Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Респ рб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 30 Май 2013 - 21:24

Клан МЖ, многократное использование уязвимости сервера, а именно: Фарм Баюма без отката. Прошу наказать всех фармящих

Изображение

Сообщение отредактировал Sayz: 30 Май 2013 - 21:29

Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#2 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 30 Май 2013 - 21:26

Nichego lichnogo, no to chto mi farmili mesyacami otdavat' vam za den' mi ne gotovi

Сообщение отредактировал Sayz: 30 Май 2013 - 21:26

Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#3 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 30 Май 2013 - 21:42

Так , давай я слово скажу !!! Когда мы убили Баюма !! я обратил внимание ,что он стоит еще на респе!!! Написав админу в личное сообщение тему баг (цитата реснулся бай пожалуйста пофиксите баг ) Потом как и писалось в хч чате мы убили Баюма 6 раз выпало 4 кольца это тоже писалось до того еще как увидели !!! Вывод : Я как Кл Мж сам принял решение фармить его несколько раз (а именно 6) в петиции написано кол -во раз зафармленных в точности по времени администрации ) Так ,что если кто понесет наказание за фарм так это Я !! так как настаивал на фарме для изучения и грамотного распределения окон при след респе (после фикса конешно ) И вот скажи какая тут вина ?
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#4 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 30 Май 2013 - 21:46

АХАХАХАХАХАХААХАХАХ ты сам понял что написал? ты нашел баг и продолжил его использовать тупо отписав админу, "для тренировки" ,ещё более дерьмовой отмазы ещё и от представителя клана я не видел, извини уж
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#5 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 30 Май 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияIronWill (30 Май 2013 - 21:42) писал:

Так , давай я слово скажу !!! Когда мы убили Баюма !! я обратил внимание ,что он стоит еще на респе!!! Написав админу в личное сообщение тему баг (цитата реснулся бай пожалуйста пофиксите баг ) Потом как и писалось в хч чате мы убили Баюма 6 раз выпало 4 кольца это тоже писалось до того еще как увидели !!! Вывод : Я как Кл Мж сам принял решение фармить его несколько раз (а именно 6) в петиции написано кол -во раз зафармленных в точности по времени администрации ) Так ,что если кто понесет наказание за фарм так это Я !! так как настаивал на фарме для изучения и грамотного распределения окон при след респе (после фикса конешно ) И вот скажи какая тут вина ?

Был бы отличный отмаз, если бы было поменьше восклицательных знаков, и сообщение было бы читаемо. :good:
Изображение

#6 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 30 Май 2013 - 21:47

П.С ты не на бета тесте играешь чтобы тестить что-то таким образом или в твом понимании "тренироваться"
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#7 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 30 Май 2013 - 21:49

хм ...какие отмазы , давай так, тут дерьмом поливать друг друга не будет . Просьба сокланам не писать тут и вас попрошу админ разберется ,что де и как . Тем более в хч чате это все не скрывалось и не отмазывалось . Ждем решения админа .

Сообщение отредактировал IronWill: 30 Май 2013 - 21:49

Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#8 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 30 Май 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияIronWill (30 Май 2013 - 21:42) писал:

Так , давай я слово скажу !!! Когда мы убили Баюма !! я обратил внимание ,что он стоит еще на респе!!! Написав админу в личное сообщение тему баг (цитата реснулся бай пожалуйста пофиксите баг ) Потом как и писалось в хч чате мы убили Баюма 6 раз выпало 4 кольца это тоже писалось до того еще как увидели !!! Вывод : Я как Кл Мж сам принял решение фармить его несколько раз (а именно 6) в петиции написано кол -во раз зафармленных в точности по времени администрации ) Так ,что если кто понесет наказание за фарм так это Я !! так как настаивал на фарме для изучения и грамотного распределения окон при след респе (после фикса конешно ) И вот скажи какая тут вина ?
Вина в том,что ты фармил,зная что произошла ошибка(баг),но смягчит наказание-твое признание в этом :nono:
Изображение

#9 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияIronWill (30 Май 2013 - 21:42) писал:

Так , давай я слово скажу !!! Когда мы убили Баюма !! я обратил внимание ,что он стоит еще на респе!!! Написав админу в личное сообщение тему баг (цитата реснулся бай пожалуйста пофиксите баг ) Потом как и писалось в хч чате мы убили Баюма 6 раз выпало 4 кольца это тоже писалось до того еще как увидели !!! Вывод : Я как Кл Мж сам принял решение фармить его несколько раз (а именно 6) в петиции написано кол -во раз зафармленных в точности по времени администрации ) Так ,что если кто понесет наказание за фарм так это Я !! так как настаивал на фарме для изучения и грамотного распределения окон при след респе (после фикса конешно ) И вот скажи какая тут вина ?
Вроде как не честно по отношению к другим игрокам? :) Это же не тренировочная площадка, а игровой сервер.
Игроки ответьте, вы когда нибудь-видели льва который тренируется перед тем, как заловить газель? :)
Изображение Изображение

#10 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 30 Май 2013 - 22:02

Чуть выше я написал , я этот баг первый раз увидел , отписался . И чё ? Сколько вас тут зарегистрированных пользователей форума столько и мнений ! Я то понесу наказание , что дальше ? Да ради бога поставьте + и всё мне бан кинут ,но сокланам не за ,что ! моих там было 6 окон и 4 человека . Пусть банят кол-во колец отписал (1) зафармлено и выпало 1 раз (3 левых) и 4 которые фармились неделю назад и посл недели . Вина автоматом была признана еще когда началал второй раз фармить . И какие оправдания ? я повторяю бан или не бан назначит администрация . Ну а если вы так сильно хотите  бан просто проголосуйте или отпишите каждый админу ради бога . Или просто в пм мне . Забанят Мж всем легче станет не будут ругаться после осад в хч клан Ватикан клан , клану Синдикат легче будет на сервере и веселей на осаде . Терзайте ...
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#11 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 30 Май 2013 - 22:04

P/S  так же пожалуйста так прокомментируйте темку подвал и замок , ато тут у вас появилось желания а там вообще не кого .
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#12 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияIronWill (30 Май 2013 - 22:02) писал:

Чуть выше я написал , я этот баг первый раз увидел , отписался . И чё ? Сколько вас тут зарегистрированных пользователей форума столько и мнений ! Я то понесу наказание , что дальше ? Да ради бога поставьте + и всё мне бан кинут ,но сокланам не за ,что ! моих там было 6 окон и 4 человека . Пусть банят кол-во колец отписал (1) зафармлено и выпало 1 раз (3 левых) и 4 которые фармились неделю назад и посл недели . Вина автоматом была признана еще когда началал второй раз фармить . И какие оправдания ? я повторяю бан или не бан назначит администрация . Ну а если вы так сильно хотите  бан просто проголосуйте или отпишите каждый админу ради бога . Или просто в пм мне . Забанят Мж всем легче станет не будут ругаться после осад в хч клан Ватикан клан , клану Синдикат легче будет на сервере и веселей на осаде . Терзайте ...

Да просто некрасиво, кстати пока читал тему возник вопрос. У соклан своей головы нету что ли?да и тренировки какие то выдумали. Вот я возьму дюпну что либо ради тренировки. Как это будет расцениваться?..НЕ хочу сказать что либо за или против, но в целом не по пацански.
ОУКБ

#13 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:14

Перманентный по АйПи всем персам, кто присутствовал =/

#14 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2013 - 22:23

Чего кричим детвара? Это всего лишь банальный лаг сервера. Если бы ваш клан следил очень хорошо кто и какое рб фармит, то вы бы увидели,что у нас однажды рб Чумной Голем тоже респ раза 5. Отписав Администрации в лс получили ответ, что это лаг сервера и нужен рестарт, после чего он был ( через сутки примерно). И больше этот рб так не респ. Так, что ждите, когда придёт Администрация и сделает рестарт, и больше Баюм не будет появлятся "вечно". А вобще сперва надо ещё дождаться решения Администрации по поводу вашего фарма Баюма, за который на руоффе предусмотрен бан от 7 дней, и за олимп бан аккаунта.
P.S. Клан синди, а вобще расскажите, как вы фармите тиаду в одного дестра за 1-2 минуты?!

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#15 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:24

Просмотр сообщенияLoli (30 Май 2013 - 22:23) писал:

Чего кричим детвара? Это всего лишь банальный лаг сервера. Если бы ваш клан следил очень хорошо кто и какое рб фармит, то вы бы увидели,что у нас однажды рб Чумной Голем тоже респ раза 5. Отписав Администрации в лс получили ответ, что это лаг сервера и нужен рестарт, после чего он был ( через сутки примерно). И больше этот рб так не респ. Так, что ждите, когда придёт Администрация и сделает рестарт, и больше Баюм не будет появлятся "вечно". А вобще сперва надо ещё дождаться решения Администрации по поводу вашего фарма Баюма, за который на руоффе предусмотрен бан от 7 дней, и за олимп бан аккаунта.
P.S. Клан синди, а вобще расскажите, как вы фармите тиаду в одного дестра за 1-2 минуты?!
Выделилась)

#16 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2013 - 22:25

Quinto что-то ты фото поменял на аватаре и совсем не похожее на предыдущее. Прям два разных человека. :tease:  Это так отвлечение от темы и наблюдение за жизнью форума.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#17 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:25

Сравнила Эпик-РБ и Чумного Голема))) Вопрос - кто детвора? Иди играй в свою песочницу

#18 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:26

Даааааааа, давай переключим тему с РБ на мои фотки хД

#19 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияQuinto (30 Май 2013 - 22:14) писал:

Перманентный по АйПи всем персам, кто присутствовал =/
Ну, или да, недельку=)

Сообщение отредактировал Quinto: 30 Май 2013 - 22:27


#20 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2013 - 22:29

Я правда рассказала, что респ такой бывает,если долго нету рестарта, и Администрация в курсе, уже такое случалось.
А вот про тиаду в 1 дестра за 1-2 минуты ты молчишь.
И тема про ваш фарм и олимп не закрыта, ещё рассматривается ( это так к слову).
И лица хватит так менять, а то каждый раз разное, аж смешно. :tease:

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных