Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Ув Друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 27 Июль 2013 - 01:37

Ребят понимаю ,что всё хорошо у всех ..Теперь у кого то лучше теперь в 100раз но верните пожалуйста то ,что нагло украли ..Так кипишь не подымаю администрацию не прошу ,чтоб логи разобрала ..но это мое и делал я сам ..Если вы смелый верните на место пароль вам толку давать как то же забрали ..Просто положите на место иначе я ..а ,что я и вправду я просто разочаруюсь в людях .
Изображение

#2 vitamin

vitamin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 08:53

вернули?

#3 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Июль 2013 - 16:59

И до тебя добрались! Понятие порядочность исчезает в людях все быстрей!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#4 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:31

Всё хорошо нОсите на здоровье ....Я чет как не буть сделаю еще себе ..кираску там сделал бижку сделал ...снял пуху с берса ...про заточку скилов которую попусту стерли к ебеням и оставили титул веселый ,что при заходе в игру у меня ,чашка кофе чуть не упала ..да и все равно судя по времени не кто не вернет ничего ..Не будем в реал уносить обиду ту которая в игре осталась , логи давать чтоб админ разобрал ? а знаете принципиально ну не хочу ,как бы не хотел вернуть то ,что было т.к могу разочароваться еще сильнее чем есть И  забить на ла2 .Игра как реал идет дальше у каждого свои заморочки и там и там ..Носите ради бога вам + к всем статам ну а я просто меньше теперь в клан чат или куда там поставлю смайл " =) " и все .Злой и не навижу вас всех реально не навижу . Всех вар не вар ...Да пох можете проорать и не могу понять зачем это все пишу , наверное просто выпил и зашел в игру ну а там по автомату на форум и понеслось ..Тру персы ..ть.
Изображение

#5 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:56

Уважаемый, EndOfAllHope, видя твоё неутолимое горе, приглашаю тебя в клан Syndicate. В нашем клане нет особо тёплого приёма, зато в нём полно честных людей, которые тебя не предадут.

#6 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:26

Меня заберите,я честный,добрый и отзывчивый
я Вас всех шатал

#7 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:34

Ну возьмите меня уже :kiss: :kiss: :kiss:
я Вас всех шатал

#8 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияEndOfAllHope (30 Июль 2013 - 09:31) писал:

Всё хорошо нОсите на здоровье ....Я чет как не буть сделаю еще себе ..кираску там сделал бижку сделал ...снял пуху с берса ...про заточку скилов которую попусту стерли к ебеням и оставили титул веселый ,что при заходе в игру у меня ,чашка кофе чуть не упала ..да и все равно судя по времени не кто не вернет ничего ..Не будем в реал уносить обиду ту которая в игре осталась , логи давать чтоб админ разобрал ? а знаете принципиально ну не хочу ,как бы не хотел вернуть то ,что было т.к могу разочароваться еще сильнее чем есть И  забить на ла2 .Игра как реал идет дальше у каждого свои заморочки и там и там ..Носите ради бога вам + к всем статам ну а я просто меньше теперь в клан чат или куда там поставлю смайл " =) " и все .Злой и не навижу вас всех реально не навижу . Всех вар не вар ...Да пох можете проорать и не могу понять зачем это все пишу , наверное просто выпил и зашел в игру ну а там по автомату на форум и понеслось ..Тру персы ..ть.
А кому акаунт давал точно не помнишь? Честных людей все меньше,но черт побери,они еще есть! Не расстраивайся! Игра должна быть в  радость!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#9 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:58

Миша,не расстраивайся ты так,держись,крепись,сейчас много людей живут по принципу "Не нае6ёшь,не проживешь",плюс не бось не навистник какой-то,решил отомстить,дабы подорвать твое настроение и виденье игры....такие люди на сервах долго не живут,и вообще не переноси всю эту игровую фигню в жизнь...P.S. Вообщем  держись и не раскисай,трудности они есть для того,чтобы их преодолевать
Изображение

#10 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:57

Как оно происходит то...Дораздавался...

Сними с кайзера недостающие детали

Сообщение отредактировал KaizerDESTR: 30 Июль 2013 - 19:58

Изображение

#11 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:56

приятель мой парил ботов дни и ночи.Ресы исчислялись на складе в сотнях К.Не помог и суперсложный пароль,взломали((( Бросил l2 гоняет танчики, а все знают что танчики---зло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных