Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Хейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Lagovas

Lagovas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 05 Август 2013 - 11:44

меньше слов, го махач.

#22 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияMuJIeH (05 Август 2013 - 11:33) писал:

про зерг интересная картина, судя по статистике сайта:
алли MyLittlePony:
- Syndicate - 114;
- Unholy - 119;
Итог - 233.
алли эпоха:
- спарта - 125;
233 и 125 кто же из них "зерг" :smile:

Там есть слово "Выставляете", т.е. мы на осады торговцев не приводим. На осаде адена, по моим скромным подсчётам было 5 Unholy, 19 Syndicate.

#23 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 05 Август 2013 - 11:47

Вообщем не нужно наверное тут распинаться пальцами клавиш доказывая что - то подведя итоги .! Мне как лидеру клана спарта ь не один из ваших политических замков не нид борцы за свободу. За СВОИМ флагом я чуть позже приду . Хейн я вам хуй отдам ! Хоть вы и весь сервер соберете . Хотелось бы увидеть как Ватикан подымиться и клан юнный зеленый но с сильным духом клом гансом .

P.S разница между мной и твинками и повстанцами я не изменил и не изменю свои принципы не встану не когда на колени перед тем кого опасаюсь . Страх , поражение падение .меня делают только сильнее а я своим духом и упрямостью буду подымать свой клан и замечательных сокланов спартанцев которые тоже не изменят щас своему делу . Меня не поставит на колени не один тут клан пох топ не топ !! Я не продуманный у меня нет желания перейти на сторону сильных кузнец своего дела .А кто уже стал на колени и думает стать ребят по тактике вы умны запомните вы боролись за мечту и идею возвысить себя свое знамя став на колени и приняв чьёто руководство вы унизились не перед нами а перед собой самим собой ...Начинающим ребят боритесь за свою идею стремитесь к высотам не смотря ни на ,что ..С ув. кл "Спарты"
Изображение

#24 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияSayz (04 Август 2013 - 22:41) писал:

Vse der'mo, davai zanogo
))))))))))0
Изображение

#25 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияEndOfAllHope (05 Август 2013 - 11:17) писал:

бред это все стар крафт приписали сюда . есть поражение и победа . А там вы защитили каким то зергом это отмазка такая же как и ой сухарик подмышку попал или у меня залогало . Факт остаеться фактом . Защита замка хейна была удачной компанией , нападение на аден провалом .

ну а про продумана и химер
конечно не удачно  лег продуман и сапорт но позже прибежал продуман слитый на лимитах и сейз эт да конечно не удача .

Победы и поражения никто не оспаривает, но есть уставившиеся выражения.
И конкретно для Вашего клана: Вас обычно больше живых чем Нас.

#26 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияEndOfAllHope (05 Август 2013 - 11:18) писал:

ну а так по итогу как ваш твинк зареганый правильно сказал на карте точка отчета это 3 топ клана синдикат маджести и повстанцы сервера .
ну  так  правильно   ТОК  ТЫ  НЕ  ГОВОРИШЬ  ,  что  СПАРТА-  твиноклан   синдиката))))))))   ВАШЬ   КЛ- жб  бывший,   выходец  синдиката,   мурен - lux - конь  синдиката,  sos - танк  синдиката, boevik - бывш  нож  синдиката  в  другом  персе..  Ты  типо недавний , но  твойего  перса  почему-то   иронвил (жб)   постоянно  дергает!!! НЕ  много  ли  у  ВАС  СИНДИКАТА????  И  КТО  ВЫ????  ТЫ  ХОТЬ  САМ  ЗНАЕШЬ??  изгои   синдикаата??  или   будущий  залив   в  клан  синдиката?   или   тайный   твиноклан   синдиката??   (P/S возможно  синдикат  вами  и  руководит в   2  окна, и  поэтому  вы  так  как  лошки стадное...  много  ошибок  типо  и  т.д..   и т.п. )

Сообщение отредактировал lui: 05 Август 2013 - 12:20

Изображение

#27 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияKL Syndicate (05 Август 2013 - 12:14) писал:

Победы и поражения никто не оспаривает, но есть уставившиеся выражения.
И конкретно для Вашего клана: Вас обычно больше живых чем Нас.
Уважаемый Кл Синдиката,я хоть тут и "левым боком",но есть хорошее выражения одного футболиста "Это ваши проблемы",то что вам не хватает народу. На войне не орут никогда обиженно:"как так мы пришли вас захватывать ,а вас много."
Изображение

#28 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:32

вы нам еще флажки дайте на хранение)) и будем называться спартанский склад синдиката, раз так муляет :smile:
(многонеуважаемый lui - ты ниче не попутал?)) мурен это ФР Синдиката. и он как бээ у них и есть сейчас)

Сообщение отредактировал MuJIeH: 05 Август 2013 - 12:40


#29 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияEndOfAllHope (05 Август 2013 - 11:47) писал:

Вообщем не нужно наверное тут распинаться пальцами клавиш доказывая что - то подведя итоги .! Мне как лидеру клана спарта ь не один из ваших политических замков не нид борцы за свободу. За СВОИМ флагом я чуть позже приду . Хейн я вам хуй отдам ! Хоть вы и весь сервер соберете . Хотелось бы увидеть как Ватикан подымиться и клан юнный зеленый но с сильным духом клом гансом .

P.S разница между мной и твинками и повстанцами я не изменил и не изменю свои принципы не встану не когда на колени перед тем кого опасаюсь . Страх , поражение падение .меня делают только сильнее а я своим духом и упрямостью буду подымать свой клан и замечательных сокланов спартанцев которые тоже не изменят щас своему делу . Меня не поставит на колени не один тут клан пох топ не топ !! Я не продуманный у меня нет желания перейти на сторону сильных кузнец своего дела .А кто уже стал на колени и думает стать ребят по тактике вы умны запомните вы боролись за мечту и идею возвысить себя свое знамя став на колени и приняв чьёто руководство вы унизились не перед нами а перед собой самим собой ...Начинающим ребят боритесь за свою идею стремитесь к высотам не смотря ни на ,что ..С ув. кл "Спарты"

Я не пойму, чего ты распетушился? Тебе не нравится, что мы ходим на осады? Или ты играешь, что бы в выходные в 4 часа в день ковырять в носу, вместо того, что бы биться с врагами?
твой P.S. как раз подходит для одного из Ваших новых мемберов. Да и ранее упомянутый Ганс, был и в наших рядах, убежал к Вам. Что случилось-то?

#30 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияMiracle (05 Август 2013 - 12:27) писал:

Уважаемый Кл Синдиката,я хоть тут и "левым боком",но есть хорошее выражения одного футболиста "Это ваши проблемы",то что вам не хватает народу. На войне не орут никогда обиженно:"как так мы пришли вас захватывать ,а вас много."

Так я и говорю, что Вас было меньше чем обычно.

#31 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:50

Просмотр сообщенияKL Syndicate (05 Август 2013 - 12:40) писал:

Так я и говорю, что Вас было меньше чем обычно.
Чуть-чуть не уловил суть, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Изображение

#32 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияMiracle (05 Август 2013 - 12:50) писал:

Чуть-чуть не уловил суть, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
тут ситуации разные. Этой фразой: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ©: Аршавин отвечал болельщикам, которые играют в тотализаторе и были недовольны проигрышем, и по видимому требовали то ли денег с него, то ли какого-то ответа.

Наш клан с Вас ничего не требует, просто констатирует факт, а Вы Миракл, считаете, что это универсальная форма ответа?

Трава зелёная.
-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Мы пошли на Баюма
-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Сегодня же понедельник!
-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
:laugh:

#33 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:13

Ахахахахахах..будка никогда не умрет..играют одни и те же 50 человек(скорее всего даже максимум 50), а милен считает альянсы просто по кол-ву мемберов в клане :D эх если бы все члены кланов были живыми, а не жалкими окнами, осады были бы действительно масштабными и интересными..

#34 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:20

много условностей, много срача, много ненависти.
ненадо говорить гадости оппоненту, и не получишь их в ответ. хотите красивой интересной игры - играйте также сами.

#35 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:25

я вот тое не когда не говорю гадости в игре..А зачем..для этого есть форум :woot:

#36 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияKL Syndicate (05 Август 2013 - 13:04) писал:

тут ситуации разные. Этой фразой: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ©: Аршавин отвечал болельщикам, которые играют в тотализаторе и были недовольны проигрышем, и по видимому требовали то ли денег с него, то ли какого-то ответа.

Наш клан с Вас ничего не требует, просто констатирует факт, а Вы Миракл, считаете, что это универсальная форма ответа?

Трава зелёная.
-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Мы пошли на Баюма
-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Сегодня же понедельник!
-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
:laugh:
:yes:
Изображение

#37 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:03

Просмотр сообщенияalle (05 Август 2013 - 13:13) писал:

Ахахахахахах..будка никогда не умрет..играют одни и те же 50 человек(скорее всего даже максимум 50), а милен считает альянсы просто по кол-ву мемберов в клане :biggrin: эх если бы все члены кланов были живыми, а не жалкими окнами, осады были бы действительно масштабными и интересными..
!!!!!!!!!!!!!!!!!  истинна !!!!!!!
Изображение

#38 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:16

А визуально ты реально не заметил что вас "чуть"по больше было , кроме того вы могли ресаться а мы нет. У нас тупо манны не хватало всех вас убить.....

#39 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияMuJIeH (05 Август 2013 - 11:33) писал:

про зерг интересная картина, судя по статистике сайта:
алли MyLittlePony:
- Syndicate - 114;
- Unholy - 119;
Итог - 233.
алли эпоха:
- спарта - 125;
233 и 125 кто же из них "зерг" :smile:
А визуально ты реально не заметил что вас "чуть"по больше было , кроме того вы могли ресаться а мы нет. У нас тупо манны не хватало всех вас убить.....

#40 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:24

на дефе было 3 пака. (ясен пень с окнами) ((ясен пень подразумевает что в каждой из 3 патей были окна)).
визуально вы нападали 2 паками. конечто частично с окнами. да, нас было больше. ребят) но ведь у вас скил? флаги? опыт сыграного боя? а у нас кто? мы даже фул скилы себе не сделали. и вы обиделись и ушли. а потом спрашиваете про фан и ПВП в формате 9х9 :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных