Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


СОВЕТ ПО КЛАССУ "СВС"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 sarko01

sarko01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:50

Народ кто че хорошего или плохого расскажите поделитеся  советами про СВС
как играть, че какие  тату ставить лучше...

#2 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:56

Хорошего, всегда нужен в пати. Плохого, не заметил.
если играешь соло то ставь тату + str - con, в пати лучше -str +con, -str+dex
ОУКБ

#3 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:59

Klass ob boga - i etim vse skazano
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#4 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:04

http://klanagr.ucoz....ru_svs/3-1-0-29 что-то типа такого полно в гугле.
очень полезный и незаменимый персонаж.

#5 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:58

Прикрепленный файл  1324810483_0091.jpg   37,14К   8 Количество загрузок:



#6 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:00

Я поставил +8сил -8кон с двуручником соло ништяк качается покрайне мере пока))) Но перс ориентирован на игру в партии, соло с двуручем дмг неплохой,но отсутствие атакующих скилов напрягает!

Сообщение отредактировал Mamont: 13 Июнь 2013 - 18:19

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#7 nordik

nordik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:37

крутой у тебя получился свс с +8 str -8 con...

Сообщение отредактировал nordik: 13 Июнь 2013 - 18:40


#8 nordik

nordik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:39

лаг

Сообщение отредактировал nordik: 13 Июнь 2013 - 18:40


#9 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:24

Просмотр сообщения14 слов (13 Июнь 2013 - 16:56) писал:

Хорошего, всегда нужен в пати. Плохого, не заметил.
если играешь соло то ставь тату + str - con, в пати лучше -str +con, -str+dex


Идиотский совет.. тебе  нужен дд.Вся эта чуш работала на ил  .Отличный вариант это волк.. Мой совет как от мурки качай волка не ленись..Эта тварь тебя доведет до 85 уровня.не трош  своё хп и свою скорость .Потому что всё это выровняетса с приходом 76 уровня и атт в твоей пухи .....Главное понять что ты в грации  бафер и бафаеш своего волка и усилено помогаеш своему питомцу
Но нужен и баф к примеру варк подойдёт..он не для тебя а для твоего верного друга волка..Я тебе даже больше скажу когда твой волк станет великим..убивай своё хп в строну скорости и силы..Мобы агрятса всегда на того кто бьёт сильней а ты ему и в подмётки не будеш годитса...Ты сам станеш его тенью..и чем сильнее и чаще бьеш тем быстрее умирает моб..

И
2) блин мамонт ты идиот ...от тебя я такого не ожидал.. вот чесно.. максимум можно увеличить свои способности на 5 ..ну а вот уменьшить их скока угодно...Тоесть у тебя свс +5 и -8 ....жесть просто..учить тебя надо и учить..

Сообщение отредактировал Mурка: 13 Июнь 2013 - 19:36


#10 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:24

Кстати очень даже ничего для кача!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#11 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:27

Пардон перепутал!%))+4 стронг и +4 дексы))) Это всё от большого колличества персов))) Хотя лохонулся признаю)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#12 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияMурка (13 Июнь 2013 - 19:24) писал:

Идиотский совет.. тебе  нужен дд.Вся эта чуш работала на ил  .Отличный вариант это волк.. Мой совет как от мурки качай волка не ленись..Эта тварь тебя доведет до 85 уровня.не трош  своё хп и свою скорость .Потому что всё это выровняетса с приходом 76 уровня и атт в твоей пухи .....Главное понять что ты в грации  бафер и бафаеш своего волка и усилено помогаеш своему питомцу
Но нужен и баф к примеру варк подойдёт..он не для тебя а для твоего верного друга волка..Я тебе даже больше скажу когда твой волк станет великим..убивай своё хп в строну скорости и силы..Мобы агрятса всегда на того кто бьёт сильней а ты ему и в подмётки не будеш годитса...Ты сам станеш его тенью..и чем сильнее и чаще бьеш тем быстрее умирает моб..


Вся эта чушь работает с с3 по сей деньна ИЛ не играл, только с3, с4 и вот ГФ..и прежде чем что то писать надо знать перса, я говорил не с одним свсом и все говорят одно,  Так что играй лучше варлоком, у тебя это лучше получается
ОУКБ

#13 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияMamont (13 Июнь 2013 - 19:27) писал:

Пардон перепутал!%))+4 стронг и +4 дексы))) Это всё от большого колличества персов))) Хотя лохонулся признаю)))
сделал какого то дестра, у него и так с хп печально и ты еще в ноль его урезал.хотя у каждого свой взгляд, я лично предпочитаю проверенную классику
ОУКБ

#14 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:48

То-то и оно я дестром играть привык! А урезание хп в пользу силы(которой мало) и дексы,компенсируется песенками, двуручник в руки и вообще норм! Получается быстрый дестр)))(ну до дестра конечно не дотягивает)! По поводу волка не уверен,на мой взгляд как рома и сказал вк,но вместо волка лучшего друга свс бдшку сделать! Под таким набором бафов и соло качаться комфортно,да и на пати каче можно выполнять роль полного саппорта(почти полного)! Опять же не надо бд с свс договариваться кто первый крутит! Ну это мой нубский взгляд!)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#15 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:55

Просмотр сообщения14 слов (13 Июнь 2013 - 21:01) писал:

Вся эта чушь работает с с3 по сей деньна ИЛ не играл, только с3, с4 и вот ГФ..и прежде чем что то писать надо знать перса, я говорил не с одним свсом и все говорят одно, ак что играй лучше варлоком, у тебя это лучше получается
не путай хрен с пальцем тут!! это не работает...ДА БОЛЬШЕ СКАЖУ! Самый ущербный класс спойл тут поимел такие возможности что аж дух захватывает ..Раньше приходилось дд ставить к нему а тут хоп и не надо у него есть волк 78 ...который и каты под себя подваливает..а гном так и не причем получается.. Да больше скажу все мои сабы то есть 3 саба 75 уровня у мурки..вкачены при помощи волка.. получаеш 51. а волк 70 и пощёл каты кромсать...а если агатионы!!...хоп и за день уже 66 а там уж на зелёнке покатают..(спс кайзеру за это...всегда обязан ему за это)


И бросте вы все с3 С4 ..да нету их!!!!!!!!!!!я сам с С4...окозалось лошара ещё та....надо мыслить по новому..
ПС 14 слов убейся...........не работает тут всё что мы помним...я сам такой консерватор..и вот видиш только через 2 года получил хиро.....снял все тату наф...потому что понял что нет в них смысла тут..это гф..а не с4 ... Вот поэтому молодняк нас и обходит.. у них эпилог в крови а у нас с4 ...вроде делаем одинакого а с другова бока!!

Сообщение отредактировал Mурка: 14 Июнь 2013 - 18:08


#16 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияMурка (14 Июнь 2013 - 17:55) писал:

не путай хрен с пальцем тут!! это не работает...ДА БОЛЬШЕ СКАЖУ! Самый ущербный класс спойл тут поимел такие возможности что аж дух захватывает ..Раньше приходилось дд ставить к нему а тут хоп и не надо у него есть волк 78 ...который и каты под себя подваливает..а гном так и не причем получается.. Да больше скажу все мои сабы то есть 3 саба 75 уровня у мурки..вкачены при помощи волка.. получаеш 51. а волк 70 и пощёл каты кромсать...а если агатионы!!...хоп и за день уже 66 а там уж на зелёнке покатают..(спс кайзеру за это...всегда обязан ему за это)


И бросте вы все с3 С4 ..да нету их!!!!!!!!!!!я сам с С4...окозалось лошара ещё та....надо мыслить по новому..
ПС 14 слов убейся...........не работает тут всё что мы помним...я сам такой консерватор..и вот видиш только через 2 года получил хиро.....снял все тату наф...потому что понял что нет в них смысла тут..это гф..а не с4 ... Вот поэтому молодняк нас и обходит.. у них эпилог в крови а у нас с4 ...вроде делаем одинакого а с другова бока!!
:facepalm:.снял все тату наф...потому что понял что нет в них смысла
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных