (27 Май 2013 - 19:05) писал:

Получили по щам,не ищи как выгородить задницу клану,поражение тоже принять надо,ваше падение как оказывается видели многие и чат читали тоже,Уровень не тот,чтобы вам хвастаться что Иннадрил отбили,новички может и по апладируют,но кто тут уже давно поржут :yes:
Главное было же, если все так ржут по твоим словам на кой вы туда вообще шли?Особенно понравился последний прорыв в тронку..по выходу из которой ваши пати просто  упали.  да и народу вас там было нормально..понравился Анархист..кто это кстати?
ОУКБ

#24 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2013 - 22:45

Просмотр сообщения14 слов (27 Май 2013 - 19:47) писал:

Главное было же, если все так ржут по твоим словам на кой вы туда вообще шли?Особенно понравился последний прорыв в тронку..по выходу из которой ваши пати просто  упали.  да и народу вас там было нормально..понравился Анархист..кто это кстати?
я там не был,не знаю,не могу прокомментировать,анархист-этот человек с буквы А :yes: , :haha:  как что с трубой на выезд)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#25 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2013 - 22:48

Просмотр сообщения14 слов (27 Май 2013 - 19:39) писал:

Крестоносец ты пургу несешь реально)..помню только визги визги Ватиканов а так все было достойно и адекватно нет?
за Ватикан и их высказывания я не отвечаю и не обращаю внимания(безполезно) :yes:
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#26 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2013 - 22:49

Просмотр сообщения14 слов (27 Май 2013 - 19:41) писал:

овер это over ..сколько вас было это не имеет значения. Было и было,  жаль только вар не принимаете поэтому раз в две недели че та происходит. Так бы хоть почаще встречались
на частые встречи времени нет,Реальность,Май,наступающее лето зовет :yes:
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#27 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Май 2013 - 23:09

Шашлыки-машлыки,вино-мино,шпили-вили и т.д.)))жизнь в кайф!)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#28 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 03:27

ЭХХХ ... ну чего ты делаеш..завтрож на работу...всем гулять..а то животы выростут и концы отсохнут как у арбузов!!!

#29 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:53

Уже выросли и отсохли, в мертвых руках только мышка и клава ,с зажатой кнопкой CTRL :wallbash: .Мурка у тебя не возникало желание съесть МЫШКУ? :yes: и закусить ковриком? :good:

#30 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 14:43

мистер той.... Когда я уже была в А шмоте ты бегал и просился в клан...Тебя как котёнка подобрали маджеты! Ну а потом ты полез в гору.. кстате на пвп маджеты против кукл я тебя не разу не видел!! Ты вот перс как твоё назвагие "Игрушочные слдатик" Я вот за 2 года с тобой не разу не бился..кто ты ..что ты..ХЗ...Я тебя конечно видел в гиране ..меня впечатлили твои дуэлки из кинжалов ы80...хотя......Пару раз хиро и вот у любого нуба они...Я вот всё к тому что ты той .. не разу порох не нюхал.. я пок райне мере такого о тебе мнения...хоть ты и прокачиный тх с скилами 81 и83..но в замесах я лично тебя не видел..а раз я не видел то нынешняя молодёш так темболие..



Это линое мнение Мурки о
ToySoldier

Сообщение отредактировал Mурка: 30 Май 2013 - 14:45


#31 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Май 2013 - 14:49

лучше не видеть... теперь уж тем более
Изображение

#32 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияKaizerDESTR (30 Май 2013 - 14:49) писал:

лучше не видеть... теперь уж тем более

кайзер ...не лезь под асвальтоукладчик под названием "Мурка"вы вот опять путаете игру и форум... Форум таже игра...но та которая не связана с ла...тут можно поматитса и разодорить соперника... а в ла за это получиш бан....Я конечно понимаю что на форуме я живу по другим правилам как все.. Могу матом..могу просто матом... Но для меня форум это крик души..ктонибуть слышал от меня мат в игре?? я думаю нет потомучто я считаю что мат в игре и на форуме это разные веши..

#33 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияMурка (30 Май 2013 - 14:59) писал:

ктонибуть слышал от меня мат в игре?? я думаю нет потомучто я считаю что мат в игре и на форуме это разные веши..
был мат в РК, после того как раза 3 попросили его прекратить :)

#34 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 17:20

Просмотр сообщенияMурка (30 Май 2013 - 14:43) писал:

мистер той.... Когда я уже была в А шмоте ты бегал и просился в клан...Тебя как котёнка подобрали маджеты! Ну а потом ты полез в гору.. кстате на пвп маджеты против кукл я тебя не разу не видел!! Ты вот перс как твоё назвагие "Игрушочные слдатик" Я вот за 2 года с тобой не разу не бился..кто ты ..что ты..ХЗ...Я тебя конечно видел в гиране ..меня впечатлили твои дуэлки из кинжалов ы80...хотя......Пару раз хиро и вот у любого нуба они...Я вот всё к тому что ты той .. не разу порох не нюхал.. я пок райне мере такого о тебе мнения...хоть ты и прокачиный тх с скилами 81 и83..но в замесах я лично тебя не видел..а раз я не видел то нынешняя молодёш так темболие..



Это линое мнение Мурки о
ToySoldier
Гениально :good: . И все таки как там с ковриком?

#35 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 05:52

Просмотр сообщенияMурка (30 Май 2013 - 14:43) писал:

мистер той.... Когда я уже была в А шмоте ты бегал и просился в клан...Тебя как котёнка подобрали маджеты! Ну а потом ты полез в гору.. кстате на пвп маджеты против кукл я тебя не разу не видел!! Ты вот перс как твоё назвагие "Игрушочные слдатик" Я вот за 2 года с тобой не разу не бился..кто ты ..что ты..ХЗ...Я тебя конечно видел в гиране ..меня впечатлили твои дуэлки из кинжалов ы80...хотя......Пару раз хиро и вот у любого нуба они...Я вот всё к тому что ты той .. не разу порох не нюхал.. я пок райне мере такого о тебе мнения...хоть ты и прокачиный тх с скилами 81 и83..но в замесах я лично тебя не видел..а раз я не видел то нынешняя молодёш так темболие..



Это линое мнение Мурки о
ToySoldier

А он в хайде был. :ninja:
В общем заметил на форуме у некоторых пользователей особенность или привычку говорить и решать за других. Какое Вам дело нюхал Той порох или не нюхал. Такие вещи как S80 и выше просто так не достать, если они у него есть, значит сокланы Тоя посчитали верным дать ему их. Ну может и давать больше некому было.
Изображение Изображение

#36 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:33

Всем любителям котов посвящается :good: .   Может и баян , но я нашел случайно только вчера :yes:

#37 D1s

D1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:10

Видос зачет!

#38 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:57

Лень все читать) прочитал только высказывание Мурки о "Тойчике" )) невероятно сильно улыбнуло)))) Тойчик в последний год всех грубо говоря "карал" на оли)
а тебя, Мурочка, я честно говоря на оли вообще не помню=( ну а что касается Тоя : я надеюсь боев с тобой у нас будет по-больше, оч. интересно с тобой файтиться ;))

#39 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 01 Июнь 2013 - 04:24

Ребят забудем про обиды и поздравим мурку с хиро !
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#40 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияalle (31 Май 2013 - 16:57) писал:

Лень все читать) прочитал только высказывание Мурки о "Тойчике" )) невероятно сильно улыбнуло)))) Тойчик в последний год всех грубо говоря "карал" на оли)
а тебя, Мурочка, я честно говоря на оли вообще не помню=( ну а что касается Тоя : я надеюсь боев с тобой у нас будет по-больше, оч. интересно с тобой файтиться ;))
Я тоже надеюсь, а то после перерыва в полгода  из которых 2 месяца совсем не трогал кнопок руки словно деревянные :facepalm: .Надо тренероватся :wallbash: .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных