Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Есть вопрос!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:50

Собираются ли вообще пати(из одиночек или из разных кланов) на рб или на кач? Просто не разу не видел такого! Или подобные мероприятия у нас возможны только внутри кланов?

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#2 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:54

Организовать трудно. И найти нужных людей. Надо у героев просить, что бы объявление давали, но они по видимому заняты тем, что сруться меж собой :)
Изображение Изображение

#3 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:10

))))

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#4 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:18

иногда кажется что вы вообще не знаете во что играете (без обид)
зачем вам нужно чтоб о сборе писали в хиро чат, если есть функция поиск группы
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#5 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:39

Просмотр сообщениябубу (03 Июнь 2013 - 13:18) писал:

иногда кажется что вы вообще не знаете во что играете (без обид)
зачем вам нужно чтоб о сборе писали в хиро чат, если есть функция поиск группы
Вау, да вы прошареный, только тут никто не пользуется этой функцией.
Изображение Изображение

#6 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:17

я пользовался месяца 3 от начала игры здесь

#7 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:19

Просмотр сообщенияMamont (02 Июнь 2013 - 22:50) писал:

Собираются ли вообще пати(из одиночек или из разных кланов) на рб или на кач? Просто не разу не видел такого! Или подобные мероприятия у нас возможны только внутри кланов?
Жаль, но нет. один-два человека кричат в городах по поводу сборов, но, к сожалению, ни одной "солянки" не наблюдал. в любом случае, выше 76 лвла точно не видел

#8 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:38

А дроп как делить? :biggrin: (Кто убивал тут рб, прекрасно знает, что обычно падают блесс тп и блесс ресалки, если вообще что-то падает, но всё же :biggrin: :biggrin: )

На самом деле, гораздо удобнее и проще загрузить всех чаров на рб самостоятельно, чем собирать неизвестно кого на такое ответственное мероприятие, потому что один из случайно набранной пати идёт попить, второй покурить, третий не выучил хил, четвёртый забыл шоты, пятый бафает кисс оф еву, хилер пытается дамажить винд страйками, и так далее, ну вы поняли...
Изображение

#9 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияNahema (03 Июнь 2013 - 15:38) писал:

А дроп как делить? :biggrin: (Кто убивал тут рб, прекрасно знает, что обычно падают блесс тп и блесс ресалки, если вообще что-то падает, но всё же :biggrin: :biggrin: )

На самом деле, гораздо удобнее и проще загрузить всех чаров на рб самостоятельно, чем собирать неизвестно кого на такое ответственное мероприятие, потому что один из случайно набранной пати идёт попить, второй покурить, третий не выучил хил, четвёртый забыл шоты, пятый бафает кисс оф еву, хилер пытается дамажить винд страйками, и так далее, ну вы поняли...

Удобно и интересно эт две большие разницы, как говорят=) не зря ж в игре есть такая фигня как взаимодействие персонажей и рандом)
Здесь вообще все дело ни в чем ином как в количестве живого онлайна....

#10 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияMamont (02 Июнь 2013 - 22:50) писал:

Собираются ли вообще пати(из одиночек или из разных кланов) на рб или на кач? Просто не разу не видел такого! Или подобные мероприятия у нас возможны только внутри кланов?
Собираются. Найди людей по интересам, и будет всё у тебя: рб, кач и т.д. Полно добрых, милых, общительных людей на сервере, поищи какие именно тебе нужны.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#11 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:08

Просмотр сообщенияMamont (02 Июнь 2013 - 22:50) писал:

Собираются ли вообще пати(из одиночек или из разных кланов) на рб или на кач? Просто не разу не видел такого! Или подобные мероприятия у нас возможны только внутри кланов?
Насколько помню ток Джерлакс своим твинком собирал магов в пати на РБ.Был высмеян тем , что тут РБ очень крутые и многие на них обожглись .Хотя в кланах де проходил академку в кланчатах видел обратное валят ток шум стоит))) Брали мну гнома на 40-50 лвл ,но видно лидер жадный был ----не делился дропом.Вылазки на подобных монстров это ток радость игроков с реала, а рядовому игроку- Нос.

#12 D1s

D1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:49

Всегда рад дать обьявку в хиро чат  (Keksik)

#13 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:57

Не ожидал что будет столько ответов))) Высмеянным быть не боюсь,просто нравится играть! Дроп делить или рандом(что не очень справедливо и честно) или после всей пробежки по рб делит пл(тобишь я)))) по честному и поровну))! В любом случае при удачном фарме опыт никому не помешает,ну а при не удачном потеря опыта не огромна)))  если кому интересно пишите или сегодня в Гиране у тп в 21:00 по Москве ! Пати физов 76+ ,ну и саппорт))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных