Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Конкурс новичкам 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:16

Образовалось немного свободного времени, придумал очередной конкурс для новичков "Душа Хэллоуина". Решил поднять ставки, теперь наградой за победу в конкурсе будет Б костюмчик, Б пушка с СА из магазинчика в Гиране и 5000 Б сосок (маг \ физ). Соответственно сложность и длительность конкурса также увеличены. Ограничений по лвлу нет, однако огромная просьба пенсионеров и игроков предпенсионного возраста, которые играют на сервере не подпихивать своих твинков, а дать возможность новичкам продвинуться вперёд в игре. Тем более что Б грейд для вас как свиток телепорта (для большинства, кто уже в топ шмоте, по крайней мере) - мусор, продающийся в магазине. Территория квеста - достаточно безопасные зоны для игроков (локации 1-40 лвлов). Состоится конкурс в эту субботу, начало в 17:00, окончание в 20:00 мск.

К делу, суть конкурса:

Мисье Tolstik решил заранее подготовиться к приближающемуся Хэллоуину (имеется в виду пятница 13 в этом декабре) для этого ему необходим некий "ФИНАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ", который собственно вам и придётся принести, чтобы получить награду.

Пишу развёрнуто!
Конкурс ничто иное как квест в 5 частях. Для получения "ФИНАЛЬНОГО ПРЕДМЕТА" нужно будет обойти 4 НПЦ-игрока, выполнив все задания и собрав необходимое. НПЦ-игрок Tolstik будет сидеть в Хейне (сразу исключим тупые вопросы: не в Гиране, потому что в Хейне почти не используется торг чат; чтобы не мешать объявам игроков в торг чат; просто потому что мне нравится в Хейне .) и зачитывать загадку с местонахождением 2 НПЦ-игрока Йожика. Соответственно вы будете должны  найти Йожика, потому как у него ключ к нахождению 3 НПЦ-игрока и т.д. Каждый из НПЦ-игроков задаст вам своё маленькое задание, выполнив которое, вы получите определённый предмет для обмена (все предметы легко достать). Дойдя до последнего НПЦ-игрока и выполнив его задание, вы получите заветный "ФИНАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ", который принесёте НПЦ-игроку Tolstik и получите награду. Призовое место всего 1. Кто будет 1, тот и победитель.

НПЦ-игроки 1. Tolstik; 2. Йожик; 3. ТихаяНочь; 4. MiRa.

Примечание!

Любой игрок, уличённый в попытке обмана будет дисквалифицирован. Со второй попытки обмана отменяю конкурс.

P.S. такое сурьёзное примечание, потому как для меня - игрока среднего достатка, комплект Б грейда достаточно затратная вешчь. Не особо затратная по сути конечно, но еврейская жилка гнома тихонечко пищит внутри =) Да, скрины местонахождения НПЦ-игроков, описание задании и предметов, а также скрин победителя скину как обычно сюда после окончания конкурса.

Сообщение отредактировал DilanStraif: 19 Сентябрь 2013 - 17:18


#2 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:37

так Хеллоуин же 31 октября вроде, не? :blink:

#3 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:06

А завтра я буду отмечать своё февральское день рождения!!! :woot: Нельзя всё делать в последний момент! :happy:
It's your life and no one won't survive it...

#4 CToM

CToM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:05

Ап Теме! Жаль не могу в эти выходные :-(

#5 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:13

Не , я вот например сделал бы так . Могло бы заинтересовать усех . Каждое воскресенье устраивать игры на острове грез , там где кубики бить нужно . Рега там рандомная и какая команда в итоге победит приз получит . И не нужно там бегать разгадывать сложные вопросы вот например как сос задавал " какой палец отрезало первой рок группе на концерте в питере когда упала колонка в подсобке " у НАС ЖЕ и дети играют не забываем . А так набил кубики выграл команды потом в финале сразились и вот вам приз .
Изображение

#6 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:39

CToM,

конкурс не последний, так что особо не расстраивайтесь =)
Floating Ghost,

думаю вам стоит создать собственную тему, в которой вы бы конкретизировали предложение. В моём предыдущем конкурсе были некие предложения со стороны Спарты в поддержке инициативы игроков... Остальные кланы (как Синдикат, к примеру) возможно тоже не останутся в стороне.

#7 ВаркоБД

ВаркоБД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:24

где вы видели ребят 50-55 лвл? вот у меня Варк и Бд 50 а качаться не с кем!!!!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
=

#8 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:43

Итак, подвожу итоги конкурса "Душа Хэллоуина".

Начну по порядку:

1. Начальный НПЦ-игрок Tolstik зачитывал загадку в стартовом городе Хейн. Его заданием было разгадать загадку и найти следующего НПЦ-игрока Йожик. Предмета обмена не было.
Изображение

2. НПЦ-игрок Йожик стоял в пещере Академии Хардина. Заданием было отгадать загадку и принести обменный предмет - "Отмычка". За которую игрок получал обменный предмет - "Ключ Алхимика". После чего игроку зачитывалась загадка подсказка с местонахождением следующего НПЦ-игрока.
Изображение

3. НПЦ-игрок ТихаяНочь ожидала игроков в Деревне Камаэлей в Доме Старейшин. Заданием было отгадать загадку и принести обменный предмет - "Руда Духов". За которую игрок получал обменный предмет - "Мистический раствор". После чего игроку зачитывалась загадка подсказка с местонахождением следующего НПЦ-игрока.
Изображение

4. НПЦ-игрок MiRa пряталась в Деревне Тёмных Эльфов, а именно в стартовом пункте Храм Шилен. Заданием было отгадать загадку и принести обменный предмет - "Синий Самоцвет". За которую игрок получал финальный предмет - "Энергетический камень". После чего игрок объявлялся победителем. Игроку оставалось отнести финальный предмет стартовому НПЦ-игроку Tolstik и получить награду. Особенностью данного задания был способ добычи Синего Самоцвета: 1. Поговорить с Помощником новичков; 2. Убить "Гремлин"; 3. Поднять Синий Самоцвет. Вновь созданные твинки не подпадали под условие конкурса, этим персонажам пришлось бы проходить квест со стартового города, обойдя всех НПЦ-игроков. Передача Синего Самоцвета от твинка игроку, привела бы к дисквалификации игрока.
Изображение

5. Вернувшись в Хейн игрока принимали в группу, где он получал дальнейшие указания для получения награды. Скрин с победителем:
Изображение

Примечание

Помимо победителя до финального предмета в конкурсе добрались ещё 2 игроков: 60процентов и Aquarelle. Однако, игрок Tern оказался 1, кто правильно передал Синий Самоцвет. Было принято решение наградить игроков за упорство поощрительным призом в 20 000 000 аден каждому.

Твинк игрока boevuk был дисквалифицирован, однако boevuk выносится письменная благодарность за рекламу конкурса в геройский чат.

На этом всё. Всем участникам спасибо и удачи в игре.

#9 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 02:59

:good:  Мне понравился ивент , красавчиГ!!! Победитель все равно я=)

Сообщение отредактировал Boevuk: 22 Сентябрь 2013 - 03:00

Изображение

#10 50cent

50cent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:56

могу помочь с финансированием
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных